поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дорогая мамочка! - Форум Warhammer Архив форума Trash

письмо имперского гвардейца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Дорогая мамочка! (письмо имперского гвардейца)
Дорогая мамочка!
Strand92Дата: Четверг, 2008-08-14, 11:29:17 | Сообщение # 1
Strand92
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Письмо Имперского Гвардейца by Я! Чур не обижатся....просто юмор...

привет, мам!
тут на этой планетке не ловит мобильник, поэтому я так давно не писал. Потом механикумы установили вышку Терралайн, и всё заработало.
Я нет жалуюсь, потому что комисары тайком читают наши письма и пристрелят за жалобы. Моему другу Джеллу отрезали ногу за то что он написал о качестве местной еды. Он герой! Я тоже хочу выдержать местную кухню, которая состоит из убитых врагов.
Расскажи, как там сестрёнки? Всё ещё сморят ДОМ 2? Император недавно запретил эту передачу, так что я надеюсь что священики застукают их за этим делом и казнят как еретиков.
Передай Томми что я советую ему валить из его лётной школы так как хаоситские "Адские когги" раздают всем пинков на воздушных полях битв.
Наш комисар недавно расказывал что он с нами сделает если мы сломаем БМП, и нам сразу же стало хорошо..
А мой друг Джелл во время битвы с космодесантником Хаоса в местном баре был госпитализирован с лопнувшмим мочевым пузырём. он настоящий герой.
я бы не успел на похороны отца. Механикумы напились и поссорились с духами машин двигателей звездолёта...поэтому я бы долетел только лет через двадцать.
Сейчас подошёл Джелл и сказал, что я на этой фотке прям как скриншот из игры...я обиделся.
Он в принцыпе неплохой парень.

ладно, мам, мне к виску какой-то шутник пиставил болтер....наверное Джелл нашёл трофейный и решил меня подколооть, поэтому я сниму трофейный шлем тау и перестану притворятся кзлым ксеносом.)

 
BlackdemonДата: Четверг, 2008-08-14, 11:43:31 | Сообщение # 2
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Из той же серии, но поинтереснее)
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-14, 11:53:19 | Сообщение # 3
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Blackdemon, веселая вещь.
Strand92, хм. Зачетно ). Только бы побольше... Но с ДОМ 2 ты, конечно, перемудрил. Как Император может его заппретить, если он на Золотом Троне?.. Может, Верховные Лорды Терры? happy
 
Strand92Дата: Четверг, 2008-08-14, 11:55:33 | Сообщение # 4
Strand92
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
круууть!
А я напишу позже продолжение....вот настроение подфортит.
кста, у них такие лица довольные на фоте, будто они только что поймали эльдарку в плен)
BloodRavenCaptain,
а император подорвалсяс трона, увидев по телику ДоМ2, и вызвал к себе усльтрамаров вместе с Ордо Ксеносом ля вааажной мисии... biggrin


Сообщение отредактировал Strand92 - Четверг, 2008-08-14, 11:57:15
 
TurKyДата: Четверг, 2008-08-28, 9:13:06 | Сообщение # 5
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Strand92, твоё творчество - говно, друг мой! Говно! Говно! Говно!
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-08-28, 9:37:14 | Сообщение # 6
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
TurKy, сам напиши. Ты только обсираешь.
 
TurKyДата: Четверг, 2008-08-28, 9:40:40 | Сообщение # 7
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ZAED, да не говори. Этот говнюк ТурКи ничего не делает, только гавнит всех и яйца почёсывает. Обнаглел уродец вааще. Поставь ему минус от моего имени, может тогда эта гнида перестанит обижать людей.
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-08-29, 1:38:22 | Сообщение # 8
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Кекеке, немножко уныло ИМХО....
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-29, 4:14:41 | Сообщение # 9
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (TurKy)
ZAED, да не говори. Этот говнюк ТурКи ничего не делает, только гавнит всех и яйца почёсывает. Обнаглел уродец вааще. Поставь ему минус от моего имени, может тогда эта гнида перестанит обижать людей.

Чувак, я тя обожаю))))[/spoiler]

А по теме, улыбнуло) Но как то... мало чтоли.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2008-08-29, 4:15:10
 
TurKyДата: Пятница, 2008-08-29, 8:36:52 | Сообщение # 10
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ZingerNax, [spoiler] да я тебя тоже))[/spoiler]
 
Strand92Дата: Пятница, 2008-08-29, 6:00:56 | Сообщение # 11
Strand92
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
TurKy,
... :'( ... Прямо в сердце, брат....

Привет, мам!
Это снова я. Поздравляю тебя с переходом в сорок первый век, пусть ваша планета не знает что такое "флот улей") я знаю, что не спрашивал твоего разрешения, но думаю, что когда через три с половиной года это письмо дойдёт до тебя ты уже будешь не такая злая на то, что я заменил себе аугментикой почти всё тело. Я знаю, ты не сказала Мари про тот несчастный случай с восплдаменителем и его действием на мои штаны, и очень благодарен тебе.
У нашей брони стали более крутые текстуры и наши коммиссары в честь нового миллениума разрешили нам не стоят под пулями противника а делать попытки уклоняться. Параграф про то что Имперские гранаты имперца не обидят" тоже отменены.
Спасибо что передала переделанную в Фотошопе мой портрет Мари, потому что одну из Сестёр Битвы стошнило когда она вытащила меня из Гончей Ада в самое пекло. Я и не думал что курить там нельзя. ты была права насчёт курения, оно сжигает лёгкие. и всё остальное кстати...
Джелл недавно стал одержимым демоном варпа. Но наш комисар привыку что когда он посылает за спичками, то эти сички будут у него в кармане до захода солнца, даже если прийдёться в варп отправиться. Закончилось всё скармливанием Джеллу двойной дозы пургена. Его проносило три дня, а когда он вышел был застрелен коммисаром за невыполнение сверхважного задания.
Но, мне уже пора идти , увы. тотсервитор которого я просил печатать за меня, уже хочет уходить.
Всего наилучшего) привет Томми)

----череп-зонд максимилиан (ма-456)

 
TurKyДата: Пятница, 2008-08-29, 6:32:00 | Сообщение # 12
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Strand92, одно просьба, точнее домашнее задание:
Напиши тысячу раз у себя на стенке в комнате - "Я больше не буду писать всякую херню!"
 
Strand92Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:31:40 | Сообщение # 13
Strand92
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
TurKy,
только после того, как ты напишгешь у себя на унитазе: "Я больше не буду заходить на dawnofwar.ucoz"
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-09-06, 10:27:18 | Сообщение # 14
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Нууу....улыбнуло...)
 
MartensДата: Суббота, 2008-09-06, 10:36:55 | Сообщение # 15
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Strand92, класно парень давай еще в этом духе .... happy
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:05:01 | Сообщение # 16
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Strand92, да молодец) Улыбнуться можно)
+1
 
RiDДата: Вторник, 2008-09-23, 10:45:06 | Сообщение # 17
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
чувак, не очень.
Или у мя с чувством юмора траблы, или это - просто хрень. Постарайся побольше. Я думаю все же получится что-то дельное если тратить побольше времени.
[off] All_Blacks, ава нигерская какая-то))[/off]


Сообщение отредактировал RiD - Вторник, 2008-09-23, 10:45:34
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2008-09-24, 8:08:21 | Сообщение # 18
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Blackdemon)
Из той же серии, но поинтереснее)

Blackdemon, стремная тема biggrin
 
xenoДата: Среда, 2008-09-24, 7:12:12 | Сообщение # 19
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Дорогая мама, у нас здесь настали суровые времена. Тиранид удалил мне руки, так что я посылаю письмо сквозь варп. Тираниды по своему милые ребята, когда их нет... совсем... нигде... Но когда эта тварь живет у тебя под казармой! Это что-то с чем-то. Коммисар долго не верил, что они существуют. А все пропажи людей списывал на самоволку. Дважды! Дважды! он видел этих тварей своими глазами! Но только спросил, кто привел животное на территорию части? Я так открыто жалуюсь на него, потому что мне уже нечего его терять! Мои ноги уже давно надеты на рога одной крупной особи, карнифексу вроде, руки отхапала тварь поменьше, но я бы и с такими ранениями все равно не осмелился писать такое откровенное письмо. Но! Ведь коммисар сам получил по самые лампочки! Его голова давно в желудке одной ящерецы. Так, ладно, я заканчиваю свое письмо, эта тварь разрешила мне послать тебе последнее мысленное письмо, которое ты врядли получишь, мы ведь не псайкеры, но все равно приятно. Пока мама, твой сын Билл.

Добавлено (2008-09-24, 7:12:12)
---------------------------------------------
Strand92, Надеюсь ты не против, что я тоже отправил письмо? biggrin креатифф попер! happy

Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-09-24, 9:40:36
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2008-09-24, 10:55:32 | Сообщение # 20
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
xeno, жгЕш!
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2008-09-25, 2:41:14 | Сообщение # 21
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
У Стренда веселей письма.
 
xenoДата: Четверг, 2008-09-25, 2:44:35 | Сообщение # 22
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, я только учусь... до его уровня мне еще текстов 20 как минимум, пока руку в письмах набью и прочее... biggrin
 
Br@inEaterДата: Четверг, 2008-09-25, 3:01:42 | Сообщение # 23
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (xeno)
Тираниды по своему милые ребята, когда их нет... совсем... нигде...

Вот это очень понравилось!
 
TanatosДата: Четверг, 2008-09-25, 4:23:43 | Сообщение # 24
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Улыбнуло письмецо Стренда, но нужно поюморнее писать.
Аффтару: учись у Митчелла и бери пример с комиссара Каина.
 
xenoДата: Четверг, 2008-09-25, 4:36:50 | Сообщение # 25
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]Коммисар рулит! Но, я думаю как-то он неправдоподобен... постоянно пытается укрыться, но чтобы подерживат авторитет, он постоянно спасает положение... чиcто мое ИМХО[/off]
 
TanatosДата: Четверг, 2008-09-25, 4:43:02 | Сообщение # 26
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] xeno, это правда жизни. Чем больше пытаешься избежать таких ситуаций, в которых твоя жизнь под реальной угрзой, тем больше и чаще в них попадаешь.[/off]
 
xenoДата: Четверг, 2008-09-25, 4:47:33 | Сообщение # 27
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]Ну, я не знаю... Чтобы избежать гопников по дороге домой, мы должны хотеть с ними встретится?(как вариант ездить на своем авто) [/off]
 
TanatosДата: Четверг, 2008-09-25, 4:52:15 | Сообщение # 28
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] xeno, возможно, что и так. Но я не про то. Твой пример немного неподходящий. Да и вообще, не оффтопим.[/off]
 
Strand92Дата: Четверг, 2008-09-25, 10:35:04 | Сообщение # 29
Strand92
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
xeno,
Прикольно! Хотя можно добавить абзацег...например...ммм...пр то как они всё таки поймали тиранидика и сьели с голодухи...и как ему досталась железа с ядом и он теперь - органическая часть мотора Леман расс.. biggrin biggrin
мне понравилосс0))
Беспечный_Ангел,
Каина ещё не читал...хочуп почитать....дочитаю воинов ультрамара и мож возьмусс..
 
xenoДата: Пятница, 2008-09-26, 11:42:17 | Сообщение # 30
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Strand92, В слудующем выпуске, я думаю написать про катачанцев. Они так могут! smile
 
GiksДата: Вторник, 2008-09-30, 8:36:48 | Сообщение # 31
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Письмо домой капрала Каранта из 513-ого Эллизианского полка. ( Капрал исправил в изначальном варианте письма некоторые незначительные ошибки )

Дорогая семья. Прошел уже целых полтора года с тех пор как меня забрали в эту сраную гвардию! в могучую гвардию этого трупа на золотой параше великого Императора чтоб его через эту парашу всосало в варп! стоящую на страже нашего любимого человечества!
У нас все хорошо кормят настоящим говном по императорски. Недавно наш полк перевели на Армагеддон, я пишу вам с сейчас с него. Спим мы в полуразбитых модернезированных казармах, которые неделю назад подверглись артиллерийскому обстрелу орков, которые к слову его и не прекращают даже сейчас, просто с тех пор ни один их снаряд наших казарм не касался ( ради этого пришлось пожертвовать годовым запасом амасека сбагрив его зеленомордым, но зато теперь спиться спокойнее ). В моей казарме открывается отличный вид на ночное небо Армагеддона, а радиоактивный ветерок приятно освежает. Недавно один парень из нашей роты попытался совершить самоубийство. Благо один из наших комиссаров предотвратил суицид и отправил паренька в штрафбат, которым планируется отвлечь на себя внимание стотысячной орочьей армии, пока остальные выйдут из окружения. Говорят что шанс выжить в этом бою у штрафбата равен нулю командировку, досрочную, пускай выздоравливает.
Два дня назад пол полка принимало участие в десантировании вглубь орочьих позиций. В ходе боев погибло множество солдат, в том числе и наш "горячо любимый" горячо любимый комиссар Старет, но не в бою, а в результате счастливого несчастного случая. Во время перестрелки с орками, когда Старет вел нашу роту в мясорубку к победе, в него совершенно случайно задели лучами лазганов парни из моего взвода, все одновременно. Я лично бросился прикрывать сэра Старета, с мелтаганом, наперевес от орочьих лап. Я сжег заживо десяток другой орков, но к сожалению слишком увлекся процессом и сжег заодно и нашего горластово ура-психопата горячо любимого Старета, отправив его к демонам в варп к Императору. C кем не бывает. Надеюсь только что его смерть была долгой и просто адски мучительной быстрой и безполезненной.
Сейчас, когда я дописываю это письмо одной рукой, другой я стреляю из стационарного пулемета, среди траншей, а это не очень удобно, поэтому я заканччиваю мое к вам письмо, а то ко мне в дзот вломяться орки, вон мой напарник Ридис уже сматываеться, пользуясь тем, что я сейчас вам пишу. Надо ему на прощание отстрелить ноги, а это удобно делать двумя руками.

Целую вас, Карант.

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2008-09-30, 10:49:51
 
xenoДата: Вторник, 2008-09-30, 10:29:59 | Сообщение # 32
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Giks, ГЫ-ГЫ... biggrin
 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-09-30, 10:52:00 | Сообщение # 33
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Последние две страницы - полное барахло.
 
GiksДата: Вторник, 2008-09-30, 10:55:17 | Сообщение # 34
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Blackdemon)
полное барахло

Практикуюсь пока ))

Добавлено (2008-09-30, 10:54:38)
---------------------------------------------
Но и за то спасибо ))

Добавлено (2008-09-30, 10:55:17)
---------------------------------------------

Quote (Blackdemon)
Последние две страницы

И первая собственно тоже, да и тема вся....

 
xenoДата: Среда, 2008-10-01, 4:52:36 | Сообщение # 35
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Здравстуй папа Сильвестр. Пишу тебе с далекой планеты N. Наш бравый катачанский полк N, был выслан на подавление сил Империи Тау... и сразу попали в окружение генокрадов...

Как говорит сержант Рокки, Тау пытались предупредить Имперские силы об угрозе, но "бравые" ультрадесантники стали палить по силам Тау как только мы вышли из имматериума. Ну, Тау сразу смотали удочки и оставили нас заниматься "нашей" планетой.

Когда командующий флотом связался со столицей планеты, ему ответил их губернатор... это сейчас выясняется, что губернатора было десять пар рук под мантией и вместо второго подбородка спрятанная игла для спаривания...

Но тогда этого никто не заметил. И мы все толпой стали высаживаться на планету, ожидая королевского приема для "освободителей". Ох, как мы тогда погуляли! Это была не планета, а рай! Каждая женщина твоя, каждая пинта пива твоя! Я плохо помню то время. Мы кутили около месяца... Пока однажды, у некоторых не стали появляться сомнения... Первыми что-то почуствовали кадианцы. Они ведь такие, может и рождаются в бронежилете в своем оке ужаса, но не знают нашей специфики. Кароче, они стали замечать в пиве каких-то личинок и в женщинах что-то тоже было не то... Ну, как сказать... Ну, ты сам наверное знаешь, папа, ты ведь мужчина... и знаешь, что в женщине может быть не то... хм... ну ладно сам догадаешься. А я продолжаю.

Собственно личинки в пиве, не такая уж редкость у нас на Катачане. Но вот женщины... я за пьяным угаром не заметил, что у Мелисы к которой я ходил по вторникам были роговые пластины на запястьях, а у Августины к которой я ходил по четвергам было кое-что непонятное, кое-где где ты сам знаешь... про тех к кому я ходил по остальным дням я вообще молчу.

После этого катачанцы стали вести себя немного нервно, но мы с криговцами их успокоили, мол у вас из-за того что вы много пьете уже начинается белая горячка. Они не поверили и заперлись в своих казармах и штабе. А потом они вдруг пропали! В одну пьяную ночь! Сержант говорил, что слышал той ночью крики, никто ему не поверил, а потом пропал и он...

Следующими начали что-то подозревать криговцы. Мол население какое-то черезчур образованное, знают про все наши заслуги и говорят что мы давно искупили наши грехи. Мы пытались их успокоить, говорили, что мол вы то не видите всяких глюков в пиве и девочках? Они сказали что на Криге это нормально, но ненормально именно, то что все так их и хвалят, в то время как они до сих пор служат епитимию...

Вообще, криговцы тоже заперлись на своей базе и как ты думаешь? Да, они исчезли. В этот раз крики услышал комисар и тоже пропал. На планете остались мы и десантники...

Вот тогда то и произошел случай, к которому мы не были готовы. Вдруг главный пропойца и кутила, настоящий катачанец Рэмбо, вдруг перестал пить и кутить! Кожа приобрела серый отенок а на лице появилась постоянная тупая улыбочка. Вот тогда мы и заподозрили неважное! Мы быстро отправились к десантникам, сообщить о том что наши товарищи стали меняться! Их капитан отправил с нами своего сержанта. Тот построил в шеренгу всех серокожих(их стало уже немало), и нас, нормальных и... заставил бежать кросс 10 км с полной нагрузкой... серокожие не отставали от десантника с его бравым строевым бегом... а мы... мы вырнулись на базу лишь вечером. И сержант посадил нас всех на губу... включая нашего полковника... и нового комиссара. А серых поблагодарил за хорошую службу, и разрешил им лететь домой следующим рейсом.

Когда мы вышли с гауптвахты, серые уже улетели на орбиту... и как вы уже догадались, во всем флоте произошло что-то непонятное и одной ночью мы наслаждались красивейшим фейрверком... Вот тогда о чем-то стали догадываться десантники.

Но, обмозговать они ничего не успели, как вернулись пропавшие полки(все серомордые), вкупе с таурянами, тоже серомордыми(можешь себе представить, папа Сильвестр, серомордых серомордых? А я таких видел!)

Десантники пытались что-то предпринять, организовали круговую оборону, заткнул нами самы горячие точки, но... когда выяснилось, что сержант принес к ним в кельи серомордую заразу(после возращения от нас, сержант не снимал "святых доспехов") оказалось, что все десантники теперь серомордые, но они об этом не знали, из-за того, что не снимали доспехов...

Никто из ультров не заметил, что на их мозги в отличии от наших обычных эта серомордая дурь не действует и проявляется лишь серомордостью... вообщем, они стали друг друга подозревать и перестреляли друг друга...

Ну, вот и все. Они пошли в атаку. Я уже отсрелил голову своему соседу по окопу, так как он тоже приобел серый отенок. И вот... уже... я чуствую... как... серая напасть... ест меня... агрххх...

*****

Папа, все абслютно отлично! Мы их победили! Все отлично! Теперь я прошу тебя, мой дорогой, глава улья, главный самец, или как мы люди называем предков... вообщем, я отсылаю тебе твоих внуков в этом конверте. Когда они прибудут, съешь их сам, и скорми их самым плодовитым самкам. Чтобы мы могли начать строительство улья на нашем дорогом Катачане. Я буду постепенно высылать тебе все больше внуков, пока мы будем увеличивать количество плодоносных самок здесь. Ты скоро станешь очень хорошим альфа-самцом главный предок. Пока, твой потомок Джон.

Добавлено (2008-09-30, 11:45:23)
---------------------------------------------
Все, закончил свой труд...

Добавлено (2008-10-01, 4:52:36)
---------------------------------------------
хехехе...

Сообщение отредактировал xeno - Вторник, 2008-09-30, 11:46:19
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-10-01, 5:21:18 | Сообщение # 36
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Giks, твое письмо - говно.
xeno, твое, кстати, тоже.
И вообще, тема пахнет нафталином.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-01, 5:27:11 | Сообщение # 37
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Да я знаю. Ты среди нас главный BloodRavenCaptain, ты и с юмором, и вообще очень положительный плюсег.
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-10-01, 5:31:21 | Сообщение # 38
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
xeno, *снимает плюс*
Статейку о подкупе служебного лица во время исполнения им служебных обязанностей никто не отменял.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-01, 5:37:37 | Сообщение # 39
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]А, я? Что, я? Я ничего... Я тут просто мимо проходил... и смотрю стоит весь положительный такой... и думаю дам я ему плючег... за фанфики... за истории... за мудрость... за... за... ммм... biggrin biggrin biggrin [/off]

Добавлено (2008-10-01, 5:37:37)
---------------------------------------------
Но я думаю зря ты на Гиксово письмо сказал что оно лажа. Мне понравилось. Вот моя писанина, это да... полный ахтунг. sad

Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-10-01, 5:36:31
 
ЛукасДата: Суббота, 2008-11-15, 4:53:16 | Сообщение # 40
Лукас
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (xeno)
моя писанина, это да... полный ахтунг.
Кроме последнего абзаца.
А так.... у тебя афигеный расказ, xeno! В нем Тау!!!!!И доказательства нашего миролюбия!!!!!
!
Quote (xeno)
Тау пытались предупредить Имперские силы об угрозе

А вы по нам палите!!!
[off]ААА!!!!! СПАСИ МЕНЯ TAUN'VA! 666 ПОСТОВ!!!!!
 
confДата: Пятница, 2017-10-20, 5:28:32 | Сообщение # 41
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
письмо было не очень
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Дорогая мамочка! (письмо имперского гвардейца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика