поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Обращение - Форум Warhammer Архив форума Trash

Я человек не публичный, но разок потЕрпите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Обращение (Я человек не публичный, но разок потЕрпите.)
Обращение
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:39:02 | Сообщение # 1
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Достаточно давно я поймал себя на мысли, что посещение форума больше не приносит мне прежней радости.
Все реже я находил интересную информацию по бэку, все чаще у меня появлялись сомнения, что кому-то интересна инфа, которую выкладываю я.
Люди, ради которых я в свое время прописался здесь либо ушли, либо, не побоюсь этого слова, скурвились.
Дел здесь тоже не осталось - заполнение форума перестало быть актуальным, ролевые тоже не оправдали моих надежд. (Собственно, при относчительно большом возрасте, пяти годах на филфаке и четырех, занятых профессиональным конструированием реальностей, мои запросы и подходы просто не могли совпасть с желаниями и методами большей части ролевиков. Это не понт - это факт, пытаться не замечать который было глупостью с самого начала)

К настояшему моменту меня удерживали на форуме три вещи: желание достойно похоронить разработанную мной для ролевых "микровселенную вокруг Месме", должность зампотеха в лабораториях проекта Afterlight и обязательства, налагаемые модераторскими погонами.
Другими словами, посещение форума превратилось для меня в обязаловку. И это - неправильно.

В конце концов, у мода Afterlight есть собственный форум, а "похороны Месме" растянулись не на одну сотню страниц, конца им не видно, зато есть большие сомнения, что с новым режимам работы я смогу их закончить. Допишу - так уж найду способ зайти и выложить, а нет - я и так клабище нереализованных проектов.

Вы уже поняли, к чему я клоню, так что хотелось бы позволить себе пару слов адресно:

Alex_Feather
Не пойми меня неправильно, я все еще невысокого мнения о твоей честности, этичности и, как ты выражаешся, "литературном таланте".
И тем не менее, хоть запоздало, но я признаю: FantazyPrоject - действительно "твоя песочница" и у меня не было никаких причин навязывать свою позицию, кроме вороха обещаний, в том числе и твоих. Лживые обещания, неуважительные причины.
Я не жалею о ссоре с тобой, но мне жаль, что она произошла из-за детских фантазий и чужой беспринципности.
Не поминай лихом.

Archon
Я тебе конечно не мать и не учитель, но в контексте пары наших последних разговоров, хочу дать совет: процесс никогда не должен быть самоцелью.

Ozzi
Увижу в Перми - покалечу. Это обещание.

Ljutsiana
...Все уже не раз говорено, могу лишь надеятся, что последние события были для тебя не только неприятны, но и поучительны. Люблю, знаешь, быть полезным и стараюсь верить в лучшее.

FERG, Zutesh, Giks, Blackdemon, Zandmar и многие другие - ради общения с вами стоило посещать этот форум. Ради него стоило бы и продолжать его посещать, но я не поклонник пустопорожнего "чатенья", а на серьезное совместное дело проклятый кризис совершенно не оставил времени.

Denster, ZingerNax самые заментые, но не единственные - я молчаливый, но благодарный зритель, спасибо вам.

_Re@per_
Быть твоим подданным и функционером было честью и удовольствием.
Но я все-таки не хочу быть обязанным посещать этот форум регулярно, и сомневаюсь, что модератор имеет на это право.
Сегодняшний день и половину завтрашнего я буду рассаживать старых друзей по поездам и самолетам, многое обдумаю и неизбежно протрезвею. Если мой настрой не изенится - я попрошу снять с меня погоны.
[spoiler]А если изменится - смиренно приму клеймо "патетичного позера, неспособного даже первого апреля дождаться".[/spoiler]

P.S. Не поймите неправильно - тема создана не для того, чтобы меня поуговаривали, но мне интересно, какие будут комментарии и будут ли вообще.

Добавлено (2008-12-28, 9:39:02)
---------------------------------------------
Четвертого будет годовщина моего появления на форуме. И как я не догадался дотерпеть?...

 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:49:12 | Сообщение # 2
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Хинд, никогда не говори "никогда"
Устал - забей на все и возьми отпуск, а когда соскучишься... все мы здесь люди и нам свойственно уставать.
Парочку неделю назад я так же "устал", но мне достаточно было немного выговорится, пару дней вообще не думать о форуме и я вернулся со свежими силами. Думаю - у тебя аналогичный случай.

И еще. За год пребывания здесь ты нашел не только друзей, но и что-то подобие семьи. И доказательство тому - твое поадресное обращение.

Добавлено (2008-12-28, 9:49:12)
---------------------------------------------
Так нужно ли уходить совсем? Это тяжело - я такое уже проходил...

 
germanx32Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:49:29 | Сообщение # 3
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Многие из старожил последнее время только это и говорят - форум уже не тот, однако как это исправить никто из вас конкретно сказать не может,поэтому ничего не меняется к лучшему.Соответственно вы уходите...
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:50:49 | Сообщение # 4
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
germanx32, исправить его может только одно - люди.
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:53:40 | Сообщение # 5
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Эхх...как жаль видит такое... Неужто ты уходиш??? Ну чтож, мог бы я тя поуговаривать, но так как ты этого не хочеш, скажу одно:
Если ты хочеш уходить, то это твоё решение... Было очень приятно иметь с тобой дело. Спасибо за всё что ты сделал для этого форума, особенно спс за помощь в восстановлении раздела Тау. Будем тебя помнить, как одного из самых лучших форумчан.
Удачи тебе во всякой дальнейшей деятельности.
Эххх..неужто ушли времена, когда мы с тобой отбивали нападки всяких КД-нупов и вели споры с умными СМ и ИГ.. Ещё помниться как ты меня из ереси вытащил..спс за всё в общем


Сообщение отредактировал Source - Воскресенье, 2008-12-28, 12:22:00
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:11:37 | Сообщение # 6
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
А я только начал развивать твою личность в записях 12 выпуска. За рукав хватать не буду, не мать Тереза, но когда смотришь, как заколачивают очередной гроб, энтузиазма не прибавляется. Так или иначе я благодарен нашему Хинду за многое. И не только за интересную инфу и прочее. За то что он был и есть серди нас, наполняет жизнью форум, ведь каждый винтик в механизме имеет свое значение.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2008-12-28, 11:13:06
 
DeviantДата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:38:52 | Сообщение # 7
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я не очень с тобой знаком,вернее будет сказать что вообще не знаком,но читать твои посты было интересно,все равно что читать бэк или просто умную мысль.Жаль что такие умные люди уходят с форума,остается надеяться что форум не утонет в флуде и пришедшие на смену тебе,так же будут поддерживать в форуме жизнь и здравый смысл.

Сообщение отредактировал Deviant - Воскресенье, 2008-12-28, 11:39:51
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:23:45 | Сообщение # 8
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Хинд, ты один из немногих людей, которые продолжают тянуть на себе форум. Не загрязнять его потоками шлаков, а как раз вытягивать его их этих самых потоков. Каждый твой пост, прочитанный мною, несёт в себе большую смысловую нагрузку, чем все мои (и не только) вместевзятые. Конечно, все со временем надоедает и утомляет, но это не повод уходить. Возьми отпуск и возвращайся. Отакот. smile

Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-12-28, 12:24:05
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:53:34 | Сообщение # 9
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Source)
Эххх..неужто ушли времена, когда мы с тобой отбивали нападки всяких КД-нупов и вели споры с умными СМ и ИГ.. Ещё помниться как ты меня из ереси вытащил..спс за всё в общем

и я был как раз и стех.. не самых умных СМ.
Чёрт, тёзка, мне будет не хватать твоих постов построеных на абсолютно проверяемой информации. На те разумные доводы которые приводил.
Помниться мой первый пост в разделе Тау... уу какую фигню я городил)) *УБИТЬ!!* хе-хе...после некоторых доводов остепенился..
Ах, жалко Роман ( как вас по отчеству?), что вас не будет. Но.. я думаю не обижайся в правду.. думаю это будет удар по форуму... который он хм.. переживёт.
Не обижайся но : "не заменимых людей не бывает".
Но думаю у тебя.. депрессия.. как была у меня месяц назад.. отдохни, в отпуске .. отдохни от форума. Потом.. потом ты точно решишь оставить форум или нет.
Я это говорю не как совет, или предложене твоих действий, я это говорю как...хм.. предсказание и предвидение ... хм.. твоей деятельности, на эту тему.
p/s/ Буду надеяться что .. останешься.. и будешь заглядывать
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:53:40 | Сообщение # 10
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Если Хинд хочет уйти, то это его право. И никак иначе. Он многое сделал для сего форума. Настолько многое, что не стоит и перечислять дабы чего не упустить чего-либо и тем самым умолить его заслуги. Лично я (человек, который,кстати, пришёл сюда де факто из-за Хинда) желаю успеха во всех его начинаниях и буду рад если он будет таки сюда наведоваться.
 
BlackdemonДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:54:23 | Сообщение # 11
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Даже уход аргументирован и разложен по полочкам. И не подкопаешься.
Действительно, как писали люди выше, обдумай всё ещё разок, на свежую голову)
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:18:19 | Сообщение # 12
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Blackdemon)
Даже уход аргументирован и разложен по полочкам. И не подкопаешься.

В стиле автора smile

Ну что же, подождём окончательного решения.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-12-28, 2:22:50 | Сообщение # 13
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
HindrancUS, shit happens. Я уже все забыл, а ты продолжаешь помнить. Это и есть самое страшное.

Quote (germanx32)
Многие из старожил последнее время только это и говорят - форум уже не тот, однако как это исправить никто из вас конкретно сказать не может

Я могу, но молчу. Потому как - не "моя песочница".
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-12-28, 2:34:59 | Сообщение # 14
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
HindrancUS, присоеденняюсь к мнениям других. Обдумай ещё раз. Да , форум уже не тот. Да , многие хорошие люди которых ты знал ушли. Но это не повод уходить , так как когда "закончатся" нормальные люди (в смысле уйдут) тогда форума вообще не будет. Будет кучка ДоВерастов , флудящих повсюду и Блэк. smile
 
SarevokДата: Воскресенье, 2008-12-28, 3:01:18 | Сообщение # 15
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (germanx32)
Многие из старожил последнее время только это и говорят - форум уже не тот, однако как это исправить никто из вас конкретно сказать не может,поэтому ничего не меняется к лучшему.Соответственно вы уходите...

Как исправить? Пусть юзеры станут хоть немного взрослее и умнее, вы думаете я тут из зловредности такой себелюбивый, высокомерный и безпардонный сижу и всем на нервы дейтсвую? Да потомушо неосталось серьезных людей, Кадиан, Джексон, Архистра и другие, эти люди были способны на серьезные беседи с аргументами, а не детские писаньки во флудилке с глупым гигиканьем, а к таковым по-другому я не щитаю нужным относитса, на форуме лиш несколько людей, который я уважаю, и к ним я всегда обращаюсь нормально. Пока этот форум не повзрослеет наконецто, то старики и такие люди, как HindrancUS не перестанут уходить, в итоге останутса одни ясли.
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-12-28, 3:05:49 | Сообщение # 16
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
эти люди были способны на серьезные беседи с аргументами

да и поводы для бесед то почти иссякли...весь флуд и бред возникает из за того что уже нечего сказать
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-28, 3:25:57 | Сообщение # 17
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
Пока этот форум не повзрослеет наконецто

Этот форум не повзрослеет по 2 причинам.
1) Возрат пользователей. Адекватность и прочие приятности, зачастую, приходят с возрастом.
2)Не желание самого форума меняться.

З.Ы. Ах да, чуть не забыл Имхо. dry

 
EagleДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:19:09 | Сообщение # 18
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Попробую высказаться. Через две недели исполнится год, как я на этом форуме, так что с аксакалами знаком мало. Однако из опыта знаю, что уход одного из них является ударом по сообществу.
Не мог бы ты конкретезировать, что именно явилось причиной твоего ухода?
Засилье так называемых "доверастов" ? Далеко не все из них неадекватны. Я, например, пришел сюда, имея за плечами только Дов да "Несущего Ночь". Но, вроде бы, неадекватным не являюсь (или являюсь?). Люди приходят разные, зачастую именно за тем, чтобы найти себе единомыленников. И если все старожилы, тоесть костяк форума, махнут рукой и уйдут, то такой человек действительно встретит здесь только бессмысленный флуд. А забредшие сюда "неадекватные доверасты" (блин, повторяюсь, сорри) обычно надолго не задерживаются. Хотя, согласен, дорвавшийся в 14 лет до интернета подросток сложен в общении.
Насчет твоих личных обращений. Мы все здесь живые люди, а не картинки с десятком банальных смайликов вместо эмоций. Поэтому конфликты неизбежны. И мне кажется, это не причина посылать все к черту.
Я не призываю тебя остаться. И не даю советов. Я просто по жизни терпеть немогу скоропалительных решений, в особенности принятых в ненормальном эмоциональном состоянии. Это не оскорбление, просто похоже, что у тебя депрессия и просто опустились руки.


Сообщение отредактировал Eagle - Воскресенье, 2008-12-28, 4:21:25
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:22:30 | Сообщение # 19
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
В конце концов, у мода Afterlight есть собственный форум, а "похороны Месме" растянулись не на одну сотню страниц, конца им не видно, зато есть большие сомнения, что с новым режимам работы я смогу их закончить.Допишу - так уж найду способ зайти и выложить, а нет - я и так клабище нереализованных проектов.

Quote (HindrancUS)
а на серьезное совместное дело проклятый кризис совершенно не оставил времени.

Добавлено (2008-12-28, 4:22:30)
---------------------------------------------
Eagle, читай внимательнее. У Хинда всё не так просто. Он кормилец и добытчик.

 
EagleДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:27:48 | Сообщение # 20
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Да внимательно я все это прочитал. Семья превыше всего - это причина, так сказать, вне конкуренции. Но у меня сложилось впечатление, что не единственная.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:30:47 | Сообщение # 21
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Eagle, эта не последняя причина. УХинда в ноябре была ситуация...ммм. В общем не факт, что он был бы вообще в инете. И во многом кризис виноват...да и сам он подустал. Он вернётся. Я верю.

Добавлено (2008-12-28, 4:30:47)
---------------------------------------------
Просто включаем понимание.

 
RazeRДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:50:50 | Сообщение # 22
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Хотя, согласен, дорвавшийся в 14 лет до интернета подросток сложен в общении.

Хм. Я на этот форум пришел... Не то в 14, не то в 15 лет. Все, кто меня помнит, будьте добры, отпишитесь, если со мной было трудно в общении, когда я пришел сюда. Заранее благодарен.
Я дам тебе конкретный ответ. 14-летние подростки - это еще куда ни шло. Но вот та ситуация, что сложилась у нас на форуме сейчас, - это кризис чистой воды. Я имею ввиду тот массовый наплыв 10-13 летних шалопаев.
---------------------------------------------
Хинд, ты человек умный, поэтому не торопись. Лучше взвесь и обдумай все еще раз. Потеря тебя очень сильно скажется на жизни форума. Кто будет критиковать тех, кто не следует бэку? Кто будет давать четкие и аргументированные ответы, после которых не будет возникать вопросов? Турки? Он один не выдержит такого напора. Да, для каждого настает пора, когда просто необходимо отдохнуть и уйти в себя. Но не навечно же. Думай что хочешь, решать все равно тебе, я тебя не уговариваю. Я просто привел аргументы.
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-12-28, 8:41:27 | Сообщение # 23
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вполне понимаю Хинда. На форуме могие его ценят, но если он окончательно решил уйти, то ничего не поделаешь.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-12-28, 8:49:10 | Сообщение # 24
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Не то в 14, не то в 15 лет.

мне кажется, что многие из старожил здесь познакомились с инетом в 14 летнем возрасте, впрочем, как и я. Хинд, если и уйдешь, то мы возможно поймем и примем, а когда вернешься, то мы встретим тебя тепло, ведь каждое возвращение старожилов - это как праздник
 
BerserkusДата: Воскресенье, 2008-12-28, 8:56:32 | Сообщение # 25
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
Пока этот форум не повзрослеет наконецто, то старики и такие люди, как HindrancUS не перестанут уходить, в итоге останутса одни ясли.

Но мы, однако, иногда возвращаемся. Другое дело, что причина порой разные да и... ё моё... добавить во многом нечего...
Хинд, честно - не имел возможности с тобой пообщаться, но по мнению других и по немногочисленным видимым мною постам понимаю, что человек ты очень хороший... В любом случае - посмотри - сколько народу против твоего ухода - может не стоит, м? Всегда жалко терять прожжёных форумчан, особенно заслуживших уважение... Может не стоит?
Quote (germanx32)
Многие из старожил последнее время только это и говорят - форум уже не тот, однако как это исправить никто из вас конкретно сказать не может,поэтому ничего не меняется к лучшему.Соответственно вы уходите...

кхм... а что мы можем? настучать по шапке молодняку? по-моему это не принесёт ничего кроме ругани и непонимания, а если сюда приходят ради того, чтобы только пофлудерасничать...
Поддерживаю Саревока - мало людей, которые могут вести аргументированную дискуссию на серьёзную тему, а сваливаться в какой-то бред с гоном друг на друга....
Эх... ё моё...
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:14:49 | Сообщение # 26
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
HindrancUS,
С тобой было действительно интересно общаться. Не смотря на разницу в возрасте и в возрасте душевном, послушать тебя было и правда интересно. Хотя иногда ты и взламывал мозги своим многословием (Поучись у Турки, он умеет быть краток), осакдо все равно оставался если не положительным, то просто нейтральным.

Мы, конечно, не разделили какие-то точки зрения и позиции, и в ходе хитрого маневрирования мнениями, мыслями и эмоциями огневой фронт был сдвинут с цели друг на друга, что и привело к нежелательным событиям, установившим факты, но всё равно вспомнить былое будет приятно (Хоть и грусно).

Так что, коль получается (а так оно и получается), это мои последние слова тебе - желаю поставить жизнь на колени и продиктовать ей свои условия. Пускай всё у тебя будет хорошо (И канистра авторского самогона пускай тоже заглядывает smile ). Удачи!

 
AncharДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:36:36 | Сообщение # 27
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм...Эх...Как многиии старожилы и в том числе я, говорили что форум не тот и стремительно катится в низ. Но недавно я заметил, что форум опять, по капле, по песчинке набирает былую ээээ статность и красоту. Тем чем он всегда мне нравился. Но ты уходишь, хоть ты в последнее время не часто появлялся, мне будет тебя нехватать. Наверное каждого кто пытался уйти из форума, я уговаривал и капал на мозги, чтоб они остались. И в большинстве случаев это помагало. но...хм...Тебя я уговаривать не буду....я уважаю твоё решение, скажу лишь то что, мне будет нехватать тебя.
ЗЫ Сентименты пошли smile
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:37:34 | Сообщение # 28
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Хотя иногда ты и взламывал мозги своим многословием

Имхо, это скорее плюс, чем минус.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:45:51 | Сообщение # 29
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
FERG,
Плюс, конечно, но в некоторых ситуациях это было попросту неудобно и ненужно.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-12-29, 2:41:31 | Сообщение # 30
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Хинд, никогда не говори "никогда"

Где ж я такое сказал?

Как многие уже заметили, я не люблю необратимых действий и в заглавном посте не давал никаких зароков, что "ноги моей здесь больше..."
Недавно у меня уже был вынужденный перерыв, сейчас будет добровольный.
Возможно, уже через неделю (месяц, квартал, полгода) я снова появлюсь здесь с кипой инфы или каким проектом.
А если нет... Ну, на этот случай я и создал эту прощальную тему.

*Улыбается, прощальным взглядом окидывает подвал, трет впервые за год проявившуюся переносицу, закидывает котомку за плечи и со смесью горечи и облегчения выходит*

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-12-29, 2:42:20
 
SourceДата: Понедельник, 2008-12-29, 2:43:37 | Сообщение # 31
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
*Улыбается, прощальным взглядом окидывает подвал, трет впервые за год проявившуюся переносицу, закидывает котомку за плечи и со смесью горечи и облегчения выходит*

*отдаёт честь уходящему Воину, с грустью смотрит на клинок Воинского Братства*
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-12-29, 2:43:57 | Сообщение # 32
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
HindrancUS, )) давай тезка, форум будет тебя ждать как солдата с войны.
Надеюсь ещё увидемся.
Так, всему подвалу , поднять флаг, МЫ провожаем достойного человека.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-12-29, 2:44:49
 
JericoДата: Понедельник, 2008-12-29, 6:45:07 | Сообщение # 33
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Док, все будет путем wink

Добавлено (2008-12-29, 6:45:07)
---------------------------------------------
Блин, вот хотел что-нибудь отмочить напоследок, да не лезет ничего в бошку... гг короче...

 
confДата: Пятница, 2017-10-27, 12:00:26 | Сообщение # 34
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересное обращение
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Обращение (Я человек не публичный, но разок потЕрпите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика