поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

патч 1.1 SS - Некроны - Форум Warhammer Архив форума Trash

плюсы и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » патч 1.1 SS - Некроны (плюсы и минусы)
патч 1.1 SS - Некроны
SalibratisДата: Четверг, 2008-10-23, 1:28:16 | Сообщение # 1
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Спустя полтора часа мучений, связанных с установкой нового долгожданного патча для СС, я наконец-то вздохнул с облегчением, когда игра всё-таки запустилась. И как заядлый некр сразу же пустился проверять все новшества, которые нам преподнесли разработчики. В целом, нововведения приемлемы, но есть момент который меня смутил. Итак:
"+"
-меня порадовало, что теперь Лорд стоит дешевле, чем раньше. И пусть разница в цене не так уж и велика, но все же -25% - это целый генератор или обелиск;
- разницу в снижении цен на усовершенствование энергии на первом уровне ощутил, а вот при втором (с 600 на 550) не очень, может кто меня и поправит, но мне кажется, что, когда дело доходит до предпоследнего уровня Монолита, - 50 эн. не так уж и заметны.

Что же до исправления у Бессмертных, то я так и не понял, что было конкретно исправлено.

"-"
- меня просто убила невозможность перемещения флаедов внутри живого Монолита! Как это? Зачем? Не понимаю;
- иллюзия Десивера так и не исчезла при окончании фазы Лорда "Сущность богов К'тан (ну, это нам только на пользу, братья некры wink )".
__________________________________________________________________________________________

Вот, в целом, пока что всё, что я заметил и что реально было изменено...но если обобщить итог, то, поиграв мельком за другие расы, я не увидел некоторых новых вещей и обещанных добавлений: новая озвучка Принца Демонов прежняя, нет новых взрывов у танков ИГ и Тау, Проповедник СБ как был, так и остался проповедовать слово Императора одной сплошной репликой... но это лирическое отступления. Делимся, товарищи, что думаем о наших нововведениях и лишениях относительно Некронов.

 
FERGДата: Четверг, 2008-10-23, 10:32:04 | Сообщение # 2
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[info]Телепортация темы[/info]
 
andrei344Дата: Четверг, 2008-10-23, 3:21:46 | Сообщение # 3
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Я попробывал делитнуть илюзию монолита и нечего невышло (вот это прикол)
 
SalibratisДата: Четверг, 2008-10-23, 4:56:45 | Сообщение # 4
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Аналогично, хотя написано, что она должна исчезать вместе с окончанием фазы К'тана smile
 
JericoДата: Четверг, 2008-11-13, 10:23:16 | Сообщение # 5
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Темка уже явно не актуальна - в архив.
 
AdminZДата: Пятница, 2017-10-20, 9:43:49 | Сообщение # 6
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
некронам здесь не повезло
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » патч 1.1 SS - Некроны (плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика