поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

(фанфик)Охотники на падших - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » (фанфик)Охотники на падших
(фанфик)Охотники на падших
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-11, 10:05:41 | Сообщение # 1
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Сенорас смотрел на планету. Она была прекрасна. От неё исходило голубоватое сияние , так как добрую половину планеты занимала вода. Это сияние отражалось в иллюминаторе , немного освещая , и без того светлую каюту . Планета была скорее архипелаговой , чем материковой , так как вся суша на водном пространстве состояла из множества островов , но иногда были большие острова , которых вполне можно было бы назвать материками. Она не была похожа на родину Сенораса - Нетрос. Эта планета представляла из себя пустыню , которая простиралась на всю планету. Она была похожа на сотни других планет во всём Империуме. Обычный фермерский мирок , где люди отчаянно сражаются за жизнь с орками и бандитами. Он вспомнил , как тогда , на Нетросе их деревню уничтожили. Множество криков , перестрелки , горящие дома . Он тогда был одним из тех счастливцев , кто смог убежать из пылающей деревни. Вскоре их нашли . Он убил нескольких преследователей , но его сильно ранили из лаз-гана. Он уже приготовился к смерти , как вдруг - появилось несколько фигур , закованных в тёмно-зелёную броню. На наплечнике был меч с крыльями. Раздалось несколько выстрелов , и несколько орков упало замертво. Преследователи бросились на закованных в броню солдат , но они упали замертво от цепных-мечей .Один из закованных в броню подошёл к нему , и предложил вступить в Орден Тёмных Ангелов. Он узнал что они искали на этой планете Падших Ангелов. Во время своего спасения , он не признал в этом большую важность , так как был рад что его спасли. Теперь Падшие , были его кровными врагами… В дверной проём в каюте вошёл один из рядовых седьмой роты. Он обратился к Сенорасу по имени , а потом сказал :
-Мастер , вас ждут на капитанском мостике.
-Передай , что я буду через несколько минут.,- ответил Сенорас.
Когда рядовой ушёл , Сенорас встал и посмотрел немного в иллюминатор. Планета начинала понемногу приближаться .Голубоватые блики играли на стальной обшивке и на стекле иллюминатора всё сильнее. Она манила , и отталкивала одновременно .Мастер подошёл к двери открыл её , и ещё раз бросил взгляд на планету , после чего вышел из каюты. А тем временем , планета продолжала неумолимо приближаться.

Сенорас взошёл на мостик. Повсюду были навигационные компьютеры , и они горели или синим , или красноватым цветом. Все они неприятно попискивали , и действовали на нервы. Над ними был капитанский мостик. Он был из чёрного цвета , из стали. По бокам были поручни , а в середине , главный навигационный компьютер. Над мостиком было большое стекло .Он был сделан из крепкого стекла , который может выдержать много ударов , или снарядов. Об него часто бились метеориты и остальные каменные объекты. Некоторые , всячески вздрагивали , когда видели , что крупные камни ударяются о стекло. Повсюду сновали сервиторы и люди , которые управляли кораблём. Сенорас прошёл по стальным ступеням к капитану корабля. На мгновение ,он снова посмотрел на эту планету. Через большое стекло его было лучше видно. Эта планета продолжала всё сильнее манить его , по неизвестным ему причинам. Он видел много точно таких же планет , но они не были такими манящими и интригующими.Тёмный Ангел поднялся до мостика , и подошёл к капитану. Капитан был невысоким человеком , приятной наружности. На лице у него было много шрамов . Ходили слухи , что он до того , как стал капитаном этого корабля , служил в Имперской Гвардий. Почему он отдудо-го ушёл , никто не знал. Может быть , его выгнали , или получил серьёзную рану , или… Существовало много догадок , но не было того , что стоило бы всех догадок - ответа , ясного и чистого. У него были тёмные волосы , а глаза были карие и большие. Планета ясно отражалась у него на глазах .
-Зачем ты меня звал?,- спросил Сенорас.
-Сообщить более точные сведения об этой планете. Да , и кстати , вы полетите на «Громовых Ястребах» через час. Как вам рассказать о планете , вкратце , или нет?,- ответил капитан корабля Некесор.
-Лучше расскажи , то что надо знать.
-Хорошо. Так вот - на планете потерпел крушение корабль ваших кровных врагов. Они попали в сильное астероидное поле , которая летает по всей этой системе. Их корабль был сильно повреждён , и он упал на планету. Многие из них погибли , но есть и выжившие. Неизвестно сколько их , но не меньше полсотни. По нашим данным , они упали в материковом районе планеты , где полно орков , в южном центре. Вы высадитесь на два планетарных сектора севернее. Они не должны знать в первое время , что вы высадились на планете. Вот всё что нужно знать.
-Спасибо капитан Некесор ., - после чего Ангел спустился по лестнице , и пошёл в свою каюту.

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Суббота, 2008-07-12, 9:38:51
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-11, 10:50:24 | Сообщение # 2
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
я так понял это твой фан-фик?
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-11, 11:01:00 | Сообщение # 3
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Ничего пока сказать не могу. СЛишком мало и скомканно. Жду продолжения чтобы оценивать.

Добавлено (2008-07-11, 11:01:00)
---------------------------------------------
Но уже есть несколько ляпов:
1) в космодесант набирают подростков в возрасте от десяти до четырнадцати лет.
2) КТо нападал на деревню - орки или бандиты? Если бандиты - то почему Ангелы застрелили орков? Если орки - то как пацан смог победить орка? Плюс, орки не юзают лазганы.
Один из самых страшных моментов:

Quote (BladeOfEmperor)
Над мостиком было большое стекло .Он был сделан из крепкого стекла , который может выдержать много ударов , или снарядов. Об него часто бились метеориты и остальные каменные объекты. Некоторые , всячески вздрагивали , когда видели , что крупные камни ударяются о стекло.

Во-первых, повторение слов немного режет слух. Во-вторых, здесь сказано что стекло может выдержать множество ударов и снарядов. Какого черта ты ставишь оба этих явления в один ряд? В третьих, стекло не "он" а "оно". В четвертых, "некоторые всячески вздрагивали". Здесь сразу три ошибки. КТо вздрагивали? Объекты, которые бились о стекло? Или люди, которые были на капитанском мостике? Вторая ошибка состоит в том, что "всячески вздрагивали" не заключается в запятых. Ну и третья ошибка - как это можно всячески вздрагивать? Ну я это просто не могу себе представить.
Так. Вот еще:
Quote (BladeOfEmperor)
Ходили слухи , что он до того , как стал капитаном этого корабля , служил в Имперской Гвардий. Почему он отдудо-го ушёл , никто не знал. Может быть , его выгнали , или получил серьёзную рану , или… Существовало много догадок , но не было того , что стоило бы всех догадок - ответа , ясного и чистого. У него были тёмные волосы , а глаза были карие и большие

Ну, это вообще пипец. Первая ошибка бековая - нужно указать, кем он служил в Гвардии? Гвардейцем? Ха! (Мат оставляю в контексте самого сообщения).
Догадки насчет ран звучат странновато, но терпимо. Но "глаза были карие и большие"... Как только я это прочитал, то сразу слег с сердечными каплями...
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-11, 11:06:02 | Сообщение # 4
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Quote (qnBladeOfEmperor/qn)uzqНад мостиком было большое стекло .Он был сделан из крепкого стекла , который может выдержать много ударов , или снарядов. Об него часто бились метеориты и остальные каменные объекты. Некоторые , всячески вздрагивали , когда видели , что крупные камни ударяются о стекло.

рвет мой мозг wacko
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-11, 11:46:56 | Сообщение # 5
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Товарищи, без наездов(в основном относится к germanx32), у человека первый опыт, надобно помогать ,а не отбивать охоту писать.. Да ляпов хватает, но на первый раз сойдет... Будем надеятся, что Блейд будет прогресировать....
 
_Forgotten_Дата: Суббота, 2008-07-12, 6:25:09 | Сообщение # 6
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Неплохо ибо я сам не пишу так что 7/10
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:10:16 | Сообщение # 7
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Плохо, ибо идиотизм в перемешку с грамматическими и смысловыми ошибками. 1/10.
 
HoracioДата: Вторник, 2008-07-15, 2:54:52 | Сообщение # 8
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Язык сух до невозможности. Если хочешь писать, то надо прогрессировать, причем быстро.

Quote (BladeOfEmperor)
Один из закованных в броню подошёл к нему , и предложил вступить в Орден Тёмных Ангелов.

В астартес просто так вот не набирают. Будь он хоть капитан роты, все равно не имел право такое предлагать какому-то деревенскому подростку, который бежал от орков сломя голову.

Добавлено (2008-07-15, 2:54:52)
---------------------------------------------
Ну, не знаю.... 4 из 10

 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-10-08, 6:32:20 | Сообщение # 9
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были охотники
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » (фанфик)Охотники на падших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика