поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Космодесант в -=SOULSTORM=- - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Космодесант в -=SOULSTORM=-
Космодесант в -=SOULSTORM=-
aterДата: Суббота, 2008-03-22, 9:32:10 | Сообщение # 1
ater
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что тема почти аналогична статье "Космодесант в игре", но тем не менее прошу модераторов не удалять её хотя бы пару дней.

Не могу назвать себя слишком опытным игроком DOW (играю в Дарк крузейд пару месяцев и то в версию 1.0 поэтому сравнивать буду с ней, уж извините) а по сему не судите слишком строго мои дальнейшие мысли и высказывания. Решил создать отдельную тему для Соулсторма из-за огромных изменений произошедших с КД, причём как мне кажестя далеко не в лучшую сторону (в общем сильно наболело). Итак, уважаемые братья десантники приступим к разбору полётов...

Глайдер буря - вещь практически бесполезная по причине своей хрупкости , падает с пары залпов экзоскелета xv88, с простой пехотой справляется тоже с жутким скрипом даже при вооружение антипехотными бомбами а без них вовсе никак ( к тому же как мне показалось любая пехота в общем и в целом стала сильнее по отношению к технике, ну по крайней мере в отношении живучести).Если его использовать то только как технику поддержки которая будет подальше от основного пекла битвы. К плюсам можно отнести доступность, возможность вооружать на свой выбор в зависимости от ситуации и 2 места, занимаемые в графе техники. Как мне кажется сомнительное приобретение.

Дредноуты - дред он и в Африке дред biggrin , слава богу длинные руки игроделов до него не дотянулись в соулсторме, всё осталось практически без изменений ( только теперь ему ближнюю атаку срезают при установке противопехотной пушки а не лазерной как раньше, хотя тут я могу ошибаться).

Хышник - даже не знаю стал он лучше или хуже, теперь он доступен раньше ненужно исследовать тяж. технику, изначально эффективен против пехоты ( сомнительная эффективность опять же) в последствии при исследования тяж. техники (по 400 обоих ресурсов) возможным становится заказать 3 лазерные пушки: основную и 2 боковые каждую отдельно. Возня с заказом пушек меня раздражает (как человека с плохим микроконтролем) темболее в трёх экземплярах, но с другой стороны стоят они не дорого и часть пушек можно оставить антипехотными.

Вихрь – теперь до него вообще не дожить и не добраться.

Космодесант (собственной персоны (; ) - ну что я могу сказать, дохловаты ребята стали. Мало тяжелого вооружения, бегают тихо (не могут догнать КД хаоса и до Воинов огня как правило добегать не успевают... живыми). Даже при полном развитии (оно к тому же теперь делится на больше количество ступеней ,что мне не нравится...хотя перовое бионическое повышение живучести доступно теперь сразу) во многом уступают десанту хаоса в том числе и в количестве человек а соответственно и жизни и огневой мощи, особенно ощутима разница в количестве хелсов становится при добавление командира в отряд. Гвардейцы с гранатомётами просто заедают );

Серые рыцари - теперь для СР необходимо наличие Священных покоев, ещё один из выявленных мной минусов - неспособность отныне бороться с одержимыми... печально.

станционные болтеры - дохлые мало жизни, зато детектят невидимые подразделения.

Ну вот вроде бы и всё ,что хотел сказать. Буду рад услышать ваши мнения, замечания, дополнения и критику (;

P.S. может кто-то подскажет новые фичи и тактики за КД ото играть теперь ими тяжко; с нетерпением жду патча с исправлением баланса (если он вообще будет ) за Державу как говорится обидно T_T !!!

 
zuteshДата: Суббота, 2008-03-22, 9:54:03 | Сообщение # 2
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ater)
падает с пары залпов экзоскелета xv88

А что в игре НЕ падает с пары залпов экзоскелета xv88?
 
CasedyДата: Суббота, 2008-03-22, 9:58:21 | Сообщение # 3
Casedy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не представляю какой тактикой теперь за них играть...получаетсяи раш щас плохой(с такими нупо десантниками) и уход в технику не поможет.... Помоч не чем немогу, могу только пособолезновать!)
П.С. аналагично сижу и жду патч с исправлением механики.


Сообщение отредактировал Casedy - Суббота, 2008-03-22, 10:07:51
 
VodyДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:18:51 | Сообщение # 4
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну да КД действительно слабоваты, и тут раш плохой за них, но это вынуждает выдумывать тактики и улутшать микроконтроль.А так сегодня поиграл по нету за КД, нормально вместе с ИГ и ТЭ мочил Хаос,Эльдаров и Сестёр.
Насчёт Бури, дествительно слабовато.
P.S. В обшем все сидим и ждём патч.
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:41:38 | Сообщение # 5
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Продолжаем в соответствующей теме.
 
AdminZДата: Пятница, 2017-08-11, 9:33:39 | Сообщение # 6
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да неудачный там космодесант получился
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Космодесант в -=SOULSTORM=-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика