Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Ваш любимый класс в мультиплере
Кем вы предпочитаете играть?
1.Тактический десантник[ 32 ][32.32%]
2.Штурмовик/Раптор[ 46 ][46.46%]
3.Опустошитель/Разоритель[ 21 ][21.21%]
Всего ответов: 99
Zi-boДата: Суббота, 2011-09-17, 12:03:46 | Сообщение # 76
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Биака, а где я писал про свой убер скилл? Ты просто написал что это фановый класс, а я ответил что он вовсе таким не является.

Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 2:59:15 | Сообщение # 77
Quote (Zi-bo)
Макс-Нежить, ты слишком самоуверен, ну вот слишком. Ты весь такой меткий и такой супер быстрый. Подождём некоторое время, пока игроки осознают важность топота, штурмовики и рапторы имеют слишком много смертей, и убийств не мало конечно, но смотри правде в глаза, тактикалы и опустошители имеют большее соотношение убийств/смертей. Штурмовики (рапторы) чисто для фана. ИМХО

Ладно, вот тебе тактика настолько тупая и настолько же эффективная. Берем молот и смертельный удар. Видишь опустошителя на возвышении. Обходим его с флангов (главное, чтобы не заметил (БЕЗ Джэтпака, а то заметит)) потом прыгаем на него и бьем его 2 раза молотом. Даже с железным ореолом он умрет. И неважно какое у него оружие, кинуть гранаты он не успеет, если успеет топнуть, то мы, хоть и пожертвовав нашей броней (в случае если он успеет выстрелитьиз оружия то и частью жизней) его убьем. Потом улетаем. Недавно я совершил мульти кил. Играл 2х3. В моей команде 2 раптора (я и друг. У врага 2 тактикла и опустошитель. Локация - мост. Мой друг отстреливал от тактиклов с винтовками. Я обошел с фланга. Пока два тактикла целились, я кинул две гранаты им под ноги (удачно расчитал траекторию, однако!) 2 трупа лоялистов! Опустошитель начал по мне стрелять из возвышения. Я прыгнул в низ, обошел его с фланга и убил его как уже описал. Дальнейшее уже было очень пафосно. Объясняю в чем прикол Раптора. Этот класс очень подвижный и им нужно управлять. Его прикол в незаметности. ОН должен незаметно появиться у вас за спиной, а когда он уже там, всем кранты. Да, я трушный штурмовик. Спор окончен. dry

Добавлено (2011-09-17, 2:59:15)
---------------------------------------------
Фановый класс в игре - гретчин. Чисто фан, труъ biggrin

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 5:29:04 | Сообщение # 78
Nise_Mouse, не буду продолжать спор, скажу только что какой то криворукий опустошитель тебе попался на мосту том.
"Берем молот и смертельный удар. Видишь опустошителя на возвышении. Обходим его с флангов (главное, чтобы не заметил (БЕЗ Джэтпака, а то заметит))"
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным. Ты либо в закрытую игру играешь 1 на 1 либо вся команда того опустошителя слепая и криворукая dry

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

MilesДата: Суббота, 2011-09-17, 6:08:05 | Сообщение # 79
A bridge between two worlds
Quote (Biaka)
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным

на возвышенности везде есть лестница

Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 6:47:56 | Сообщение # 80
Quote (Biaka)
Скажи пожалуйста, как можно прыгнуть на возвышенность и остаться незамеченным. Ты либо в закрытую игру играешь 1 на 1 либо вся команда того опустошителя слепая и криворукая

А ты знаешь о такой вещи, как отвлекающий маневр. Раптор/Шутрм. дес может быть либо самым заметным игроком, либо быть призраком смерти. Если ты считаешь, что любой кто погбиает от руки раптора - нуб, мне тебя жаль. Все зависит от ситуации и от рук игрока.

BiakaДата: Суббота, 2011-09-17, 7:44:47 | Сообщение # 81
Мне жутко надоело спорить, "всё зависит от рук игрока" соглашусь.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Nise_MouseДата: Суббота, 2011-09-17, 7:53:48 | Сообщение # 82
Quote (Biaka)
Мне жутко надоело спорить

*просыпается тролль* Неужели нечего сказать теперь?
Quote (Biaka)
"всё зависит от рук игрока" соглашусь.

да,да , братюнь biggrin

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-09-18, 4:58:53 | Сообщение # 83
Lucky 13
Ну вообще на словах рапторов\ассолтов очень легко вынести, но когда дело доходит до настоящей игры советам крайне сложно следовать. Лично у меня большинство смертей за этот класс - от дальнего боя, опустошителей или атак со спины. Цели, на которые я десантируюсь, в основном не выживают.
Более того - пару раз мне удавалось упасть рядом с тройкой тактикалов и вынести их всех за раз, после чего улететь относительно целой.

Quote (Nise_Mouse)
*просыпается тролль* Неужели нечего сказать теперь?

*просыпается модератор*

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

АнтонДата: Воскресенье, 2011-09-18, 5:57:26 | Сообщение # 84
играю больше по фану, а не на очки, так что девастатор. Больше дакки для бога дакки!!!)))

ReddodoragonДата: Воскресенье, 2011-09-18, 6:09:41 | Сообщение # 85
аминь антон!
даешь больше даки!

BiakaДата: Воскресенье, 2011-09-18, 6:31:07 | Сообщение # 86
Вобщем порешили на том что всё зависит от прямоты рук. happy

OlvirДата: Понедельник, 2011-09-19, 0:22:17 | Сообщение # 87
Согласен насчет рук. Хотя после 5 лет COD трудно привыкнуть к динамике и тактике SM))))

Пришел, увидел, победил.

BiakaДата: Понедельник, 2011-09-19, 11:12:54 | Сообщение # 88
Вобщем сегодня заболел, играл пол дня happy Штурмовиком в основном играл. Поставил непробиваемость и рвение мечника, живу долго убиваю много. Штурмовик тру. Но всё же опустошители умудряются убивать.
Я подлетаю он топает, меня отталкивает, он разворачивается и пяткой в грудак мне, и занова процедуру повторяет, ну уж а если у него плазма то тупо стреляет под ноги злодей этакой, у него то ореол есть sad

AurikДата: Вторник, 2011-09-20, 12:55:25 | Сообщение # 89
Темный Принц
почитал - поржал...

у всех такие нагибаторы штурмы с молотком
"прыгнул, махнул, кил"

этож на кого прыгаем то? что это за увальни такие что при скорости удара молотка, не могут перекатами уйти.

Девастатор на раскачанный топот затопает любого штурмовика.

И да вариант : "У меня руки ровные, а у всех остальных из жопы" , это вообще какой то бред, учитывая пару недель от даты выхода игры, и отсутствие у большинства отписавшихся 41 лвла и зачастую полных перков.

Добавлено (2011-09-20, 12:51:06)
Quote (Nise_Mouse)
Играл 2х3.

это полюбому отражает ВООБЩЕ ВСЕ АСПЕКТЫ в игре, несмотря на то что стандартные игры 8х8

Добавлено (2011-09-20, 12:52:12)
Quote (Nise_Mouse)
Его прикол в незаметности.

Стелс-штурмовик епт. *НЕЗАМЕТНО подлетает на реактивном ранце*

Добавлено (2011-09-20, 12:55:25)
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-09-20, 12:52:44

ReapeRДата: Вторник, 2011-09-20, 1:08:45 | Сообщение # 90
Quote (Aurik)
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Предлагаю либо сделать именно так и обнулить голоса, либо просто их объединить. Потому что если речь именно о стилях игры, то разделять раптора или штурмовика бессмысленно. Тем более команду как правило не выбираешь.
Quote (Aurik)
у всех такие нагибаторы штурмы с молотком
"прыгнул, махнул, кил"
этож на кого прыгаем то? что это за увальни такие что при скорости удара молотка, не могут перекатами уйти.
Девастатор на раскачанный топот затопает любого штурмовика.

Окей, то есть штурмовики однозначно слабее других классов? Дисбаланс получается, если так рассуждать.

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz