поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Фанфик] Альфа Десант. - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Альфа Десант.
[Фанфик] Альфа Десант.
ArianДата: Четверг, 2008-06-19, 5:26:30 | Сообщение # 1
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Данный фанфик будет про Альфа Легион.
Легион создал секретную организацию по спасению мирных граждан Империума.
Они хотели использовать их в качестве агентов.
Но вдруг на неизвестную планету где находился лагерь данной организации обрушилась буря в варпе.
Через несколько дней агент Легиона сообщает командиру что сюда приближаеться противник.
Этот противник готов убить всех на своем пути.
Альфа Легион не ожидал этого.
Они думают что можно придумать в данной ситуации и как быстро спасти мирных граждан.
Противник совсем близок и времени остаеться мало.

Альфа Десант
День:Первый.
Лагерь секретной организации "Свободный Империум"
Кабинет лидера организации.
Кто-то стучить в дверь.
-Войдите.
Космодесантник вошел в кабинет.Его темно-синие доспехи сверкали.На правом плече была изображенна гидра.Это мифическое существо из древних времен была симболом Легиона.
-Командир вы меня звали?
-Здраствуй Эльвус,доложи мне обстановку в лагере.
-Командир,все наши люди довольны.Дети граждан были одеты и накормлены.
-Как обстоят дела c жилищем?
-Все наши граждани получили спальный мешок и свое место.
Командир широко улыбнулся.
-Это меня радует.
-Что прикажите?
-Собирай жителей.Мы должны сообщить наши планы.
-Есть!
Через несколько секунд космодесантник покинул кабинет и оставил командира одного.Воин достал из своего шкафа старое вино и сделал пару глотков.Он вспоминал времена когда сражался за Императора и вместе с братьями по оружию захватывал планеты.Но теперь,он должен мстить.Этот труп который сидит на своем троне медленно но верно гниёт,а его граждани страдают каждый день от обмана и корупции.Император стал слабаком который не способен защитить Империум.Но править ему осталось не долго,и это лишь вопрос времени.

Главная площадь.
Граждани вышли на улицу услышать объявление.Около главного здания собрались почти все жители организации.Из здания вышел космодесантник.На его броне была изображенна гидра.Он был высокого роста и его глаза были зеленого цвета.Седые волосы показывали его почтенный возраст.Ариан был командир Альфа Легиона.Во времена Ереси Хоруса он был молодым воином который следовал за своим Примархом Альфариусом.Но после того,как Примарх погиб на планете Эскрадор,он возглавил небольшой контингент воинов из Альфа Легиона для атак на лоялистов.Ариан принимал участия в уничтожении Космодесантников из ордена Мечей Императора.Он поклялся спасти бедных граждан от тирании Империума и фальшивого Императора.Он внимательно смотрел на людей которые ждали что он скажет.Космодесантник Хаоса взглянул каждому в глаза,а затем широко улыбнувшись сказал.
-Добро пожаловать граждани Империума.Меня зовут Ариан.Мы рады вас видеть.Наша организация поможет вам в этом жестоком Империуме.Мы сражаемся за права и свобду граждан.Вы и ваши дети находитесь под нашей защитой.Мы будет рады всеми,кто хочет сотрудничать с нами.Если у вас есть вопросы то обращайтесь к Эльвусу.Он ответит на все ваши вопросы.За свободный Империум!
После этих слов была тишина,но граждани были довольны.Надежда на спокойную жизнь стало для них реальностью.Вскоре тишину нарушили отряд космодесантников.Они быстрым шагом подошли к воину который сообщал гражданам объявление.Через несколько минут воин и отряд космодесантиков вышли из лагеря.Все жители лагеря срочно покинули главную площадь.Воин приказал нескольким отрядом обеспечить безопасность гражданам.Жители были взволнованы,но космодесантники старались их подбодрить.

Главный выход из лагеря.
Командир подошел к космодесантникам которые позвали его на главной площади.
-По нашим данным,они уже приближаються сюда.
-Сколько у нас осталось времени?-тревожным голосом сказал командир.
-Через два часа противник будет здесь.
-Нам надо задержать противника как можно дольше.Мы должны обеспечить безопасность гражданам.
Вдруг через вокс женский голос сообщил.
-Это агент,прием.Как слышите?
Командир широко улыбнулся,он узнал Элизабет.Она была тайным агентом Альфа Легиона.
-Мы вас слышим.Доложите обстановку.
-сер,противник обнаружен.
-Кто это?
-По моим данным,они больше всего похожы на космодесантников.
-Лоялисты?
-Нет,это Берсеркеры Кхорна.
Командир вздрогнул.Если агент говорит правду,то им придеться встретиться с самыми настоящими маньяками.Берсеркеры Кхона,это воины которые готовы убить любого и пополнить черепа противнивок для своего трона.Но страх покинул Ариана.Он вспомнил своего Примарха Альфариуса который учил его быть дисциплинированным и выполнять любые задачи на поле боя против любого противника.
-Агент,можеж назвать сколько их?
-сер,их очень много.Мне тяжело сказать сколько их.
-Почему мы раньше их не заметили?
-Незнаю командир,но могу предположить что пару дней назад их привела сюда буря в варпе.
-Нас тогда здесь не было.-тихим голосом сказал командир.
-Что прикажие?
-Ты должна докладывать их место положение.
-Постараюсь командир.
-Элизабет,будь осторожна.
-Хорошо...
-Конец связи.
Командир поднял голову,он смотрел на голубое небо.Времени оставалось все меньше и меньше а его воины еще не были готовы к бою.Он понял что времени совмем мало и враг скоро будет здесь.Рядом с ним стоял Эльвус,его боевой товарищ с которым много раз вместе сражались против врагов.Космодесантник подошел по ближе к командиру,и тот опустил голову и посмотрел на своего воина.Эльвус решил нарушить тишину.
-Командир,с вами все впорядке?
-Вполне.-Улыбнувшись сказал Командир.
-Что прикажие?
-Будем готовить план по обороне лагеря.Через несколько минут они будут сдесь и я это чувствую...
Ариан включил вокс и по общему каналу сообщил.
-Всем подразделением срочно прибыть к главнову входу.Граждан оставьте в лагере.
Через несколько секунт был дан ответ.
-Вас понял Командир.
Прошло минут десять и все пять подразделений были у выхода из лагеря.В каждом подразделение было десять космодесантников,и в каждом было по два тяжелых болтера.Все они смотрели на командира и ждали приказа.Они были одеты в темно-синие силовые доспехи которые носили во времена Ереси Хоруса.Красивые рогатые шлемы украшали космодесантников.На правом плече была трехголовая гидра,эмблема и симбол Альфа Легиона.Ариан посмотрел на каждого своего воина.Он улыбнулся и вдохнул свежего воздуха,у которого еще не был запас смерти.
-Братья,для нас этот бой может быть последним,но мы не дадим врагу убить мирных граждан.
Командир держал в руках книгу,она была зеленого цвета а на ней была нарисована гидра и там была написано "Hydra Dominatus!".Ариан открыл эту книгу и показал своим воинам.
-Это кника была найдена мною на планете Эскрадор,где мы нанесли поражение высокомерным Ульрамаринам.Может быть это книга нашего Примарха Альфариуса,но мне это неизвестно.Зато здесь собраны много полезной информации.Нашим противником будуд Берсеркеры Кхорна и против таких мастеров ближнего боя я смог найти тактику.Мы заминируем все поле около наших позиций.
Когда эти монстры будут идти на нас,то они подорвуться на наших минах,и будут уничтожены плотным огнем.Если они смогут дойти до наших рядов,то мы разделимся на две группы,первая группа будет держать их пока вторая группа не эвакуирует граждан через запасной выход,после этого первая группа пускает Берсеркеров и мы уходя взрываем лагерь.Взырчатка уже установлена Эльвусом на три часа.Она находиться в моём кабинете.Так что монстры не найдут её.
-План действий понятен!-Хором ответили командиру космодесантники.
-Ну и отлично.-улыбнувшись сказал Ариан.
Вдруг по воксу сообщил женский голос.
-Это агент,как слышите?
-Элизабет,мы рады вас слышить.Доложите обстановку.
-Они уже рядом сер,через пол часа они будут сдесь.
-Все ясно,спасибо за информацию.
-Конец связи.
Командир посмотрел на своих воинов а затем улыбнувшись сказал.
-Заминировать поле и занять свои позиции.
Космодесантники молча стали устанавливать мины,которые были рядом с выходом из лагеря.
Битва скоро начнеться,и они должны задержать Берсеркеров Кхорна как можно дольше.

-Кровь...кровь...кровь для нашего Бога!
Эти слова повторяли Берсеркеры Кхорна в ярких красных силовых доспехов.Они восхволяли своего Кровавого Бога.Лицо было полностью в крови.В левой руке у них был болт-пистолет старых образцов а в правой руке эти воины держали огромные топоры.Следы крови на топорах оставилсь досихпорю.Все Берсеркеры были дикими и яростными воинами,но среди них был воин,чей гнев был настолько высок,что все Берсеркеры которые стояли рядом и не смотрели ему в глаза.Из его рта капала кровь.Его глаза были наполненны яростью.Длинные седые волосы украшали воина.Он не одевал шлем так как любил убивать своих врагов смотря им в глаза.В отличии от своих братьев,он держал в руках два больших цепных кровавых топора.Рахорн,бывший капитан Пожирателей Миров,а теперь Чемпион Кхорна и главарь одной из банд Берсеркеров приближался к своей цели.Буря в варпе привела их на эту планету.Это был знак самого Кровавого Бога который послал их сюда пополнить черепа для своего трона,и Рахорн не должен подвести своего покровителя.Он повернулся к своим воинам и грозно на них посмотрел.
-Мы прибыли сюда чтобы пополнить черепа для нашего Кровавого Бога!
Берсеркеры подняли свой цепной топор и яросто заорали.
-Больше черепов для трона!
-Кровь для Кровавого Бога!
Чемпион Кхорна поднял один из своих топоров который был у него в правой руке,и одним ударом срубил голову Берсеркеру который был рядом с ним.Берсеркер был весь в крови и лежал на земле.Рахорн облизал свежую кровь из своего топора и громко крикнул.
-Кхорн получит кровь будь она наша или врага!
Берсеркеры Кхорна повторили за своим предводителем эти слова,каждый из них боялся ощутить его гнев.Он был мастер ближнего боя и каждый кто с ним сталкивался умирал в своей крови.

Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-06-28, 10:13:37
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-06-19, 6:36:17 | Сообщение # 2
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Так ну сразу.
Quote (Arian)
ихние

Йопт ну нет такого слова! Есть слово "ИХ"!!!!
Потом почему это они так заботятся о людях я не понял! Но вообщем мне понраилось! Очень даже хорошо. Я маленький отрядик Альфийцев не завалит толпы берсерков в продолжении. А то это уже будет похоже на историю о Крутом Вокере которого размножили и выдали керамитовую броню.
Жду продолжения! wink
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-19, 6:40:10 | Сообщение # 3
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Йопт ну нет такого слова! Есть слово "ИХ"!!!!
Потом почему это они так заботятся о людях я не понял! Но вообщем мне понраилось! Очень даже хорошо. Я маленький отрядик Альфийцев не завалит толпы берсерков в продолжении. А то это уже будет похоже на историю о Крутом Вокере которого размножили и выдали керамитовую броню.

Это естессно.
Все будет нормально.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 6:40:26 | Сообщение # 4
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Arian, йопти.... Диалоги довольно-таки, извини за прямоту, идеоцкие. Рисунок Альфа Легиона в белом свете - хуже чем диалоги. Все как-то слащаво-паршиво, плюс, напрягает отсутствие каких-либо красивых прилагательных. С таким языком надо в кондукторы идти - остановки называть...
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-06-19, 6:40:40 | Сообщение # 5
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ты всё таки на "их" исправь.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 6:48:01 | Сообщение # 6
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Вообще, Arian, советую классическую литературу почитать. Там как раз этих прилагательных и эпитетов...
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-19, 6:50:57 | Сообщение # 7
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Рисунок Альфа Легиона в белом свете - хуже чем диалоги.

Разве это плохо?
Впрочем Альфа Легион приследует свои личные цели.
В дальнейшем я постараюсь более подробно описать это.
Quote (Торгаддон)
Ты всё таки на "их" исправь.

Исправил.
Quote (BloodRavenCaptain)
Вообще, Arian, советую классическую литературу почитать. Там как раз этих прилагательных и эпитетов...

Хорошо.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-06-19, 6:51:06
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 6:56:30 | Сообщение # 8
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Arian, и еще - нужна интрига. Чтобы читатель не мог оторваться. Иначе фанфик скатится в обыденность...
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-06-19, 6:57:52 | Сообщение # 9
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, да там вест расказ интрига. Какого хрена они за Императора? Вот тебе интрига.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 7:00:26 | Сообщение # 10
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Торгаддон, ты не понял смысла. Если уж писать с интригой нужна ЗАГАДКА. А всю загадку Ариан слил в предисловии, и как только я прочитал:
Quote (Arian)
Данный фанфик будет про Альфа Легион.Легион создал секретную организацию по спасению мирных граждан Империума.Они хотели использовать их в качестве агентов.Но вдруг на неизвестную планету где находился лагерь данной организации обрушилась буря в варпе.Через несколько дней агент Легиона сообщает командиру что сюда приближаеться противник.Этот противник готов убить всех на своем пути.Альфа Легион не ожидал этого.Они думают что можно придумать в данной ситуации и как быстро спасти мирных граждан.Противник совсем близок и времени остаеться мало.

то сразу же понял, что здесь чисто описание. Да еще и диалоги... Фразы слишком однотонные, то есть, никаких эмоций. Абсолютно.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-06-19, 7:03:07 | Сообщение # 11
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
А ну да. Надо бы описание первое убрать. И вставить в конец.
Quote (BloodRavenCaptain)
Фразы слишком однотонные, то есть, никаких эмоций

Это ж КД biggrin biggrin biggrin
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 7:05:13 | Сообщение # 12
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Это ж КД

Вот именно! А что, по-твоему, КД - робаты-робокопы какие-то? <_<
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-06-19, 7:07:15 | Сообщение # 13
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off] BloodRavenCaptain, именно. cool
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-19, 7:38:26 | Сообщение # 14
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще я старался приблизить диалоги в духе Альфа.
Лаконичность самое главное для этих бойцов.
Они Космодесант где все должно быть точно и четко.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-06-19, 10:55:55 | Сообщение # 15
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Arian,
[off]На Ваха-Форумс тебе подобные отпирательства бы не сочли... Сожрали бы заживо... sad [/off]
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-21, 4:50:10 | Сообщение # 16
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Появилось обновление.
Смотрите на первой странице.
 
VashДата: Воскресенье, 2008-06-22, 3:34:00 | Сообщение # 17
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Помоему какието они у тебя не такие.... dry
 
LeptoperДата: Понедельник, 2008-06-23, 9:59:13 | Сообщение # 18
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне понравилось smile Ждём продолжение!!!
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-28, 10:16:16 | Сообщение # 19
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Новое обновление моего фанфика.
Более лучше описанны персонажи а также добавленно много других моментов.
Вообщем смотрим на первой странице.
 
BlackSunДата: Понедельник, 2008-06-30, 6:56:57 | Сообщение # 20
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
мде...мде.. dry
старанно что космодесантнеки хаоса заботьться и думают о гражданских shok !Если лояльные космодесантники людеи призерают(но не все конечно)то что ожидать от хаотистов !!
 
HeldenДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:37:47 | Сообщение # 21
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ариан решил выложить свою пропаганду в литературной форме happy
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-02, 2:54:07 | Сообщение # 22
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (redsss)
старанно что космодесантнеки хаоса заботьться и думают о гражданских

Адептов набирать то нужно.
 
germanx32Дата: Среда, 2008-07-02, 3:20:50 | Сообщение # 23
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
интересный рассказ, в духе постов ариана.
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-03, 11:34:02 | Сообщение # 24
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Все нормально Arian! Но, как уже тебе посоветовал Кровавый Ворон, почитай классики. Начни с Онегина, там красивых наречий, которые смогут мигом украсить весь рассказ, полно!

И, конечно же, ждем продолжения! biggrin

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2008-07-03, 11:34:41
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-16, 8:17:29 | Сообщение # 25
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Читать интересно , но Альфы , мягкие чтоли smile
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-16, 9:01:49 | Сообщение # 26
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
BladeOfEmperor, конечно мягкие и добрые - чего же ты ждал от пропаганды? biggrin
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-08-17, 8:15:26 | Сообщение # 27
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
BladeOfEmperor, конечно мягкие и добрые - чего же ты ждал от пропаганды? biggrin

Я сразу не поверил что это - Хаос! Я представлял себе Альф другими - не любящие жертвовать своими жизнями и жизнями "однополочан" , но использующие в качестве расходного материала культистов.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-18, 3:15:51 | Сообщение # 28
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Прочитал часть...могу сказать, что твои Альфа - прямо идеал, причем идеал для обычных КД, не хаоса. Будь они такими, была бы Утопия чистой воды. Через каждую пару предложений идет фраза: "Мы должны защитить гражданских". Вообщем будь они такими в реале - я был бы хаоситом.
И еще один вопрос - это первый опыт?
 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-23, 3:42:01 | Сообщение # 29
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Прочитал часть...потом вытошнило прям на монитор...пол текста не видно...но суть не меняется - читать невозможно. Господи...это полная ерунда. ПОЛНЕЙШАЯ. Завязывай.
 
JericoДата: Суббота, 2008-08-23, 4:12:21 | Сообщение # 30
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
TurKy, есть некие границы приличия и рамки дозволенного.
Если тошнит - может перепил??

Да, у парня есть промахи...
Но стоит ли выливать дерьма ведро на его голову или лучше указать попунктно на его ошибки?
Любой труд - это труд и стоит хоть немного уважать его. Сразу видно - ты никогда не писал.

Ты прокомментил 3 фанфика и ни одного положительного слова! Ни одного! Я не понимаю... или это модно так сейчас??

Сообщение отредактировал Jerico - Суббота, 2008-08-23, 4:13:54
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 4:19:12 | Сообщение # 31
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
TurKy, ты вернулся! happy
 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-23, 4:33:43 | Сообщение # 32
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Jerico)
TurKy, есть некие границы приличия и рамки дозволенного. Если тошнит - может перепил??

Я засунул в снег свои границы и рамки вместе с совестью, моралью и добрым мягким сердцем собачки Татошки.
Перепил...но сути не меняет.
Quote (Jerico)
Но стоит ли выливать дерьма ведро на его голову или лучше указать попунктно на его ошибки?

Ну какие ещё ошибки? Мне что - каждое предложение исправлять? Я же сказал, что СКУЧНО, ГЛУПО и НЕИНТЕРЕСНО.
А вааще стоит.
Quote (Jerico)
Сразу видно - ты никогда не писал.

Писал. И это ТАКОЕ ДЕРЬМО.
Quote (Jerico)
Ты прокомментил 3 фанфика и ни одного положительного слова! Ни одного!

Ладно, так и быть. Будет тебе положительное слово - плюс. Устроит?

DarkNeS, ты кто? Палюбому ник менял...)

Сообщение отредактировал TurKy - Суббота, 2008-08-23, 5:06:43
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 5:02:52 | Сообщение # 33
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
TurKy, BladeOfEmperor , я тебя знаю , как вечного критика форума)
 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-23, 5:05:31 | Сообщение # 34
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off]
Quote (DarkNeS)
BladeOfEmperor

DarkNeS, о, точно) Теперь всё понятно[/off]
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 5:06:26 | Сообщение # 35
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
TurKy, да , я известен на весь форум своими трэшными фанфами! biggrin
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 6:40:15 | Сообщение # 36
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Ты прокомментил 3 фанфика и ни одного положительного слова! Ни одного!

Jerico, очень зря, мой он тоже комментировал, и нельзя сказать, что он там сказал хоть что-то несправедливо. Критик всегда должен быть таким - голодным и злым.

Добавлено (2008-08-23, 6:40:15)
---------------------------------------------
Кстати, хотел бы предупредить модераторов - замените слово "фанфик" на слово "пропаганда".

 
AhrimanДата: Суббота, 2008-08-23, 8:06:08 | Сообщение # 37
Ahriman
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Я представлял себе Альф другими - не любящие жертвовать своими жизнями и жизнями "однополочан" , но использующие в качестве расходного материала культистов.

Жертвовать своими жизнями они, конечно, не любят, но своими собратьями пожертвуют с удовольствием. Ведь даже в дни Великого Крестового Похода в Легионе Альфария поощрялся соревновательный дух между офицерами и бойцами.
 
JericoДата: Суббота, 2008-08-23, 8:06:45 | Сообщение # 38
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Да я не говорю про отсутствие справедливости! Я тоже не могу сказать про данный фанфик ничего хорошего, но потому и не пишу лишний раз, дабы не расстраивать парня.
Если приспичило колкое словцо пустить - можно это сделать и в более легкой форме (почитайте отзывы других критиков. они жесткие, но они с долей уважения!), а в том виде, в котором я увидел критику - это явное оскарбление.

Если голоден - перекуси.
Если зол - позвони подруге.
Критика не пустое слово - этому тоже нужно учится!

Больше ничего не скажу - противно.

Хотя все, что автор фанфика прочитает на последней странице - пойдет ему только на пользу. Тем более - есть над чем работать - с этим не спорю.

 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-23, 8:32:20 | Сообщение # 39
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off]Jerico, впаячь мне минус. Ставь. Я же противен, как куча дерьма в кровати, я груб, неопрятен и зол, а ещё я цинник и эгоист, не люблю сопли и нюни, не люблю моралистов и добрячков.
Я критикую так, как этого заслуживает ТЕКСТ!! Понял? Не автор, а текст! И мне уже тоже противно завязывать эти тупые и никчёмные споры и пустые разговоры.[/off]


Сообщение отредактировал TurKy - Суббота, 2008-08-23, 8:33:50
 
HeldenДата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:28:37 | Сообщение # 40
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Как мне кажется продолжения не будет( yahoo ну и слава Богу yahoo ) Автор перешел за другой легион.. На счет того что есть.. Согласен с ТурКи(считайте меня подлизой, да и ваще кем хотите считайте), фанфик гавно полнейшее.. Все авторы пытаются писать хоть в каких то рамках бэка, тут же ... Ариан, не в обиду, но мне кажется не твое это...
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:38:02 | Сообщение # 41
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
[off]
Quote (TurKy)
не люблю моралистов и добрячков.

Очень сожалею об этом <_< [/off]
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:06:54 | Сообщение # 42
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off] Tillien, я тоже.[/off]
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:41:07 | Сообщение # 43
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Arian)
Скоро собираюсь написать фанфик про Детей Императотра

Надеюсь, сама преисподняя заберет это произведение с собой...
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:43:56 | Сообщение # 44
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, ахахахаххаха...Я уже здесь!! Звал?)))))
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:50:52 | Сообщение # 45
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
TurKy,
"You know, what to do next..." (с)
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:53:24 | Сообщение # 46
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off] BloodRavenCaptain, ок)))[/off]
 
FERGДата: Вторник, 2008-08-26, 9:40:00 | Сообщение # 47
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
TurKy, и стоило тратить на это своё время? smile
 
ДенеДата: Четверг, 2008-09-18, 0:03:11 | Сообщение # 48
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
[info]Тема закрыта до прихода Ариана.[/info]
 
confДата: Вторник, 2017-10-17, 4:39:43 | Сообщение # 49
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
десант оказался эффективным
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Альфа Десант.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика