Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Кастомизация персонажей
+ голосование на лучшее оружие.
1.Плазменное вооружение всех мастей (винтовки, пушки, пистолеты)[ 13 ][11.40%]
2.Болтеры (тяжёлые, спаренные, обычные, пистолеты)[ 50 ][43.86%]
3.Оружие ближнего боя (молоты, мечи, топоры)[ 48 ][42.11%]
4.Мельта вооружение (мельтаганы)[ 19 ][16.67%]
5.Снайперские комплекты (лазерные пушки, болтеры модели "Сталкер")[ 28 ][24.56%]
Всего ответов: 114
MilesДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:59:10 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Здесь выкладываются и обсуждаются ваши билды

Шаблон:
1) Никнейм в игре
2) Под спойлером или ссылкой скриншот вашего персонажа в полном боевом облачении, с указанием перков
3) Короткое аргументированное описание вашего выбора и тактики
4) Бурное обсуждение
5) ...
6) Профит

Пример:
Ares_Ortega

Использую плазменную винтовку, в дополнительном снаряжении стимуляторы ( позволяет быстро поправить здоровье, удрав от погони). Перк "Улучшенный плазменный заряд" позволяет выскакивать из-за угла и уничтожать окопавшихся опустошителей, или рапторов ( бежим от них задом, попутно заряжая винтовку и убиваем). "Тактический дисплей" позволяет оценивать ситуацию для быстрой атаки или отступления.

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-10, 5:05:59

BiakaДата: Среда, 2011-10-19, 7:40:13 | Сообщение # 211
Sarganatas, Вот и я. Всё время забываю что у меня в левой руке happy

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

MilesДата: Среда, 2011-10-19, 2:43:37 | Сообщение # 212
У меня наоборот, когда в руке болтер, наоборот тянет именно стрелять, и забываешь, что есть меч biggrin

SarganatasДата: Среда, 2011-10-19, 3:07:46 | Сообщение # 213
Quote (Miles_Prower)
У меня наоборот, когда в руке болтер, наоборот тянет именно стрелять, и забываешь, что есть меч

Из-за этого бывает, что вместо того, что бы прыгнуть и распилить к матери какого-нибудь наглого тактика, лупишь из болтера по нему.))

Зато забавно наблюдать, когда сидишь наверху - особенно на карте "Мост" и по тихоньку щелкаешь из болтера по отожратому девасу с тяжелым болтером в стационаре.) Он, бедолага, корячится, кряхтит, по сторонам жалом водит и стреляет и никак не поймет, откуда ему гостинцы прилетают.))))
С камперами-сталкерами такая же ягодка, но они начинают прыгать\кувыркаться, пока не скумекают, что да как.)))

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2011-10-19, 3:08:03

Zi-boДата: Пятница, 2011-10-21, 9:54:45 | Сообщение # 214
Фракция: Хаос
Глянул превью экстерминатуса и теперь неясно будет ли меч юзабелен против орд зеленокожих? И с какими перками? Если же нет, то как будет выглядеть по-вашему оптимальный гир для штурмовика?

MilesДата: Пятница, 2011-10-21, 10:10:59 | Сообщение # 215
Quote (Zi-bo)
Глянул превью экстерминатуса и теперь неясно будет ли меч юзабелен против орд зеленокожих? И с какими перками? Если же нет, то как будет выглядеть по-вашему оптимальный гир для штурмовика?

Так, как выйдет тема Экстерминатуса, я создам тему по нему (если это потребуется). И почему меч может быть не юзабелен? Это лучшее оружие с перком на лечение при ударах, фишку сечёшь? Берём перк "Смерть с небес" или "Непробиваемый" + "Фанатизм мечника" и связку обычных гранат = идём крамсать орды орков в кашу во имя Императора

Zi-boДата: Суббота, 2011-10-22, 1:10:26 | Сообщение # 216
Quote (Miles_Prower)
Это лучшее оружие с перком на лечение при ударах, фишку сечёшь

Это не спорю, но против нобов неэффективное к сожалению. Плюс против паков больших молот лучше канает. Я просто хотел услышать и другие соображения по сему поводу)

MilesДата: Суббота, 2011-10-22, 11:51:25 | Сообщение # 217
Quote (Zi-bo)
но против нобов неэффективное к сожалению

Но хочу тебе также напомнить, что помимо тебя на арене есть ещё 3 человека, которые тебя будут прикрывать

BlackStalkerДата: Понедельник, 2011-10-31, 11:39:16 | Сообщение # 218
Ближний бой- Молот, Плазм пистолет, Световые гранаты.Смертельный удар и последнее воздояние.
Средний бой1-Болт пистолет, Болтер шторм, Осколочные гранаты. Быстрая перезарядка. Дар арсенала.
Средний бой2-См выше Болтер шторм меняем на обычный. Быстрая перезарядка меняем на болты кракена.
Средне-Дальний.- Охотник. Мельтган. Болт пистолет. Доп вооружение. (на выбор если для больше для дальнего то тактический дисплей если наоборот то улучшеный заряд мельтгана.
Средний бой3(Массовое количество противников-Экстерминарус)-Плаз винтовка. Мститель. Боекомплект мстителя. Благославение.
Дальний бой1- Охотник. так дисплей. быстрая высадка.
Дальний бой2-Лазерная пушка. Заряд лазерной пушки. Железный ореол

Чужой Бог хуже своего Лешего.

BiakaДата: Вторник, 2011-11-01, 12:08:24 | Сообщение # 219
Скрины бы лучше конечно.
Quote (BlackStalker)
Средне-Дальний.- Охотник. Мельтган. Болт пистолет. Доп вооружение. (на выбор если для больше для дальнего то тактический дисплей если наоборот то улучшеный заряд мельтгана.
Я б назвал "универсальный".
Вообще спорные у тебя классы какие-то. Ну мне не приглянулись.. dry

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Nise_MouseДата: Среда, 2011-11-02, 8:25:16 | Сообщение # 220
Итак... есть слухи по поводу новых "окрасов" для СМ и ХСМ? (просто тут, как бэ кастомизация, а офф - плохо)

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

Сообщение отредактировал Nise_Mouse - Среда, 2011-11-02, 8:57:38

Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-02, 11:52:34 | Сообщение # 221
Lucky 13
Так, ладно, хватит.
Оффтоп свернули, срач прекратили.
До тех пор пока никто не доказал обратного, будем считать что дойти до 19 волны в одиночку невозможно. Пруфы - скрины, а лучше видео.
BlackStalker, устное за мат. Пока только устное.
Quote (Biaka)
а я так надеялся

А вам устное за оффтоп.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

BiakaДата: Среда, 2011-11-02, 11:56:09 | Сообщение # 222
BlackStalker,
Quote (BlackStalker)
Ближний бой- Молот, Плазм пистолет, Световые гранаты.Смертельный удар и последнее воздояние.
Средний бой1-Болт пистолет, Болтер шторм, Осколочные гранаты. Быстрая перезарядка. Дар арсенала.
Средний бой2-См выше Болтер шторм меняем на обычный. Быстрая перезарядка меняем на болты кракена.
Средний бой3(Массовое количество противников-Экстерминарус)-Плаз винтовка. Мститель. Боекомплект мстителя. Благославение.
Дальний бой1- Охотник. так дисплей. быстрая высадка.
Дальний бой2-Лазерная пушка. Заряд лазерной пушки. Железный ореол

Эм, какую из выше перечисленных выкладку использовать?

BlackStalkerДата: Пятница, 2011-11-04, 10:44:32 | Сообщение # 223
Гранатомёт Мститель. Боекомплект к нему. Шторм и разносторонее вооружение. Штормом расстреливаю стрелков а когда собирается толпа орков уничтожаю её мсителем.

Чужой Бог хуже своего Лешего.

bespreDELДата: Пятница, 2011-11-04, 7:16:08 | Сообщение # 224
Quote (BlackStalker)
Гранатомёт Мститель. Боекомплект к нему. Шторм и разносторонее вооружение. Штормом расстреливаю стрелков а когда собирается толпа орков уничтожаю её мсителем.

В захвате только вчера лично за раунд несколько раз вынес такого.
Вообще не знаю почему так не популярна мельта? Это же оружие ближака волка-одиночки. Беру мельту, дар арсенала, улучшенное снаряжение и точки можно в одиночку снимать.

MilesДата: Пятница, 2011-11-04, 7:38:56 | Сообщение # 225
bespriDEL, он говорил про Экстерминатус, хотя не знаю почему тема пошла в это русло.

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Кастомизация персонажей (Ваши билды + опрос по вооружению)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz