Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Space Marine: Exterminatus (Впечатления)
Space Marine: Exterminatus
BiakaДата: Вторник, 2011-11-08, 11:12:46 | Сообщение # 151
Статус: Offline
bespriDEL, Благословение не поможет, лучше перк на оружие которое в руках, желательно плазма и доп обоймы к ней.

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Командор Караб Куллн, Красные Скорпионы, Первая рота

MaLalДата: Вторник, 2011-11-08, 5:14:00 | Сообщение # 152
Gentlemon
Quote (Adrias)
Неужели болтер с обоими перками вообще не превозмогает?

Дико превозмогает тащемта.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SarganatasДата: Среда, 2011-11-09, 2:35:58 | Сообщение # 153
Quote (bespriDEL)
Возможно лучше будет, если взять перки на нож и благословление?

Нож решает.)
"Кракен" и второй на нож - мой тактик.

О, как могучие падут...

MilesДата: Среда, 2011-11-09, 5:44:09 | Сообщение # 154
A bridge between two worlds
Quote (Sarganatas)
Нож решает.)

До поры до времени. Потом с ним в открытую на кучу вражеского мяса не нападёшь. Зато он очень пригодится на 21 волне

Zi-boДата: Среда, 2011-11-09, 7:18:27 | Сообщение # 155
Фракция: Хаос
Прошли сегодня 21. Мельта и гранатомет были без перков, также ножик вторым перком. Как то слишком ненапряжно прошли. Хотя может это вызвано тем, что не на жилом центре экстерм проходил, там бы было тяжелее.

MilesДата: Среда, 2011-11-09, 7:20:10 | Сообщение # 156
Quote (Zi-bo)
Хотя может это вызвано тем, что не на жилом центре экстерм проходил, там бы было тяжелее.

В жилом центре как раз таки 21 сложнее. А вот точки в нём захватывать куда сложнее, чем на другой арене

Zi-boДата: Среда, 2011-11-09, 7:38:33 | Сообщение # 157
Quote (Miles_Prower)
В жилом центре как раз таки 21 сложнее

Майлс, перечитай - я о том и пишу))))

Сообщение отредактировал Zi-bo - Среда, 2011-11-09, 7:39:44

MilesДата: Четверг, 2011-11-10, 1:51:47 | Сообщение # 158
Надо попробовать осилить без регенерации брони

MaLalДата: Четверг, 2011-11-10, 3:08:52 | Сообщение # 159
Gentlemon
Quote (Miles_Prower)
без регенерации брони

слишком пафосно.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Zi-boДата: Четверг, 2011-11-10, 7:13:13 | Сообщение # 160
Quote (Miles_Prower)
Надо попробовать осилить без регенерации брони

А зачем? Любитель хардкора?

bespreDELДата: Пятница, 2011-11-11, 5:38:36 | Сообщение # 161
Quote (Бонесмаша)
Вооружившись распылителем, вы превращаетесь в ходячую труповозку для всё тех же бывалых парней и нобов. Тактика при игре с мельтой у меня простая: для начала, мы мысленно огораживаем "круг" (он может быть любого радиуса, главное чтобы в нём было поменьше дыр дабы вас не попытались зажать) на арене (он то и станет нашим краеугольным камнем для борьбы с зелёнозадой заразой), после чего выманиваем на себя толпу побольше и начинаем бегать от этой толпы по нашему кругу не забывая постреливать из мельты, как только трое-четверо особо наглых засранцев выровняются в линию. Тактика настолько проста и эффективна, что мне удавалось на четвёртой арене Жилого центра (номер волны, к сожалению, забыл) в-одиночку захватить центральную точку, когда у меня на хвосте висела едва ли не вся ватага бешеных зелёных ублюдков, просто носясь вокруг этой точки и распыляя их мельтой. В качестве дополнительно перка брал Заострённый боевой нож, т.к.именно он (на пару с гранатами и болт-пистолетом) становился главным аргументом в борьбе с рубаками и стрелками, коих я старался прирезать (или забить пару болтов в лысый череп) при первом же удобном случае.

Не работает. По мимо этой ватаги будут еще несколько стреляющих засранцев, которые превращают кувыркающего тактикала в колобок, начиненный свинцом.

BiakaДата: Пятница, 2011-11-11, 1:35:59 | Сообщение # 162
bespriDEL, Интересно как он из своего этого "мысленно огорождённого круга" убивал коммандо?

"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".

Nise_MouseДата: Пятница, 2011-11-11, 1:58:51 | Сообщение # 163
[off]
Quote (Biaka)
как он из своего этого "мысленно огорождённого круга" убивал коммандо?

Пафосом. Чего не ясного то?[/off]

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

bespreDELДата: Четверг, 2011-11-17, 5:54:16 | Сообщение # 164
Все же хочется отметить последние пять волн на жилом центре. Большая карта, толпы орков, завывающие главари, взрывы по ногами, стрелки лупящие по тебе из укрытий. Начинаешь глубже понимать выражение
"пекло битвы для астартес - дом родной". Это настоящий ад, где чувствуешь себя своим.

BiakaДата: Четверг, 2011-11-17, 4:34:53 | Сообщение # 165
Хорошо сказал)

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » Space Marine: Exterminatus (Впечатления)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz