Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 10«128910
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Малость о нас
Малость о нас
VollmondДата: Четверг, 2009-12-03, 1:56:59 | Сообщение # 136
Fezzes are cool
Статус: Offline
Звать меня Антон, хотя обычно называют по нику - Vollmond(5 лет так хожу все таки). 18 лет. Живу в городе Твери, что находится за 150 километров от дефолт сити, например. Вахой уже практически не увлекаюсь, хотя бывают всплески. Люблю музыку, очень люблю музыку, причем разную, начиная с Black метала, продолжая детом и деткором различной степени тяжести, еще продолжая митолкором, пост-гранжем, роком, и заканчивая электронщиной и поп-музыкой. Любимая группа это Metallica. Могу слушать музыку в абсолютно любом стиле, единственное что люто, бешено ненавижу - попса. Второе увлечение жизни - компьютеры. За этим набором кусков текстолита я сижу лет с 5, буквально прирос к клавиатуре уже. Специализируюсь на лечении компов. Если у вас падает система в синий экран, или винт скрипит - обращайтесь, скажу что надо сделать что бы его спасти пока не поздно. Мизантроп. Довольно общительный, хотя если настроение плохое становлюсь замкнутым и злым. Могу послать нах*й и уйти непопрощавшись. Импульсивен и вспыльчив. Шутить не умею, но могу ни с того ни с сего отжечь кору. Помимо всего этого увлечений много, но мало что доводится до абсолюта, в силу моей лени. А вообще все это расписывать слишком пафосно и все это можно узнать пообщавшись.

P.S. это кому нибудь интересно? blink

Форум » Архив форума » Trash » Малость о нас
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz