поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] Испытание - Форум Warhammer Архив форума Trash

Небольшой рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Испытание (Небольшой рассказ)
[фанфик] Испытание
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 9:48:59 | Сообщение # 1
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот написал небольшой рассказ, про то, как Дарк Волковский стал Призрачным Волком. Писатель из меня не очень, поэтому прошу строго не судить: happy

Ночь, руины бывшего города. Луна освещает бесчисленные развалины, взорванные танки, догорающие останки солдат, сложенных в кучи. Дарк Волковский сидел на камне, его лицо обдувал прохладный ветерок, унылый взгляд направлен в землю, челюсть стиснута в оскале. Он вспоминал. Вспоминал то, что навсегда осталось в его памяти, что навсегда изменило его жизнь, открыло ему истину. Воспоминания снова и снова открывались ему......

Это случилось 65 лет назад. Он был еще совсем юнцом, 15 лет от роду. Дарк жил в семье обычного солдата, рядового. Виделись они редко, порой отца забирали на службу, продолжавшуюся многие месяцы. Они жили в просторном доме, не бедно, но и не богато. Достаточно для жизни на сельской планете. Они были сыты и довольны. Спокойной, размеренной жизнью. Днем - уборка поля, вечером - развлечения в ближайшем пабе. Дарка все устраивало. Пока не наступил тот роковой день, навсегда изменивший его жизнь. Утро ничем себя не выдавало. Даже наоборот. Близился срок, Дарка забирали в армию. Они как раз шли к радиорубке, необходимо было связаться с лейтенантом, для уточнения деталей. Они уже зашли в тесное помещение, как вдруг огромный грохот заложил уши. На его глазах стены начали рушиться, Дарк и его отец немедленно выбежали из помещения, но стены рухнули, обломки завалили их обоих. Он очутился в узкой полости, между двумя плитами, ноги сдавливал огромный камень. Немногочисленные трещины обеспечили его воздухом и открыли ужасное зрелище, происходившее далее. Первое что он осознал, это то, что его отец - мертв. Он лежал всего в метре от Дарка, но железная обшивка здания пронзила его насквозь. Дарк сомкнул глаза, на них проступила слеза. Но ничего не мог сделать. Он просто лежал, пытаясь осознать, что происходит и стараясь не думать о смерти своего отца. Грохот взрывов, а их, похоже, было много, вскоре утих. Настала ужасная тишина, от которой болели уши. Но она длилась не долго. Вскоре послышались глухие удары. Сквозь щели он видел. Охваченные огнем, на поверхность прибывали десантные капсулы, отец не раз рассказывал о них. Дарк подумал, что прибыла помощь, но ошибся. Створки открылись, и он увидел их - огромные, под 3 метра ростом, в бледно-синих доспехах. На плече виднелась эмблема - череп, с крыльями летучей мыши.
"Повелители Ночи" - это пронеслось в голове Дарка, и он оцепенел от ужаса. Весть о них проносилась совсем недавно. Он лежал и не шевелился, о жестокости Повелителей Ночи он прекрасно знал. Дарк просто лежал, и наблюдал за происходящим сквозь щели среди камней. Они выбегали, капсулы продолжали приземляться, одна за другой, десантников появлялось все больше и больше. Вот они начали разбегаться по городу, послышались выстрелы, крики, безумные стоны. Их становилось все больше, они были все громче. Даже не прекращающиеся выстрелы не заглушили их. Город стал адом. Безумие длилось весь день, но более этого Дарка мучила ужасная боль сдавленных ног, он закрыл глаза и потерял сознание.
Очнулся он от необычайной легкости. Глаза слепил яркий свет. Вокруг слышались странные металлические голоса. Как только глаза привыкли, он осмотрелся. Механические создания двигались вокруг него, и Дарк их сразу узнал - сервиторы. Набравшись сил, он встал. Достаточно просторное помещение было залито ярким светом. Он встал на ноги. Пол был необычайно теплым. Тут в помещение зашел десантник и Дарк оцепенел. Тот же бледно-синий доспех, уже знакомый ему. Но мгновенно успокоился. Черный наплечник украшал логотип бегущего волка. Это не Повелители Ночи. Но десантник заметил ужас в его глазах и заговорил:
- Успокойся, неофит. Все в порядке.
- Вы не Повелитель Ночи?
- Нет
- Где я?
- Ты на Тригоддоне
- Где?
- Это линкор, боевое судно Ордена Призрачных Волков, наша база и дом, отныне и твой тоже
- Мой? Почему мой? И кто такие Призрачные Волки?
- Вскоре ты все узнаешь, неофит
- Почему вы меня так называете?
- Вскоре ты все поймешь.
Затем десантник повернулся и покинул помещение. К Дарку подошел другой, облаченный в длинный темно-синий плащ с капюшоном. За спиной виднелись странные механические приспособления. Это был технодесантник, подумал Дарк и взглянул на него. Он медленно подошел к нему, неся в руках нечто. Но прежде, чем Дарк успел спросить, повеял прохладный ветерок и он потерял сознание...
Очнулся Дарк уже в другом месте. Это была палатка, так как за открытыми дверьми виднелась лесистая местность. Он, несомненно, был на какой-то планете. Дарк осмотрелся. Он лежал посреди палатки на мягкой постели. Вокруг лежали различные механические приспособления, предназначение которых осталось ему непонятно, за исключением одного прибора, лежавшего рядом. От него веял прохладный ветерок, в то время как другой, менее приятный, просачивался через открытую дверь палатки. Несомненно, снаружи было очень жарко и влажно, а этот прибор спасал от зноя. Дарк приподнялся. В этот момент зашел какой-то странный человек. Он был облачен в уже известный бледно-синий доспех, держал в руках огромный посох, источающий небольшие молнии. Псайкер - да, Дарк видел таких однажды. Но зачем он пришел? И словно услышав мысли Дарка, тот ответил
- Успокойся, неофит. Я - библиарий Трокс. Я должен проверить твое сознание
- Проверить сознание? Зачем?
- Это необходимо
- Хорошо
Затем наступила тишина. Дарк сидел и смотрел на Трокса. Тот напряг свое лицо, явно что-то делая, но Дарк ничего не чувствовал. Он просто сидел.
Это все продолжалось несколько минут. Затем, словно чем то довольный, Торкс без всяких слов покинул палатку. Дарк внезапно почувствовал сильную сонливость и провалился в глубокий сон...
Странные образы хлынули в его голове. Ужасные убийства, кровавые бойни, снова и снова. Крики, стоны, мольбы о помощи, все громче и громче…
Затем резко все стихло. Дарк вновь очнулся. Он сидел запертым в камере. Руки были крепко прикованы к стене. Он осмотрелся. Ничего не происходило. Обычное тюремное помещение. Легкий сквозняк дул откуда-то сверху. Дарк пытался осознать, почему его сюда поместили. Что не так? Почему? Его размышления прервал странный голос, который звучал невероятно отчетливо. Громкий и глухой одновременно. Необычайно грубый и властный...
- Подчинись! Подчинись! У тебя нет выбора! Подчинись!
- Кто ты?! Почему?
- Я тот, кто отныне ты! Подчинись!
- Подчинится кому? Кто ты?!
- Я это ты, отныне ты. Подчинись.
- Я не хочу!
- У тебя нет выбора! Подчинись. Подчинись и у тебя будет все!
- Кто ты?
- Я это ты!
- Нет! Ты не я!
- Ты ошибаешься! Чего ты боишься? Я не причиню тебе вреда! Ведь я это ты!
- Нет!
- Разве правильно, что ты прикован тут? Как они посмели? Как они осмелились? После всего, что ты пережил? Подумай!
Жестокие образы вспыли в его голове. Дарк пытался им сопротивляться, но они не прекращались. Снова и снова. Он видел своего отца. Его отец смотрел на него. Да, это был его отец. Он стоял прямо перед ним.
- Пошли - сказал его отец
- Пошли куда?
- Пошли туда, где откроются все твои возможности, где нет несчастья, где все счастливы
Дарк посмотрел на отца. Что-то не так. Что-то отталкивающее было в нем. Некий странный холод веял от него.
- Я не могу
- Почему? Что сложного?
- Я не могу, ты, ты не мой отец!
- Ты ошибаешься, пойдем, пойдем со мной, и не будет страданий, не будет бед
- Нет. Ты не мой отец.
Внезапно все исчезло. Он снова сидел в камере, прикованный к стене. Голос в его голове вновь зазвучал:
- Подумай, что ты теряешь? Чего лишаешься!
И снова все исчезло. Дарк стоит посреди руин. Вокруг множество трупов, разбросанных повсюду. От зловония мутнеет рассудок. Вдали слышится крик. Дарк идет на него. Он подходит к реке. По ту сторону он видит кого-то. Дарк ускорил шаг. Он прыгнул в реку. Он поплыл на ту сторону. Внезапно что-то схватило его за ногу. Дарк обернулся. Невиданной красоты девушка очень мило ему улыбалась. Она потянула его на дно. Дарк почувствовал, что может дышать. Она отпустила его и поманила в пещеру... Внутри ярко сиял свет. Она говорила, и голос ее был сладок и нежен, она говорила:
- Пойдем
Дарк колебался, что-то не так. Что-то отталкивающее было в прекрасной незнакомке. Слишком холоден был ее взгляд.
- Нет, я не могу.
- Почему? Пойдем, и ты познаешь блаженство
Дарка охватила непонятная эйфория. Все ему казалось прекрасным, чудесным, желанным. Незнакомка продолжала:
- Пойдем, что тебя держит? Пойдем, и ты познаешь наслаждение!
Невиданная страсть охватила Дарка. Желание охватило тело и душу, рассудок сопротивлялся и проигрывал. Не медля ни минуты, сконцентрировавшись, сопротивляясь желанию, изгоняя порочные мысли Дарк закричал:
- Нет! Нет! Никогда! Нет! Убирайся!
Внезапно, все исчезло. Дарк открыл глаза. Он лежал на высоком столе, вокруг стояли множество людей, облаченных в черные плащи. Все держали свечи и странные предметы. Один из них подошел к Дарку:
- Поздравляю тебя, ты прошел через самое трудное испытание, которое может получить человек. Будучи одержимым демоном, ты сопротивлялся его силе, отказался от лживого могущества. Ты достоин стать одним из нас, стать Призрачным Волком.
- Я...где я?
- Ты все узнаешь, неонат, ты все узнаешь

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Суббота, 2008-08-23, 11:05:31
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 10:08:34 | Сообщение # 2
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, молодец , интересный фанф , с интересным обрядом happy
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 10:41:48 | Сообщение # 3
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, посылай немедлено свой Орден ГВшникам и пусть сделают его официальным , а то мне в него чё то захотелось вступить)
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 10:44:08 | Сообщение # 4
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
CaptainWolf, ты меня в могилу сведешь.
Quote (CaptainWolf)
Это случилось 65 лет назад. Он был еще совсем юнцом, 20 лет от роду

В космодесант принимают юношей возрастом от 10 до 14 лет, т.к. молодой организм более восприимчив к генетическим приращениям. Ну, максимальный возраст - 16 (у Габриэля Энджелоса). Вот это - ИМХО, самая грубая ошибка.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 10:54:34 | Сообщение # 5
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, а как фанф тебе сам по себе , без этой ошибки?
 
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 11:07:46 | Сообщение # 6
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, ну я не столь просвещен в деталях. Теперь буду знать.
Quote (DarkNeS)
посылай немедлено свой Орден ГВшникам и пусть сделают его официальным , а то мне в него чё то захотелось вступить)

Э, сомневаюсь, что примут. У них и так дел по горло и без моего Ордена.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 11:14:43 | Сообщение # 7
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Э, сомневаюсь, что примут. У них и так дел по горло и без моего Ордена.

Всё равно не сомневаюсь , что когда нибудь увижу его миньки wink
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 11:15:27 | Сообщение # 8
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
BloodRavenCaptain, а как фанф тебе сам по себе , без этой ошибки?

Весь фанф пока что не читал. Будет время - обязательно прочту...

Добавлено (2008-08-23, 11:15:27)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
BloodRavenCaptain, а как фанф тебе сам по себе , без этой ошибки?

Весь фанф пока что не читал. Будет время - обязательно прочту...
 
JericoДата: Суббота, 2008-08-23, 11:27:44 | Сообщение # 9
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Мне, кстати, очень понравилось. Ты описал все очень жизненно, словно сам побывал в шкуре своего героя.
Грамматика хромает, но ты старался... да и чувство стиля присутствует - просто ты не делаешь на него основной упор.
Молодчина - мне было интересно прочитать!
 
ПризракДата: Суббота, 2008-08-23, 11:28:20 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
В космодесант принимают юношей возрастом от 10 до 14 лет, т.к. молодой организм более восприимчив к генетическим приращениям. Ну, максимальный возраст - 16 (у Габриэля Энджелоса). Вот это - ИМХО, самая грубая ошибка.

Вообще-то необязательно. Ко многим орденам неофиты сами приходят, причем путь-дорога у них такие, что 10-14 лет там не пройдут.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 11:30:23 | Сообщение # 11
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Jerico, дык он про себя писал! У него даже перс такой был в прошлом Противостояний , Дарк Волковский , он имя у себя в профиле ввёл Дарк Волковский , так что он про себя писал happy
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 11:33:14 | Сообщение # 12
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Призрак, бэк есть бэк. Ну, пусть 16-18 - но 20, ИМХО, много.
 
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 4:41:38 | Сообщение # 13
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Jerico, очень рад, что понравилось. Буду стараться. Согласен, грамматика у меня не очень, но я постараюсь в будущем
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 4:43:10 | Сообщение # 14
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, а фанфик закончен , или ты будешь продолжать писать про Дарка Волковского?
 
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 4:45:27 | Сообщение # 15
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Jerico, дык он про себя писал! У него даже перс такой был в прошлом Противостояний , Дарк Волковский , он имя у себя в профиле ввёл Дарк Волковский , так что он про себя писал

Да, про себя. В мире warhammer я Дарк Волковский, капитан 6-ой роты Ордена Призрачных Волков. И написал этот небольшой рассказ как начало своей биографии.
Quote (DarkNeS)
А фанфик закончен?

Я еще не решил. Но вроде закончен. Я же не собираюсь писать книгу вроде "Коготь Рагнара" happy


Сообщение отредактировал CaptainWolf - Суббота, 2008-08-23, 4:47:36
 
Саул_ТарвицДата: Суббота, 2008-08-23, 4:46:45 | Сообщение # 16
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
CaptainWolf, Неплохой фанфик, мне понравилось.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 4:57:27 | Сообщение # 17
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Представляю название для следующего фанфа - Дарк Волковский наносит ответный удар! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 6:36:19 | Сообщение # 18
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Мне, кстати, очень понравилось. Ты описал все очень жизненно, словно сам побывал в шкуре своего героя.

Возражаю. Описание сухое, как амасек гвардейца. Никаких чувств, лишь констатирование фактов, будто текст писал не человек, а какой-тол робот с пером в руке. Диалоги до идиотизма наивные. Больше всего потрясает тот факт, что ваш Дарк уж очень много знает. И про Повелителей Ночи, и про космодесантников, сервиторов, технодесантников...
В общем, этот фанфик неплох в том случае, если это первая проба пера. Сразу видно, что есть куда стремится. Удачи, Волк. Она тебе обязательно понадобится.
 
AhrimanДата: Суббота, 2008-08-23, 7:51:16 | Сообщение # 19
Ahriman
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Они уже зашли в тесное помещение, как вдруг огромный грохот заложил уши.

Грохот не может быть огромным. Оглушительный, нестерпимый, в конце концов сильный, но никак не огромный!

Добавлено (2008-08-23, 7:50:00)
---------------------------------------------

Quote (BloodRavenCaptain)
Больше всего потрясает тот факт, что ваш Дарк уж очень много знает. И про Повелителей Ночи, и про космодесантников, сервиторов, технодесантников...

На это я также хотел обратить внимание, но ты меня опередил)) Как поживаешь, мой друг? Надеюсь узнал?

Добавлено (2008-08-23, 7:51:16)
---------------------------------------------
И еще, а разве новобранцы не должны для начала проходить физические испытания?

 
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 9:25:47 | Сообщение # 20
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, да. Это первый рассказ.
Quote (BloodRavenCaptain)
Описание сухое, как амасек гвардейца. Никаких чувств, лишь констатирование фактов, будто текст писал не человек, а какой-тол робот с пером в руке. Диалоги до идиотизма наивные. Больше всего потрясает тот факт, что ваш Дарк уж очень много знает. И про Повелителей Ночи, и про космодесантников, сервиторов, технодесантников...

Коль так, то я лучше ничего больше писать не буду. Если нет способностей, то нечего и стараться happy
Quote (Ahriman)
Грохот не может быть огромным. Оглушительный, нестерпимый, в конце концов сильный, но никак не огромный!

Согласен, тут я в очередной раз доказал свой непрофессионализм.

[off]Вообщем, вывод предельно ясен. Писатель из меня как из Керза няня. Ну, ладно. Я и подозревал, что писатель из меня никакой happy [/off]

 
SHIROKДата: Суббота, 2008-08-23, 9:29:34 | Сообщение # 21
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
CaptainWolf, а с первого раза ничего не получается, оттачивай себя и пойдет на лад happy
 
JericoДата: Суббота, 2008-08-23, 9:40:14 | Сообщение # 22
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
CaptainWolf, ты чего!?

Вспомни - все, что нас не убивает - делает сильнее!
Неужели тебя убили эти слова? Все у тебя нормально, Космодесантник!

 
DelTairДата: Суббота, 2008-08-23, 9:42:52 | Сообщение # 23
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Jerico)
ты чего!?

А я ничего плохово не имел ввиду happy
Просто это не мой путь. tongue
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 9:48:26 | Сообщение # 24
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, ты нормально пишешь! Тем более в первый раз! А у мну , хоть первый , хоть десятый - я Уве Болл от мира фанфов по Вахе! biggrin
 
JericoДата: Суббота, 2008-08-23, 10:10:48 | Сообщение # 25
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Каждый сам себе путь создает. Хватит плакаться - лучше садись за новую главу.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-08-23, 10:16:32 | Сообщение # 26
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, пиши продолжение! У тебя получается хорошо.
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-23, 10:23:41 | Сообщение # 27
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
CaptainWolf, обиделся? А зря. Такое же выходило из-под моего пера в первый раз. За год вполне можно научиться писать что-нибудь дельное и интересное. К тому же, видение жанра у каждого свое. Думаешь, на Ваха-Форумс все прямо так сразу и научились писать, а? нет. У них там сотни рассказов, половина плохих, половина от половины - хороших, а оставшееся - великолепных. Тренировка, суть - наращивание мастерства в данном жанре. Так что, дерзай.

Добавлено (2008-08-23, 10:23:41)
---------------------------------------------
[off] Ahriman, нет, не узнал, если честно...[/off]

 
DelTairДата: Воскресенье, 2008-08-24, 3:05:46 | Сообщение # 28
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, я ни на кого не обижался. Продолжение пока не планируется, потому, что требуется все продумать. А это быстро не делается. Нужен сюжет, продумывание черт характера, второстепенных персонажей и.т.д. Как только будет готова более или менее нормальная версия, выложу
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-08-24, 9:02:44 | Сообщение # 29
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
CaptainWolf, а ты черты Дарка Волковского с себя бери! Эт вроде ты в мире Вахе , вот и будет сходство человеческое)
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-08-24, 6:11:40 | Сообщение # 30
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
BloodRavenCaptain, я ни на кого не обижался. Продолжение пока не планируется, потому, что требуется все продумать. А это быстро не делается. Нужен сюжет, продумывание черт характера, второстепенных персонажей и.т.д. Как только будет готова более или менее нормальная версия, выложу

Ждем с нетерпением.
P.s. Хыхыхы, свежая кровь... spiteful


Сообщение отредактировал BloodRavenCaptain - Воскресенье, 2008-08-24, 6:11:55
 
ShalliarДата: Четверг, 2008-09-04, 6:56:54 | Сообщение # 31
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Коль так, то я лучше ничего больше писать не буду. Если нет способностей, то нечего и стараться

Ты чего... Продолжай писать а главное если не слишком знаешь вселенную то выкладывай на форумы...Тебе с ошибками помогут,исправят,посоветуют...

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-09-05, 5:14:41 | Сообщение # 32
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
космодесант принимают юношей возрастом от 10 до 14 лет, т.к. молодой организм более восприимчив к генетическим приращениям. Ну, максимальный возраст - 16 (у Габриэля Энджелоса

Хм.. я помню одного чела который в ( на возраст вид ) 20-25 только стал неофритом..
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-09-05, 8:06:40 | Сообщение # 33
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Rom)
20-25

Ёпт , нифига себе surprised А кто это?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-09-06, 2:05:09 | Сообщение # 34
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Ёпт , нифига себе А кто это?

этор бред тех кто рисовал...
Крестовый поход проклятье! Там неофрит Рекло будет.. на вид лет 20-25.! wacko
 
confДата: Понедельник, 2017-10-16, 4:04:50 | Сообщение # 35
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно длинный фанфик получился
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Испытание (Небольшой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика