Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Кастомизация персонажей
+ голосование на лучшее оружие.
1.Плазменное вооружение всех мастей (винтовки, пушки, пистолеты)[ 13 ][11.40%]
2.Болтеры (тяжёлые, спаренные, обычные, пистолеты)[ 50 ][43.86%]
3.Оружие ближнего боя (молоты, мечи, топоры)[ 48 ][42.11%]
4.Мельта вооружение (мельтаганы)[ 19 ][16.67%]
5.Снайперские комплекты (лазерные пушки, болтеры модели "Сталкер")[ 28 ][24.56%]
Всего ответов: 114
MilesДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:59:10 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Здесь выкладываются и обсуждаются ваши билды

Шаблон:
1) Никнейм в игре
2) Под спойлером или ссылкой скриншот вашего персонажа в полном боевом облачении, с указанием перков
3) Короткое аргументированное описание вашего выбора и тактики
4) Бурное обсуждение
5) ...
6) Профит

Пример:
Ares_Ortega

Использую плазменную винтовку, в дополнительном снаряжении стимуляторы ( позволяет быстро поправить здоровье, удрав от погони). Перк "Улучшенный плазменный заряд" позволяет выскакивать из-за угла и уничтожать окопавшихся опустошителей, или рапторов ( бежим от них задом, попутно заряжая винтовку и убиваем). "Тактический дисплей" позволяет оценивать ситуацию для быстрой атаки или отступления.

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-10, 5:05:59

MilesДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:32:50 | Сообщение # 166
Quote (Biaka)
Согласен. Вообще не понимаю зачем занимать слот перка этим.

Для веселья, на 41 совсем нечего делать biggrin

SarganatasДата: Понедельник, 2011-10-10, 4:11:19 | Сообщение # 167
Ахтунг. Вопрос.
Сегодня видел чела, который носился с павершашкой. Где такой можно прикупить?) Так же вопрос насчет реликтового цепного меча и аналогичного болтера, они были доступны только в предзаказе или купить так же можно?)
Ну и дежурный вопрос - что с баджами известно?) Можно ли их впихнуть али нет?))

Quote (Biaka)
Согласен. Вообще не понимаю зачем занимать слот перка этим. dry

Quote (Zi-bo)
Да и игра по тактике камикадзе не имеет смысла и интереса

Ситуации бывают разные, и последнее воздаяние не рассчитано для "тактики камикадзе". Это глупость, опытные штурмовики\рапторы сруливают быстро (сам только пиканье услышу, тут же на взлет), тактики убегают, а девастаторам с иконой\венцом до воздаяния дела, от пупа и до колена. =)))
Но как прощальный сюрприз очень даже. За партию фрага три-четыре мне воздаяние приносит.
Перки у меня "Настоящее мужество" (болтер хорошая штука ;-) ) и "Последнее воздаяние".

О, как могучие падут...

MilesДата: Понедельник, 2011-10-10, 4:14:07 | Сообщение # 168
Quote (Sarganatas)
Сегодня видел чела, который носился с павершашкой. Где такой можно прикупить?) Так же вопрос насчет реликтового цепного меча и аналогичного болтера, они были доступны только в предзаказе или купить так же можно?)

Пока их приобрести не удастся, позже должны ввести возможность их приобретения в качестве DLC.

SpinykДата: Понедельник, 2011-10-10, 5:58:39 | Сообщение # 169
Фракция: Хаос
Итак, достиг 41ого, наигрался в кастомизаторе у смов и получился очень аутентичных черный храмовник) Все таки кастомизатор в сме улет

Ave dominius nox!

Сообщение отредактировал Spinyk - Понедельник, 2011-10-10, 5:58:57

MilesДата: Понедельник, 2011-10-10, 7:52:48 | Сообщение # 170
Quote (Spinyk)
Итак, достиг 41ого, наигрался в кастомизаторе у смов и получился очень аутентичных черный храмовник) Все таки кастомизатор в сме улет

Эмм, выкладывай твоего аутентичного храмовника с его набором перков

BiakaДата: Понедельник, 2011-10-10, 8:35:50 | Сообщение # 171
Ждём.
Вкачал 41 лвл, полюбилась плазменная винтовка, убивает с двух заряженная выстрелов.
http://cloud.steampowered.com/ugc....F11015A
Пройду испытание буду с двумя перками на винтовку ходить. Патронов зверски не хватает.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

Сообщение отредактировал Biaka - Понедельник, 2011-10-10, 9:35:37

Zi-boДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:03:00 | Сообщение # 172
Quote (Sarganatas)
опытные штурмовики\рапторы сруливают быстро

Quote (Sarganatas)
тактики убегают

Quote (Sarganatas)
девастаторам с иконой\венцом до воздаяния дела, от пупа и до колена

Quote (Sarganatas)
За партию фрага три-четыре мне воздаяние приносит.

Нарушение логической цепочки.
И да, воздаяние для людей не способных самостоятельно завершить атаку. Даже гранаты приходиться бросать. А тут - в нужном месте сдохнуть?
Все сказаное сугубо субъективно.

MilesДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:10:17 | Сообщение # 173
Quote (Biaka)
Пройду испытание буду с двумя перками на винтовку ходить. Патронов зверски не хватает.

Сколько не пользовался винтовкой, патронов всегда хватало, оставь так, как есть.

BiakaДата: Понедельник, 2011-10-10, 11:22:03 | Сообщение # 174
Miles_Prower, Заряженный выстрел берёт вроде 15 патронов, по стандарту всего 125 патронов, учитывая что обычный выстрел не очень дамажит бью заряженными, ну раз стоит перк на быструю зарядку выстрела то патроны довольно быстро расходуются..

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

SarganatasДата: Понедельник, 2011-10-10, 11:59:34 | Сообщение # 175
Прошел по максимуму испытания на цепной меч и громовой молот. Надо топориком заняться, а то выбивается из статистики - чутка не хватает до максимума.
Пока меч решает без вопросов - удачно запиливаются даже господа с молотами бьющими с одного удара.)
Дома буду, выложу своих персов.

Quote (Zi-bo)
И да, воздаяние для людей не способных самостоятельно завершить атаку. Даже гранаты приходиться бросать. А тут - в нужном месте сдохнуть?

В игре ситуации разнообразны, наличие перка "Воздаяние" это не самоцель сдохнуть в нужном месте.) Я же указал - прощальный сюрприз.) И он срабатывает, и попадают на него камрады и 7, и 25, и 31 и 41 уровней.) Зависит от игровой, конкретной ситуации.
Я сомневаюсь, что тут сидят мега отцы, которые безошибочно играют, за партию 0 смертей (ну ладно, 1 - шальной хедшот лазкой) и срубают по 30 фрагов за партию.)
Все на "воздаяние" попадаются. Абсолютно. Не часто, но все.) Еще один фраг (а то и два, и три) в копилку лишним не будет.)

А логическая цепочка, которые ты вывел как абсурдную, была лишь подтверждением твоих слов об использовании этого перка как "тактики камикадзе". ;-)

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Вторник, 2011-10-11, 0:00:31

Zi-boДата: Вторник, 2011-10-11, 0:36:36 | Сообщение # 176
Да я лишь имел ввиду, что перк не очень. Вот от чего ты отталкиваешься при выборе игровой стратегии и какая для тебя в приоритете?

BiakaДата: Вторник, 2011-10-11, 7:23:34 | Сообщение # 177
Лучше занять чем нибуть другим слот.. dry

SarganatasДата: Вторник, 2011-10-11, 9:25:20 | Сообщение # 178
Quote (Zi-bo)
Да я лишь имел ввиду, что перк не очень. Вот от чего ты отталкиваешься при выборе игровой стратегии и какая для тебя в приоритете?

Начнем с того, что я играю исключительно для фана и исключительно в режиме "Захват территории".
Чем я занимаюсь?) Как обычно, пытаюсь захватить мир.) В приоритете у меня одинокие девасы и штурмовики. Тактики так, по скольку по стольку.)
Я не ставлю свое мнение, как последнюю инстанцию, и каждый волен играть так, как он хочет. И каждый считает, что должно играть так. Мне удобней и интересней играть так.) Кто-то иначе.)
Согласен, что перк с "соплами" или, допустим, "смерть с небес" очень практичны. "Фанатизм мечника" или "Рвение топорника" так же рулят.
Но мне интересней так.)
Ведь главное, что бы игра приносила лулзов и удовольствие. ;-)

О, как могучие падут...

Nise_MouseДата: Среда, 2011-10-12, 3:01:44 | Сообщение # 179
Quote (Sarganatas)
Ведь главное, что бы игра приносила лулзов и удовольствие. ;-)

А за такое и плюсануть можно biggrin
Но тем не менее умирать не в кайф. А это значит, что с хорошим набором и играть приятнее. biggrin

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

Zi-boДата: Четверг, 2011-10-13, 2:31:49 | Сообщение # 180
Попробовал болтер у рапчуры - творит чудеса при кайте! Да и почувствовать себя колобком с ранцем тоже прикольно)

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz