поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Император - 5 Бог Хаоса??? - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Император - 5 Бог Хаоса???
Император - 5 Бог Хаоса???
GrievousДата: Среда, 2009-01-07, 3:33:24 | Сообщение # 1
Grievous
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам не приходила мысль, что Император один из богов Хаоса?

Причина его появления - жертвоприношение мощнейших псайкеров, что и вызвало его из Имматериума. Посмотрев, что данный мир очищен от присутствия Его "братьев", быстро взял Землю под контроль.
Когда Он пришел к власти, дабы голодные родствениики не пришли в гости, Он зпрещает все религии колдовство и т.д. и т.п.. Логично, когда никто не знает,тогда никто и не поклоняется, и не получает подпитки.

Так было бы все спокойно пока в М31 какие-то придурки не подверглись влиянию Варпа - Несущие Слово. А что дальше, вы знаете.

Император мощнейшее существо, из всех, что были на Терре и во всем реальном мире, сравнимое только с богами Хаоса, люди же сектанты Его, фанатики, за любое отклонение от Веры - Смерть . Так что же Его отличает, и отличает ли.

(Эта тема внесена на обсуждение Одосов, дабы выявить истину, которая рождается в споре spore smile )

P.S. Если тема не туда, то просьба Модераторам перенесите куда надо.

Сообщение отредактировал hronos - Среда, 2009-01-07, 3:41:22
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-01-07, 3:41:39 | Сообщение # 2
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
hronos,
император 5 бог Хаоса? хм... бред( моё мнение).
Хотя если помнить по разговору Хоруса и Императора на барже, то как помниться ему предлагали быть 5-тым.
Quote (hronos)
Император мощнейшее существо, из всех, что были на Терре и во всем реальном мире, сравнимое только с богами Хаоса, люди же сектанты Его, фанатики, за любое отклонение от Веры - Смерть . Так что же Его отличает, и отличает ли.

но дело в том что Лживые боги подстригают к поклонению им ( ложью, обещаниями) , а Император даже против был.
 
LzДата: Среда, 2009-01-07, 3:49:10 | Сообщение # 3
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Rom)
Вам не приходила мысль, что Император один из богов Хаоса?

Нет, не приходила. Тем более, что все приведенные аргументы чрезвычайно легко опровергнуть.


Сообщение отредактировал Lz - Среда, 2009-01-07, 3:49:26
 
GrievousДата: Среда, 2009-01-07, 3:55:46 | Сообщение # 4
Grievous
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Был-то он против, не хотел бунта примархов, а что в итоге: Horus-у наболтали, что у кого-то мания величия: и с чем боролся, на то и напоролся, теперь он Бог человечества. И кому псайкеров то скармливают?

Добавлено (2009-01-07, 3:55:46)
---------------------------------------------

Quote (Lz)
все приведенные аргументы чрезвычайно легко опровергнуть

Так опровергайте, я-то чего добиваюсь! Выявить несостоятельность моих доводов, а то мой один друг со мной согласился. И я пока не так много знаю(как хотелось бы) о мире Warhammer 40k, как о вселенной SW
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-01-07, 3:57:12 | Сообщение # 5
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (hronos)
И кому псайкеров то скармливают?

Добавлено (2009-01-07, 3:55:46)


Астрамикону.
 
Gregor_EisenhornДата: Среда, 2009-01-07, 4:04:59 | Сообщение # 6
Gregor_Eisenhorn
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lz)
как помниться ему предлагали быть 5-тым.

Не было такого! Хорус предлагал Императору приклонить колени перед ним. Именно Хорус собирался стать новым Богом.

Добавлено (2009-01-07, 4:04:59)
---------------------------------------------
А по делу:
Как Император может быть богом Хаоса если всю жизнь он с ним боролся и получил ранения как раз из-за марионетки "Богов Хаоса", Хоруса. Император говорил Хорусу: "- Ни один человек не может повелевать Хаосом - Ты обманываешься. Ты слуга, а не повелитель."
Считаю тему абсурдной!

 
_Archer_Дата: Среда, 2009-01-07, 4:05:10 | Сообщение # 7
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Gregor_Eisenhorn, цццц...
я помню эту статью " Абордаж корабля главнокомандующего " , но как помниться есть статью последняя битва где перед этим Хорус сказал:"что ты слаб раз ты отказался стать рядом с ними".
 
GrievousДата: Среда, 2009-01-07, 4:37:08 | Сообщение # 8
Grievous
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gregor_Eisenhorn)
Как Император может быть богом Хаоса если всю жизнь он с ним боролся

Боролся, чтобы стать единоличным повелителем реального простанства,
А насчет ранения - брошеные "братья "решили немножко расшириь зону влияния, Это, в некотором роде политика:Борьба за электорат, уничтожение противников.

Император, по мере сил, боролся с проявлением Хаоса в реальном мире. Что ему на протяжении тысяч лет с успехом удавалось.

Quote (Gregor_Eisenhorn)
Считаю тему абсурдной!

Докажи мне абсурдность моей точки зрения. Я выложил мои аргументы, выложите свои контраргументы.

Добавлено (2009-01-07, 4:37:08)
---------------------------------------------

Quote (Gregor_Eisenhorn)
Ни один человек не может повелевать Хаосом

Он не человек - он сверхчеловек, бог.
 
Gregor_EisenhornДата: Среда, 2009-01-07, 5:04:20 | Сообщение # 9
Gregor_Eisenhorn
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
hronos, эх...
Я пытаюсь понять что подталкивает тебя на такие странные мысли: "Император - 5 Бог Хаоса".
Возможно ты путаешь Хаос и Варп??? Это разные понятия. Может ты хотел сказать что Император повеливает варпом? - Тогда эта тема имеет право на жизнь и обсуждение. А если ты пыташься уровнять Императора с четыремя мерзкими демонами Хаоса(не варпа!) - тогда ты просто Еретик!


Сообщение отредактировал Gregor_Eisenhorn - Среда, 2009-01-07, 5:05:10
 
Lucian_HornДата: Среда, 2009-01-07, 5:13:08 | Сообщение # 10
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Трудно сказать.Да,он родился в результате жертвоприношения,но он ведь вроде не сразу рванул к власти, а сперва странствовал по Земле.Потом,когда встал у власти,он не призывал к поклонению,хотя в итоге всё к тому и свелось по пррчине глупости(ИМХО)некоторых людей,неправильно толкующих сверхчеловечность Императора.То,что Император не бог говорит то,что у него емть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ слабости.Так например он не дрался с Хорусом в полную силу на барже так как всё ещё надеялся его вернуть ,за что и поплатмлся.И вот ещё:он не равен по силе богам хаоса,он всего лищь может так сказать развернуться в полную силу в реальном пространстве т.к. имеет материальную в нём оболочку,в то время как Тёмные Боги могут посылать лишь своих представителе,которые(ну давайте смотреть правде в глаза)всё же слабее императора(и уж точно не сильнее)
Делаю вывод:он сверхчеловек,имеющий множество так называемых "признаков божественности",но сила которого ограничена человеческими эмоциями и сантиментами.То есть он человек,пускай и с приставкой "сверх",но не бог. Всё это конечно ИМХО,то что я написал то есть,точка же зрения автора темы(так же как и любая другая высказанная другим человеком)имеет право на существование если она аргументирована и написана доступным для чтения языком.
 
LzДата: Среда, 2009-01-07, 6:11:01 | Сообщение # 11
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (hronos)
Так опровергайте, я-то чего добиваюсь! Выявить несостоятельность моих доводов, а то мой один друг со мной согласился. И я пока не так много знаю(как хотелось бы) о мире Warhammer 40k, как о вселенной SW

А что тут опровергать, все проще пареной репы. Боги Хаоса(как и все боги) - существа Варпа, Император - существо материальное, следовательно, он вообще не бог, ни Хаоса, ни какой-либо еще. Вот это
Quote (hronos)
Когда Он пришел к власти, дабы голодные родствениики не пришли в гости, Он зпрещает все религии колдовство и т.д. и т.п.. Логично, когда никто не знает,тогда никто и не поклоняется, и не получает подпитки.
так вообще убило. Это когда Император приходит к власти, в 30-м тысячилетии? А до этого люди свободно расселялись по Галактике, являясь подпиткой богам Хаоса. Император - просто сверхмощное существо (вероятнее всего даже содержащее часть личности одного из Древних), которое хотело сделать человечество доминирующей расой. Поимев при этом Четверку, К'Тан и Древних одновременно (на чем и подавилось). Ну или не подавилось, это уже смотря насколько далеки были его планы.
 
УллисДата: Среда, 2009-01-07, 6:17:08 | Сообщение # 12
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Звиздееееее-эц..... wacko wacko wacko Ну и тема.
 
SolunДата: Среда, 2009-01-07, 6:53:47 | Сообщение # 13
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
hronos, тема если чстно ммм... мрак

Добавлено (2009-01-07, 6:53:47)
---------------------------------------------
бог кровавых наслаждений после которых мудрые болезни ? biggrin что я сказал?

 
germanx32Дата: Среда, 2009-01-07, 6:59:28 | Сообщение # 14
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Называть импи богом хаоса немного не правильно...
сущность импи координально отличается от Б.хаоса - они олицетворение всех негативных эмоций и желаний людей\других существ, но Импи он воплощает в себе все лучшее что можно отыскать в человеке. Т.е. мы получаем что Импи хороший бог, и противостоит плохим богам.
Quote (Rom)
я помню эту статью " Абордаж корабля главнокомандующего " , но как помниться есть статью последняя битва где перед этим Хорус сказал:"что ты слаб раз ты отказался стать рядом с ними".

Хорус должно быть имел ввиду методы, которые применял Импи и боги хаоса.
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-07, 7:09:40 | Сообщение # 15
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (hronos)
Вам не приходила мысль, что Император один из богов Хаоса?

Тогда корректней говорить - Варпа, ибо император получил свои супер силы частично от чистого и незатронутого варпа (остальная часть от Материума).

По вопросу - да, приходила.
Но я сочёл её не верной.

 
ZandmarДата: Четверг, 2009-01-08, 2:41:02 | Сообщение # 16
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Во-первых, тогда уж седьмой, пятое место занято, на шестое и так куча претендентов.

Автору читать бэк, срочно. Чем быстрее и больше, тем лучше, оперативное вливание бэка еще может его спасти.

По сабжу: Да, Император легко может быть варп-сущностью. Собственно, он ей и является. Что от этого изменилось? Солнца погасли? Планеты взорвались? Болтер не стреляет?

 
GrievousДата: Четверг, 2009-01-08, 10:24:56 | Сообщение # 17
Grievous
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gregor_Eisenhorn)
Возможно ты путаешь Хаос и Варп???

тогда вопрос: Кто живет в Варпе, именно живет, а не использует его?

Quote (Lucian_Horn)
он не дрался с Хорусом в полную силу на барже так как всё ещё надеялся его вернуть

мне бы тоже стало жалко, когда моего лучшего командира, сына , обманули , заразили, так еще и направили протим меня самого. Но все-таки у Императора возникла в памяти сцена из Тараса Бульбы. И Hоrus-у пришел конец. "Я тебя породил, я тебя и убью"

Quote (Lucian_Horn)
Тёмные Боги могут посылать лишь своих представителе,которые(ну давайте смотреть правде в глаза)всё же слабее императора(и уж точно не сильнее

согласен, пример: Сангвиний и Аватар Хорна.

Quote (Lz)
Император - существо материальное, следовательно, он вообще не бог, ни Хаоса, ни какой-либо еще

Он получил тело младенца после жертвоприношения шаманов, которое, я считаю, стало причиной вызова его из Варпа. Пока Он осознавал механизмы этого мира, Хаос Единый и Неделимый рождаает 3 его антагонистов, Слаанеш еще развивается.

каждый из богов черпает силу из эмоций и поступков людей. "злые боги" - негативных, а Император---> из позитивных

Добавлено (2009-01-08, 10:24:56)
---------------------------------------------

Quote (Zandmar)
Во-первых, тогда уж седьмой, пятое место занято, на шестое и так куча претендентов.

Я бы сказал, что он первый.
 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 12:00:48 | Сообщение # 18
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (hronos)
Он получил тело младенца после жертвоприношения шаманов, которое, я считаю, стало причиной вызова его из Варпа. Пока Он осознавал механизмы этого мира, Хаос Единый и Неделимый рождаает 3 его антагонистов, Слаанеш еще развивается.

На кой ему материальное тело, если он бог? Другим оно не нужно. Так что никакое он не божество. По новой версии бэка, он, скорее всего, вообще один из расы Древних.


Сообщение отредактировал Lz - Четверг, 2009-01-08, 12:57:59
 
FERGДата: Четверг, 2009-01-08, 12:50:20 | Сообщение # 19
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (hronos)
каждый из богов черпает силу из эмоций и поступков людей. "злые боги" - негативных, а Император---> из позитивных

Император вообще не из чего энергии не черпает 0_о
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 1:10:42 | Сообщение # 20
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
По новой версии бэка, он, скорее всего, вообще один из расы Древних.

Ну это ещё не факт. Там говорится, что это возможно, но точно никто сказать не может.

 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 1:15:25 | Сообщение # 21
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ну это ещё не факт. Там говорится, что это возможно, но точно никто сказать не может.

Так я на абсолютной истинности и не настаиваю smile
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 1:19:12 | Сообщение # 22
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
Так я на абсолютной истинности и не настаиваю

Да понял уже. По мне, так эта часть нового бэка вообще бред.

 
LzДата: Четверг, 2009-01-08, 1:29:19 | Сообщение # 23
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Да понял уже. По мне, так эта часть нового бэка вообще бред

А мне нравится. Введено противостояние двух изначальных сил, магии и науки, породивших весь нынешний мир (Император, Четверка, другие боги, огромное число рас, технологии и тд.)
 
ZandmarДата: Четверг, 2009-01-08, 7:27:29 | Сообщение # 24
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Lz)
Введено противостояние двух изначальных сил, магии и науки

Древние и К'таны. Кто на какой стороне, пояснять, полагаю, не надо.
 
AncharДата: Пятница, 2009-01-09, 3:34:46 | Сообщение # 25
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (hronos)
тогда вопрос: Кто живет в Варпе, именно живет, а не использует его?

Демоны.
По сабжу
Я понимаю что ты имеешь виду задавая свой вопрос, да Император в полне может быть Богом Хаоса, тоесть вселенским злом(А почему нет? докажите мне обратное tongue ). Но то что делает Император слижком...добро и человечно, запомни Боги Хаоса воплощение зла, именно поэтому Император врядли один из Бого Хаоса.
Варп и Хаоса, это две неразделимые вещи но разные. Варп, Имматериум-мир духов. А Хаос это Ад чистой воды, это он и есть. Другое дело то что весь Варп заполнен Хаосом. Именно поэтому они не разлучны.
 
JubalДата: Суббота, 2009-01-10, 1:13:34 | Сообщение # 26
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[off]Имхо тему в топку. Такоой окровенной бредятины я еще не читал.[/off]
Во-первых в младенца Императора вложили силы шаманы. Они просто выбрали подходящего ребенка и передали ему свои силы. Так что из варпа никого не вызывали. Император это конечно крайне могучий псайкер, великий воин а помимо этого еще и гениальный ученый, но он все же человек. Пусть и крайне выдающийся.
 
LzДата: Суббота, 2009-01-10, 1:20:30 | Сообщение # 27
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Во-первых в младенца Императора вложили силы шаманы. Они просто выбрали подходящего ребенка и передали ему свои силы. Так что из варпа никого не вызывали. Император это конечно крайне могучий псайкер, великий воин а помимо этого еще и гениальный ученый, но он все же человек. Пусть и крайне выдающийся.

Абсолютно точное определение, за исключением того, что кроме сущности ранних псайкеров Земли, в Императоре может содержаться сущность одного из представителей древнейшей расы Галактики.
 
JubalДата: Суббота, 2009-01-10, 2:11:28 | Сообщение # 28
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Lz)
за исключением того, что кроме сущности ранних псайкеров Земли, в Императоре может содержаться сущность одного из представителей древнейшей расы Галактики.

Может быть именно поэтому шаманы его и выбрали. Старички чуяли, что малец далеко пойдет happy
 
LzДата: Суббота, 2009-01-10, 2:24:33 | Сообщение # 29
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Может быть именно поэтому шаманы его и выбрали. Старички чуяли, что малец далеко пойдет

Или наоборот, жертвоприношение шаманов повлияло на решение древнего ксеноса biggrin
 
xenoДата: Воскресенье, 2009-01-11, 5:12:20 | Сообщение # 30
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вообще, что такое бог? если разберемся с этим, можно будет либо отнести Императора к богам, либо отнесем к людям.
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-01-11, 12:41:44 | Сообщение # 31
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (xeno)
Вообще, что такое бог?

На эту тему люди спорят уже сотни лет, а мы собираемся ее сврими форумными силами разобрать? Можно попробовать... happy
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 5:01:38 | Сообщение # 32
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Grievous)
Эта тема внесена на обсуждение Одосов, дабы выявить истину, которая рождается в споре

Grievous, тема вынесена на обсуждение Ордосов, говоришь? Ну что ж! Как полномочный и старший представитель Ордо Еретикус Святейшей Императорской Инквизиции на этом форуме, я объявляю тебя diabolis и пособником Хаоса! Властью дарованной мне Богом-Император Терры, я приговариваю тебя к смерти через сожжение! Инсигнию на стол, еретик!
 
xenoДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:13:55 | Сообщение # 33
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Как представитель самого ортодоксального ордена космодесанта, я вызываюсь выкинуть Гривуса в открытый космос! Где его тело будет разорвано внутренним давлением! Привести приказ в исполнение?

Y/N?

Для нас КД, Император был и остается человеком, чтобы не говорили попы. =)

[spoiler=План побега для Гривуса, секретно, передать лично в руки голубому инвизитору Гривусу]Гривус, когда пойдем к стыковочному отсеку, откуда я буду тебя выбрасывать, ты ударишь меня по железной башке и как-бы выведешь из строя, сам прыгнув в мусоропровод. =)[/spoiler]

 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:16:20 | Сообщение # 34
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
xeno, нет. Казнь еретиков - наша работа, Астартес!
 
KorfДата: Понедельник, 2009-01-12, 0:13:56 | Сообщение # 35
Korf
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь,что он бог Хаоса,но ясно-у него мощная связь с варпом.Похоже он самый сильный в материальном пространстве.
 
eredarДата: Понедельник, 2009-01-12, 5:19:31 | Сообщение # 36
eredar
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ИМХО, после смерти Императора иосвобождения от тела, Его дух отправился в варп и стал, пожалуй, одной из сильнейших сушностей в нем, Его вполне можно назвать богом, но никак не Хаоса.
Вполне вероятно что Он покровительствует Империуму (вспомним Его явления живущим Святым и героям Империума)
Может возникнуть вопрос, что же мешает Ему бросить вызов богам Хаоса, осмелюсь выставить его на обсуждение, если найдутся сторонники этой теории.
Вариант что Он безоговорочно слабее Четверки отметается - на барже Хоруса Он уже доказал что это не так.

Лично я имею еретичное мнение, что Он боится... Боится своей божественности, как свойственно это человеку (отрицая, запрещая поклонение себе, Он также был ведом страхом)

 
LzДата: Понедельник, 2009-01-12, 5:39:27 | Сообщение # 37
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (eredar)
Лично я имею еретичное мнение, что Он боится... Боится своей божественности, как свойственно это человеку (отрицая, запрещая поклонение себе, Он также был ведом страхом)

Судя по книгам про Ересь, он такое хитрое сц...о, что это предположение..., в общем, не катит biggrin


Сообщение отредактировал Lz - Понедельник, 2009-01-12, 5:59:48
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-01-12, 7:51:20 | Сообщение # 38
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (eredar)
Вариант что Он безоговорочно слабее Четверки отметается - на барже Хоруса Он уже доказал что это не так.

Это так. Хоруса четвёрка поддерживала из варпа натолько, насколько это возможно. Но в варпе они всесильны. Я соневаюсь, что дух Импи сможет хотя бы одного победить, даже если не брать ещё в расчёт множество демонов, обитающих в варпе.

 
LzДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:28:29 | Сообщение # 39
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Я соневаюсь, что дух Импи сможет хотя бы одного победить, даже если не брать ещё в расчёт множество демонов, обитающих в варпе.

Но его хотя бы хватает на то, чтобы держать демонов и их богов вне материальной вселенной.


Сообщение отредактировал Lz - Понедельник, 2009-01-12, 8:28:52
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:36:05 | Сообщение # 40
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Lz)
Но его хотя бы хватает на то, чтобы держать демонов и их богов вне материальной вселенной.

С этим не спорю. Он этим занимался ещё когда ходил среди смертных.

 
kl1mДата: Понедельник, 2009-01-12, 9:37:35 | Сообщение # 41
kl1m
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... Импи бог хаоса wacko
Сам всю свою сило вложил в тело одного человека
А своих меньших демонов в титанов и разного рода машин crazy crazy crazy crazy crazy
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2009-01-13, 7:04:27 | Сообщение # 42
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Я полагаю тема себя исчерпала? Или эта... дисскуссия, с использованием кучи графических надписей и несуразного флуда, людей, которые троллят и набивают посты, будет продолжатся дальше? По моему, никто не может предъявить веских доводов для того что бы назвать Императора Богом Хаоса. В ответ этой теории было выдвинуто множество весомых опровергающих аргументов. Тема закрыта, и отправляется в Трещ до тех светлых дней, когда для этого предложения будут более веские доказательства.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2009-01-13, 7:08:47
 
confДата: Четверг, 2017-11-02, 8:16:14 | Сообщение # 43
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хаос непобедим
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Император - 5 Бог Хаоса???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика