поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Империум vs Эльдары - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Империум vs Эльдары
Империум vs Эльдары
[IT]AoshiДата: Суббота, 2008-02-23, 4:21:12 | Сообщение # 201
[IT]Aoshi
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Chaplain, говорю как независимая сторона - Империум проиграет эльдарам!
 
ChaplainДата: Суббота, 2008-02-23, 4:27:53 | Сообщение # 202
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (APTEC)
говорю как независимая сторона - Империум проиграет эльдарам!

Ваше мнение, как независимой стороны, для меня практически ничего не значит. Вы вообще об эльдарах что-нибудь, кроме того, что описано в компьютерной игре, знаете?
 
[IT]AoshiДата: Суббота, 2008-02-23, 4:39:25 | Сообщение # 203
[IT]Aoshi
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Chaplain, Рот прикрой я по эльдарам сужу не из игры!!! В игре они неудачно сделаны!!! Так что я знаю!!!
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 4:41:22 | Сообщение # 204
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Chaplain, а ты что, тут типа мега знаток Эльдаров? Ну-ка поделись знаниями...
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 4:48:47 | Сообщение # 205
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Alex_Feather многие, в основном СМ пытались доказать, что эльдары горазды отсиживаться зап чужими спинами и ударить в нее по нужде.
Я не видел никаких аргументов в поддержку их мнения.
Кроме твоего Тырк.а.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:48:18 | Сообщение # 206
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
HindrancUS, это немного другое. Одно дело - тактика в битве, другое - общая политическая обстановка. Эльдары, думаю, ударят Империум в спину, только если тот сам доведет их до этого.
 
ArhistraДата: Суббота, 2008-02-23, 5:52:34 | Сообщение # 207
Arhistra
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Alex_Feather, И что? Империум ударит в ответ... И этот удар врядли переживут все искуственные миры... Некоторые останутся... Но только некоторые...
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 6:28:10 | Сообщение # 208
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Arhistra, если тело Императора будет уничтожено, Империум больше никого и никогда не ударит. Ордена передерутся между собой, Инквизиция и ИГ попытаются их уничтожить и понесут громаднейшие потери. Все потому, что каждый орден будет считать, будто именно они должны идти мстить за Императора. Да и как Империум найдет Искуственные миры, если вот уже сколько тысяч лет он этого сделать не может?
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 6:50:54 | Сообщение # 209
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
........Alex_Feather, я конечно понимаю, что эльдары - это очень, очень, очень и очень круто, но не ты ли ссылался на важность кодексов? А по кодексам мы имеем факты:
А.Империум не в состоянии уничтожить эльдар (хотя бы и потому ,что не может найти их крафтворлды)
Б.Эльдар не имеют возможности уничтожить Империум (убивалки не хватит). А что до дверки за троном - никто не знает насколько нужен Империуму Император, может последовать описанная тобой анархия, но с тем же успехом отлаженный механизм может продолжить работу без стильного фирменного логотипа на кожухе.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 6:57:43 | Сообщение # 210
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
HindrancUS, ну, даже если так, то выйдет интересная игра слов: Империум все равно не накостыляет Эльдарам, так как Империума, как такового уже не будет. Будет нечто другое. Таким образом, мы получаем, что утверждение
Quote (Arhistra)
Империум ударит в ответ...

неверно в любом случае.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 7:07:59 | Сообщение # 211
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Утешаться тем, что враг переименовался? И это самая гордая раса галактики...

И даже этой радости вам могут не доставить. У Абнетта власти на редкость эффективно решили проблему смерти лорда-коммандера субсектора, а ведь это лишь один из множества вариантов решения ))
Но мы отвлеклись.

Quote (Arhistra)
Империум ударит в ответ...

Мог бы - ударил бы не дожидаясь повода.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-23, 7:08:23
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 7:10:00 | Сообщение # 212
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
HindrancUS, я же сказал - это игра слов happy . Можно сказать, поглумился над заранее побежденным противником smile .
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-02-23, 7:50:11 | Сообщение # 213
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Arhistra, если тело Императора будет уничтожено, Империум больше никого и никогда не ударит. Ордена передерутся между собой, Инквизиция и ИГ попытаются их уничтожить и понесут громаднейшие потери. Все потому, что каждый орден будет считать, будто именно они должны идти мстить за Императора. Да и как Империум найдет Искуственные миры, если вот уже сколько тысяч лет он этого сделать не может?

Не Ордена не передеруться а вот Инквизицыя.... у них будет опора ещё на Иг....
Не у Эльдаров не Хватит сил на убийство Императора а у Империума есть силы на уничтожение эльдаров правда это того по моему не стоит да и займёт не одну тысячу лет
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 8:06:15 | Сообщение # 214
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Rom)
Не у Эльдаров не Хватит сил на убийство Императора

Одного Эльдара достаточно. Ну, еще Арлекин чтоб выход распечатать biggrin
 
ChaplainДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:45:56 | Сообщение # 215
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (APTEC)
Chaplain, Рот прикрой я по эльдарам сужу не из игры!!! В игре они неудачно сделаны!!! Так что я знаю!!!

Ну, пока будут такие неаргументированные утверждения, касающиеся Империума, я рот закрывать не буду. wink
По чему же вы судите, если не секрет? )

Quote (Alex_Feather)
Chaplain, а ты что, тут типа мега знаток Эльдаров? Ну-ка поделись знаниями...

Да, знаток. Завидуете? biggrin
Во-первых, у Эльдаров есть более важные цели, чем уничтожение Империума. Во-вторых, у Империума тоже, как ни странно, есть более важные цели. Вообще, моё отношение к Эльдарам крайне хорошее. Я бы не хотел их убивать. biggrin
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-02-24, 4:03:23 | Сообщение # 216
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
У Эльдаров более совергшенные способы ведения боя и войны.
 
PirsДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:49:16 | Сообщение # 217
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
согласен , они могут такие ловушки подстроить!!!!
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:38:40 | Сообщение # 218
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Да, знаток

Кто такой Солитэр?
Кто созовет всех Эльдар на Рана Дандра?
Сколько Шурикенов за одну секунду выпускает Шурикен-Катапульта?
Что такое Мандибластер?
Что такое И-пушка?
Насколько тяжелее доспехи Жалящего Скорпиона доспехов Имперского Гвардейца?
Как работают крылья Пикирующих Ястребов?
На какой энергии работают космические корабли Эльдар?
Могут ли Эльдары путешествовать между планетами через Варп?
Как называется Бесконечный Цикл у Ушедших?
Народ, не подсказываем нашему умнику...
Chaplain,
Quote (Chaplain)
Ну, пока будут такие неаргументированные утверждения, касающиеся Империума, я рот закрывать не буду

молчал бы... Знаток, блин...
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:41:00 | Сообщение # 219
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я половину знаю.
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:28:53 | Сообщение # 220
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
А я нифига.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:10:11 | Сообщение # 221
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Source, не знать врагов значит на половину проиграть бой (с)
 
ChaplainДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:38:57 | Сообщение # 222
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
молчал бы... Знаток, блин...

Аххаха )) Спасибо, посмеялся. Если бы мне было лет 13-14, я бы переживал, что всего этого не знаю. Но меня это мало волнует. Я искренне не верю в то, что то, что осталось от некогда великой расы, способно справится с Империумом. И эта вера поможет нам победить вас, если вы посмеете нам угрожать.
Да пойми же ты, ксенос, я всего лишь высказал своё мнение о том, что агрументировать надо свою точку зрения. Я не представляю себе, как можно выстоять под ураганным обстрелом из болтеров, к примеру. Мы возьмём вас числом, так или иначе. Потери будут ужасны, но они приведут к победе, если такое случится. Это моё мнение.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:00:10 | Сообщение # 223
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
mon-kei, ты глупец. Я лишь опровергнул твое высокомерное высказывание
Quote (Chaplain)
Да, знаток.

и меня не волнуют твои переживания.
Quote (Chaplain)
Мы возьмём вас числом, так или иначе.

Нельзя убить то, что нельзя увидеть.
 
ChaplainДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:09:58 | Сообщение # 224
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
mon-kei, ты глупец.

Ксенос, ты слишком высокомерен. wink Мои слова тогда были лишь ответом на попытку заткнуть меня.
Quote (Alex_Feather)
Chaplain, а ты что, тут типа мега знаток Эльдаров? Ну-ка поделись знаниями...

Quote (Alex_Feather)
достаточно просто добить Императора, чтобы уничтожить Империум.

Вот, к слову, хороший пример. Я не уверен, что Император даже в том состоянии, в котором он находится сейчас, окажется вам по зубам...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:40:25 | Сообщение # 225
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Ксенос, ты слишком высокомерен. Мои слова тогда были лишь ответом на попытку заткнуть меня.

mon-kei, в этой теме я имею на это право - в конце концов, я довольно долго работал на то, чтобы сделать себе репутацию человека, знающего Эльдар.
Quote (Chaplain)
Я не уверен, что Император даже в том состоянии, в котором он находится сейчас, окажется вам по зубам...

Я не думаю, что он будет особо сопративляться biggrin
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:44:21 | Сообщение # 226
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Будут сопротивлятся кустодианцы. Я вот только не пойму, как ваше меряние пиписьками относится к теме.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:51:01 | Сообщение # 227
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Archon, а успеют?
Quote (Archon)
Я вот только не пойму, как ваше меряние пиписьками относится к теме.

Обычно. Могут ли Эльдары внести хаос в Империум? Я тока не вижу с его стороны нормальных аргументов, тока "я не верю"...
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:55:43 | Сообщение # 228
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Alex_Feather, вполне возможно, что и успеют. Про них же неизвестно практически ничего, так что кто его знает. Но ведь охранять Трон абы кого не заставят, так что можно предположить, что им есть что противопостоавить вторженцам.
 
ChaplainДата: Понедельник, 2008-02-25, 0:24:13 | Сообщение # 229
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Я тока не вижу с его стороны нормальных аргументов, тока "я не верю"...

Улыбнуло.
Quote (Chaplain)
Во-первых, у Эльдаров есть более важные цели, чем уничтожение Империума. Во-вторых, у Империума тоже, как ни странно, есть более важные цели.

Quote (Chaplain)
Я не представляю себе, как можно выстоять под ураганным обстрелом из болтеров, к примеру. Мы возьмём вас числом, так или иначе. Потери будут ужасны, но они приведут к победе, если такое случится.

Вот пара цитат, если ты пропустил. wink

Quote (Alex_Feather)
Я не думаю, что он будет особо сопративляться

Если ты не в курсе, Император живёт не только в реальном мире, но и в варпе. Вообще, он больше, чем просто человек. Так что любой, кто попытается к нему приблизится с далеко не лучшими намерениями, пожалеет об этом. Кроме того, кустодианцы, как уже было сказано.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-25, 1:33:31 | Сообщение # 230
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Archon)
Alex_Feather, вполне возможно, что и успеют.

Ну, Archon, хоть ты думай головой, а не "пипиской" biggrin Если бы Эльдары захотели убить Императора, они бы подготовились, это и ежу ясно. А учитываяих уровень военного, магического и тактического мастерства, им бы не составило труда перерезать кустодианцев раньше, чем у тех бы вообще появилась мысль о нападении. В конце концов, Имперцы свято верят в то, что выход из Паутины запечатан навеки и появление Эльдаров из него стало бы для них полной неожиданностью.
Quote (Chaplain)
Вот пара цитат, если ты пропустил

Это не аргументы, это фигня какая-то. Я точно так же могу сказать "как можно выжить в шторме из шурикенов?" и буду настолько же точен. А про то, что у кого какие цели, я вообще молчу - у нас тут гипотетическая ситуация. Если бы ты потрудился поискать ответ на вопрос
Quote (Alex_Feather)
Сколько Шурикенов за одну секунду выпускает Шурикен-Катапульта?

то знал бы, что Шурикен-Катапульта может выпускать до сотни шурикенов в секунду, а магазина хватает на 300-500 шурикенов. Таким образом, для компенсации огневой мощи на одного Эльдара должно приходиться минимально 30 десантников - не многовато? У вас столько не наберется.
Quote (Chaplain)
Если ты не в курсе, Император живёт не только в реальном мире, но и в варпе. Вообще, он больше, чем просто человек. Так что любой, кто попытается к нему приблизится с далеко не лучшими намерениями, пожалеет об этом. Кроме того, кустодианцы, как уже было сказано.

Что может человек, пусть даже Император против силы Смотрящих-в-Даль?
 
SourceДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:16:40 | Сообщение # 231
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Ну уничтожив лишь императора, Империум не победить. Они ж ещё кроваво мстить будут. Хотя как они будут мстить...Эльдары уже исчезнут к тому времени, а имперцы ничё понять не смогут
 
ГоблинДата: Понедельник, 2008-02-25, 1:29:23 | Сообщение # 232
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Alex_Feather, Император и сотряшие в даль?? ну ты сравнил!!!Знаещ я лучше поставлю деньги на Императора чем на любого смотряшего в даль если ты уж сравниваеш то тольео Император и Церограх
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-25, 1:46:35 | Сообщение # 233
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Ксенос, ты слишком высокомерен. Мои слова тогда были лишь ответом на попытку заткнуть меня.

Quote (Alex_Feather)
mon-kei, в этой теме я имею на это право - в конце концов, я довольно долго работал на то, чтобы сделать себе репутацию человека, знающего Эльдар.

Да, эльдары не только гордятся знанием кодексов и правил, которые никто кроме них не использует, но и считают это достаточным основанием для высокомерия. Очень бэково.
--------------------------------------------------
Alex_Feather, при всем моем уважении в твоим знаниям и симпатии к тебе, когда речь заходит о крутизне Эльдар, ты теряешь большую часть своей рассудительности.
(это не переход на личности, а дружеское наблюдение)
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:51:29 | Сообщение # 234
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Гоблин, Императора в Псионической Дуэли может победить Эльдрад Ультран (факт).
Quote (HindrancUS)
Alex_Feather, при всем моем уважении в твоим знаниям и симпатии к тебе, когда речь заходит о крутизне Эльдар, ты теряешь большую часть своей рассудительности.

Я говорю, что знаю. При всем моем уважении к Империуму человечества, нет ни одного фактического упоминания о действительно крупной их победе над Эльдарами. Затем, анализируя, допустим, войну Алаитока - пара тысяч Эльдарских изгнанников против миллиардов людей, что тут можно подумать? Либо Империум на самом деле куда слабее, чем кажется (что врядли), либо Эльдары куда круче, чем о них принято думать.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-02-25, 5:55:15 | Сообщение # 235
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Император живёт не только в реальном мире, но и в варпе.

Не факт. Кто это сказал??? Варп-Штормы были из-за рождения Той-Кто-Жаждет, но вечно же рождаться оно же не может...
Alex_Feather прав... Нет ни одной достаточно крупной победы над Эльдарами как минимум в 38-40 тысячелетия.
Да, Эльдары сильнее, быстрее и умнее, чем любой нормальный человек из Империума. Но их мало. Очень мало. И они надеются спасти мир от Хаоса... но это уже отдельная тема.
 
ГоблинДата: Понедельник, 2008-02-25, 9:50:01 | Сообщение # 236
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Alex_Feather, я сам эльдар но говорю тебе некакой псайкер никакой эльдар НИКТО и думою НЕ ОДИН бог эльд не сравнится с Императором Всего Человечества!!Вот он бог а все остальные тараканы!!!!В него верят!Ты представь завоевать все Человечество и чтоб после твоей смерти умерали с твоим именем на устах!!! А среди наших с тобой родичей я не вижу такого почтения и уважения к своим богам!!!!!! Токо Арлекины может быть

Добавлено (2008-02-25, 9:50:01)
---------------------------------------------
За Императора!!!!!За Церограха

Сообщение отредактировал Гоблин - Понедельник, 2008-02-25, 9:48:37
 
SourceДата: Вторник, 2008-02-26, 6:02:43 | Сообщение # 237
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Гоблин)
он бог

Да нет в нём никакой божественной природы.Псайкер да и всё.
 
DARKSOULДата: Вторник, 2008-02-26, 9:25:56 | Сообщение # 238
DARKSOUL
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Гоблин, думаю что тёмный отец тэ вполне можит потягатся с императором а то и победить
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-02-26, 3:50:15 | Сообщение # 239
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
ри всем моем уважении к Империуму человечества, нет ни одного фактического упоминания о действительно крупной их победе над Эльдарами. Затем, анализируя, допустим, войну Алаитока - пара тысяч Эльдарских изгнанников против миллиардов людей, что тут можно подумать?

Контингент Тау в нападении обычно выносит полк ИГ, хотя уступает ему в численности в разы, а то и в десять. Разве это значит, что один тау по силе равен десятку людей? Просто ТиоВе Тау при равных условиях всегда может выбрать чем ,когда и куда ударить.

У эльдар то же самое но в галактических масштабах.
Естественно, имея возможность выбрать время, место и противника, многотысячелетние воины-эльдары побеждают. Но в паре случаев, когад не эльдары пришли на войну, а война пришла в эльдарам и им пришлось вместо обычной практики бросать в бой пятидесятилетних соплячек - соотношение потерь складывалось для них далеко не радужное.

Пока эльдары путешествуют по паутине, а их крафтворлды скрыты в космосе - они страшный противник для Империума (и к счастью, не только). Но если(когда) ситуация изменится - Империум сможет их прикончить в любой момент.

И тогда угроза возможным взаимоуничтожением будет вашим единственным шансом на то, чтобы удержать его в рамках. Но (на мой взгляд) тут шансы тоже невысоки.

 
ГоблинДата: Вторник, 2008-02-26, 6:55:01 | Сообщение # 240
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Source, для меня он бог
 
AstrodarДата: Вторник, 2008-02-26, 9:17:29 | Сообщение # 241
Astrodar
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не против мира smile . Эльдары будут хорошими союзниками в войне cool
 
SourceДата: Среда, 2008-02-27, 7:25:55 | Сообщение # 242
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Империум сможет их прикончить в любой момент.

Они зассут нарываться...
 
[IT]AoshiДата: Среда, 2008-02-27, 6:09:33 | Сообщение # 243
[IT]Aoshi
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Source, слишком смелое утверждения для человека
 
ГоблинДата: Среда, 2008-02-27, 6:24:23 | Сообщение # 244
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Source, а ты уверен а мон кей??? нас мало поэтому мы не спашим нарыватся! мы действуем умом а не численностью а не точто вы за быдлоскорей схватить
 
TroopДата: Среда, 2008-02-27, 7:40:56 | Сообщение # 245
Troop
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут представил три альянса:
1) Империум+тау+эльдары
2) Хаос+ТЭ+некры (все демонопоклоники)
3) Тираниды+орки (загадочное зверьё)

Однако ни один из этих альянсов не может существовать (в крайнем случае может существовать лишь первый), думая понятно почему...

 
[IT]AoshiДата: Среда, 2008-02-27, 7:47:27 | Сообщение # 246
[IT]Aoshi
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
4) Хаос + орки + сарути(все пасасут)
4 вс 1(спорно кто победит...)
 
ChaplainДата: Среда, 2008-02-27, 8:31:48 | Сообщение # 247
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Не факт. Кто это сказал???

Факт. Во-первых, Император бессмертен. Своей смертью он умереть не может. По-крайней мере, он точно прожил около 38-39 тысяч лет, если я не ошибаюсь. Во-вторых, по своим возможностям он намного превосходил Примархов, которые, как известно, сами мягко говоря выделялись из прочих астартес. Вспомните хотя бы историю Мортариона, примарха Гвардии Смерти, когда Император свободно дышал там, где Мортарион задыхался от ядовитых испарений.

Quote (Гоблин)
В него верят!

Эта вера способна на многое. Огромное количество психической энергии от верующих стекается к Нему, чтобы Он мог вершить судьбы миллиардов людей.

Quote (Source)
Да нет в нём никакой божественной природы.Псайкер да и всё.

См. ответ для Gharosh'а.

Добавлено (2008-02-27, 8:31:48)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
Если бы ты потрудился поискать ответ на вопрос

Quote (Alex_Feather)
Сколько Шурикенов за одну секунду выпускает Шурикен-Катапульта?

то знал бы, что Шурикен-Катапульта может выпускать до сотни шурикенов в секунду, а магазина хватает на 300-500 шурикенов. Таким образом, для компенсации огневой мощи на одного Эльдара должно приходиться минимально 30 десантников - не многовато? У вас столько не наберется.


Меня интересуют несколько другие вопросы. wink Например, что будет с этим непобедимым Эльдаром, если ему на голову уронить вирусную бомбу? Да и насчёт того, что не наберётся - не переживай. Мы умеем набирать. wink
 
SourceДата: Четверг, 2008-02-28, 7:42:23 | Сообщение # 248
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Например, что будет с этим непобедимым Эльдаром, если ему на голову уронить вирусную бомбу? Да и насчёт того, что не наберётся - не переживай. Мы умеем набирать.

Рассматривается гробаьный конфликт, а не частный случай.

Добавлено (2008-02-28, 7:42:23)
---------------------------------------------
Так. Видимо меня вы неравильно поняли. Вот цитата:

Quote (Source)
Империум сможет их прикончить в любой момент.

Я имел в виду что Империум зассыт нарываться а не эльдары
 
DARKSOULДата: Четверг, 2008-02-28, 11:12:32 | Сообщение # 249
DARKSOUL
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Troop, ТЭ НИ ДЕМОНАМ НЕ БОГАМ ХАОСА НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЭТО РАЗ А ДВА ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ С ДРУГИМИ РАССАМИ В СОЮЗЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ
 
GharoshДата: Четверг, 2008-02-28, 12:33:58 | Сообщение # 250
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Chaplain, доказательства, прошу доказательств...
Помнится, Император сам создал тех же Примархов вместе с ихними космодесантниками... Так что ему стоило сделать себе генные модификации покруче?
Насчёт срока жизни - не знаю...
+Бог - не тот, кто обладает огромной психической силой и энергией, и кто вечно живёт благодаря чему-либо, а тот, кто живёт вечно сам по себе, чья сила находится за пределами нашего понимания...
А верить можно в любого, кого хочешь.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Империум vs Эльдары
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика