Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Ваш любимый класс в мультиплере
Кем вы предпочитаете играть?
1.Тактический десантник[ 32 ][32.32%]
2.Штурмовик/Раптор[ 46 ][46.46%]
3.Опустошитель/Разоритель[ 21 ][21.21%]
Всего ответов: 99
MilesДата: Пятница, 2011-09-16, 11:35:42 | Сообщение # 61
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Заход сзади? Это гениально. Это пробовали и не раз. Как только ты встретишь опустошителя с топотом поймёшь о чём я. Доходит до того, что

С мечом и плазмой у них нет времени топать, тем более штурмовик тоже может топать

Добавлено (2011-09-16, 11:35:42)
---------------------------------------------

Quote (Адиас)
союзника плазма не трогает

И сверх выстрел тоже? Чёт сомневаюсь, но проверю

pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 12:53:41 | Сообщение # 62
Адиас, Я сам так играю и нормальный штурмовик имеет шанс тебя затащить.. а фиксить надо тактикалов на увиличение урона и стойкости(хотя кракен болт + наводка.. это не хуже плазмы). Так как между штурмовиками и девостаторами почти идеальный баланс.

Чтобы нагибать с болт пистолета в ближнем надо уметь это делать.)))

"Вертолёты это души погибших танков'

Сообщение отредактировал pal-1 - Пятница, 2011-09-16, 1:08:26

ReddodoragonДата: Пятница, 2011-09-16, 5:06:34 | Сообщение # 63
да после топота броня сдувается, а как известное болтерное оружие наносит сильные повреждения голому телу.
да ребят что вы сделаете с моей "кармой" мне как то так smile
я ж сказал не играю ни плазмой ни снайперами ни летунами, мои посты простые наблюдения.
ну попалась парочка камикадзе вот и написал smile
хорошего летуна устанешь искать, где он там над тобой ползает да и упрыгать от такого тяжеловато.
p.s. ни чего личного бетмены wink

Сообщение отредактировал Reddodoragon - Пятница, 2011-09-16, 5:09:18

Nise_MouseДата: Пятница, 2011-09-16, 5:16:55 | Сообщение # 64
Фракция: Хаос
Quote (Reddodoragon)
бетмены

*гладит Reddodoragon *

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

ReddodoragonДата: Пятница, 2011-09-16, 5:32:22 | Сообщение # 65
фи nono

Nise_MouseДата: Пятница, 2011-09-16, 5:49:07 | Сообщение # 66
Quote (Biaka)
Макс-Нежить, ты заядлый любитель штурмовиков я смотрю. Разоритель может топнуть, если имеет ускоренный топот то шансы успеть топнуть вырастают, штурмовик оглушается на долю секунды кидаешь ему гранату в ноги штурмовик помер. А так то я играю тактикалом с 2-мя стволами, со сталкером и мельтганом , а штурмовики ух как его боятся...

Само приземление снесет ему броню (если без железого ореола) А удар молотком его с удара (при смертельном ударе) положит. Кстате мельтагана я не боюсь. Если по нему зарядить фулплазмой из пистолета...брони ему не видать, а потом световую гранату, чтобы шансы попасть были минимальны. После гранаты мы мило призмеляем и нежно кладем его на землю. Феррштейн?

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

BiakaДата: Пятница, 2011-09-16, 9:35:51 | Сообщение # 67
Макс-Нежить, ты слишком самоуверен, ну вот слишком. Ты весь такой меткий и такой супер быстрый. Подождём некоторое время, пока игроки осознают важность топота, штурмовики и рапторы имеют слишком много смертей, и убийств не мало конечно, но смотри правде в глаза, тактикалы и опустошители имеют большее соотношение убийств/смертей. Штурмовики (рапторы) чисто для фана. ИМХО
P.S приземление не сносит всю броню.
P.P.S у опустошителей тоже есть в снаряге ответ штурмовику, например стимулятор, или обычные гранаты.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

Сообщение отредактировал Biaka - Пятница, 2011-09-16, 9:39:26

Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 9:55:38 | Сообщение # 68
Топот сбивается станом. Ловить топотом на приземление физически невозможно- это только фактор удачи и низкого уровня игры раптора. По секрету, девы и колобки имеют такие соотношения на картах типа базилики - где почти все участки достаются со снайперки(ну и не забываем про скиллплазму). А вот в тех же катакомбах или как их там, ну вот ничего подобного не видел. Ни разу.

Сообщение отредактировал Zi-bo - Пятница, 2011-09-16, 9:56:02

BiakaДата: Пятница, 2011-09-16, 10:13:56 | Сообщение # 69
Zi-bo, Да. Если я тебя правильно понял то ты имеешь в виду что на разных картах по разному. Согласен. Но в каждой карте найдётся место тактикалу и опустошителю, что не могу сказать о штурмовиках.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Zi-boДата: Пятница, 2011-09-16, 10:46:59 | Сообщение # 70
А например можно узнать какая карта не подходит рапотру? Тактикал так вообще везде необходим. А вот в катакомбах, тот же дев не так уж и эффективен.

pal-1Дата: Пятница, 2011-09-16, 11:29:18 | Сообщение # 71
Quote (Zi-bo)
А например можно узнать какая карта не подходит рапотру? Тактикал так вообще везде необходим. А вот в катакомбах, тот же дев не так уж и эффективен.

В катокомбах то ... один дев может держать Б причём долго .... если будет ещё второй дев и раптор то вобще всю игру... проверялось это не раз скайп +раптор+ дев с плазмой .

Zi-boДата: Суббота, 2011-09-17, 2:16:55 | Сообщение # 72
Мы же говорим про одного дева? Ну так вот - на них в основном и идет мой набор фрагов на этой карте. А в паре(тройке), да еще со скайпом люой класс на любой карте может очень очень многое

BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 10:19:07 | Сообщение # 73
Zi-bo, Слушай, меня уже за*бло спорить на эту тему. Меня просто напрягает то что вы рассказываете какие вы крутые как вы всех вырезаете, и мол штурмовик самый трушный dry

pal-1Дата: Суббота, 2011-09-17, 11:27:11 | Сообщение # 74
Quote (Biaka)
Zi-bo, Слушай, меня уже за*бло спорить на эту тему. Меня просто напрягает то что вы рассказываете какие вы крутые как вы всех вырезаете, и мол штурмовик самый трушный

На самом деле в одиночку против одиночек(то биш без скайпа) на паблике это самый лёгкий класс для освоения и игры с более менее нормальным к/д.+ есть некий эффект неожиданности и непривычки у новеньких ибо такого в шутерах почти нет. Если будут серьёзные игры (то биш команда на команду со скайпом + к/д у людей не меньше хотя бы 2.5) тогда можно оценивать превосходство того или иного класса.. А так это пустой трёп.

ReddodoragonДата: Суббота, 2011-09-17, 11:56:01 | Сообщение # 75
+1 к палу, спорить так можно в любой игре о любом классе.
нам всем нравится ваха, у каждого свои любимые расы герои оружия т.д.
естественно полагать что все будут бить пятками в грудь и говорить что их шота больше smile

Сообщение отредактировал Reddodoragon - Суббота, 2011-09-17, 11:56:20

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz