поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Наземная техника Имперской Гвардии - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наземная техника Имперской Гвардии
Наземная техника Имперской Гвардии
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 3:41:29 | Сообщение # 1
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Удивлен, что нет такой темы.
Создаю ее в ответ на пост Хоббита.

Кто-нибудь, киньте один пост, все равно о чем, чтобы я мог начать выкладывать.

В "Империуме" вроде модели, конверсии да и техника Астартес...
В общем, считаю, что теме о технике ИГ место здесь а прав ли я, решат модеры.

Rom, спасибо за сотрудничество, не ожидал от тебя.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-03-07, 11:29:49
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-03-07, 3:55:27 | Сообщение # 2
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
HindrancUS, ох подобная тема есть в разделе Империум.. называется техника империума и Воздушная техника Империума .... лучше кинь туда
з.ы. прибери лучше за собой
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-03-07, 4:26:03 | Сообщение # 3
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Боевой танк Леман Расс.
(картинки выложить не могу - позже.)

Леман Расс - самый распространенный боевой танк на службе Императора. Основа Танковых полков Имперской Гвардии, производящийся на миллионах миров-кузниц и фабрик ульев по всей галактике, он обеспесивает Имперской Гвардии и Силам Планетарной Обороны прочный скелет танковой поддержки.

Леман Расс - низкотехнологичная машина, он не содержит изощренных систем наведения и контроля, но компенсирует это большой износоустойчивостью и надежностью. Леман Расс может функционировать в самых экстремальных климатических условиях, от мороза и холода метановых болот и ледяных миров до бушуюшего жара серных пустынь. Леман Расс не отказывает ни во льдах, ни в песках, ни в джунглях. Он может противостоять самой дикой природе и продолжать сражаться.

Хоть Леман Расс и медленный, медленнее большинства мошин в арсенале Империума, его двигатель способен работать на любом доступном топливе. Вторичное оружие, электроника и системы жизнеобеспечения также питаются от внутренних генераторов танка.

Этот танк - выносливая конструкция, его корпус и башня состоят из усиленных пласталевых плит и способны выдерживать попадания основного вражеского оружия. Наиболее мощна лобовая броня, боковая и задняя намного слабее. Это помогает экономить вес и позволяет избегать чрезмерных нагрузок на шасси и трансмиссию. Танк может производится и из других материалов, в зависимости от их доступности на местах. Корпус стандарта Марс Альфа к примеру клепаный. Существует множество различных стандартов базовой модели Леман Расса появившихся за прошедшие тысячелетия. Дизайн также может быть легко адаптирован для самых разных ролей и на его базе созздано множество различных машин.

Самый известный вариант Леман Расса это осадный танк Демолишер, вооруженный одноименной пушкой для поддержки штурма на ближних дистанциях и разрушения бункеров. Другие варианты - Экстерминатор, Ванквишер, танк Атлас для наведения переправ и минных заграждений...
Все они заслуживают отдельного рассмотрения.

Требует минимум четырех человек экипажа, еще два стрелка нужны если танк снабжен спонсонами для ближнего подавления. Из-за простого и функционального устройства танк очень прост в освоении и требует минимальных тренировок. Разумеется, это не умаляет огромной важности реального боевого опыта.
Внутри Леман Расса не особо комфортно. Фактически, там тесно, жарко и шумно. Из-за тряски и грохота переговоры возможны только через систему внутренней связи.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-03-07, 4:38:13
 
ChaplainДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:53:55 | Сообщение # 4
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Из жизни:
-А что стало с Леманом Руссом?
-Он превратился в танк!

Итак, по-порядку:

Леман Русс Завоеватель (Leman Russ Conqueror)
Леман Русс Завоеватель производится исключительно на мире-кузнице Грифон IV с использованием секретных знаний Адептус Меканикус планеты. Завоеватель был впервые использован для вооружения Техногвардии Грифона IV (Tech Guard of Gryphonne IV), поддерживавшей Боевой Легион Титанов Грифона (War Griffons Titan Legion) во время Освобождения Кастры Септус (the Relief of Castra Septus). Леманы Руссы Завоеватели держались наравне с продвижением Титанов в качестве двух боевых групп, произведших молниеносную атаку для окружения осаждавших Кастру Септус. Противники попали в окружение и были полностью уничтожены.
Экипажы Леманов Руссов Завоевателей очень ценят свои боевые машины, несмотря на недостаток тяжёлой огневой мощи. Его мобильность помогает выбраться из неприятностей, найти укрытие или совершить быстрый прорыв, создавая хорошую плотность огня.

Вооружение:
Основное орудие на Лемане Руссе Завоевателе заменено пушкой с укороченным стволом, стреляющей меньшими, менее разрушительными зарядами. Уменьшенная отдача позволяет машине продолжать вести огонь во время движения, делая эту модификацию Лемана Русса более мобильной во время ведения наступления.
В корпусе танка есть лазпушка или тяжёлый болтер. В башне установлен спаренный с основным орудием штурмболтер.
На Завоеватель могут быть установлены спонсоны с парой тяжёлых болтеров или тяжёлых огнемётов.

Добавлено (2008-03-09, 2:48:04)
---------------------------------------------
Леман Русс Победитель (Leman Russ Vanquisher), вер. Грифон IV
Леман Русс Победитель - более сложная версия основного боевого танка. Победитель становится всё более редким, потому как умения и технологии, необходимые для создания его пушки были потеряны, когда мир-кузница Тигрус (Tigrus) был захвачен и разграблен варлордом орков Арргардом Осквернителем (Arrgard the Defiler) в М35. Те Победители, которые остаются на службе, бережно поддерживаются в хорошем состоянии и доверяются только тем экипажам, которые проявили себя в самом сердце боя.

Со времён потери Тигруса, Адептус Меканикус приложили большие усилия, чтобы возобновить производство пушки Разрушителя на нескольких мирах-кузницах, известных своею преданностью и одобренных Богом-Машиной, с наиболее умелыми адептами-производителями. Эти миры-кузницы достигли некоторых успехов. С большими трудностями, Грифон IV (Gryphonne IV) и Стигис VIII (Stygies VIII) воссоздали свои собственные версии пушки Победителя. Остальные миры-кузницы продолжают свою работу и молятся о достижении такого же успеха.

Полки Имперской Гвардии, вооружаемые с Грифона IV и Стигис VIIII, получают небольшое, но растущее количество Победителей.

Вооружение:
Пушка Победителя может вести огонь особыми бронебойными снарядами, способными пробить самую толстую броню.
Остальное вооружение идентично вооружению описанного выше Лемана Русса Завоевателя.

Добавлено (2008-03-09, 3:21:01)
---------------------------------------------
Леман Русс Победитель (Leman Russ Vanquisher), вер. Стигис VIII
Победитель вер. Стигис VIII использует версию пушки Победителя, которая короче версии Грифона IV, из-за чего скорость снаряда ниже, имеет немного меньший калибр и увеличинную нарезку. (не знал, как это по-другому, более верно перевести. Короче, нарезные каналы в стволе более интенсивные, что придаёт снаряду большее вращение, стабилизируещее его полёт. но из-за увеличенной нарезки уменьшается начальная скорость снаряда. прим. Chaplain'а) Тайное знание, ревниво охраняемое Адептус Меканикус Стигис VIII, используется для лучшей стабилизации орудия и поглащения отдачи после каждого выстрела. (дальше идёт предложение, которое я ничерта не понял. прим. Chaplain'а) Правители Грифона IV и Стигис VIII никогда не позволяли проводить сравнительные тесты производимых ими машин.

Вооружение:
Не нашёл отличий от версии Грифона IV. Так что смотрите там.

Добавлено (2008-03-09, 3:53:55)
---------------------------------------------
Леман Русс Палач (Leman Russ Executioner)
Палач является одним из наиболее старых вариантов Лемана Русса. Записи показывают, что во время Великого Крестового Похода все полки Имперской Гвардии имели на вооружении эту машину. В настоящее время Палач встречается довольно редко. Только один мир-кузница продолжает их производить: Риза (Ryza), известный в Адептус Меканикус за свою набожную веру в мистическое искусство создания плазменных реакторов и магнитно-удерживающих полей.

Собственные полки Техногвардии Ризы вооружены Палачами.

Подобно остальным видам плазменного оружия, пушка Палача довольно "своенравна" и создана по технологиям, которые не могут быть продублированы. Трудности с удержанием большой энергии делают Палача ненадёжным, но потенциально разрушительным орудием войны.
(далее очередно не понятное предложение, переводить которое мне лень. прим. Chaplain'а)

Экипажи Имперской Гвардии не жалуют эту машину, и многие старые суеверные благословения орудия перед боем по-прежнему сохраняются. Большинство предпочитают проверенные боевые пушки (ну вот так они называют обыкновенные пушки вроде тех, что стоят на обычном Лемане Руссе. прим. Chaplain'а), но те люди, которые отправляются в бой на Палачах, получают репутацию безрассудных (если не сказать сумасшедших) храбрецов.

Вооружение:
Художественного текста, описывающего характеристики основного орудия Палача нет. Так что просто скажу, что игровые характеристики (для настолки) очень хороши.
Остальное вооружение такое же, как и на описаных ранее модификациях.

Вся информация взята из кодекса Warhammer 40k: Imperial Armour и кое-как переведена мною. Извиняюсь, что без картинок - интернета пока стабильного нет. Как появится - выложу обязательно.

Сообщение отредактировал Chaplain - Воскресенье, 2008-03-09, 3:55:33
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-03-10, 7:30:59 | Сообщение # 5
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Люди, зачем создавать повторные темы?! Выкладывайте информацию сюда.
HindrancUS, если есть что сказать не только по танкам (да и по танком тоже), также попросил бы в вышеозначенную тему. Я там и про буровые машины пытался рассказать и про Левиафанов!
Практическое отсутствие текстовых данных ограничевается исключительно моими скудными позняниями в английском.
Я только за буду, если будут подробные описания "брони" и не только. Например, давно хочу узнать про полевую артиллерию, стационарные орудийные платформы.

Любое дополнение и новая инфа будет только приветствоваться!

 
ЖРЕЦ_КТУЛХУДата: Понедельник, 2008-03-10, 2:50:52 | Сообщение # 6
ЖРЕЦ_КТУЛХУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛУЧШЕБ создали тему про воздушные корабли и авиацию, как раз перед выходом соулшторма happy
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-10, 4:00:20 | Сообщение # 7
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ЖРЕЦ_КТУЛХУ, так она есть.
 
AdminZДата: Пятница, 2017-08-11, 8:38:14 | Сообщение # 8
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая у них наземная техника
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наземная техника Имперской Гвардии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика