Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик
Какой проект под авторством Аурика вы бы хотели видеть на орге?
1.Разморозка Длинной Ночи[ 2 ][16.67%]
2.Разморозка Основного Инстинкта[ 2 ][16.67%]
3.Новая ролевая по сеттингу ВХ40к[ 5 ][41.67%]
4.Новая ролевая по свободному сеттингу[ 0 ][0.00%]
5.Разморозка ролевой по сеттингу ВоД[ 0 ][0.00%]
6.Новая ролевая по авторскому сеттингу[ 0 ][0.00%]
7.Аурик ты пьян, иди домой!!![ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
_PrimarH_Дата: Четверг, 2013-05-16, 4:28:23 | Сообщение # 76
The Special One
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Ясно даже на простой вопрос ответа нет. Как и по существу сказать тоже не было чего.

Ауурик , какой вопрос? Тук-тук?

О чем ты говоришь?

Я пришел сюда и спокойно свое выразил мнение о сабже. Кто-то его разделяет , кто-то нет.

А оказалось я этакий мудак , рисуюсь , ничерта не понимаю в вархаммере да и в вообще ни в чем.

Как страшно жить

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 4:29:53 | Сообщение # 77
Темный Принц
Цитата (_PrimarH_)

Как страшно жить

Хреного быть тобой, что я тебе еще могу сказать.

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-16, 4:30:20 | Сообщение # 78
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
Эмс, модеры откройте игровые темы и темы с обсуждением ДН если не трудно.

Да вроде как давно уже

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 4:33:23 | Сообщение # 79
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
Да вроде как давно уже

Ну значит, все смысла в теме больше нет.

AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 4:48:26 | Сообщение # 80
Лорд Чернокнижник
Цитата (_PrimarH_)
это у тебя в общение всегда наезды , и попытка выставить собеседника тупым и несведущим.

Оскорбительные фразы , а потом еще так вколнце , в стиле , не ну ты не обидлеся? Я ж хочу узнать истину.

Аурик смотри, ещё один жалкий индивидуум согласный с моим мнением.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 4:53:45 | Сообщение # 81
Темный Принц
Цитата (Anchar)

Аурик смотри, ещё один жалкий индивидуум согласный с моим мнением.

*пожал плечами*
я когда нибудь его отрицал? Или ты хочешь чтобы мы все дружно перешли на личности? Так знаешь, я могу и про того же Примарха достаточно сказать "лестного". Да и ты сам знаешь, что не ты ни я увы не чистые и не ангельские. Упарываться что ребенок, пытаясь чего то кому то доказать? Что и кому? А главное зачем?

Я тут уже давненько не сижу. С кем сложились отношения, те меня знают, и поддерживают со мной контакт уже вне форума достаточно давно, на остальных мне положить. Не думаю что у тебя по другому.

Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2013-05-16, 4:56:41

AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 4:58:55 | Сообщение # 82
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
*пожал плечами*
я когда нибудь его отрицал? Или ты хочешь чтобы мы все дружно перешли на личности? Так знаешь, я могу и про того же Примарха достаточно сказать "лестного". Да и ты сам знаешь, что не ты ни я увы не чистые и не ангельские. Упарываться что ребенок, пытаясь чего то кому то доказать? Что и кому? А главное зачем?

Я тут уже давненько не сижу. С кем сложились отношения, те меня знают, и поддерживают со мной контакт уже вне форума достаточно давно, на остальных мне положить. Не думаю что у тебя по другому.

Причем тут это, у кого то ест свое мнение и согласные с ним, все остальные уроды и мудаки не достойные внимания.
Мягче надо Аурик к людям.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 5:01:57 | Сообщение # 83
Темный Принц
Цитата (Anchar)
Мягче надо Аурик к людям.

Да ладни. Анчар, ты ли это? Кто тут когда мягким к людям был? Ферг, может Джексон. И все.

Цитата (Anchar)
Причем тут это, у кого то ест свое мнение и согласные с ним, все остальные уроды и мудаки не достойные внимания.

Не есть правда. Думрайдер всю свою сознательную жизнь стоит в оппозиции к моему мнеию, что на этом что на предыдущем акке. Не мешает его не считать мудаком.

AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 5:07:03 | Сообщение # 84
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
Не есть правда. Думрайдер всю свою сознательную жизнь стоит в оппозиции к моему мнеию, что на этом что на предыдущем акке. Не мешает его не считать мудаком.

Пхах, Аурик, тебе же вроде за двацатник, а стрелки переводишь как сопливый школьник.
ну ведет он себя так, ок. Ну относись к нему так же. А у тебя подобное отношения со всеми не согласными.
Цитата (Aurik)
Да ладни. Анчар, ты ли это? Кто тут когда мягким к людям был? Ферг, может Джексон. И все.

Не надо уходить в крайности, если не мягкий значит агресивный и грубый, так? Другого не дано? За крайности в люьом случае уходить не надо.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 5:13:53 | Сообщение # 85
Темный Принц
Цитата (Anchar)
А у тебя подобное отношения со всеми не согласными.

Какие несогласные? О чем ты вообще говоришь? Ты мне еще про истории пятилетней давности расскажи. Сказал же, чхать мне на нынешнее положение на форуме, я тут играю в ролевые и не более того. Проблема с этим есть? Я нарушил какое либо правило? Или насильно заставляю играть кого то?

Меня сюда позвал Фулгрим, и люди которым это интересно. Кому то не нравится?

Цитата (Anchar)
Не надо уходить в крайности, если не мягкий значит агресивный и грубый, так? Другого не дано? За крайности в люьом случае уходить не надо.

Я не понял, ты меня лечить собрался или что? Чего мне надо, или чего не надо, я уж как нибудь сам разберусь. Я в твои дела и общения не лезу, и ты изволь в мои нос не совать тоже. Как минимум это культурно.

AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 5:16:24 | Сообщение # 86
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
Проблема с этим есть? Я нарушил какое либо правило? Или насильно заставляю играть кого то?

Цитата (Aurik)
Я не понял, ты меня лечить собрался или что? Чего мне надо, или чего не надо, я уж как нибудь сам разберусь. Я в твои дела и общения не лезу, и ты изволь в мои нос не совать тоже. Как минимум это культурно.

Вот об этом я и говорю, с тобой как с человеком, а ты говном кидаешься. Ручки помыть не забудь.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2013-05-16, 5:17:38 | Сообщение # 87
The Special One
Цитата (Anchar)
Вот об этом я и говорю, с тобой как с человеком, а ты говном кидаешься. Ручки помыть не забудь.

+1

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 5:18:52 | Сообщение # 88
Темный Принц
Цитата (Anchar)

Эмс... да у меня как то все нормально с гигиеной.

TalosДата: Четверг, 2013-05-16, 5:20:12 | Сообщение # 89
Man of Steel
Цитата (Aurik)
Эмс, модеры откройте игровые темы и темы с обсуждением ДН если не трудно.

Открыл еще часа в 3

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 5:21:47 | Сообщение # 90
Темный Принц
Anchar, к слову ты модер раздела. Не нравиться мое присутствие я могу свалить. Благо ролевками где заниматься мне есть. Так что если что сразу лучше говори.

Добавлено (2013-05-16, 5:21:47)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
Открыл еще часа в 3

Ну я на всякий чиркнул.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz