Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
ATLUSДата: Вторник, 2011-09-13, 4:56:14 | Сообщение # 16
Статус: Offline

Сообщение отредактировал ATLUS - Вторник, 2011-09-13, 4:56:43

Nise_MouseДата: Вторник, 2011-09-13, 4:57:44 | Сообщение # 17
Фракция: Хаос
Quote (Адиас)
всего лишь низшие демоны

Видишь этого кровопускателя? Судьба быть растреляным комиссаром теперь не кажется такой страшной.

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

Сообщение отредактировал Макс-Нежить - Вторник, 2011-09-13, 5:01:12

MilesДата: Среда, 2011-09-28, 6:50:04 | Сообщение # 18
A bridge between two worlds
Quote (Nise_Mouse)
Видишь этого кровопускателя? Судьба быть растреляным комиссаром теперь не кажется такой страшной.

А какой полк участвовал? Если я не ошибаюсь, это был 203-ий Кадианский, а как я знаю кадианцы особо не боятся сил Варпа

bespreDELДата: Четверг, 2011-09-29, 8:22:00 | Сообщение # 19

Сообщение отредактировал bespriDEL - Четверг, 2011-09-29, 8:27:59

БонесмашаДата: Суббота, 2012-01-28, 8:41:51 | Сообщение # 20
Фракция: Орки
Дежа-вю? Нет не слышал... Леаркус обвиняет Уриэля во время вторжения тиранидов, да и обвинялся Вентрис по-другим деяниям, что позорят его честь, как Ультрамарина, но уж никак не делает его предателем. У десантуры с предателями сторого, как правило это даже не доносится до ушей вышестоящих, а решается на месте, по-возможности. А незаконно обвинённых в в сорокотысячнике найдёте с ваогн и маленькую тележку.

P.S. - Прозвучал вариант про присоединение Тита к Серым Рыцарями - это невозможно, по нескольким причинам:

а) Тит не является псайкером (а все Рыцари - псайкеры, при чём высокого класса);
б) Другой уровень подготовки, Серых Рыцарей муштруют иначе нежели остальную десантуру;
в) Генетическое семя;

P.P.S. - Если бы Тит был нерикасаемым, демоны бы к нему и на сто шагов не подошли, "затупленный" - это максимум, что с него можно взять;
P.P.P.S. - Адриас... Вы по-ходу недооцениваете силу Инквизиции?

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

AdriasДата: Суббота, 2012-01-28, 11:29:07 | Сообщение # 21
Бонесмаша, Силы инквизиции я оцениваю. Силы какого то ноунейма с парой фанатиков оцениваю более чем. Они равны нулю. Предъява капитану о том, что он Еретик, когда по сути доказательств нет, кроме адцкого превозмогания? Марин ему мог плюнуть в лицо и всё. Такой поворот сделан для завязки сюжета и драмотичности. Понимаетели Тит хаос превозмог, а Вентрис выбравшийся из ока, чист как младенец? Лисандер выбрался из ока, тоже чист, как младенец. У серых рыцарей батька в варе живёт, опять чистый. У тех же серых парень, который воскресает регулярней и быстрей Люция Вечного... Тут дела посерьёзней и никто не пикает. Вообще всех маринов можно пречислить к еретикам. У всех свои обряды и они не верят в Бога Императора... Только администратум и инквизиция сечёт, чем им эта фишка выльется.

Отвага и честь!

AncharДата: Суббота, 2012-01-28, 11:34:34 | Сообщение # 22
Лорд Чернокнижник
Quote (Adrias)
они не верят в Бога Императора...

ага, только при ближайшем расмотрении понимаешь что езщё как верят.
Те же ультры. Везде твердятся что лишь еденици верят в Императора как в Бога, а по факту выходит что только еденици не Верят. Из Первого основания только ТА не верят

БонесмашаДата: Воскресенье, 2012-01-29, 8:46:45 | Сообщение # 23
Фракция: Орки
Адриас. Поклонник Астартес, а? Собственно к нашим баранам... Имя (или его отсутствие) ничего не значит если дело касается инквизиторов, любой представитель Инквизиции (в ранге инквизитор соответственно) имеет практически неограниченные полномочия и может требовать какие любые ресурсы и подозревать (и обвинять) кого угодно если это касается безопасности Империума. При этом даже не надо быть лордом-инквизитором (а Тракс (инквизитор, что взял за задницу Тита) был лордом-инквизитором (хотя статус лорда-инквизитора важен лишь для других инквизиторов, а для всех остальных, включая Космический Десант, лорд-инквизитор имеет столько же власти и полномочий, сколько и "обычный" инквизитор)). То что Тит капитан, не делает из него Императора, за примером не надо далеко ходить, в книге "Несущий Ночь" инквизитор Барзано открытым текстом (конкретно это было: "Кто ты (Уриэль Вентрис) такой, чтобы обсуждать со мной чего хочет Император?") заявил Уриэлю (а он уже был капитаном), что ему до его планов и мнений. Ну, а про дополнительную "очистку", что бывает после Экстерминатуса (и которая затрагивает даже десантников) мне думаю упоминать не надо... По мелким пунктам:

1) Понятно, что такая концовка была сделана намерено и должна намекать на продолжение, но суть не в этом, а в том мог ли инквизитор действительно взять Тита под стражу.
2) После выполнения задания на Медренгарде и "отбытия" из Ока Ужаса, Уриэль и Пазаниус попали на Силанис, где лни были арестованы Имперской Гвардией и помещены под стражу, в ожидании суда. Когда Империум просёк фишку, что местные гвардейцы уже давно попали под влияние Хаоса и отправил на разруливание ситуации Серых Рыцарей, Уриэль с Пазаниусом был взяты повторно взяты под стражу, уже Рыцарями. После прохождения всех тестов и испытаний (а заодно и очистки шарика от ереси) Рыцари вернули наших баранов на Макрэйдж, где их восстановили в званиях и должностях.
3) Драйго никогда не умирал (по крайней мере физически), но его свободные (аки у Легиона Проклятых) гулянья по варпу без последствий с вылазками в реальность уже давно находятся под наблюдением Ордо Обсулетус и если последние сочтут ,что он представляет потенциальную опасность для Империума, то... Думаю стоит вспомнить Гарро. А вообще за эту ересь стоит сказать спасибо Варду.
4) Только часть десатников не признаёт Императора как божество.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

AdriasДата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:45:36 | Сообщение # 24
Anchar, ты ограничился одними словами. Можно, что-нибудь повесемей?
Бонесмаша, Я знаю, что Инквизитор обладает неограниченными правами, но орден космодесанта не абы что. Тут явная предъява к высшиму офицерскому составу ордена. Уличил бы он боевого брата, срачу было бы по минимому, но тут другое дело. По-крайне мере тут замешана ещё репутация ордена, так что Марней должен знать о происходящем, как минимум, а как максимум присутствовать на суде, ибо это его подопечный, назначенный им.
1) ИМХО, превозмогание хаоса не есть ересь.
2) О Юре знаю, он могуч.
3) Я и не писал, что Драйго умирал. Под "Люцием" я имел ввиду Джастикара (убей не знаю, как это читается) Серых.
4) Наглядное свидетельство того, что Император не бог лежит у ультрамаринов в стазис поле.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-01-29, 9:45:56

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:00:59 | Сообщение # 25
Думаю стоит вспомнить Гарро.

И? Он вообще-то выжил и стал одним из основателей серых рыцарей, как и Йактон Круз.

Добавлено (2012-01-30, 12:00:59)
---------------------------------------------

Наглядное свидетельство того, что Император не бог лежит у ультрамаринов в стазис поле.

Эээ?Наглядные свидетельства того,что Император- бог, лежат в кодексах.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

AncharДата: Понедельник, 2012-01-30, 4:21:43 | Сообщение # 26
Лорд Чернокнижник
Quote (Adrias)
Anchar, ты ограничился одними словами. Можно, что-нибудь повесемей?

эпопея вентриса. постоянные "о Бог-Император помоги и тд"
Quote (Бонесмаша)
При этом даже не надо быть лордом-инквизитором (а Тракс (инквизитор, что взял за задницу Тита) был лордом-инквизитором (хотя статус лорда-инквизитора важен лишь для других инквизиторов, а для всех остальных, включая Космический Десант, лорд-инквизитор имеет столько же власти и полномочий, сколько и "обычный" инквизитор)

Quote (Бонесмаша)
включая Космический Десант

Учи бек.
Космодесант потчиняется ТОЛЬКО, повторяю ТОЛЬКО ЛИЧНО Императору или Примархам. Даже Лорды Терры не имеют над Астартес власть. И так написанно в Кодексе. Это не раз обсуждалось. Инквы потому и не любят Астартес ибо те совершенно им не подчиняются. Инквизитор может только ПРОСИТЬ помощи и не чего более.
Quote (Бонесмаша)
"Несущий Ночь" инквизитор Барзано открытым текстом (конкретно это было: "Кто ты (Уриэль Вентрис) такой, чтобы обсуждать со мной чего хочет Император?") заявил Уриэлю (а он уже был капитаном), что ему до его планов и мнений. Ну, а про дополнительную "очистку", что бывает после Экстерминатуса (и которая затрагивает даже десантников) мне думаю упоминать не надо... По мелким пунктам:

А это значит что Астартес не имеют власти над Инквизитором и не могут оспаривть решения Инквизиции которые не относятся лично к астартес.

Сообщение отредактировал Anchar - Понедельник, 2012-01-30, 4:22:03

AdriasДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:04:02 | Сообщение # 27
Итого мы имеем завязку сюжета, любопытного Тита и инквизитора, который теперь думает, что он пуп земли.

Отвага и честь!

AvlionДата: Воскресенье, 2012-04-29, 7:42:21 | Сообщение # 28
Фракция: Космодесант

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

Сообщение отредактировал Avlion - Понедельник, 2012-04-30, 5:17:48

ZandmarДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:37:53 | Сообщение # 29
Осторожно, злой собаковод!
[off]
Quote (Avlion)
ВЫМЫШЛЕННО и ЯВЛЯЕТСЯ СКАЗКОЙ

А всю остальную Ваху рассказывает сам Импи под псевдонимом Гр. МакНилл, ага... И это пророчество, а вовсе не выдуманная вселенная...[/off]

Quote (Avlion)
к 37-ому тысячелетию, которое так любят Релики.

Кагбе на дворе в Space Marine давным-давно 41-е, так как события на Грайе происходят после заварушки в Аврелии (о чём нам прямо и недвусмысленно говорит сам Тит), заварушка в Аврелии включает в себя остатки одного из флотов-ульев тиранидов, а они как-то в 41-м были. Да и вряд ли Грайя после вторжения была бы одним из основных поставщиков вооружения Гвардии, каковым её позиционирует Forge World.

AvlionДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:19:04 | Сообщение # 30
Фракция: Космодесант
Quote (Zandmar)
А всю остальную Ваху рассказывает сам Импи под псевдонимом Гр. МакНилл, ага... И это пророчество, а вовсе не выдуманная вселенная...

Пойду искать тебе пруф, что поделать.
Quote (Zandmar)
Кагбе на дворе в Space Marine давным-давно 41-е, так как события на Грайе происходят после заварушки в Аврелии

Исправил.

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz