Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Ваш любимый класс в мультиплере
Кем вы предпочитаете играть?
1.Тактический десантник[ 32 ][32.32%]
2.Штурмовик/Раптор[ 46 ][46.46%]
3.Опустошитель/Разоритель[ 21 ][21.21%]
Всего ответов: 99
CatachanДата: Вторник, 2011-09-20, 1:39:07 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (Aurik)
эм... кстати а зачем в опросе повторение классов? Тактик/КосмодесХаоса - в таком стиле лучше бы смотрелось, да и была бы выборка по статистике ближе к реальной.

Просто хотел узнать соотношение лоялистов и хаоситов.

Добавлено (2011-09-20, 1:39:07)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
Просто хотел узнать соотношение лоялистов и хаоситов.

Слуги Императора пока преобладают.

AurikДата: Вторник, 2011-09-20, 2:01:25 | Сообщение # 92
Темный Принц
Quote (ReapeR)

Окей, то есть штурмовики однозначно слабее других классов? Дисбаланс получается, если так рассуждать.

Нет. Просто штурмовики не являются абсолютной имбой. Очень неплохи штурмовики с топорами/мечами вкупе и слеповыми гранатами. Быстрая тактика убил ослепленного противника отсутпил. Но это не значит что это 100% килл.

Опять же нормальные штурмовики сейчас попадаются реже, так как люди быстрее учатся играть за тактикала/девастатора, так как они ближе к обычным мультиплеер шутерам. И если по началу падающий на тебя штурм вызывал дикий трепет и ужас, то теперь это просто повод реагировать (кидать под ноги гранаты, разворачиваться чтоб топнуть, перекат и выстрел мельтой и прочая).

Добавлено (2011-09-20, 2:01:25)

Quote (ReapeR)
Потому что если речь именно о стилях игры, то разделять раптора или штурмовика бессмысленно. Тем более команду как правило не выбираешь.

что собственно говоря я и имел ввиду

MilesДата: Среда, 2011-09-21, 11:58:11 | Сообщение # 93
A bridge between two worlds
Quote (Aurik)
*НЕЗАМЕТНО подлетает на реактивном ранце*

Так и делаю, ты прыгай сзади не с удара, а просто приземляйся, можешь сойти за союзника

Инквизитор7192Дата: Среда, 2011-09-28, 2:05:47 | Сообщение # 94
Ну поиграл я в ЭТО. Сегодня начал с 1 лвла, сейчас уже 26. Вроде бы неплохо.
Плюсы:
-Сеттинг Вархаммера.
-Иногда бывает бодрое рубилово.
-Очень хорошо сделанны модельки космиков. Глаз радуется когда я смотрю то мегапафасного (черное+золото) то патриота (красный синий белый).
Минусы:
-Всего лишь два режима игры и причем в аннигиляции это просто жутко мало 41 фраг на тиму. В захвате базы нет никакой озвучки. Хотя бы простое "Хаос пытается захватить точку А". (По хорошему вообще бы зафиксировали бы названия точек (Противник захватывает Часовню!)
-Схожесть с коловдюти и в данном случае при сравнении последний определенно выигрывает.
-ОГРОМНЫЕ МАТЬ ИХ ЛАГИ. За день нормально поиграть можно лишь пару раз - утром и вечером когда чаще всего кидает хостом или кидает в норм пинг.
-Если не учитывать броню, то очень маленькая забота к мелочам.
-Что мне не понравилось - жутка живучесть каждого бойца. Я бы уменьшил хп (или броню) на 25-40% или же повысил урон болтера на 15-20% (даже с кракенами еле ковыряет)
-Стоит чуток понизить урон мельты )так что бы в упор не с одного выстрела брала)
-Жутко не хватает дополнительного снаряжения - ну да гранаты полезны, стимуляторы из за долгого применения и из-за короткоо действия -юзлесс. Я бы добавил - мельта заряд (как минимум) потом можно было бы поизвращаться - ауспекс (датчик движения) теповизор, карта. Да короче много че можно сделать. Надеюсь выедет что то интересное с патчами 9если таковые будут). Я за день освоил всю игру. Сделали хотя бы какой нить режим онли на 41 лвле. В общем я доволен но хотелось бы больше.

MilesДата: Среда, 2011-09-28, 2:26:13 | Сообщение # 95
Инквизитор7192, взвешенное мнение, по делу, правда мельта не убивает в упор сразу, если есть перки на броню.

Инквизитор7192Дата: Среда, 2011-09-28, 2:51:22 | Сообщение # 96
Ну моего ассаута или раптора "спускала с небес на землю". Да и я веселился бывала за тактикала. Жду когда ко мне прилетят (ведь в их глазах я "жертва") откат назад, переключение на мельту и выстрел в упор. Под конец дня когда ситуация с пингом нормализовалась прокачал молоток.
Сейчас люблю так делать -врыватьсь и оглушать (попутно неплохо дамажить(но главное оглушать!)) стоит перк смерть с небес + промолот + болтпистолет против ловких колобанов. 1- удар минимум труп. (сегодня как то вынес троих за удар (веером ударил, как траву скосил happy )) если удар промазал - гранату слеповую под ноги и срочно тикать.

Вот думаю на 31 лвле менять промолт или смерть с небес на охладители движка. Посоветуйте и поделитесь мнениями плз. А по сабжу - штурмовик или тактикал пока что любымые. На "Жилом секторе" только с лазеркой кемперю)

MilesДата: Среда, 2011-09-28, 2:56:38 | Сообщение # 97
Инквизитор7192, после 31 уровня однозначно охладители. Мобильность возрастает многократно

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-09-29, 1:57:19 | Сообщение # 98
Lucky 13
Quote (Инквизитор7192)
Жду когда ко мне прилетят (ведь в их глазах я "жертва") откат назад, переключение на мельту и выстрел в упор.

Что убивает не всегда, особенно если раптор использует сопла или световые гранаты.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

MilesДата: Четверг, 2011-09-29, 5:51:38 | Сообщение # 99
Quote (Ego_Serpentis)
Что убивает не всегда, особенно если раптор использует сопла или световые гранаты.

Например он может уже с воздуха кинуть тебе 2 гранаты под ноги (тактикалу), а пока они детонируют, снять броню пистолетом

Инквизитор7192Дата: Четверг, 2011-09-29, 7:48:19 | Сообщение # 100
Quote (Ego_Serpentis)
раптор использует сопла или световые гранаты.

Я использую мозг и кувырок и на гранаты мне пох.
Quote (Miles_Prower)
снять броню пистолетом

эт покажите мне такого снайпера? Если он будет в воздухе зависать я его сам сниму.

Кстати взял охлаждение стало весело. Как многие говорят - заного открыл для себя чейнсворд.

MilesДата: Четверг, 2011-09-29, 8:10:56 | Сообщение # 101
Quote (Инквизитор7192)
эт покажите мне такого снайпера

Ты думаешь стрелять с пистолета в прыжке сложно? Плазменный снимает броню в 3 попадания

Добавлено (2011-09-29, 8:10:56)

Quote (Инквизитор7192)

От световых гранат кувырок? А ничего, что от них даже отвернуться нельзя? Только запрыгнуть за стену, что получается редко

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-09-29, 11:22:08 | Сообщение # 102
Lucky 13
Quote (Инквизитор7192)
эт покажите мне такого снайпера? Если он будет в воздухе зависать я его сам сниму.

У меня половина фрагов за штурмовика - с пистолета.
Quote (Инквизитор7192)

biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Инквизитор7192Дата: Четверг, 2011-09-29, 12:52:02 | Сообщение # 103
Да мне как то в принципе. Руки у меня прямые и я почти всегда в топе команды. Для меня увернуться от гранаты - как здрасте. Слеповые встречаются крайне редко. Но если повернуться на 180 градусов к гранате, то время ослепления уменьшится почти что вдвое. Бывают люди с которыми реально интересно бороться - как правило это вражеские топцы. Остальных я как правило выношу в одну калитку. Я сам на штурмовике часто убиваю с пистолета (болт-писта поскольку плазму я ненавижу) и знаю что попасть может и можно но только в режиме "планирования", а когда враг так летит для меня не составляет труда его снять.

MilesДата: Четверг, 2011-09-29, 12:59:19 | Сообщение # 104
Quote (Инквизитор7192)
Для меня увернуться от гранаты - как здрасте

Кинуть две с разных сторон и приземлиться на возможное место твоего уклонительного кувырка не сложно.
А если против тебя тактикал с четырмя улучшенными гранатами, увороты не помогут

MaLalДата: Четверг, 2011-09-29, 1:05:40 | Сообщение # 105
Gentlemon
Quote (Инквизитор7192)

Я знаю человека который убивает ТОЛЬКО из болт пистола.
Штурмовик просто требует совершенно другого мышления и стиля игры. Я допустим хорошо играю за мечника и при этом игра лазкой\плазмой мне заказана. Так что.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Ваш любимый класс в мультиплере
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz