Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Ваш любимый класс в мультиплере
Кем вы предпочитаете играть?
1.Тактический десантник[ 32 ][32.32%]
2.Штурмовик/Раптор[ 46 ][46.46%]
3.Опустошитель/Разоритель[ 21 ][21.21%]
Всего ответов: 99
dentistДата: Четверг, 2011-09-15, 3:15:41 | Сообщение # 46
Фракция: Орки
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
При этом правда сам этой штукой я тоже пользуюсь, ибо клин клином вышибают

Вот все так думают и никто не отступит.

Zi-boДата: Четверг, 2011-09-15, 4:05:41 | Сообщение # 47
Фракция: Хаос
Quote (Miles_Prower)
Бред пожалуйста, не пиши. Рапторы одни из тех, кто ходит в одиночку и убивает в одиночку.

ок. Тактик тогда вообще волк одиночка тот еще должен быть. А девастатор с лаз пушкой, так и вовсе как истинный снайпер одни-одинешенек. И еще раз говорю - рапторы задумывались изначально как диверсионный класс. А потому бить в лоб не их дело. То что одиночек они выцепляют - я не спорю. Но очень часто эти одиночки - либо тяжело раненные, нуждающиеся в восстановлении, либо "Рэмбо" ищущие быстрой смерти. Оба эти случая я все равно считаю за добивание недобитых.

Добавлено (2011-09-15, 4:05:41)
---------------------------------------------

Quote (Zi-bo)
Вот все так думают и никто не отступит.

Я отступил tongue Толку в нем ноль против тех кто хоть пару раз дох от этой штуки - не ведутся и успевают спастись. Я так и вовсе на автомате от мертвых рпторов и девастатов отпрыгиваю.

dentistДата: Четверг, 2011-09-15, 4:32:40 | Сообщение # 48
Фракция: Орки
Quote (Zi-bo)
Я отступил tongue Толку в нем ноль против тех кто хоть пару раз дох от этой штуки - не ведутся и успевают спастись. Я так и вовсе на автомате от мертвых рпторов и девастатов отпрыгиваю.

За раптора/штурмовика принципиально не играю, но мне нужна была повреждённая бронь, а её (точнее какую-то деталь, точно не помню) дают если 3 разу после смерти убьёшь врага. Взрывающийся ранец был самым оптимальным решением.

Сообщение отредактировал dentist - Четверг, 2011-09-15, 4:34:23

ReddodoragonДата: Четверг, 2011-09-15, 4:46:49 | Сообщение # 49
суть летунов залететь в толпу и умереть, остальное сделает "последнее воздояние"

Zi-boДата: Четверг, 2011-09-15, 5:01:59 | Сообщение # 50
Quote (Reddodoragon)
суть летунов залететь в толпу и умереть, остальное сделает "последнее воздояние"

Далее толпа разбегается и мы видим итоговую таблицу фрагов и смертей - 0:15. Офигеть жеж. Плазменная пушка на фул зарядк больше народу унесет, чем эта лажа.

PrimarchSanchesДата: Четверг, 2011-09-15, 5:54:04 | Сообщение # 51
Плазменная пушка вообще вещь!
Фул заряд в толпу и всем капец!

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

ReddodoragonДата: Четверг, 2011-09-15, 6:36:19 | Сообщение # 52
да кто бы спорил про плазму smile
я сам ни плазмой ни летунами не играю )

BiakaДата: Четверг, 2011-09-15, 11:18:44 | Сообщение # 53
Макс-Нежить, ты заядлый любитель штурмовиков я смотрю. Разоритель может топнуть, если имеет ускоренный топот то шансы успеть топнуть вырастают, штурмовик оглушается на долю секунды кидаешь ему гранату в ноги штурмовик помер.
А так то я играю тактикалом с 2-мя стволами, со сталкером и мельтганом , а штурмовики ух как его боятся...

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

AdriasДата: Четверг, 2011-09-15, 11:29:22 | Сообщение # 54
Biaka, Да споры бессмысленны) Лично я считаю что тактик и штурмовик довольно самостоятельны, если правильное сноряжение... даже с болтером правится всё выпрямлением рук... Но вот опустошители с плазмой... Ну смысл? Зажать шарик, кинуть, сорвать 5 килов, подождать пока рядом осядет раптор, зарядит шарик убить и себя и его... раздражает такое тупизм... Нет, я понимаю, что должно быть оружие, заставляющее прыгать в укрытия и ударять в тыл, но...

Отвага и честь!

Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 1:36:53 | Сообщение # 55
Quote (Адиас)
опустошители

А не в меру большое количество брони? Это ж все же не термос...

AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 8:06:17 | Сообщение # 56
Zi-bo, об этом уже писалось)

Отвага и честь!

pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 9:13:55 | Сообщение # 57
Quote (Адиас)
Ну смысл? Зажать шарик, кинуть, сорвать 5 килов, подождать пока рядом осядет раптор, зарядит шарик убить и себя и его... раздражает такое тупизм...

Не тупизм + если отпрыгнуть себя не убьёшь. Если ореол на тебе+ стимуляторы. А так можно и про штурмовиков говорить : прыгнул ударил прыгнул обратно ... если сдох камикадзе джетпак.... И что анологично всё.

"Вертолёты это души погибших танков'

AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 11:08:37 | Сообщение # 58
pal-1, тупизм в мощи оружия, да бек, да плазма, но я считаю что нужно его ослабить. В режиме контроль точек рукастый опустошитель с плазмой держит точку в одиночку. Вчера вечером команда из 2 плазмо опустошителей в среднем со счётом 15\2 и остальной командой, у которых смертей было раза в 2 больше, чем убийств, накрыла среднестатистических спеймаринов, которые по качеству превосходили хаотом, за исключением всё тех же опустошителей.
Если вы предложите штурмовиков... вы видели опустошителя с ирон хало и топотом? да, это круче чем громовой молот...

Отвага и честь!

MilesДата: Пятница, 2011-09-16, 11:21:23 | Сообщение # 59
A bridge between two worlds
Quote (Адиас)
вы видели опустошителя с ирон хало и топотом? да, это круче чем громовой молот...

Мы видели заход сзади, выстрел в голову с плазменного пистолета, и рассечение мечом опустохана на пополам

Добавлено (2011-09-16, 11:18:27)
Сила ассолта в том, что он может крайне ловко маневрировать среди платформ, стен, и других препятствий, залетая за одну стену, а через секунду появляться сзади вас (если не нажимать в воздухе удар, а плавно приземлиться сзади, то можно сойти за союзника)

Добавлено (2011-09-16, 11:21:23)
Да никто не спорит, что с плазменной пушкой тяжко тягаться, но можно прыгать вокруг носителя, он будет шмалять в разные стороны, при этом имеется вероятность, что он и союзников зацепит.

AdriasДата: Пятница, 2011-09-16, 11:24:58 | Сообщение # 60
Miles_Prower, союзника плазма не трогает. Только врага и стрелка.
Заход сзади? Это гениально. Это пробовали и не раз. Как только ты встретишь опустошителя с топотом поймёшь о чём я. Доходит до того, что они берут болт-пистолет и нагибают в ближнем бою похлеще штурмовиков... а это, знаете ли, жутко..
Ух... хочу силовой клинок... надеюсь он будет как топор жужжать))) Открыли бы его в стим стор

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Пятница, 2011-09-16, 11:25:49

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz