поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Фанфик] Анаконда - кольца анаконды - Форум Warhammer Архив форума Trash

жизнь гвардейца после смерти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Анаконда - кольца анаконды (жизнь гвардейца после смерти...)
[Фанфик] Анаконда - кольца анаконды
MartensДата: Пятница, 2008-10-17, 11:20:13 | Сообщение # 1
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Анаконда - кольца анаконды.

Анаконда совьет свои кольца вокруг твоей шеи и задушит тебя. Смерть будет медленной и мучительной. Сначала сломается один позвонок и ты будеш извывать от боли ... потом второй ты уже кречишь ... третий и .... хррррррр и все кажется конец. Твоя душа уйдет
, твоя жизнь теперь пепел. Ты отправишся туда за барьер - может ты взовьешся к небесам , а может ты своим гнелым трупом пробьешь твердь земную и отправишся в ад...

Но ... выход есть все закончится когда пойдет снежок в аду...

Что - то нарушает тишину твоего покоя ? Кто - то пробивается в твой разум.., А ты думал что эта тишина и покой продлится вечно..?
Нет твое время еще не пришло ... время последнего суда еще не настало ... ведь ты еще не готов ответить перед богом за свои грехи
ты еще можешь покаятся ...

Продолжение следует ... ( взовисемости от отзывов публики)

Сообщение отредактировал All_Blacks - Воскресенье, 2008-10-19, 2:30:59
 
ДенеДата: Пятница, 2008-10-17, 11:32:03 | Сообщение # 2
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Нипанятна-а-а. crazy
 
MartensДата: Суббота, 2008-10-18, 2:46:31 | Сообщение # 3
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Продолжение ....

И ты это делаешь . Ты каяшься ты начанаешь расказывать .... расказывать все что ты прятал в душе эти годы: как в первые убил человека , как ушел из дома , как ты беспробудно начал пить .

Ты наченаешь плакать слезы падают из твоих глаз прямо в черную пустоту . И ты наченаешь молится и трижды читаешь авэ марию
как в детстве тебя учила мать.

Тебе показалось ... или тебя кто - то слышит? Да сдесь кто - то есть , или что то . Вроде тебя зовут ... да это голос ... поставленный мужской голос ... неужто это господь услышал твои молитвы и спустился к тебе? Голос что то говорит да да это похоже на шепот...
... шопот и он наростает , становится громче еще громче и ты уже можешь различить слова. Как же это да да голос произносит слова...

Сообщение отредактировал All_Blacks - Суббота, 2008-10-18, 2:47:28
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-10-18, 9:46:21 | Сообщение # 4
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
если писать, то писать хотя бы грамотно, а не спотыкаться о кочки и бугры каждый третий раз
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-10-18, 11:23:20 | Сообщение # 5
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] SHIROK, это ты у меня так выхолился... happy (Шутка, конечно)[/off]
All_Blacks, пиши грамотно. Раз. Ну а во-вторых, целостно. Не советую мыльную оперу разводить (да-да, не повторяй моих ошибок). smile
 
VashДата: Суббота, 2008-10-18, 11:23:34 | Сообщение # 6
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
All_Blacks, эээээ.....так про что етот фанф... wacko wacko wacko
Quote (All_Blacks)
(жизнь гвардейца после смерти...)

Quote (All_Blacks)
олится и трижды читаешь авэ марию

Эээээ....если ты про Ваху то при чем тут Авэ Мария?
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-10-19, 9:07:26 | Сообщение # 7
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Напомнило старый фильм ужасов Анаконда - Кольца Анаконды , где эта змеюга также убивала людей. Фильм хороший , классика жанра... happy
Рассказ нормальный , но надо писать чуть побольше.
 
MartensДата: Четверг, 2008-10-23, 2:07:04 | Сообщение # 8
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
если писать, то писать хотя бы грамотно, а не спотыкаться о кочки и бугры каждый третий раз

руский язык не родной ошиюбаюсь happy

Quote (Vash)
так про что етот фанф...

ща начнется про ваху просто он больше психологический кагбы жизнь там и здесь

Добавлено (2008-10-19, 2:11:41)
---------------------------------------------
Продолжение...

Вставай сынок … вставай нам скоро в атаку. Я открыл глаза и увидел перед собой нашего сержанта. Крепкий и коренастый он напоминал больше огрина чем человека, а многочисленные шрамы только дополняли сходство.
“Ну же вставай поднял свой зад с земли ! Я сказал нам скоро в бой! ”
Я неохотно встал оттряхнул броню. Поднял с земли лазган и повесил его себе за плечо. “ Сэр! Есть сэр! К бою готов сэр! ” Хмыкнув, сержант сказал: “Вольно боец. Готовься, скоро выступаем и да хранит нас Император в бою” (видно было, что он нервничал)
“ты знаешь, сынок они взяли нас в кольцо они смыкаются над нами и сжимают нас как анаконда сжимает свои кольца вокруг шеи своей жертвы. Эхххх сходи к ребятам и скажи им, чтобы вы сходили к капеллану… ведь все может случиться”
Подумав я сказал “Я понимаю вас сэр , но ведь мы рождены ради радости битвы и вечной войны , я не боюсь смерти.”
Сержант улыбнулся : “Иди боец … иди”

Я ушел. Армия научила меня многому стойкости, выдержки, чести, а в особенности этому учит гвардия святого бога Императора. Я помню тот день, когда я улетал с родной планеты …Я улетал не, потому что долг зовет … нет, я всегда хотел служить Империуму и Императору.
Придя к парням, я рассказал им, что час битвы близок и что хорошо было бы сходить к капеллану. Все одобрительно заголосили и закивали.
Когда мы подходили к полковой церкви я увидел священный знак орла и осиял себя им, дабы Император хранил меня в бою…

Добавлено (2008-10-23, 2:07:04)
---------------------------------------------
Продолжение...

Бам бам бам … кажется, началась стрельба они начали обстреливать наши позиции. Я услышал крики это снаряд попал в столовую и она вспыхнула как мотылек, подлетевший к костру. Те, кто там находились, сгорели заживо.

Сержант крикнул “к оружи…” он не успел закончить свой последний приказ, но это было уже не нужно. Разрывной болт прошил его череп и кровь хлынула из того что осталось от его головы.

Я вскинул лазган, взвел курок … я тяжело дышал, адреналин бил мне в голову и я …
Я закричал мой крик услышали все окружающие меня бойцы.
В АТАКУ!!! Они подхватили мой крик. В атаку за Императора! Их охватила радость битвы, на их лицах сиял гнев праведный.

Брхххххх укрепления не выдержали … это были рино , но не те рино которые я видел
У космо – десанта нет это были рино хауса. Их броня была увешена черепами, а их цвет походил на цвет крови хотя да это и была кровь…

Я посмотрел на лица бойцов и не увидел в них страха. Нет я видел жажду отомстить еретикам и уничтожить каждого из них. И я знал что делать “Время проявить себя солдаты! В АТАКУ!” И мы побежали , побежали в бой
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------

Пули свистят над твоей головой , но ты идешь вперед нет ты бежишь : бежишь и стреляешь на ходу. Бам бам бам враги падают сраженные лучем твоего лазгана …

Ты увидел еретика на холме и ринулся вперед. В атаку! Крикнул ты еще раз … да вас осталось мало , но разве это важно ? Это радость битвы , это жажда убить врага… это …
Погоди что с тобой ? Почему ты остановился ? Где же та жажда , та страсть с которой ты шел в бой? И вообще где ты сам ? И кто ты ?

Не утруждай себя я отвечу тебе на этот вопрос … ты труп малыш! Анаконда сжала свои кольца над твоей шеей … Тебе больше не встать , тебе больше не пойти в бой , тебе больше не подняться в атаку!

Сообщение отредактировал All_Blacks - Воскресенье, 2008-10-19, 12:36:16
 
AdminZДата: Четверг, 2017-10-19, 4:46:50 | Сообщение # 9
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
анаконда была сильна
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик] Анаконда - кольца анаконды (жизнь гвардейца после смерти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика