Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Кастомизация персонажей
+ голосование на лучшее оружие.
1.Плазменное вооружение всех мастей (винтовки, пушки, пистолеты)[ 13 ][11.40%]
2.Болтеры (тяжёлые, спаренные, обычные, пистолеты)[ 50 ][43.86%]
3.Оружие ближнего боя (молоты, мечи, топоры)[ 48 ][42.11%]
4.Мельта вооружение (мельтаганы)[ 19 ][16.67%]
5.Снайперские комплекты (лазерные пушки, болтеры модели "Сталкер")[ 28 ][24.56%]
Всего ответов: 114
MilesДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:59:10 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Здесь выкладываются и обсуждаются ваши билды

Шаблон:
1) Никнейм в игре
2) Под спойлером или ссылкой скриншот вашего персонажа в полном боевом облачении, с указанием перков
3) Короткое аргументированное описание вашего выбора и тактики
4) Бурное обсуждение
5) ...
6) Профит

Пример:
Ares_Ortega

Использую плазменную винтовку, в дополнительном снаряжении стимуляторы ( позволяет быстро поправить здоровье, удрав от погони). Перк "Улучшенный плазменный заряд" позволяет выскакивать из-за угла и уничтожать окопавшихся опустошителей, или рапторов ( бежим от них задом, попутно заряжая винтовку и убиваем). "Тактический дисплей" позволяет оценивать ситуацию для быстрой атаки или отступления.

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-10, 5:05:59

Zi-boДата: Воскресенье, 2011-10-16, 3:26:13 | Сообщение # 196
Фракция: Хаос
[off]Как маслицо не сказал бы. Но распилить может, не спорю. У того же Пазаниуса это не получилось кстати. Хотя он размером больше и сильнее и доспех усилен был частями термо брони, но и этого не хватило чтобы пилануть хаота. Живот распорол - но как известно у хаотов старые модели доспехов с неприкрытыми броней участками в области пуза. У Талоса меч заклинило от кусков мяса. Если вспомню еще примеры могу привести, когда меч подводил владельца. И кстати даже в цикле книг про Талоса, в моменте описания его тренировочной дуэли с Ксарлом(вроде бы) автор указывает на то, что силовой клинок лучше и эффективнее даже такого грозного оружия ближнего боя, как цепной меч. [/off]
Но это никак не влияет на кастомизацию персонажей - оба клинка равны по характеристикам.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-10-16, 10:35:16 | Сообщение # 197
Lucky 13
[info]Господа, постарайтесь общаться по теме.[/info]

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Zi-boДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:04:21 | Сообщение # 198
[off]
Quote (Anchar)
Я уже устал.

Да Господи, не пиши тогда мне в ответ каждый раз, а лучше вообще не пиши. Уж сделай милость. Тебе не приятно общаться со мной. Мне неприятна твоя манера разговора. Тем паче что ты меня недалеким считаешь - ну не общайся и все тут. Ты вообще в эту тему заглянул лишь, чтобы в очередной раз мне бэком тыкнуть, ни выкладки, ни тактики от тебя тут нет, хотя тема имеет совершенно другое предназначение.
Quote (Anchar)
а ещё это была бронька ЖВ Смекаеш?

Не смекаю. И во флаффе ничего не нашел. А дальше рыться не собираюсь. Хочешь - пиши в лс.
Quote (Ego_Serpentis)
Господа, постарайтесь общаться по теме

Это последний мой оффтоп в этой теме. Даю слово. [/off]
Опытные юзеры сталкера - скажите пожалуйста, насколько велик профит бурст фаера против, к примеру, доп патронов. Играю в режиме удержания, а потому патронов часто не хватает. Вторым перком стабильно идет тактикал дисплей.

Сообщение отредактировал Zi-bo - Понедельник, 2011-10-17, 10:09:10

MilesДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:08:17 | Сообщение # 199
Quote (Zi-bo)
насколько велик профит бурст фаера против, к примеру, доп патронов

Очень велик. В топку доп. патроны

Zi-boДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:09:44 | Сообщение # 200
Майлс, а на дальней дистанции разброс патронов есть? Или оба попадают?

MilesДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:14:47 | Сообщение # 201
Quote (Zi-bo)
Майлс, а на дальней дистанции разброс патронов есть? Или оба попадают?

Обычно идут оба, хотя вроде этот перк аналог обычному дабл клику на некоторых моделях мышек, но зная привычку патронов простреливать стены, просто стреляешь на перёд побега врага.

BiakaДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:57:29 | Сообщение # 202
Ну лично я этот перк не ставлю. Моя выкладка с охотником - Благословение Ларромана , Боекомплект Охотника. Двойной выстрел = двойной щелчок. (Нюанс в том что с перком вторая пуля точнее идёт)

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-10-18, 0:21:38 | Сообщение # 203
Lucky 13
Quote (Biaka)
войной выстрел = двойной щелчок

Не нужно, в хед и так нормально, а с двойным выстрелом, как мне кажется, слишком быстро расходуются патроны.
Quote (Zi-bo)
насколько велик профит бурст фаера против, к примеру, доп патронов.

Мало профита, имхо.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Zi-boДата: Вторник, 2011-10-18, 1:49:21 | Сообщение # 204
Quote (Ego_Serpentis)
Мало профита, имхо.

Попробовал. Склонен согласиться.
Quote (Biaka)
Благословение Ларромана

а в каких конкретно ситуациях он себя оправдывает? В дуэли снайперов? Я думал что с ним профитнее бегать ребятам с мельтой, шторм-болтером или гранатометом?

BiakaДата: Вторник, 2011-10-18, 3:08:57 | Сообщение # 205
Zi-bo, Ну это сугубо мой вкус, я не заставляю тебя ставить же. А так к примеру опустошителя снять помогает. Пострелял, спрятался, отрегенился, вылез и добил.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

MilesДата: Вторник, 2011-10-18, 3:09:42 | Сообщение # 206
Quote (Zi-bo)
а в каких конкретно ситуациях он себя оправдывает?

Наиглупейшая вещь, если бы оно действовало как "Броня мастеров" у опустошиетля, а так... в общем за снайпера я бегаю с тактическим дисплеем, и улучшением на нож, ибо отстреливаться сталкером в контактном бою неочём

Zi-boДата: Вторник, 2011-10-18, 4:08:11 | Сообщение # 207
Спасибо, учту. А те кто все-таки взял перк на болтер у рапчуры скажите какой перк берете вторым и почему? А заодно с каким мили он лучше сочетается?

Добавлено (2011-10-18, 4:08:11)
---------------------------------------------

Quote (Biaka)
я не заставляю тебя ставить же

Я немного не так поставил вопрос) Я не имел ввиду полезен он или нет, а только спросил в каких ситуациях ты его профит видишь - ты и ответил) Но на самом деле в этом пункте я с Майлсом согласен - без брони фул хп слетает с пары болтов, а если в голову и того меньше. Сам с ним и импрувд твин-линком у шторм болтера бегал - так как часто на ближней сходиться приходилось, а в засаде полечиться долго не выйдет - очень быстро палят с добивают

MilesДата: Вторник, 2011-10-18, 4:08:43 | Сообщение # 208
Quote (Zi-bo)
А те кто все-таки взял перк на болтер у рапчуры скажите какой перк берете вторым и почему? А заодно с каким мили он лучше сочетается?

Второй перк на сопла, ибо стоять и стрелять тебе никто не даст, нужно постоянно менять позицию. Оружием лучше брать меч, на крайняк топор, но никак не молот

BiakaДата: Вторник, 2011-10-18, 7:12:08 | Сообщение # 209
Лады ребят, тоже поставлю дисплей.
Quote (Miles_Prower)
Оружием лучше брать меч, на крайняк топор, но никак не молот

Зато с молотом смотрится пафосно happy

SarganatasДата: Вторник, 2011-10-18, 7:42:03 | Сообщение # 210
Quote (Zi-bo)
Спасибо, учту. А те кто все-таки взял перк на болтер у рапчуры скажите какой перк берете вторым и почему? А заодно с каким мили он лучше сочетается?

В принципе, согласен с Miles, лучше безусловно "сопла" и меч. Молот не канает вообще никак, не смотря на пафос и кажущуюся уберкрутость. Я носил с "соплами", правда сейчас перекинул второй перк на "Фанатизм мечника", особой проблемы в чуть дольшей перезарядке прыжкового засранца не обнаружил, но я чаще все же в рукопашку хожу.)

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Вторник, 2011-10-18, 7:43:53

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz