поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Всадники Аттилы - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Всадники Аттилы
Всадники Аттилы
_Diesel_Дата: Понедельник, 2008-09-08, 4:16:50 | Сообщение # 1
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
ВСАДНИКИ АТТИЛЫ
Подобно кавалерии древности, Всадники вносят страх в сердца своих врагов, несущиеся на поля битвы, приготовив свои смертоносные кавалерийские пики. Даже те, кто переживет эту атаку, не смогут спастись от очищающих ударов цепных мечей Всадников.

АТТИЛА
Мир Атилла несколько меньше, чем Земля и имеет всего один континент, покрывающий почти половину всей поверхности планеты. Центр этой массивной массы земли отличается экстремальными колебаниями температур и остается необитаемым - палящая пустыня летом становится зимой холодным, ниже нуля, морем песка и снега. Между Смертельными Землями центра континента и побережьями - пояс богатой саванны, простирающейся на тысячи миль и перемежающейся с горными цепями, огромными внутренними озерами и широкими реками. Только к самому побережью моря травы уступают зеленеющим лесам, окружающим весь континент тонкой каймой.

Люди колонизировали Аттилу много тысяч лет назад и, должно быть, почти сразу приняли кочевую жизнь. Место первого приземления, Ханазан (Khanasan) превратилось в единственный на всей планете город. Шумная столица - это место, где собираются все племена Аттилы и где сосредоточено ее правительство. Что касается большей части населения, то они - кочевники, чье выживание зависит от их стад Овигоров (Ovigors). Это гигантские косматые и дикие животные, исконные обитатели Аттилы. Их питательная плоть и темная кровь формируют основную диету племен. Когда приходит лето, аттильцы ведут свои стада к сердцу континента, следуя за появившимися после весеннего таяния новыми пастбищами. Зимой, они движутся назад к полям, граничащим с побережьями, и здесь их животные находят достаточно пропитания, дожить до следующего лета.
ВСАДНИКИ АТТИЛЫ
Империум набирает одних из самых свирепых конных воинов в этом варварском мире. Аттильские полки Имперской Гвардии, Всадники, сражаются на всем протяжении галактики во многих театрах военных действий. На мирах в тысячу световых лет от Аттилы образ варвара, покрытого шрамами, великолепного в грубых мехах и украшенного бусинками и кольцами, столь же знаком, как и пугающ.

Мастерство воинов Аттилы связано с их собственными военными традициями. Так как племена Аттилы уважают только силу, Король должен быть готов, чтобы продемонстрировать свою мощь сомневающимся в нем конкурентам. Когда Лорд Аттилы наносит поражение врагу, он отрезает голову проигравшего, и его ремесленники превращают череп в кубок, служащий в качестве постоянного напоминания о его победе. Племенной вождь может иметь много таких черепов, покрытых золотым орнаментом или инкрустированных серебром, украшенных рубинами и сапфирами огромной стоимости. Король Ханазана и Лорд Аттилы, наиболее могущественный из всех, известен как Король Тысячи Черепов!
Можно сказать, аттильцы рождаются в седле, поскольку они - среди самых лучших всадников в галактике. Лошади, которых они предпочитают - крупные животные, сварливые и способные укусить или пнуть любого достаточно неблагоразумного, дающего им такой шанс. Всадники зависят от их лошадей настолько, что ценят их гораздо дороже золота. В тяжелой ситуации воин пустит часть крови животного для питья, чтобы поддержать себя. Таким образом аттильцы могут жить без продовольствия или воды в течение долгого времени, что позволяет им совершать операции глубоко за вражескими позициями, безо всякого снабжения.

Характерные особенности аттильского воина - это шрамы, что он несет на щеках, белые порезы от длинного кинжала, которые ярко выделяются на его обветренном лице. Эти отметки были сделаны на его щеках еще в молодости, и пепел от костра их привала был втерт в раны так, чтобы оставить глубокие и заметные шрамы.

Аттильцы имеет привычку собирать волосы в длинные, неопрятные шнурки, или же носить их длинными и спутанными. Они не моются сами и не чистят свою одежду, полагая, что это оскорбило бы духов воды, которые в их верованиях населяют их земли. Эту традицию оказалось очень сложно нарушить, несмотря на значительные усилия со стороны проповедников Адептус Министорум в их едва терпимой миссии в Ханазане. Действительно, иногда кажется, что зловоние аттильца - столь же мощное оружие, как его охотничье копье!
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-09-08, 4:22:25 | Сообщение # 2
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Было где-то уже...
Но статья интерестная. Татаро-манголы - Аттильские всадники,Вальхалловцы - русские,АСЛ и КСК - Немцы,кадианцы - чем-то катят на америкосов...

Кто исчо есть? happy

 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-08, 4:25:54 | Сообщение # 3
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[off]Кадианцы - обобщённый образ. Там от всех современных армий понемногу.[/off]
 
JericoДата: Вторник, 2008-10-21, 0:54:22 | Сообщение # 4
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
тема перенесена
 
confДата: Четверг, 2017-10-19, 12:06:00 | Сообщение # 5
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всадники были крутыми
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Всадники Аттилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика