поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Brutal Slug 13 - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Brutal Slug 13 (Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.)
Brutal Slug 13
OniksДата: Пятница, 2008-02-22, 4:56:13 | Сообщение # 51
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне настолько понравилась песня, игравшая по радио, что я сразу как-то и не заметил, что Хонест куда-то подевался. Оглядевшись по сторонам, я заметил небольшую дверцу. Попросив бесплёночных подождать, я направился к ней. Оказавшись внутри, я почуял весьма резкий запах козлинских фекалий, смешанных с мозгами.
Впереди была ещё одна дверь, за которй кто-то копошился. Я медленно достал болт-пистолет и двинулся вперёд по коридору. Осторожно заглянув в следующее помещение, я увидел Павла Астахова и нескольких понятых(на вид козликов)
-Итак, где вы находились на момент совершения преступления?-спросил Павел.
-Я,я...Мы с Кенни мирно жевали травку в столовой, но тут он пожаловался на острые боли в животе и, и...ушёл сюда. Я говорил ему:"съешь Мезим, от желудка не заменим", но он меня не слушал и...
-Ладно, хватит, вы можете предположить, кто к этому причастен....
У меня не было времени участвовать в развернувшейся драме, ибо неподалёку послышались стрельба и крики. Я побежал на них, и вскоре увидел довольно необычную картину:
Хонест, с криком:"Танцуй! Танцуй казлина! Я заставлю тебя танцевать!", стрелял по ногам странного существа в маскарадном костюме, от чего-то вопящего, что оно Денстер. Не долго думая я тоже открыл огонь по нечту.
Вдруг, из ниоткуда, рядом с этой этой фигнёй очутился Денстер, его глаза были очень грустными и печальными.Завидив брата, мы с Хонестом тут же прекратили развлекаться. А в это время существо сняло с себя наряд и...под ним тоже был Денстер, мать иво!!


Сообщение отредактировал Oniks - Пятница, 2008-02-22, 5:58:04
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-23, 10:31:38 | Сообщение # 52
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
От возмущения я покраснел. Не может быть второго Денстера! Я такой единственный и неповторимый! Эти волосы, эти глаза, этот голос- они МОИ!!! Я хотел снять с себя парик и костюм, но вспотел и они прилипли. Я хотел объяснить все, но запутался в балахоне и упал, а из моих уст вырвалось неопределенное и зловещие "мбееееее!!!". Злость переполняла меня. Первобытный инстинкт захлестнул мой разум и я, начетвереньках, блея словно козел, стал нарезать круги по коридору.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-23, 10:54:48 | Сообщение # 53
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ствол моего болт-пистолета все еще дымился,а сам я ох...как удивился!!!Целых два Денстера!!!Правда оба они какие-то странные:один-меланхоличный и похож на клона-сосиску,а второй-в костюме козла бегает на четвереньках,нарезая уже восьмой круг подряд.Кто из них кто?Хммм...Я присел на корточки и закурил папироску с лхо - благо Капелланов поблизости нет.Я затянулся и посмотрел направо-там плакат с надписью:"Друг,брат и просто прохожий,остергайся сосисок,на Дена похожих!!!"
К чему бы это? -подумал я и посмотрел направо.Там я увидел стремительно приближающеюся толпу сосисок-клонов,очень похожих на Денстера.
-О,вот у них и спросим. -решил я.
 
OniksДата: Суббота, 2008-02-23, 11:23:35 | Сообщение # 54
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Казалось, что я сейчас сойду с ума, откуда же столько Денстеров взялось? Понаражали, блин! Они все дружно выстроились в ряд и с печальным видом уставились на нас.
-эээ, ну и кто из вас настоящий Денстер? - спросил я.
-Я - одновременно ответило около десяти Денстеров.
-Я... беее...настомеее...ддеееенстер!-отчаянно пробуровил "Денстер", продолжавший нарезать круги. - не слушайтеее бииххх!
-Ну вы задолбали, кто из вас кто, варп вас возьми! - сердито сказал Хонест
-Мы! - дружный был ответ.
Тут, козлоподобный Денстер умудрился встать на ноги и заговорил:
-Они не настоящие,беее, козлики...тьфу, то есть Денстеры, я единственный и неповторимый Денстер, беее!
-Ну то, что ты не повторимый мы и так поняли, чем докажешь? - уже начиная терять терпение, спросил я.
-У меня шрам на попе в виде Импрского Орла, показать?
Я уже совсем не знал, что делать, но похоже оставался только один выход...
- А ну быстро сняли все штаны!! - опередил меня Хонест.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-23, 11:33:52 | Сообщение # 55
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Вы что, с ума сошли?! Я не собираюсь огаляться перед такой толпой народу! Вот, Оникс, у тебя в детстве украли цепную лопатку хулиганы, и кто пришел на помощь? Да, это был Хонест, но если бы я не украл твою лопатку, (у тебя единственного во дворе была такая лопатка!) то Хонест не выбил бы мне два зуба и мы бы не познакомились! А ты, Хонест, ты всегда был брутален и циничен, даже когда мы учились в Скхолуме. Ты держал в страхе даже ректора! Еще бы, ведь у тебя был спортивный костюм и шапка! Ну?

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-23, 11:35:48
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-23, 11:50:59 | Сообщение # 56
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Целая волна детских воспоминаний горячей волной разлилась в моей душе.Я достал из походного ранца старую шкатулку и открыл ее.Там лежала поношенная шапка,два выбитых зуба и сломанная цепная лопатка.Теперь все окончательно прояснилось.Я подошел к настоящему Денстеру и заключил его в братском объятии,а затем крепко пожал ему руку.Брат в ответ улыбнулся,обнажив улыбку с двумя вставными зубами.Я надел шапку на шлем,а лопатку отдал Ониксу со словами:"Рази ей врага без пощады и во имя Императора."
Затем я обернулся к толпе сосисок-клонов и увидел,что те расчувствовались до того,что плачут друг у друга на плечах,вытирая слезы кулаками с зажатыми в них ножами,топорами и прочим вооружением.Я хотел было незаметно ретироваться,но тут возле моего уха что-то со свистом пролетело.Эта была лопатка.И пока я это понял,она уже торчала между заплаканными кровавыми слезами глазами одной из сосисок.
-Лопатка все такая же острая! -с детской радостью в голосе крикнул Оникс.
 
OniksДата: Суббота, 2008-02-23, 7:07:55 | Сообщение # 57
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Ностальгия, вдруг, нахлынула на меня с необыкновенной силой, я всё вспомнил. Вот почему Денстер и Хонест казались мне такими знакомыми и родными. Но обсудить это с братьями я решил чуть позже, сейчас нужно было испытать моё новое старое оружие, всё это время находившееся так близко. Я со всей силы швырнул лопатку в, уже совсем впавшего в депрессию, клона Денстера. Остальные же, с громким плачем двинулись на нас, угрожающе размахивая своими топорами и ножами. Я ловко перепрыгнул через одного самозванца, на лету всадив ему в голову несколько болтов, затем, мягко приземлившись и сделав кувырок, вытащил цепную лопатку из трупа и начал делать сосисочный фарш. Неподалёку Хонест выбивал негодяям по два зуба, а Денстер бил Денстера. Спрятав лопатку, я пафосно достал второй болт-пистолет и открыл безостановочный огонь. Следом я сделал колесо, потом два сальто назад, а затем, не прекращая стрелять, исполнил нереальный кульбит, унёсший жизни сразу нескольким вражинам. Но лже-Денстеры были довольно сильными пацанами и, сквозь горькие слёзы, продолжали сражаться, совсем не желая сдаваться...

Сообщение отредактировал Oniks - Вторник, 2008-03-18, 8:20:40
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-03-10, 9:59:34 | Сообщение # 58
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Мой взгляд был прикован к блестящей лопатке Оникса. Такая красивая, такая желанная... Во рту пересохло, все тело покрылось потом. Откуда-то из глубин души поднялась горячая волна зависти и ударила мне в голову, затмив мой разум. Я видел лишь лопатку. Он не достоин ее! Я перехватил цепной меч и ринулся к лопатке, сокрушая врагов, пытающихся помешать мне. Да, она так близко... Лежит на полу, словно ожидая меня... Я пробил себе дорогу к ней, и протянул руку, чтобы завладеть желанной вещью... Но Оникс оказался быстрее. Он выхватил лопатку прямо у меня из- под носа! "Отдай лопатку!"- крикнул я и бросился на Оникса. Клянусь, я бы его разорвал, если бы в зале вдруг не погас свет. Звуки боя затихли. Внезапно, в дальнем конце коридора зажегся узкий луч света, выхвативший из кромешной тьмы фигуру человека. "Поехали!"- раздалось в коридоре и фигура, медленно танцуя, начала двигаться. "Давай, Дли! Ну же, Дли, давай, осталось немного, Дли, давай, зажигай!"- вырывалось из уст нечестивца. Все его движения сопровождала музыка, заставившая нас замереть на месте. А Дли приближался. Вдруг он споткнулся и упал, но сразу вскочил на ноги. "Ну что же ты, Дли?! Надо быть аккуратнее! Давай же, Дли, еще чуть-чуть! Давай, Дли, поехали!"- нечестивец в танце выхватил лопатку из рук Оникса и направился к выходу. "А теперь обратно, Дли, давай, спасайся, давай!"- Дли скрылся, а к нам вернулась способность двигаться. "Э, а что это было?"- недоуменно спросил Хонест.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-03-10, 10:20:18
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-26, 9:16:34 | Сообщение # 59
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Дверь за Дли тихонько затворилась, и оцепенение покинуло нас.
- Он украл мою лопатку -сказал растерянный Оникс стоящему рядом клону, который, кажется, вообще потерял чувство реальности.
Я переглянулся с Денстером.
- Оникс, послушай, ведь это всего лишь...
- Нет.
Дальше спорить не было смысла. Оставалось только одно: найти проклятого Дли и отобрать у него лопатку.

Вот уже более недели мы шли по следам вора, не зная отдыха, ведомые мрачным Ониксом. Казалось, жажда лопатки ни на секунду не оставляет храброго воина. Мы же с Денстером, не имея такой мотивации, вынуждены были понуро плестись следом. Пару раз мы замечали патрули воинов Демона-Колбасы, однако благополучно избегали столкновения с ними. Я оставлял на их пути растяжки, Денстер- кожуру от бананов. Пусть пара уродов покалечится!
На исходе четырнадцетого дня мы подошли к обгорелым останкам Лендрейдера. Вскоре нашелся столик с протухшей едой, стоявший на обочине дороги.
- Денстер... - я осекся от удивления.

Сообщение отредактировал HonestKiller - Суббота, 2008-04-26, 9:18:52
 
OniksДата: Суббота, 2008-04-26, 10:05:19 | Сообщение # 60
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Как? Этого не может быть. Всё не так. Это сон, лишь страшный сон... Нет!!!!!! Я не мог в это поверить. Лопатка была, а вот её нет... Всё произошло так быстро. После того как Денстер, уже совсем не знавший что делать, чтобы привести меня в чувство, собрал всю свою силушку и шлёпнул меня по лицу, я наконец-то пришёл в себя.
-Вернись сюда казлина, я тебя урою урод, ты не жилец, жилец, аааааааа, вернись выродок, ну верниись!!! - первое, что я вымолвил.
-эээ, с тобой всё в порядке?- спросил Денстер.
-В порядке?! Ты казлина, у меня от тебя всё лицо болит! - ответил я, перезаряжая болтер.
-Оникс, послушай, ведь это всего лишь... - начал Хонест.
-Нет, мы найдём его и тогда, я клянусь, ему не снести головы.
И так, совсем забыв(ну забыл я, а братья так, за компанию) о нашей главной цели, мы пошли на поиски вора. И через две недели наткнулись, но только не на вора, а на нечто другое...
 
ДенеДата: Суббота, 2008-04-26, 10:06:16 | Сообщение # 61
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Еда! Я подорвался с места, намереваясь набить желудок, но меня остановил Хонест. И тут я вспомнил и этот столик и этот лендрейдер. Тогда я подошел к столику, изучая его взглядом. Враг представлял из себя деревяную конструкцию, опирающуюся на четыре палки. Я потянулся за печенюшкой, лежащей на потенциальном противнике, но внезапно стол подпрыгнул, нанося удар чудовищной силы и опрокидывая меня. Злобный смех пронзил воздух. "Столько лет смертные ели и пили с меня! Пришла моя очередь сожрать их плоть и выпить кровь! Уохахахаха! И скушать ириску. Уохахахаха!"- слова стола звучали приговором для нас.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-26, 10:35:18 | Сообщение # 62
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Оникс незамедлительно открыл огонь по столу из своего болтера. Я пулял в него камнями.
- Не зацепите меня! Ай! Это было рядом! Ай! - возмущенно кричал Денстер, уворачиваясь от смертельных ножек.
В разгаре боя Багровому Кулаку удалось оседлать взбесившийся стол. Но забраться на него- только половина дела: нужно было и удержаться. Стол бешенно прыгал, пытаясь сбросить седока и растоптать его. Мы же с Ониксом отошли на перегруппировку, не решаясь стрелять из опасения поранить брата. Мы прекрасно видели, как Денстер встал с земли после красочного падения и начал улепетывать от стола в нашу сторону.
- Ого... - оценил ситуацию Оникс.
- Еее... - подвел я итог.
Мы, не раздумывая, прыгнули в дыру, котрая была проделана в боку лендрейдера прямым попаданием ракеты. Следом заскочил запыхавшийся Денстер, а буквально через секунду раздался глухой удар, сотрясший до основания корпус машины.
- Мммм... Кто здесь? -спросил заспанный и незнакомый голос, чей хозяин видимо находился в одном с нами укрытии.
 
OniksДата: Пятница, 2008-05-02, 10:07:48 | Сообщение # 63
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
-Аааа - испуганно заорал я, - здесь кто-то есть. В это время неунимающийся стол продолжал таранить лендрейдер.
-Да кто же здесь, мая слышал какие-то звуки! - снова раздался голос, на этот раз оказавшийся немного знакомым.
-Стол, понимаете, это всё стол, это он нас сюда загнал - начал оправдываться Денстер.
-Стол. Я воин. Аннигилировать. Губернатор. - произнёс обитатель машины.
-Кажется я понял, кто это...- сказал Хонест, - Оникс, ты там вроде нашёл с ним общий язык, может ещё разок, а?
-Я попробую. Иванов, тот стол - плохой стол. За ним ели плохие люди. Уничтожь его любой ценой - приказал я.
-будет выполнено, губернатор - добродушно ответил сержант, и полез в бой.
В этот момент я почувствовал, что лопатка где-то рядом. Да, совсем близко. Я всем телом ощущал её мощь. Нужно было по скорее выбираться отсюда. Пока Иванов ломал ножки столу, я обратился к братьям.
-Братцы, она где-то рядом, я чувствую. Давайте, мы не можем упустить этот шанс...
 
confДата: Четверг, 2017-08-31, 9:08:40 | Сообщение # 64
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тема реально очень брутальна
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Brutal Slug 13 (Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика