Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик
Какой проект под авторством Аурика вы бы хотели видеть на орге?
1.Разморозка Длинной Ночи[ 2 ][16.67%]
2.Разморозка Основного Инстинкта[ 2 ][16.67%]
3.Новая ролевая по сеттингу ВХ40к[ 5 ][41.67%]
4.Новая ролевая по свободному сеттингу[ 0 ][0.00%]
5.Разморозка ролевой по сеттингу ВоД[ 0 ][0.00%]
6.Новая ролевая по авторскому сеттингу[ 0 ][0.00%]
7.Аурик ты пьян, иди домой!!![ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 12:15:13 | Сообщение # 31
Темный Принц
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Интриги, детектив и интелект это круто, но слишком глобально. Да и Вальдор плосле ЕХ вроде как ушел из политики.

Ничего глобального. Все продумано, во всех трех ролевых размах не выше чем в ДН.

Цитата (Doomrider)

Болтерпорн. У нас для этого вроде прот есть.

Абсолютно нет. Совсем и полностью.

Цитата (Doomrider)
Подразумевает много драк и пряток по местности, карта которой есть лишь в мозгу ГМа. Предвижу много срачей.

Если будут играть те кого я назвал, то не будет срачей.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-16, 12:23:16 | Сообщение # 32
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
я за ДН
Цитата (Aurik)
Терра. Константин Вальдор в союзе с Верховным представителем Инквизиции создает новый Ордос Инквизиции - Ордо Скелос, с целью поиска экстренной меры по спасению падающего под натиском врагов Империума. (Интриги, детектив, интеллект).

абсолютно не мой уровень.. в том смысле, что я не смогу сделать нормальный отыгрышь в такой ролевой.
Цитата (Aurik)
Некромунда. Бойцы Адептус Арбитрес, совершают плановую зачистку одного из районов нижнего уровня улья. (Тактика).

можно было бы попробовать. но я гвард, а не арбитр.. что наглядно показало ОИ.
Цитата (Aurik)
Дестриер. Планета улей, которая внезапно стала передавать сообщения о бедствии. В систему отправляется обьединенный корпус Имперской Гвардии, при поддержке небольшого количества Черных Храмовников и Сестер Битвы. (Хорор, выживач, интеллект).

ради такого я бы создал нового персонажа, но лучше отложить на потом.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 12:25:37 | Сообщение # 33
Темный Принц
Цитата (SGT-ALEXEY)
абсолютно не мой уровень.. в том смысле, что я не смогу сделать нормальный отыгрышь в такой ролевой.

знаешь инквам даже обычные солдафоны нужны

В общем общий смысл понятен. Оставляю это пока на будущее и будем поднимать ДН.

Если модераторам раздела не трудно, апните все мои темы по ДН обратно в раздел.

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-16, 12:28:12 | Сообщение # 34
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
Абсолютно нет. Совсем и полностью.

В любом случае такой подход всеравно подразумеват немало драк. А боевой системы у тебя вроде как нет. Без нее весь бой сводится к произволу мастера, что отнимает у игрока даже подобие ощущения контроля, что не есть хорошо.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Четверг, 2013-05-16, 12:34:34 | Сообщение # 35
Хлебушек

АЙ ЭМ ЗЕЛО.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 12:35:01 | Сообщение # 36
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
А боевой системы у тебя вроде как нет.

Цитата (Doomrider)
вроде как

я один из содателей Массив Ассалта, той херни на которой были построены Фолач Хеллгейт и Ксенохантерс.

TalosДата: Четверг, 2013-05-16, 12:39:33 | Сообщение # 37
Man of Steel
Цитата (Aurik)
Если модераторам раздела не трудно, апните все мои темы по ДН обратно в раздел.

Ять. У меня нет власти над архивом. Ждем Анчариса или Сурса.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-16, 12:44:15 | Сообщение # 38
Цитата (Talos)
дем Анчариса или Сурса.

я Сурсу сообщение в ВК отправил

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-16, 1:04:34 | Сообщение # 39
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
АЙ ЭМ ЗЕЛО.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 1:31:28 | Сообщение # 40
Темный Принц
Цитата (Talos)
Ять. У меня нет власти над архивом. Ждем Анчариса или Сурса.

вы бы попросили чтобы вас по всем разделам в ролевках раскинули, а то право слово, неудобно жи

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-16, 2:14:12 | Сообщение # 41
ну все. Сурс переместил. теперь осталось открыть нужные happy

it's a good day to die.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2013-05-16, 2:41:50 | Сообщение # 42
The Special One
Цитата (Aurik)
Эти вселенные нравятся двум с половиной калекам. Я не буду пилить второй ВоД.

Никто же и не просит

Цитата (Интел)
Прост хочется красиво. А это не так просто. Набивать же десятки раз одно и тоже - увольте. Слишком громоздко.

Согласен на все сто

Цитата (Talos)
Прочитав мнение Примарха, я вспомнил притчу о страннике, который был недоволен своей жизнью. И у меня возник вполне резонный вопрос - сударь, а в чем разница? Разве вселенные ТЕСа или ФБ не заточены под войну?

Отнюдь.

ТЕС всегда делал упор на експлоуинг своего громадного открытого мира.Прожить , прочувствовать разные эпохи , разные культуры , побывать во многих уникальных городах , днями искать артефакты Тамриэля от угрюмых болот Гнаар Мока , до заснеженых пиков Скайрима.В некотором роде , эта РПГ тяготеет к романтизму. Можно чего можно отыграть и описать. От игр престолов Великих Домов до обычных отношений между персонажами

ФБ также имеет свои культурные слои , уникальные города , государства. Взаимоотношения между социальными слоями

Цитата (Talos)
Ваха40к - это, наверно, сеттинг с потенциалом, стремящимся к бесконечности. Тут тебе и войны, и драмы, и расследования и т.д. и т.п.

Варха интересна своей бескомпромисностью и ,внезапно, войной. Играю в ДоВик , очень весело и захватывающе нагибать врага бейнблейдов или устроить демоническое второжение , в Спесс Мехрине быстро клацать джойстик , нагибая врагов сотнями и поднимать уровень ЛГМа до небес.

Но обсасывать это же в ролевой?
Все эти инквизиторские расследования в стиле Абнэтта уже не раз прочитаны и перечитаны.

Какие драмы? Ай хэв фейл за Эмперор?

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-16, 2:58:49 | Сообщение # 43
Cocaine powered
Цитата (_PrimarH_)
Какие драмы?

Обыкновенные людские драмы. В 40к можно сыграть точно так же, как если бы это была ролевая про агентов ФБР или конкистадоров: люди там не сильно отличаются от нынешних, а декорации - лишь декорации.

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2013-05-16, 2:59:29

_PrimarH_Дата: Четверг, 2013-05-16, 3:07:14 | Сообщение # 44
The Special One
Цитата (Doomrider)
Обыкновенные людские драмы. В 40к можно сыграть точно так же, как если бы это была ролевая про агентов ФБР или конкистадоров: люди там не сильно отличаются от нынешних, а декорации - лишь декорации.

Ай , все уже обсосано до дыр. Книги , игры и тд.

Все заточено на вону , всем плевать что кто-то болен , ранен , убит , когда гибнут миллиарды.
К тому же , что бы была драма , нужно создать действительно сильного и глубокого персонажа , что бы в случае беды его действительно было жаль , что он вызывал хоть какие-то эмоции.

В большинстве типажей в рамках Вархи это сделать просто нереально.Кроме Локена из Хереси , даже трудно кого-нибудь вспомнит

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 3:13:46 | Сообщение # 45
Темный Принц
что за дибильная мода писать разноцветными буквами?

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz