Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Кастомизация персонажей
+ голосование на лучшее оружие.
1.Плазменное вооружение всех мастей (винтовки, пушки, пистолеты)[ 13 ][11.40%]
2.Болтеры (тяжёлые, спаренные, обычные, пистолеты)[ 50 ][43.86%]
3.Оружие ближнего боя (молоты, мечи, топоры)[ 48 ][42.11%]
4.Мельта вооружение (мельтаганы)[ 19 ][16.67%]
5.Снайперские комплекты (лазерные пушки, болтеры модели "Сталкер")[ 28 ][24.56%]
Всего ответов: 114
MilesДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:59:10 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Здесь выкладываются и обсуждаются ваши билды

Шаблон:
1) Никнейм в игре
2) Под спойлером или ссылкой скриншот вашего персонажа в полном боевом облачении, с указанием перков
3) Короткое аргументированное описание вашего выбора и тактики
4) Бурное обсуждение
5) ...
6) Профит

Пример:
Ares_Ortega

Использую плазменную винтовку, в дополнительном снаряжении стимуляторы ( позволяет быстро поправить здоровье, удрав от погони). Перк "Улучшенный плазменный заряд" позволяет выскакивать из-за угла и уничтожать окопавшихся опустошителей, или рапторов ( бежим от них задом, попутно заряжая винтовку и убиваем). "Тактический дисплей" позволяет оценивать ситуацию для быстрой атаки или отступления.

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-10, 5:05:59

ZulgarДата: Понедельник, 2011-09-12, 4:09:08 | Сообщение # 2
Я за болтеры smile универсальное оружие. Хоть и часто играю за ассолта с молотом
http://img148.imageshack.us/img148/9889/2011091200002.jpg
из болтера набиваю килов не меньше, чем кувалдой. очень хорошо снимать побегающего, выскочившего из-за угла в 20 метрах, или стоящего в дальнем конце коридора прицельными очередями в район головы. еще неплохо перед приземлением комуто на голову выпустить десяток болтов по цели. и дезориетирует и броня уже не такая и броня становится)
Тактикалом использую снайперку
http://img84.imageshack.us/img84/2504/2011091300001h.jpg
или болтер
http://img148.imageshack.us/img148/2526/2011091300002h.jpg
как основное оружие, и мельту для близких контактов.
Девом же очень понравилась комбинация хевиболтера и шипов - шипы нехило повышают живучесть, и часто успеваешь расстрелять даже упавшего на тебя сверху прыгуна.
http://img838.imageshack.us/img838/9048/2011091300003g.jpg

Сообщение отредактировал Zulgar - Вторник, 2011-09-13, 11:49:07

CannedLegacyДата: Понедельник, 2011-09-12, 5:31:30 | Сообщение # 3
http://www.nicegoing.ru/zm1001/imgview_2515.html

CannedLegacy
Использую тяж. болтер. Считаю, что это самое хорошее оружие, по крайней мере у опустошителя. Гранаты осколочные, отлично помогают справлятся со штурмовиками(Рапторами), но это если микро-контроль на высоте... а так лучше брать стимуляторы, неплохо сочетаются с перками. Перки: 1) "Знание тяжелых болтеров" позволяет бысто развернуть болтер, опять таки это некая отмашка от быстрых штурмовиков, 2) "Железный ореол", увеличивает мощность щита. С данной сборкой мой опустошитель превращается в мощную, маневренную и не убиваемую единицу smile

Познание есть Ключ ко всему

Сообщение отредактировал CannedLegacy - Понедельник, 2011-09-12, 5:38:36

Zi-boДата: Понедельник, 2011-09-12, 9:34:58 | Сообщение # 4
Фракция: Хаос
http://www.nicegoing.ru/zm1001/img_2566.jpg
Самая гейская тактика - молот, блайнд, взрыв пак. Вся игра идет от постоянного перемещения - слепанул, приземлился, убил. Играю плохонько. Если есть человек понимающий как прыжковым ранцем перемещаться в длину, то прошу такого отписать мне. У самого пару раз в базилике в коридорах получалось так прыгать - но как, не понимаю. За другие классы не люблю играть - динамики мало. У девастатора так и вовсе нет ее.

StavrДата: Понедельник, 2011-09-12, 10:41:53 | Сообщение # 5
Фракция: Космодесант
Я выбрал оружие ближнего потому что оно более эфективно для меня)

Berk112Дата: Понедельник, 2011-09-12, 11:24:27 | Сообщение # 6
Фракция: Имперская Гвардия
http://www.nicegoing.ru/zm1001/img_2567.jpg
Ник в игре - berk112. На разных картах предпочитаю разное вооружение, но больше склоняюсь к болтеру "Охотник". Пока использую перки на дополнительное оружие и увеличение боезапаса Охотника. Вспомогательным беру простой болтер, иногда мельту (она ой как хороша против только что "приземлившегося" штурмовика/раптора). А так, Охотника беру на карты с простором, где можно стрелять с расстояния (пример - Мост), на картах, где контакт ближе, беру болтер и плазменную винтовку или тяжелый болтер. Из гранат выбираю осколочные. Играю плохова-то, надо привыкнуть к управлению, да и мышь старая :(.

Имперская Гвардия не ведает страха
Имперская Гвардия не знает преград
Стражи Империи -Смерть или Слава
Только вперед и ни шагу назад

Сообщение отредактировал Berk112 - Вторник, 2011-09-13, 2:53:04

MilesДата: Вторник, 2011-09-13, 1:36:19 | Сообщение # 7
Quote (Zulgar)
UPD:
Что за.... хотел пост поправить, но движок форума, как и сайта, отказывается признавать ссылки и изображения. Что за ересь?

Он воспринимает просто вставленные в него ссылки happy , когда станешь "проверенным" всё заработает в полной мере.

Сегодня будет пополнение в виде моей новой выкладки.

Quote (Zi-bo)
Если есть человек понимающий как прыжковым ранцем перемещаться в длинну, то прошу такого отписать мне

Перк есть такой у раптора "Усиление рывка", там написано, как он делается. Это не полёт в длину, но позволяет быстро сближаться с противником (и выглядит,как быстрый прыжок вперёд).

Сообщение отредактировал _Ares_Ortega_ - Вторник, 2011-09-13, 1:39:02

вак123Дата: Вторник, 2011-09-13, 3:14:58 | Сообщение # 8
Фракция: Инквизиция

Ник-Дульман.(id:76561198022932349)
1)Частое использование-мельта,шторм-болтер.
Мельта-в этом случае ныкаюсь в углах,жду противника и все решаю одним выстрелом, или ищу способ бить из под тешка) или же напролом с хитростью)....
"Шторм"-добиваю если мельта не помогла),или просто для добивания, или на дальних дистанциях если уж противник совсем тупорылый)...
2)Использование по обстоятельствам-опустошитель с лаз. пушкой (на дальних дистанциях,как снайпер),тактик с плазм. винтовкой и мельтой (для поддержки)....
3)Редко-опустошитель с тяж. болтером.
4)За штурмовиков не берусь вообще.

Сефирот: «Нет, нельзя. Я потратил огромное количество времени на переход в эту форму не для того, чтобы вы могли потратить всю главу на разговоры о бессмысленной чепухе. Теперь! Лев! Приготовься к моей НАИКРУТЕЙШЕЙ ШИКАРНОЙ АТАКЕ!»
Лев: Зевая. «Ну давай»
Сефирот: «АТАКА СВЕРХНОВОЙ!» Он хватает Солнечную систему и бьёт ею Льва.
Лев: «Ого… вот это было мощно…»
Хорус: «Чувак… тебе только что влепили солнечную систему в лицо!»
Лев: «Кажется, мне понадобится пластырь…»

Сообщение отредактировал вак123 - Среда, 2013-01-16, 6:13:45

MilesДата: Вторник, 2011-09-13, 5:07:24 | Сообщение # 9
А вот у меня не получается стрелять из шторм-болтера, не попадаю loony

Добавлено (2011-09-13, 3:23:09)
---------------------------------------------
Мы с CannedLegacy уже давно играем вместе, но нам не помешало бы ещё пара человек для кооператива. Скайп особой роли не играет, ибо глюк микрофонов мы используем в своих целях

Добавлено (2011-09-13, 4:57:36)
вак123, Steam при поиске не воспринимает русские ники, нужен Steam id

Добавлено (2011-09-13, 5:07:24)

Вот мой раптор. Создан он не для грозового нападения, а для коварных атак с тыла. Мы взлетаем, паря приземляемся сзади противника( не грохаемся, а приземляемся спокойно, чтобы нас не спалили), и вырезаем его ( снимаем броню с пистолета, потом завершаем мечом). Перк "Сопла с воздушным охлаждением" делает нас неуловимыми для противника, но если нас подстрелили, мы всё равно берём своё благодаря "Последнему воздаянию". Стимуляторы же безопасней использовать залетев за угол.

Zi-boДата: Вторник, 2011-09-13, 5:08:28 | Сообщение # 10
http://www.nicegoing.ru/zm1001/img_2775.jpg
Посмотрел на более опытных игроков - открыл чейн сворд для себя заново. Понравилось. А так все так же. Слепим - убиваем. Стало чуть полегче против колобков играть с их вечным уклонением - молотом коль промазал, то пинцет. А тут полегче. А с 31 возьму еще улучшенную скорость восстановления джамп пака, заместо усиленного приземления.

MilesДата: Вторник, 2011-09-13, 5:11:06 | Сообщение # 11
Zi-bo, пробовал так ходить, меня быстро мочили tongue , "дождался охлаждающих сопел"

dentistДата: Вторник, 2011-09-13, 5:13:35 | Сообщение # 12
Фракция: Орки
Играю исключительно за тактика с болтером модели "Сталкер", научился играть с ним и на ближних дистанциях почти всегда "рапторов" выношу. Самими сложными для меня остаются девастаторы с лазпушками (меня выносят быстрей чем я их).

Zi-boДата: Вторник, 2011-09-13, 5:21:41 | Сообщение # 13
_Ares_Ortega_ , я просто как правило в жопной ситуации слеплю всех вокруг( и себя) , жму прыжок и лечу по милости варпа фиг знает куда. Если бошкой в потолок не уперся, то успеваю обычно свалить. А по сути почти все так как у тебя описано. Кроме "тихого приземления". По крайней мере девастаторов им и шугаю. А до ранцев мне еще 9 лвл. Считай как до Луны. Просьба опытных рапторов отписать методы противодействия "колообкам" в коридорах. Ну и если кто из "колобков" отпишется как именно рапторы могут усложнить им жизни - тоже будет приветствоваться! happy

MilesДата: Вторник, 2011-09-13, 7:18:27 | Сообщение # 14
Zi-bo, рапторы существа мобильные, если "колобок" стоит в коридоре о двух концах, можно облететь его секунд за 15 через всю карту, забравшись в тыл.

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2011-09-13, 7:57:23 | Сообщение # 15
Штурмовик
Играю штурмовиком. Ник PrimarchAlexander.Сейчас использую громовой молот+плазма пистоль. Из перков: Смерть с небес и смертельный удар, с помощью которого можно убить бол-во врагов с 1го удара.Доп.снаряжение-гранаты.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2011-09-13, 7:58:07

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz