поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания? - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания?
Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания?
Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания?
1.Да, на все сто процентов[ 62 ][38.99%]
2.Игра понравилась, на уровне первой части[ 13 ][8.18%]
3.В чем-то оправдала ожидания, в чем-то нет[ 37 ][23.27%]
4.Игра разочаровала[ 15 ][9.43%]
5.ТАКОГО я уж точно не ожидал![ 3 ][1.89%]
6.Пока я не определился - ждем финального релиза[ 29 ][18.24%]
Всего ответов: 159
6paBoДата: Среда, 2009-01-28, 8:22:53 | Сообщение # 51
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (pal-1)
игра просто подвисала в тот момент, когда у нашей команды было явное преимущество.

Аналогично
Когда наша тима уже мочит ,пресует неприятеля по полной ,термосами с хищниками ,вдруг, игра зависает и приходиться перезагружать комп(т.к. не очень охота ждать ,не зная сколько ждать) либо выбрасывает из игры.
Надеюсь в полной версии такого не будет....
 
ЛякушаДата: Среда, 2009-01-28, 8:38:05 | Сообщение # 52
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Даааа, бета конечно удалась. Вот только что был бой.
В самом начале игру сворачивает обновление новостей стима. Удивительно, и я потеряв несколько секунд в начале, иду хватать точки. Вижу картину маслом - одного игрока из тима выкинуло, и бот пошел и взял за те несколько секунд те точки, которые должны были быть мои. Занавес. Но ладно.
Просрав весь низ карты (А дело было на джунглях), я решил что овчинка выделки не стоит, и ушел в быстрое т3. Дойдя до лутого танка, я построил одного и пошел микрить им и оставшимся в живых отрядом шутабойзов точки. В этот момент второй тим (отдельное ему спасибо за то что удерживал верх всю игру верх) пошел в контратаку и как результат, со счетом 148:487 мы начали прямо таки выдирать карту из рук трех смов. Уже со счетом 97:487 мы вырвали все три точки из рук противники и зажали их на базе. И держали их там, не давая выйти. В результате с таким мизерным счетом, всего 97, мы таки выиграли по очкам. Как результат - я получил долгожданный третий ранг за орков и радостный, выхожу из статистики.
Вновь зайдя в авто, я решил полюбоваться на свой ранг, и... увидел что у меня по прежнему второй ранг, и побед у меня - 2 против 7 поражений. Как и было.
Занавес.
 
6paBoДата: Среда, 2009-01-28, 9:39:23 | Сообщение # 53
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Лякуша, во первых в ДоВ2 все ресурсы общие, так что без разницы кто быстрее точки прихапает, во вторых аналогичная ситуация у меня только что была : я орк против эльфа - еле выстоялпротив аватара, но мапу всю захватил + у меня масс орков- у него 1 призма , замочил ее - он вышел
И мне НЕЧЕГО не засчитали за столь длиный и сложный бой........
 
ReapeRДата: Среда, 2009-01-28, 9:40:10 | Сообщение # 54
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Лякуша, хы. У меня уже третий день показывает первый ранг в игре, а в статистике значится второй.

Сегодня хотел поиграть в бетку. Зашел в лобби. Посидел 10 минут. Все зашли, карта запустилась, но игра так и не началась. Потом я еще 30 минут посидел в лобби. Все закончилось тем, что игра вылетела из меню с предложением отправить багрепорт. Ах да, мне сегодня еще с запозданием засчитали вчерашнее поражение, когда игра намертво зависла. В общем игра мне понравилась, но с каждым днем она делает все возможное, чтобы изменить мое мнение в противоположную сторону. И делает небезуспешно.

 
6paBoДата: Среда, 2009-01-28, 9:41:42 | Сообщение # 55
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
P.S. Ну в конце концов это всеголишь бета, в полной версии 99% что такого не будет, я даже моменатми забываю что это бета , а не полноценная игра.....

Добавлено (2009-01-28, 9:41:42)
---------------------------------------------
_Re@peR_, повторюсь, это всеголишь бета....

 
ReapeRДата: Среда, 2009-01-28, 9:43:18 | Сообщение # 56
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
6paBo, бета версия игры была годик назад. О какой бете может идти речь, если игра уже в печати? Они ее так назвали чтобы все недоработки можно было списать на статус бета-версии.
 
6paBoДата: Среда, 2009-01-28, 9:44:24 | Сообщение # 57
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
6paBo, бета версия игры была годик назад. О какой бете может идти речь, если игра уже в печати? Они ее так назвали чтобы все недоработки можно было списать на статус бета-версии.

хм..... ну тогда это в корне меняет дело...... <_<
 
ЛякушаДата: Среда, 2009-01-28, 10:08:31 | Сообщение # 58
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
6paBo, Дел не в том что я точки хапнул или он. Войска то мои идут туда, и его туда. А внизу кто ? Никого.
 
LordSkiminokДата: Среда, 2009-01-28, 11:41:11 | Сообщение # 59
LordSkiminok
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
_Re@peR_, Ну лично я никаких лагов не замечал и с конктом все норм бой 1на1 жду от силу минуту. 3на3 мин 5.
Да и победы засчитываются сразу и без промедлений. Хотя возможно тут дело в ОС т.к. (я для разнообразия поставил висту) не одной из перечисленых проблем у меня не возникало. А игра затягивает помаленьку хотя без компании и русской версии не кайф. Жду оригиналки biggrin
 
6paBoДата: Четверг, 2009-01-29, 1:48:34 | Сообщение # 60
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Да вот, тока что гамал, я вин , и опять победу н засчитали.....хотя почти все время после перезагрузки пк все норм=)
 
SeorlДата: Четверг, 2009-01-29, 5:23:48 | Сообщение # 61
Seorl
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Превосходно, просто превосходно. Десять игр, три незасчитанные победы, шесть смертельных - то есть, не отвисающих, - лагов, из которых два плавно перетекли в полное зависание игры и одно поражение, которое было моментально засчитано без каких-либо вопросов.

Quote
...особенно если учесть, что КоХ делался как отработка движка для ДоВ 2...

Ну да, ну да. Отработка, на мой взгляд, вышла куда лучше шедевра, что мы здесь обсуждаем. И я так говорю далеко не только из-за вышеописанного.

 
[SH]grinchaДата: Четверг, 2009-01-29, 9:27:34 | Сообщение # 62
[SH]grincha
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
мне игра очень понравилась! в первую часть вообще играть больше не буду, только в моды! мне игра понравилась не сильно большой массовостью войск, я этого и впервой части не любил! укрытия, способности героев, сами герои, разрушаемость на карте всё это очень радует! конечно охото увидеть небольшие дополнения в офицальной версии. и конечно хаос!!!!!!!
 
6paBoДата: Четверг, 2009-01-29, 11:25:13 | Сообщение # 63
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
grinch, а мне наооборот мяса не хватает :'(
и тау хочу!=)
 
iWaNNДата: Четверг, 2009-01-29, 2:13:10 | Сообщение # 64
iWaNN
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех. Всем важен не игровой процесс... а рейтинг, только о нем и разговор... самый большой минус Скирмиш-Мультик DoW2 - он ориентирован только на рейтинговые игры и больше ничего другого предложить не может, что печально.

А вылеты, баги и прочее - это все поправят с релизным патчем, на то и проводится этот бета-тест мультиплеера. Плюс графику можно спокойно выставить по минимому - и ни каких проблем с лагами в игре быть не должно.

 
[SH]grinchaДата: Четверг, 2009-01-29, 3:44:52 | Сообщение # 65
[SH]grincha
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
6paBo при хорошем микро можно довольно большую армию построить, но чем больше юнитов тем сложнее микрить! мож мне игра так понравилась, потому что я в кох не играл!
 
6paBoДата: Четверг, 2009-01-29, 6:01:47 | Сообщение # 66
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
iWaNN, да нет....
бывало так что на минималках лагает больше чем на максималке(наверно из-за игроков с лаговистм Инетом)
grinch, Ога, в дов1 можно было 2 термосов , всех героев, пехоты всякой еще на пол карты и теха х3 скока, здесь же - больше 4 термосов (любых) ВООБЩЕ больше нечего не построить=)
 
КроносДата: Пятница, 2009-01-30, 9:50:46 | Сообщение # 67
Кронос
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
не понравилось отсутствие жнецов, каппелана, библиария, лекарей(то издивательство за космов не в счет), отсутсвия пополнения солдат на поле боя (главное офа купить можно, а пеха нет!) Быстрота игры, более десяти минут получилось только с кампом, и то чисто из-за того что его окружил в целях посмотреть всех своих юнитов. Не понравилось то что нельзя нигде укрепиться, строительства не хватает, анимация разрушения укрытий не понравилась. Так же не понравилось что пехи мрут как мухи(кроме эльдарских) а техника стоит до последнего, так же не понравилось наличие Аватара за эльдар, пехов всего максимум будет человек 30 но будет еще и аватар, вообще количество юнитов меня доивает. И эльдары потужные до жути, Д пушка просто жесть. Теперь ясно почему на турнире разрабов те кто выбирал расу а не ставил рандомом за элов играл, они реально убойные. Камера не понравилась, муравьи а не пехота, при приближении играть мягко говоря неудобно. Графика тож подкачала, за последние два года видали и получше...
что понравилось, как расцветка на юнитах располагается, что часть юнитов отстреливается при захвате точек, и еще понравилось наверное единственное что связует первую и вторую ваху: лорд призрак, он также медленно пехов убивает, кстать, при правильном управлении он становится бессмертным...
Графика 3/5
Геймплей 3/5
Реиграбельность 2/5
в общем середнячек
 
CYBERДата: Пятница, 2009-01-30, 12:30:10 | Сообщение # 68
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Кронос)
Быстрота игры, более десяти минут получилось только с кампом

Вот именно, что с кампом, у мня даже 40 мин как-то шла "с людьми".
Quote (Кронос)
техника стоит до последнего

Техника тоже от антитеха мрёт как "большие мухи".
Quote (Кронос)
строительства не хватает

С этим согласен, надо было бы хотя бы точки укреплять.
Quote (Кронос)
не понравилось отсутствие жнецов, каппелана, библиария, лекарей

Отсутствие жнецов не понравилось, капеллана, и библиария тож, а вот аптекарий там норм. Только нафиг его делать как командира, это же касается и технодесантиника. Заменить бы их Библиарием и Капелланом.


Сообщение отредактировал CYBER - Пятница, 2009-01-30, 12:31:01
 
HindrancUSДата: Пятница, 2009-01-30, 3:26:37 | Сообщение # 69
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote
Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания?

Да, оправдала, в том числе и худшие.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2009-01-30, 3:45:48
 
ИнквизитоpДата: Пятница, 2009-01-30, 8:15:41 | Сообщение # 70
Инквизитоp
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала подумал, что игра тупая, но потом разыгрался. Вчера 12 часов подряд шпилил wacko .
Не понравилось, во-первых то, что карты огромные а юнитов мало - подтверждаю мяса маловато, во-вторых, нельзя посты на точки ставить приходится оставлять по пол армии на этих точках для их защиты. Но все равно игра супер и мне [вырезано Администратумом] для чьих кошельков THQ ее делали это их работа главное, что они ее сделали и не подвели.

Добавлено (2009-01-30, 8:15:41)
---------------------------------------------
А и еще ДОВ2-игра для мужиков не то, что симсы какие-нибудь

Сообщение отредактировал Инквизитоp - Пятница, 2009-01-30, 7:54:28
 
gleb3Дата: Пятница, 2009-01-30, 9:26:44 | Сообщение # 71
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
мне кажеться что бета сколь не самой игры и баланса
а этого самого левого рейтинга
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-01-30, 9:42:19 | Сообщение # 72
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Ппц в бете баланса ваще нет.....Пехотой танки вырубить как делать нефиг((
 
КроносДата: Суббота, 2009-01-31, 0:14:15 | Сообщение # 73
Кронос
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote людьми более десяти минут игра не длилась, рвали их, насчет техники, лорд призрак не сдохнет почти никогда при правильном упрвлении. А с компами играть просто нельзя, сложность ставь не ставь все равно тупень комп, только по нему открывают огонь он начинает драпать, бред, мож в релизе окончательном комп будет получше проработан, карты не порнавились, кроме одной 3 на 3 . одна из карт 1 на 1 вообще бредовая, базы на расстоянии залпа, ха.
 
KiarДата: Суббота, 2009-01-31, 6:51:58 | Сообщение # 74
Kiar
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Разочаровала. Убили стратегическую основу и сделали недотактику. Зарезали много интересных идей из первого ДоВ, упростили все как только можно, строительство зря убрали, могли бы сделать строительство не как мы привыкли, а типо аддонов на главку, получилось бы лучше тупого перехода на новый тир. Не понравилось что мало разнообразия, зачемто сделали платформы, тяж болтеры и тп отрядами, в первой части присоединение к отряду было намного интереснее. ОЧЕНЬ не понравилось, что массовости никакой абсолютно, "битва разведотрядов", на вселенную 40000 это не похоже. Много юнитов не построишь, ресыф ели текут. Отряды очень малочислены. Зачемто убрали ЛП с точек. Непонять каких "командиров" сделали для армий, этож надо техмарин наравне с фк, глупо както, могли бы действительно сделать капелана и библиария, ну или сделать два кома, осноной - фк а рядом бегает дополнительный который и определяет набор абилок. Графика слишком цветастая.
В общем еслиб не ДоВ1 и еслиб ДоВ2 не называлась бы ДоВ2 то моя оценка была бы чуток выше, но всетаки я бы лучше посмотрел огромные зрелищные бои чем это.
 
ИнквизитоpДата: Суббота, 2009-01-31, 12:15:28 | Сообщение # 75
Инквизитоp
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiar)
ОЧЕНЬ не понравилось, что массовости никакой абсолютно, "битва разведотрядов", на вселенную 40000 это не похоже

Если сравнивать со вселенной вархаммера то эта игра ближе к ней чем первый дов. Космодесант никогда не славился массовостью наоборот 1 космодесантник = 5 тиранидам (если не больше). Что касается разведки дак это кто как играет к примеру в первом дове я вобще одних стелс разведчиков с плазмой и делал
Quote (Kiar)
Убили стратегическую основу и сделали недотактику.

Лично я уже предумал 6 разных тактик. Если не можете придумать ничего не надо винить разработчиков. К тому же это во-первых бета, во-вторых с выходом игры будет патч который многое меняет и в-третьих обязательно будут аддоны и модификации. Вспомнить хотя бы оригинал дов1, что там были миллиарды вариантов тактик? Во втором стратегии даже больше просто игру надо внимательно изучить.
 
StrykersolДата: Суббота, 2009-01-31, 2:52:23 | Сообщение # 76
Strykersol
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Графа не очень то и офигенная, а требует ппц, у меня видюха 8600GT и на минималках лагает как так?=)
 
6paBoДата: Суббота, 2009-01-31, 5:56:47 | Сообщение # 77
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Strykersol)
Графа не очень то и офигенная, а требует ппц, у меня видюха 8600GT и на минималках лагает как так?=)

Это не камп лагает, это ктото из игроков с лаговитым Инетом...
А если игра часто тупо зависает без возможности что либо сделать(только перезагр камп) - это бета.т.к. такая чушь у всех с кем я играл.....

Добавлено (2009-01-31, 5:56:47)
---------------------------------------------

Quote (Инквизитоp)
ОЧЕНЬ не понравилось, что массовости никакой абсолютно, "битва разведотрядов", на вселенную 40000 это не похоже

Если сравнивать со вселенной вархаммера то эта игра ближе к ней чем первый дов. Космодесант никогда не славился массовостью наоборот 1 космодесантник = 5 тиранидам (если не больше). Что касается разведки дак это кто как играет к примеру в первом дове я вобще одних стелс разведчиков с плазмой и делал

Quote (Kiar)
Убили стратегическую основу и сделали недотактику.

Лично я уже предумал 6 разных тактик. Если не можете придумать ничего не надо винить разработчиков. К тому же это во-первых бета, во-вторых с выходом игры будет патч который многое меняет и в-третьих обязательно будут аддоны и модификации. Вспомнить хотя бы оригинал дов1, что там были миллиарды вариантов тактик? Во втором стратегии даже больше просто игру надо внимательно изучить.


Инквизитоp, хм.... здесь см тоже мрут как мухи.......
 
КибиДата: Суббота, 2009-01-31, 6:17:44 | Сообщение # 78
Киби
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну здесь они уже не то мясо из первого ДОВа smile
 
PusistiKДата: Суббота, 2009-01-31, 6:38:26 | Сообщение # 79
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
А мне бета понравилась. Ну подумаешь мяса меньше стало. Зато какой простор для тактики! Да и графика неплохая.единственное что не понравилось,так это герои. Вот нах эльдарам экзарх пауков варпа? Или апотекарий мариносам? Ну а в целом очень даже неплохо.
 
ИнквизитоpДата: Суббота, 2009-01-31, 6:42:08 | Сообщение # 80
Инквизитоp
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (6paBo)
хм.... здесь см тоже мрут как мухи.......

не ну если тремя космодесантниками здесь еще можно что-то сделать то в дов1 сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Инквизитоp - Суббота, 2009-01-31, 6:48:53
 
6paBoДата: Суббота, 2009-01-31, 7:20:29 | Сообщение # 81
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Инквизитоp)
не ну если тремя космодесантниками здесь еще можно что-то сделать то в дов1 сомневаюсь...

здесь 3 пака см намного слабее чем в дов1 3 пака грейженых см с хб и ракетницами....
 
ИнквизитоpДата: Суббота, 2009-01-31, 8:08:58 | Сообщение # 82
Инквизитоp
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (6paBo)
здесь 3 пака см намного слабее чем в дов1 3 пака грейженых см с хб и ракетницами....

согласен. Но в дове1 можно поставить 4 хб в отряде и он выкашивает отряд орков а здесь 1 хб выкашивает отряд орков если бы здесь можно было 4 хб делать в отряде он бы выносил 4 отряда орков - полармии. Аналогично с ракетницами. dry
 
Lord_NecronДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:43:50 | Сообщение # 83
Lord_Necron
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра разочаровала, кстати эта "бета" и есть релизная версия, за исключением балансного патча, один из разработчиков игры в интервью это отметил.
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-02-02, 11:35:31 | Сообщение # 84
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Условно можно охарактеризовать так - войск мало, войска дорогие, идут медленно, прирост ресов низкий, зданий нет. Войска быстро строятся и так же быстро умирают. Я так всем друзьям рассказываю, и сразу становится понятно, почему это не дов 1
 
NuroДата: Вторник, 2009-02-03, 11:12:13 | Сообщение # 85
Nuro
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
чуваки может хватить плакаться о том, что все стало "плохо" и "мясо уже не то"....
может вы просто не умеете "готовить" это пресловутое "мясо"

посмотрите этот репчик, а потом жалуйтесь ...
 
PureДата: Вторник, 2009-02-03, 2:32:43 | Сообщение # 86
Pure
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
как посмотреть?
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-02-03, 2:58:23 | Сообщение # 87
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Pure, копируй в папку ":\Мои документы\My Games\Dawn of War 2 Demo\Playback". Реплей появится в "Game History" в игре.
 
PureДата: Вторник, 2009-02-03, 6:34:46 | Сообщение # 88
Pure
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
о спасибо щас посмотрим
 
TanatosДата: Вторник, 2009-02-03, 9:26:31 | Сообщение # 89
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Лякуша)
Условно можно охарактеризовать так - войск мало, войска дорогие, идут медленно, прирост ресов низкий, зданий нет. Войска быстро строятся и так же быстро умирают.

Забыл добавить про маленькие сквады, тупую беготню вокруг точек и практически неуничтожимую главную базу.

 
[SH]grinchaДата: Среда, 2009-02-04, 9:59:37 | Сообщение # 90
[SH]grincha
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
при среднем микро войска можно вовремя отводить и реинфорсить, вследствии чего повышается уровень и живучесть отряда! опять же будет выживать больше войск, будет больше армия! мне лично строительство вообще не нужно, хватает турелек у героев!
 
CYBERДата: Среда, 2009-02-04, 2:00:49 | Сообщение # 91
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Я как-то микрил и не потерял ни одного отряда за всю игру, только технику дреды валили sad
А так что видел так и вышло.
Хотя ждал я немного другого dry


Сообщение отредактировал CYBER - Среда, 2009-02-04, 2:01:56
 
BLOODRAPTORДата: Среда, 2009-02-04, 3:49:51 | Сообщение # 92
BLOODRAPTOR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
графа не плохая, если сравнить её со старым движком....но лагает у меня ибо бета у друзей тоже лагает.
вид.ха 8800GT 512 OC
 
andrei344Дата: Среда, 2009-02-04, 5:38:50 | Сообщение # 93
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Маловато народу в сквадах((((.
Строительство особо и ненужно но вот размаха 1 части нету,карты меньше стали(
 
TanatosДата: Среда, 2009-02-04, 7:56:24 | Сообщение # 94
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Вообще игра стала больше на варгейм походить.
 
KiarДата: Четверг, 2009-02-05, 6:22:02 | Сообщение # 95
Kiar
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BLOODRAPTOR)
размаха 1 части нету,карты меньше стали(

вот вот. по мне так первая часть удачнее вышла.
 
GGOrksFILДата: Понедельник, 2009-02-09, 4:21:04 | Сообщение # 96
GGOrksFIL
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!!!
По поваду игры-игра получилось супер!НО!Если мы привыкли и счетаем что вархаммер это массовые войны и как миннимум строительства,то здесь практически такого нет sad Пару отрядов,все закладоваеться внимание на микро и макро кантроль(не буду спорить это надо,это и есть суть стратегий!!)но лично мое мнение хотелось бы чтобы разрабочики исправили лимит отрядов хотябы,я думаю здесь всем хочеться больше мяса и т.д. angry angry angry !!!
 
6paBoДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:32:50 | Сообщение # 97
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GGOrksFIL)
Привет всем!!!
По поваду игры-игра получилось супер!НО!Если мы привыкли и счетаем что вархаммер это массовые войны и как миннимум строительства,то здесь практически такого нет Пару отрядов,все закладоваеться внимание на микро и макро кантроль(не буду спорить это надо,это и есть суть стратегий!!)но лично мое мнение хотелось бы чтобы разрабочики исправили лимит отрядов хотябы,я думаю здесь всем хочеться больше мяса и т.д. !!!

мде...... да давно уже все забили на строительство (а кто не забил тот забил на дов2) а вот мяса дэк точна не хватает,все падают за доли секунды... <_<
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:37:00 | Сообщение # 98
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Как бэ в настолке мяса тоже нет. Правда скоротечных битв тоже.
 
6paBoДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:08:11 | Сообщение # 99
6paBo
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Лякуша, там настолка, а там и ненада мяса, тут же оно должно быть в большихъ количествахъ
 
De_ProfundisДата: Вторник, 2009-02-10, 0:35:48 | Сообщение # 100
De_Profundis
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nuro

Реплей скачал, установил в указанную папку, а игру все равно не видно, точно реплей должен весить всего 300 кб с небольшим? У меня игра не видит нифига... Доп. програм никаких не надо?

 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Оправдала ли бета-версия Dawn of War II ваши ожидания?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика