поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Омегон и Альфариус - Форум Warhammer Архив форума Trash

Тема-однодневка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Омегон и Альфариус (Тема-однодневка)
Омегон и Альфариус
RorschachДата: Среда, 2008-10-15, 5:47:01 | Сообщение # 1
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Кто они? Я знаю что Альфариус Примарх Альфа Легиона. Но кто такой Омегон? Все что я узнал это то что он его брат-близнец. Получается что у легиона было 2 Примарха? Бэк по легиону изучал-там про Омегона ни слова...
 
_Diesel_Дата: Среда, 2008-10-15, 6:23:23 | Сообщение # 2
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
А это случайно не разные имена одного и того же человека ?
 
xenoДата: Среда, 2008-10-15, 6:39:10 | Сообщение # 3
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
The greatest secret about the Alpha Legion Primarch is apparently told to none outside the Legion, and has always been thus. For, unlike any of the other Primarchs, Alpharius has an identical twin: Omegon. It is unknown if the Emperor designed this, or was ever even aware of it.

Alpharius and Omegon are both the Primarch of the Legion, although 'Alpharius' is the public face and appears as the more senior of the two. Though as both are identical it is possible for them to switch roles and have 'Omegon' play the public role. They have been described as "one soul in two bodies" and collectively have been referred to as simply "Alpharius Omegon".

Что-то типа этого. Все что осветил Гугль...

 
xenoДата: Среда, 2008-10-15, 10:42:37 | Сообщение # 4
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вообще, если папка Жиллиман не добил этих недобитков... то хм... что-то мне плохо... sad
 
RorschachДата: Среда, 2008-10-15, 10:45:58 | Сообщение # 5
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Да он сбежал, так и не победив. Хорошо его Фулгрим подрезал, до сих пор оправится не может. spiteful
 
StrPДата: Четверг, 2008-10-16, 12:54:31 | Сообщение # 6
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Легион дочитываю. Омегон и Альфариус близнецы. примархи Альфы. Там еще много чего интересного Абнет понапридумывал
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-16, 1:12:07 | Сообщение # 7
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А что Импи об этом ничего не знал? wacko
 
StrPДата: Четверг, 2008-10-16, 1:36:02 | Сообщение # 8
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
xeno, что знал Импи, знает только Импи. пути госпдни неисповедимы. За пределами Легиона никто об этом незнал
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-16, 3:22:33 | Сообщение # 9
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Конечно это оффтоп. а тему можно не удалять. Вдруг будут другие, кому нужно знать про Омегу и Альфу.

Вообще очень интересно. У Ультров на знаке ведь стилизованная английская U в то время как это в тоже время Омега... хм...

 
ArkosДата: Вторник, 2009-01-06, 2:44:21 | Сообщение # 10
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Так.Альфарий и Омегон - два брата-близнеца.В 20ой капсуле было 2 пассажира.Омегон был всегда в тени.О нём вообще вне легиона,возможно даже Импи,не было о нём известно.Известно,что десантники Альфы были выше остальных десантников,а примархи - ниже.По "Легиону" Альфарий ходил частенько в броне терминаторов.В своём спецподразделении.Там же и Ранко бегал.А Омегон в скваде Ифритов.Бронь у него такая же была - чёрная,только с серебрянной окантовкой.Альфарий олицетворяет лицо легиона,Омегон - его дух.Говорят,что дядька Жиллиман убил Альфария.Но был ли это Альфарий?
Как известно у Альфария был терминатор Шиид Ранко.Он был как 2 капли воды на него похож.Он выступал вместо Альфария.Есть мнение,что Жиллиман убил его.Но версия выдерживает критику,лишь если Жиллиман удостоверился при опознании внешним видом Альфария,а не стал вскрывать его.Ещё есть мнение,что Альфарий создал клона своего.Полностью идентичного.И Ультрамарины его забили.


Сообщение отредактировал Arkos - Среда, 2009-01-07, 8:37:16
 
AncharДата: Вторник, 2009-01-06, 3:09:55 | Сообщение # 11
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arkos)
Ещё есть мнение,что Альфарий создал клона своего.Полностью идентичного

еслиб это было так просто, то не было бы Астартес а были бы легионы примархов, на создания Примарха способен только Импи
 
ArkosДата: Вторник, 2009-01-06, 8:38:38 | Сообщение # 12
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Anchar, возможно путь был найден.Может ксеносы подсобили... А может ещё что.Я не знаю.Но не возьусь утверждать,что это не возможно.Я даже не утверждаю,а предполагаю.Единственное достоверное и развёрнутое по Альфе - это "Легион".Так как серия "Horus Heresy" под строжайшим бэк-контролем ей можно доверять.Вот переведут его - узнаем как было.А пока они с "Фулгримом" в "Азбуке" титьки мнут - будем ждать.
 
LzДата: Среда, 2009-01-07, 3:19:45 | Сообщение # 13
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Arkos)
Как известно у Альфария был терминатор Шиид Ранко.Он был как 2 капли воды на него похож.Он выступал вместо Альфария.

А причем здесь этот терминатор? huh В Альфе абсолютно все десантники были похожи на своего примарха и друг на друга и ничем не отличались для посторонних. Кроме того, все они называли себя Альфарий и выступали от его имени. Ведь то, что абсолютно идентичны лишь два тела примарха, понял только натренированный ксеносами тысячилетний псайкер.


Сообщение отредактировал Lz - Среда, 2009-01-07, 3:20:43
 
ArkosДата: Среда, 2009-01-07, 9:53:28 | Сообщение # 14
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lz)
В Альфе абсолютно все десантники были похожи на своего примарха и друг на друга и ничем не отличались для посторонних.

ССылочку на это.

То что они себя Альфариями называли - это одно.Но НИГДЕ про идентичность я не видел.

 
RorschachДата: Среда, 2009-01-07, 10:52:30 | Сообщение # 15
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Anchar)
на создания Примарха способен только Импи

Возможно тут приложил руку глав. врач Детей императора-Фабий. Ведь ему почти удалось клонировать Воителя.
 
LzДата: Среда, 2009-01-07, 2:46:58 | Сообщение # 16
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Arkos)
ССылочку на это. То что они себя Альфариями называли - это одно.Но НИГДЕ про идентичность я не видел.

Даже тут, вроде как выкладывали этот отрывок перевода "Легиона":
[spoiler]С помощью Сонеки Джон Грамматикус перевернулся и поднялся на ноги. Затем он обтёр свой рот взглянул на возвышающихся над ним тела.
«Вы очень похожи.» - сказал он.
«Это играет на нашу сторону» -сказал Альфарий. «Анонимность в одинаковом обличьи. Мы все стараемся выглядить одинаково»
Грамматикус усмехнулся и закашлил. «Это не то, что я имел в виду»
«Для всех людей, все мы выглядим одинаково» - сказал Герцог.
«Ты не можешь различать наши черты лица или различить наши особенности.» - сказал Пек. «Для тебя, мы все сверхлюди, созданые одним штампом»
Грамматикус затряс своей головой. «Это также не то, что я имел в виду.» Оперевшись на Сонеку, он выпрямился. «Вы тоже похожи. Более похоже чем остальные. Лица, голоса, строение тела, манеры. Как близнецы»
«Ты не способен читать различия между...» - начал Альфарий.
«Нет, я могу. Я действительно могу. Это мой талант» - сказал Грамматикус. «Это правда, для обычных людей вы все выглядите одинаково. Они все выглядят одинаково для тебя, не так ли, Пето?»
«Каждый из них» - ответил Сонека.
Грамматикус кивнул головой. «Вы все выглядите одинаково для Пето, но я могу видеть различия. Например он, три, может быть три с половиной сантиметра выше чем любой другой человек который стоит с ним рядом. Вот он имеет более тяжёлые скулы. Вот он имеет более толстую шею и склонность к росту волос. А эти двое абсолютно одинаковы за исключением мест вокруг глаз, по которым и можно их различить»
«Влияние различных генов» - сказал Пек.
«Нет» - сказал Грамматикус, «Косметические попытки походить один на другого. За исключением вас» Он взглянул на Альфария и Омегона. «Вы двое действительно абсолютно одинаковы»
«Различия между нами двумя слишком малы, что бы ты мог заметить.» - сказал Омегон.
«Я сомневаюсь в этом. Я действительно сомневаюсь. Кто из вас двоих Альфарий?»[/spoiler]


Сообщение отредактировал Lz - Среда, 2009-01-07, 2:47:33
 
ArkosДата: Среда, 2009-01-07, 8:33:56 | Сообщение # 17
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хах!Спойлер!У меня знакомый вконтакте перевёл и выложил всю первую часть!

Quote (Lz)
Анонимность в одинаковом обличьи. Мы все стараемся выглядить одинаково»

СТАРАЕМСЯ,а не ВЫГЛЯДИМ.

Добавлено (2009-01-07, 8:33:56)
---------------------------------------------

Quote (y@kov)
Возможно тут приложил руку глав. врач Детей императора-Фабий

Вот только каким боком он к Альфе относится?Я думаю,что в Альфе свои умельцы были.

 
LzДата: Среда, 2009-01-07, 8:44:00 | Сообщение # 18
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Arkos)
СТАРАЕМСЯ,а не ВЫГЛЯДИМ.

Вообще-то стараются и это у них получается. По существу, я так понимаю, возражений нет?
 
ArkosДата: Среда, 2009-01-07, 10:29:27 | Сообщение # 19
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В том-то и дело,что комменты по существу. =\\
Морды-то у них разные.
 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 3:04:37 | Сообщение # 20
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Arkos)
В том-то и дело,что комменты по существу. =\\ Морды-то у них разные.

Так я же и сказал, "похожи на примарха", а не абсолютно идентичны ему. Во всяком случае, для посторонних этого было достаточно.
 
ArkosДата: Четверг, 2009-01-08, 7:20:22 | Сообщение # 21
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Night_Hound)
По теме, это что же получается в капсуле было два человека???? Или они сиамские близнецы???? Мне лично кажется, что Омегон один из приближенных Альфария....

Нет,это его брат-близнец.О нём вроде даже Импи не знал.А Хорус подавно.

 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 7:26:24 | Сообщение # 22
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Night_Hound)
По теме, это что же получается в капсуле было два человека???? Или они сиамские близнецы???? Мне лично кажется, что Омегон один из приближенных Альфария....

Если быть совсем точным, то это одно из тел примарха. Примарх, как и у всех Легионов был один, но в, отличие от своих братьев, имел на одну душу два тела.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 7:28:37 | Сообщение # 23
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
Если быть совсем точным, то это одно из тел примарха. Примарх, как и у всех Легионов был один, но в, отличие от своих братьев, имел на одну душу два тела.

Но можно их считать за двух примархов, так как они существуют и действуют каждый по своему, соответственно и сила их не разделена. У каждого из них сила примарха.

 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 7:42:25 | Сообщение # 24
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Но можно их считать за двух примархов, так как они существуют и действуют каждый по своему, соответственно и сила их не разделена. У каждого из них сила примарха.

Врядли, потому что в книге конкретно говорится, что только вместе они - примарх Легиона Альфа. Их, ИМХО, нельзя разделять, так как это одно существо с одной душой.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 7:46:36 | Сообщение # 25
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
Их, ИМХО, нельзя разделять, так как это одно существо с одной душой.

Да я не разделяю их, я говорю, что они способны действовать и независимо друг от друга, следовательно их можно считать за отдельные личности, хоть и с одной душой. Соответственно, можно сказать, что у Альфы 2 примарха, имхо.

 
EagleДата: Четверг, 2009-01-08, 9:43:13 | Сообщение # 26
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Arkos)
О нём вроде даже Импи не знал.

Не знать можно о внебрачном сыне. Но о созданном буквально своии руками клоне невозможно не знать.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-01-09, 11:43:57 | Сообщение # 27
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)

Найду - всажу ему обойму освящённых болтов в то самое место, предатель хренов...

Силенок то хватит, лоялист?
Quote (FIRELORD)
Никогда. прочётш ваши (ХКД и демонов) и СБ кодексы + бек - сам поймёшь!!!

В бэк меня носом не тычь.
Quote (FIRELORD)
Одному на миллиард)
Остальным - вечные муки.

Взор! Силу получают лишь те кто проявляют себя, они становятся их избранными.
Quote (FIRELORD)
Жизнь Человечеству!

пфф...тебе то что с этого? Что получишь ты?
 
ArkosДата: Пятница, 2009-01-09, 7:01:06 | Сообщение # 28
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lz)
имел на одну душу два тела.

Бред.Во флаффе написано подобное.Всё равно души разные хотя бы потому,что существуют два тела отдельно.И бегать в разных сквадах наверно бы не смог.
Quote (Eagle)
Не знать можно о внебрачном сыне. Но о созданном буквально своии руками клоне невозможно не знать

Бред.Почему тогда Альфарий один полетел на Терру?
 
LzДата: Пятница, 2009-01-09, 7:46:13 | Сообщение # 29
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Arkos)
Бред.Во флаффе написано подобное.Всё равно души разные хотя бы потому,что существуют два тела отдельно.И бегать в разных сквадах наверно бы не смог.

Во флаффе, это где это? Вообще-то информация из твоего любимого "Легиона".
Я тебе даже цитату приведу
[spoiler]The Cabal will deal directly with the primarch of the Astartes Alpha Legion,' G'Latrro stated.
'You are,' said Alpharius.
"With the entire primarch,' said the insectoid.
Alpharius paused. 'You are,' he repeated.
'A show of trust is perhaps in order on your part, seeing that you hold us at gunpoint?' said G'Latrro. 'A token to signify that true secrets can be shared between us?'
Alpharius glowered for a moment, and then nodded. Omegon, in his gleaming, blue-black infdtrator armour, walked slowly over to stand at Alpharius's side. Soneka and Rukhsana exchanged brief glances of confusion. Grammaticus looked up, fascinated.
'Cut off one head and two shall grow in its place,' said G'Latrro. 'Alone amongst the genie sons of the Terran Emperor, you are the only twins. You are both the primarch, one soul in two vessels.'
The fact is not known outside our Legion,' said Omegon.
'It is our most closely guarded secret,' said Alpharius. 'How did you know?' asked Omegon.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Lz - Пятница, 2009-01-09, 8:00:51
 
Night_HoundДата: Пятница, 2009-01-09, 7:56:34 | Сообщение # 30
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Отличный отрывок...очень понравилось про "отрежь одну голову и на ее месте вырастут две"
Все-таки Омегон еще более таинственная и непонятная личность, чем Альфарий...второй, хотя бы упоминается во флаффе, а про первого вообще ничего нет... sad
 
EagleДата: Пятница, 2009-01-09, 8:13:06 | Сообщение # 31
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Night_Hound)
Все-таки Омегон еще более таинственная и непонятная личность, чем Альфарий...второй, хотя бы упоминается во флаффе, а про первого вообще ничего нет...

Естественно про него ничего нет - его ж Абнетт в "Легионе" придумал. До этого его небыло.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-01-09, 9:06:14 | Сообщение # 32
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Eagle)
его ж Абнетт в "Легионе" придумал

Ден "ср*ть на бэк" Абнетт как всегда в своем репертуаре.
 
Night_HoundДата: Пятница, 2009-01-09, 9:06:37 | Сообщение # 33
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда Омегон это всего лишь Абнетовская фантазия и ничего тогда раздувать из мухи слона... dry
 
TanatosДата: Пятница, 2009-01-09, 9:59:36 | Сообщение # 34
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Естественно про него ничего нет - его ж Абнетт в "Легионе" придумал. До этого его небыло.

Неофициальные слухи про Омегона были и до "Легиона". Просто Абнетт всё подтвердил оффициально.

Quote (y@kov)
Ден "ср*ть на бэк" Абнетт как всегда в своем репертуаре.

Не согласен. Для этой роли больще товарищ Макнилл подходит.

 
BrightBladeДата: Пятница, 2009-01-09, 10:57:31 | Сообщение # 35
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Лично мне нравится идея с двумя Примархами. Правда не все понятно с этим. Например, зачем Омегон скрывается от Императора и братьев неясно. Но то как Абнетт обьясняет причины ереси меня просто вымораживает. Пришла куча ксеносов, наговорила всякой хрени про предсказания и бац - Альфа за 5 минут стала еретиками. Теперь вспомним старую версию, которую Абнетт посчитал неинтересной - значит, Альфария находит Хорус, и они конкретно между собой кентуется. Происходит это в конце вкп, когда Император поручил вармастеру завершать поход, а сам удалился на Терру. То есть Альфарий не застал времен, когда отец лично рисковал жизнью в битвах. Естественно, что Хорусу ничего не стоит выставить в глазах Альфария Императора трусливым тираном и переманить на свою сторону. Я это к тому, что иногда изменения в бэке происходят не в лучшую сторону. Пусть бы Альфарий лучше оставался плохим, но умным парнем, чем хорошим, но с интеллектом блондинко. Имхо.
 
LzДата: Пятница, 2009-01-09, 11:17:07 | Сообщение # 36
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Лично мне нравится идея с двумя Примархами.

Нет никакой идеи с двумя примархами, примарх - один.
Quote (BrightBlade)
Пришла куча ксеносов, наговорила всякой хрени про предсказания и бац - Альфа за 5 минут стала еретиками

Они не не просто наговорили всякой хрени, а очень наглядно все продемонстрировали. К тому же, в чем они соврали?
 
BrightBladeДата: Пятница, 2009-01-09, 11:29:07 | Сообщение # 37
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Они не рассказали про третий вариант - Альфа остается лояльной, далее из этого следует, что не было бы истваанской резни, что полностью склонило бы баланс сил в сторону лоялистов и сохранило бы жизнь Императору. Как вам такой вариант?
 
LzДата: Пятница, 2009-01-09, 11:41:18 | Сообщение # 38
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Они не рассказали про третий вариант - Альфа остается лояльной, далее из этого следует, что не было бы истваанской резни, что полностью склонило бы баланс сил в сторону лоялистов и сохранило бы жизнь Императору. Как вам такой вариант?

При чем здесь лояльность Альфы? Они хоть и призывали Альфария-Омегона предать Империум, но он все равно поступил по-своему - ведь Империум победил, значит у Альфы были свои планы. Ну а 3-го варианта не существолвало - лояльность предопределяла ту же победу Импи с его заключением в Троне.


Сообщение отредактировал Lz - Пятница, 2009-01-09, 11:43:29
 
BrightBladeДата: Пятница, 2009-01-09, 11:58:38 | Сообщение # 39
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А по-моему, 3-й вариант был, и был самым логичным. Это мое мнение.
 
LzДата: Суббота, 2009-01-10, 0:37:52 | Сообщение # 40
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
А по-моему, 3-й вариант был, и был самым логичным. Это мое мнение.

У Кабала было 2 варианта:
1. Альфа остается верной, Император побеждает ценой жизни, Империум в течении 10-20 тыс. лет медленно загибается, Хаос побеждает, все умирают.
2. Альфа предает, Хорус побеждает. Гонимый муками совести за свое предательство, Хорус устраивает гражданскую войну уже внутри Хаоса, за 2-3 поколения изничтожая в ужасных войнах все человечество. Хаос во время этой войны становиться как никогда силен, пресытившись выплеснувшейся энергией, однако за мгновение пожрав такую силу он быстро сгорает, как костер, в который кинули сразу все дрова, ничего не оставив на потом. Гибнет раса людей, гибнет Хаос, Варп снова становится спокойным, ксеносы в шоколаде.

Однако Альфа пошла по своему пути, она "предала" Империум (как и хотела Кабала), но Император все равно победил. Так что они не шли на поводу у инопланетян, а придумали какой-то свой план.

Сообщение отредактировал Lz - Суббота, 2009-01-10, 0:38:24
 
TanatosДата: Суббота, 2009-01-10, 2:29:51 | Сообщение # 41
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
Нет никакой идеи с двумя примархами, примарх - один.

Да двое их, двое. Я знаю, что они единое целое, но теи не менее они отдельные личности, значит их двое, пусть даже душа на двоих одна.

 
LzДата: Суббота, 2009-01-10, 2:39:41 | Сообщение # 42
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Да двое их, двое. Я знаю, что они единое целое, но теи не менее они отдельные личности, значит их двое, пусть даже душа на двоих одна.

Два тела, примарх ОДИН, об этом прямо в книге говорится, я же приводил отрывок
[spoiler]The Cabal will deal directly with the primarch of the Astartes Alpha Legion,' G'Latrro stated.
'You are,' said Alpharius.
"With the entire primarch,' said the insectoid.
Alpharius paused. 'You are,' he repeated.
'A show of trust is perhaps in order on your part, seeing that you hold us at gunpoint?' said G'Latrro. 'A token to signify that true secrets can be shared between us?'
Alpharius glowered for a moment, and then nodded. Omegon, in his gleaming, blue-black infdtrator armour, walked slowly over to stand at Alpharius's side.
'Cut off one head and two shall grow in its place,' said G'Latrro. 'Alone amongst the genie sons of the Terran Emperor, you are the only twins. You are both the primarch"[/spoiler]
Если о том, что примарх один, написано самим автором книги, который эту и идею и ввел, то интерпритации не имеют смысла. Нет никакой неоднозначности, все четко и ясно сказано прямым текстом. Альфарий не примарх, Омегон не примарх, лишь вместе они являются примархом.
 
TanatosДата: Суббота, 2009-01-10, 2:42:55 | Сообщение # 43
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Lz, да я знаю. Вообще это можно по разному толковать. Примарх вроде как один, потому что душа одна, но в то же время Альфарий и Омегон существуют отдельно друг от друга, мыслят самостоятельно и т.д.
 
LzДата: Суббота, 2009-01-10, 2:57:24 | Сообщение # 44
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Lz, да я знаю. Вообще это можно по разному толковать. Примарх вроде как один, потому что душа одна, но в то же время Альфарий и Омегон существуют отдельно друг от друга, мыслят самостоятельно и т.д.

Это конечно так, но по бэку примархов все же было только 20 и Альфарию/Омегону в отдельности приходилось довольствоваться званием полупримарха biggrin
 
F@llenДата: Пятница, 2009-01-16, 1:17:15 | Сообщение # 45
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Arkos)
Anchar, возможно путь был найден.Может ксеносы подсобили... А может ещё что.Я не знаю.Но не возьусь утверждать,что это не возможно.Я даже не утверждаю,а предполагаю.Единственное достоверное и развёрнутое по Альфе - это "Легион".Так как серия "Horus Heresy" под строжайшим бэк-контролем ей можно доверять.Вот переведут его - узнаем как было.А пока они с "Фулгримом" в "Азбуке" титьки мнут - будем ждать.

Ну путь возможно было найти. Хотя народ прав, тогда смысл пользоваться слабоватыми(по сравнению с примархами)кд, если можно наделать кучу примархов? Но возможность клонирования реальна, ибо сила Императора, наскольок я знаю, позаимствована у богов Хаоса. Если я не прав - просьба поправить! Только не материтесь!!! smile
 
Ares_NikitaДата: Среда, 2009-02-18, 6:17:02 | Сообщение # 46
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Мне вот только интересно почему ксеносы смогли определить что Альфарий это половинка примарха а Импи не заметил ?
PS лично я считаю что Импи знал о Омегедыоне но умолчал
 
WindchargerДата: Среда, 2009-02-25, 7:43:50 | Сообщение # 47
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Прошу выложить арты с изображением Альфария
 
RorschachДата: Суббота, 2009-04-04, 12:39:54 | Сообщение # 48
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
а вот несколько минек.

Сообщение отредактировал Rorschach - Суббота, 2009-04-04, 12:41:46
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-04, 12:40:07 | Сообщение # 49
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
GeneralGrivys, оффициально он Лысый.
 
RorschachДата: Суббота, 2009-04-04, 12:41:09 | Сообщение # 50
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
оффициально он Лысый.

другие не встречал. И арт, что выложил Гривус-фанатский.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Омегон и Альфариус (Тема-однодневка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика