поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] Темный путь - Форум Warhammer Архив форума Trash

По ту сторону Имперских истин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Темный путь (По ту сторону Имперских истин)
[фанфик] Темный путь
xenoДата: Среда, 2008-10-22, 9:11:56 | Сообщение # 1
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Есть пара главок фанфика, хотел дописать его весь, а потом выложить, но я сам того не зная последовал по ДенАбнетовской тропе игнорирования бека. Так как не хочу терять весь свой текст, если вам будет интересно, буду публиковать его здесь. Отписывайтесь, завтра начну.

Как я уже один раз говорил, основно сюжзет крутится вокруг моего героя из ролевк, его дальнейшей судьбе. Пытался лаконично вписать в историю тему с флотом тиранидов следующем к Терре. Те, кто время от времени посещал мою ролевку, наверняка видел, мои задумки. Не буду расскрывать секретов, завтра начну публиковать понемногу. Если вам дороие читатели будет интересно.

Добавлено (2008-10-22, 3:59:29)
---------------------------------------------
Эльрик чувствовал себя немного растеряно, доспех, через который он смотрел на этот мир уже в течении десяти тысяч лет вдруг оглох и ослеп. Лишь неясные тени указывали на то что у него ещё есть силы, но они не могут выйти, чтобы рассказать своему хозяину о том, что там, снаружи, за пределами доспеха... сколько он провел в таком состоянии он не помнил. Воспоминания обрываются на одном из эпизодов атаки, не его атаки... атаки войск каких-то культистов на его крейсер. Неистовая атака, смела весь многовековой экипаж крейсера как... культистов было так много, что они их трупы покрыли толстым слоем палубы где были совершены прорывы. Так себя ведут тираниды, и в частности генокрады, но никогда люди...

Этими же двигало какое-то неизвестное желание, сильная воля, настолько сильная, что понимая что идут на смерть, они продолжали, продолжали методично уничтожать его команду, даже потеря тридцати человек за одного вооружённого сервитора, они не считали потерей. А потом, они прорвались в рубку, в этот момент Эльрик принес в жертву... он разорвал имматериум и призвал к себе на корабль около десятка демонов, тварей, заполнивших всю его рубку. Призванные с лёгкостью могли уничтожить десятки тысяч гвардейцев, но они спасовали перед этими, их что-то защищало, что-то мощное... и тогда он увидел, на лбу каждого была вытатуирована аквилла, все их тела покрывали татуировки, у одних священные знаки императора у других знаки эльдаров, у некторорых знаки к-тан, были даже носители знаков Нургла, Кхорна, Слаанеша... Бедные рабы, их хозяин продал их всем, кому только мог... как печально... даже я никогда не опускался до такого. Боги предадут забвению само имя этой твари, которая могла сделать такое!

... а потом настала ночь... тьма поглотила Эльрика... и у него наконец появилось время подумать, время повспоминать прошедшие годы, время вспомнить Магнуса, легион, Просперо... Просперо, Эльрик обещал отомстить им, волкам Фенриса, за то что они сделали, он обещал отомстить лживому Императору и такому же лживому Хорусу. Он вдруг вспомнил, с чего начался его поход, вдали от всех, вдали от тех, вместе с кем он передал себя в руки Тзинчу... Он хотел найти ответы, но потом, его поглотила суровая реальность, энергия, пища для живой части экипажа, все это было необходимо, чтобы искать ответы. И вот однажды, он понял, что стал простым пиратом, а ель уплыла далеко и он не вспоминает о ней, чтобы не вспоминать... как это не банально...

Вдруг, появился свет, неяркий такой огонек на краю сознания, кто-то давал его силе тонкой струйкой выходить и заходить обратно. Медленными, неспешными движениями, сознание Эльрика переходило с одного предмета на другой. Потолок, стена, пол, ещё стена, это можно было назвать комнатой, если бы не было так мало места, а так это была коробка... каменная коробка. Сюда вела лишь одна дверь и она была вся покрыта рунами, Эльрик бы смог её пробить, если бы имел большее количество энергии. Он постарался расширить канал, сначала показалось, что брешь растет, но потом она вдруг стала снова маленькой, еще меньше, чем была в начале.

- Не старайся, за каждым твоим движением следят. Наблюдатели сменяются каждые пол часа, а потом они никогда больше не подходят к твоей камере, - почувствовал мысль Эльрик, - я решил поговорить с тобой, как со старым знакомым.
- Кто ты? - спросил Эльрик, - что тебе надо?
- Не узнал? - удивился собеседник, - а хотя, мы давно не виделись, около трёх тысяч лет. Тогда я был совсем сосунок, также как и сейчас, если сравнивать наши возрасты... но, пока ты грабил людей, я искал знания, я побывал почти во всех тёмных и светлых местах галактики, я добыл тонны информации, планеты стражи, такие как Кадия много могут рассказать тем, кто хочет найти ответы.
- Кто ты? Если не ответишь, ты поплатишься, я найду брешь в твоих рунах в конце концов, и выпущу все свои силы и тебе не поздоровится.
- Хм, а почему, раз ты такой сильный, ты попал в мою ловушку? Ладно, как старому знакомому скажу, я инквизитор Красс, наша первая встреча произошла на Нелиндере 5. Ты по чьему-то заказу, или по своей воле хотел выпустить демона. У тебя это получилось, я тогда чудом спасся. Тогда на Нелиндере, мы сталкивались около сотни раз, и каждый раз ты побеждал. У меня не хватало сил, чтобы соперничать с тобой.
- Теперь вспоминаю, упёртый инквизитор Леонард. Рад снова общаться с тобой. Твои лекарства, которыми ты регулировал свои способности, являются просто супер оружием против любого псайкера. Никто теперь не может устоять передо мной.
- Да, ты сам не можешь перед ними устоять. Ты ведь не чуствуешь, но вся твоя броня оплетена эклиптом, он рисует узоры заточения на твоих доспехах. Очень умное растение, спокойно держит и не таких демонов. Ну, ладно, ты пока осмысливай своё положение, а я тебя оставлю. Мне ещё много кого надо обойти...

Трещина закрылась, и мир снова погрузился во тьму...

Добавлено (2008-10-22, 9:11:56)
---------------------------------------------
Ну как? Продолжать? У меня ещё много...

Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-10-22, 9:12:41
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-10-22, 9:57:25 | Сообщение # 2
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
xeno, забавно. Непонятно. Интригующе. Но в юмор я так и не врубился...
Да и... скомкано все как-то...
Продолжай, из этого может получится весьма дельная вещь.
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-30, 2:40:17 | Сообщение # 3
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Модеры, грохните тему. ЧТобы не позорится. Закрываю на время проект. А то он превратился в сбор несмешных шуток. Изобилует неточностями и вообще сакс.
 
AdminZДата: Четверг, 2017-10-19, 8:59:39 | Сообщение # 4
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
путь здесь не такой уж и темный
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Темный путь (По ту сторону Имперских истин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика