Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade - обсуждение
Warhammer 40,000: Eternal Crusade - обсуждение
MilesДата: Четверг, 2013-07-25, 8:04:25 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Сабж указан в названии. Создаю, чтобы раздел не пустел, а обсуждение новостей происходило не только на главной странице сайта.

RealnoisEДата: Четверг, 2013-07-25, 9:37:28 | Сообщение # 2
Очень интересует какая система F2P или P2P будет задействована. Читал что будет F2P только для расы Орков и только до определенного уровня развития, а для использования всех рас нужно будет или просто купить игру или абонентская плата (НЕЯСНО). Прошу разъяснить ситуацию если имеется данная информация. Меня как only Space Marine игрока это очень интересует.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал RealnoisE - Четверг, 2013-07-25, 9:38:09

Nise_MouseДата: Четверг, 2013-07-25, 11:00:18 | Сообщение # 3
Фракция: Хаос
RealnoisE,

Из интервью (множества) было ясно, что система оплаты будет, как в Guild Wars 2. Там оплата выглядела следующим образом - платишь примерно 1500 рублей и получаешь постоянный доступ в игру (довольно удобно), так же исходя из интервью (хотя это уже может быть личной трактовкой) - можно будет покупать даже не все расы, а, например, только одну и плюс некоторые звания (да, за доступ к верхним офицерским эшелонам так же придется платить). Это делает систему оплаты чертовски удобной для тех же игроков, кто, например, не хочет дополнительно платить за доступ к эльдарам, когда не хочет за них играть.

Лично меня чертовски интересует их отношение к старым добрым кланам СМа (сам поскольку в них состою). А именно: Как может быть реализован этот "совет" фракции? Будет это как постоянные звания, или этот титул "члена совета" может переходить от игрока к игроку каждую неделю и постоянной власти ни у кого не будет? Просто очевидно, что каждый клан захочет прибрать этот самый совет и если не все, то хотя бы большую часть мест в нем - себе. У Орков и Хаоса подобные интриги за власть будут выглядеть очень и очень даже уместно, но подобного не избежать и у Эльдаров и Лоялистов. Как быть?

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

ШёпотДата: Четверг, 2013-07-25, 11:32:15 | Сообщение # 4
Фракция: Орки
Кто-нибудь знает какие легионы Хаоса будут?

Uuuuuu i love a smell of DAKKA in a morning!

Nise_MouseДата: Четверг, 2013-07-25, 11:44:08 | Сообщение # 5
Цитата (Шёпот)
Кто-нибудь знает какие легионы Хаоса будут?

Железный Легион будет точно. Остальные не анонсированы. Только лоялы.

Alex[rus]Дата: Четверг, 2013-07-25, 11:55:06 | Сообщение # 6
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (Nise_Mouse)
У Орков и Хаоса подобные интриги за власть будут выглядеть очень и очень даже уместно, но подобного не избежать и у Эльдаров и Лоялистов.

Лоялисты и эльдары на самом деле не менее разобщены и склонны к прибиранию к рукам верхушки ибо взгляды на течение боевых действий у разных орденов и крафтворлдов разное, не вспоминая про обостренные чувства собственного достоинства и т.п.

StormhellДата: Четверг, 2013-07-25, 11:56:33 | Сообщение # 7
возможно я слоупок, но вот немного инфы:

Сообщение отредактировал Stormhell - Четверг, 2013-07-25, 11:56:51

ШёпотДата: Пятница, 2013-07-26, 0:23:02 | Сообщение # 8
Фракция: Орки
Цитата (Stormhell)
Возможно, следующие расы на очереди ввода в игру – это дарк эльдары, имперская гвардия и демоны.

Демоны это отдельная раса?

Uuuuuu i love a smell of DAKKA in a morning!

MilesДата: Пятница, 2013-07-26, 5:37:43 | Сообщение # 9
Вот вам картиночки с офф. сайта.

Уже доподлинно известно (из FAQ с официального сайта), что можно будет выбирать Орден, Банду, Легион, КрафтВорлд при создании персонажа. У СМ это уже Тёмные Ангелы, Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Космические Волки.

Добавлено (2013-07-26, 5:36:31)
---------------------------------------------
Классы будут разнится от расы, у СМ на данный момент это Tactical Marines, Devastators, Assault Marines, or Apothecaries (Wolf Priests у Space Wolves).

Добавлено (2013-07-26, 5:37:43)
Пока в игре будет 4 расы, а также 5 Тираниды (как НПС). Позже будут остальные.

RealnoisEДата: Пятница, 2013-07-26, 10:30:24 | Сообщение # 10
Цитата (Nise_Mouse)
Как может быть реализован этот "совет" фракции?

Скорей всего места в совете будут распределяться пропорционально количества группировок в "гильдии" (по одному от каждой группировки или разделение имеющихся мест в совете). Считаю это логичным.
Цитата (Miles)
У СМ это уже Тёмные Ангелы, Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Космические Волки
В интервью было сказано что это не окончательный список орденов.
Цитата (Miles)
у СМ на данный момент это Tactical Marines, Devastators, Assault Marines, or Apothecaries (Wolf Priests у Space Wolves)
не видел такого официального заявления. Была информация только о том что стандартного деления на классы (танк дпс хил) не будет. Все классы будут самодостаточны в уничтожении противников за исключением отдельных тактических умений. К стати еще рассматривается вариант введения в игру такого персонажа как псайкер, так что говорить об окончательно информации еще рано.

MilesДата: Пятница, 2013-07-26, 1:13:09 | Сообщение # 11
Цитата (RealnoisE)
не видел такого официального заявления

Ну так зайди на официальный сайт.

Добавлено (2013-07-26, 1:13:09)

Цитата (Miles)
официальный сайт

Там потихоньку открываются новые стадии с информацией.

DaveDevilДата: Пятница, 2013-07-26, 1:15:11 | Сообщение # 12
Фракция: Космодесант
Не вышло бы как с миллениум онлайн, иначе меня в больничку увезут, ибо сердце не выдержит этого.
Цитата (Stormhell)
- Встреча орка с терминатором – это ошибка орка, а не дисбаланс.
в подпись что ли поставить biggrin
Кровавые Ангелы ^^, вопрос только штурмовик или тактик)) Интересно как еще внешка будет настраиваться.

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

Nise_MouseДата: Воскресенье, 2013-07-28, 1:40:26 | Сообщение # 13
Цитата (Alex|rus|)
Лоялисты и эльдары на самом деле не менее разобщены и склонны к прибиранию к рукам верхушки ибо взгляды на течение боевых действий у разных орденов и крафтворлдов разное, не вспоминая про обостренные чувства собственного достоинства и т.п.

Не согласен. "Авторитеты" у таких фракций, как Хаосня и Лоялы установились еще в СМе, посему в ЕК всех "шерпотребов" они постараются скушать быстро, надежно, с оттяжечкой, увеселительно заявляя "мы нагибали тогда, когда ваши видеокарты еще не вышли из цеха". у Орков... драться по сути будет не за что (подчинение от ТОЛП школоты, ну да, круто), а у Эльдаров первые же установившиеся кланы приберут все к ручкам сразу. Игроки именно. Фракционные особенности тут не играют роли, алчны все, без исключения.

Цитата (Шёпот)
Демоны это отдельная раса?

А кто ж еще? В настолке им свой кодекс давали.

Цитата (RealnoisE)
Скорей всего места в совете будут распределяться пропорционально количества группировок в "гильдии" (по одному от каждой группировки или разделение имеющихся мест в совете). Считаю это логичным.

Нет. Админы по-твоему сами будут рыскать по игре, по серверам, искать кланы и запихивать в кресла совета по одному из каждого? Кланы сами будут драться за места, скорее всего, поскольку во многих интервью сказано, что в Совет попадут лучшие игроки с отличными задатками лидеров. Да вот только тогда кланы сожрут друг друга за эти 10 мест.

Цитата (RealnoisE)
не видел такого официального заявления.

Оно было. Раздел FAQ. В качестве анонсированных у Лояльных Астартес выделили эти 4 (с заменой у КосмоВолков Апотекария на Волчьего Жреца) класса.

Цитата (RealnoisE)
К стати еще рассматривается вариант введения в игру такого персонажа как псайкер, так что говорить об окончательно информации еще рано

Да, просто будут еще уточнения, подробности и т.д.

Punch-OiДата: Воскресенье, 2013-07-28, 10:53:12 | Сообщение # 14
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Miles)
Пока в игре будет 4 расы, а также 5 Тираниды (как НПС). Позже будут остальные.

Пока ИГ не введут, мне там делать нечего. Будем ждать smile

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

MilesДата: Вторник, 2013-07-30, 5:53:03 | Сообщение # 15
Цитата (Punch-Oi)
Пока ИГ не введут, мне там делать нечего.

Освоиться в механике игры, понять слабые и сильные стороны рас.

Форум » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade - обсуждение
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz