поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Жизнь Гвардейца - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Безысходность...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Жизнь Гвардейца (Безысходность...)
Жизнь Гвардейца
temoforДата: Вторник, 2009-05-26, 1:27:16 | Сообщение # 51
temofor
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ролик и в правду замечательный. Особенно удачно и со смыслом показан момент, когда после эдаких "сборов" показывают кровавую мясорубку с орками.

Сообщение отредактировал temofor - Вторник, 2009-05-26, 1:27:51
 
JubalДата: Вторник, 2009-05-26, 11:52:05 | Сообщение # 52
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Амасек - это как водка. Бывает хорошая и дорогая, а бывает за шестьдесят рублей. Кому что.

Тогда скорее коньяк, а не водка.
 
Punch-OiДата: Вторник, 2009-05-26, 2:28:27 | Сообщение # 53
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Тогда скорее коньяк, а не водка.

заинтересовался этим вопросом-Амасек (Amasec) – широко распространенный крепкий алкогольный напиток, дистиллированный из вина.
Quote (Jubal)
Я думаю амасек только офицерский состав пьет. Напиток вроде как не из дешевых.

Quote (Dire_Avenger)
Да уш. Согласен. Но при хороших обстоятельствах его всегда можно раздобыть.

Чем и займёмся biggrin
Итак, в приготовлении граппы участвуют перебродившие виноградные выжимки - косточки, кожица, остатки мякоти, которые обрабатывают водяным паром под небольшим давлением для получения алкоголесодержащей жидкости. При чем от качества выжимок зависит многое.
Во-первых, лучшая граппа получается из остатков производства дорогого вина, в процессе которого виноград на прессе прижимается лишь слегка, оставляя в себе 30-40% сока.
Во-вторых же, выжимки белого винограда, как правило в брожении не участвуют, из них просто выжимают для вина сок. Их ферментируют еще несколько раз, превращая, таким образом, сахар в алкоголь.
Следующая далее дистилляция проходит либо в медных перегонных кубах - аламбиках (по дедовскому способу), либо в колоннах непрерывного цикла. Так рождается граппа.
Так что Амасек рядом,Гвардия вперёд biggrin
http://www.kokteili.texnuka.ru/7.htm
 
kond-pyotrДата: Вторник, 2009-05-26, 3:42:14 | Сообщение # 54
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Возможно амасек выдают перед наступлением в небольших количествах, по крайней мере притупляет страх и боль в случае ранения. Но если Гвардейца поймают пьяного в карауле могут и расстрелять или отправить в штрафную роту. sad
 
JericoДата: Вторник, 2009-05-26, 7:29:45 | Сообщение # 55
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Самогон гвардейцы из переработанного топлива "Химер" гонят, вроде бы...

Ну в том же комиксе ОГОНЬ и ЧЕСТЬ гварды пробовали дрянь из осадка пушки Инферно (оружие Хэллхаунда), которая как раз и функционирует на прометии. Естественно, фильтруют, что-то еще делают, но прометий - реально "топливо" для любых нужд.

Quote (kond-pyotr)
Возможно амасек выдают перед наступлением в небольших количествах, по крайней мере притупляет страх и боль в случае ранения. Но если Гвардейца поймают пьяного в карауле могут и расстрелять или отправить в штрафную роту.

Тоже так думаю.

 
АрканДата: Среда, 2009-05-27, 12:14:12 | Сообщение # 56
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Тогда скорее коньяк, а не водка.

тогда уж виски))
Quote (kond-pyotr)
Возможно амасек выдают перед наступлением в небольших количествах, по крайней мере притупляет страх и боль в случае ранения. Но если Гвардейца поймают пьяного в карауле могут и расстрелять или отправить в штрафную роту.

+1
Фронтовые сто грамм
 
SourceДата: Четверг, 2009-05-28, 5:37:59 | Сообщение # 57
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
ничё так, мне понравилось
 
GeminiДата: Суббота, 2009-05-30, 1:34:09 | Сообщение # 58
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
Ролик не очень)
Мне кажется что гвардейцы гонят из всего что может бродить) Интересно какие у них аппараты? И наказывают ли за их использование?
 
FIRELORDДата: Суббота, 2009-05-30, 9:09:34 | Сообщение # 59
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Алексиус_Кораэл)
http://www.youtube.com/watch?v=Eq5baqUpn-s&feature=channel

Добротный ролик, жаль плохо закончился.
 
JubalДата: Суббота, 2009-05-30, 10:33:13 | Сообщение # 60
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (TaU_Two)
Мне кажется что гвардейцы гонят из всего что может бродить)

[off]Она плавает на всем, что горит, так что лейте водку(с) Особенности национальной рыбалки.
ЗЫ: Неудержался от оффтопа.[/off]
 
Scorp4084Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 9:19:41 | Сообщение # 61
Scorp4084
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА, действительно похожа на жизнь иг, идут самыми первыми в бой, даже не отступили, и все умерли за продолжение жизни.
 
Бог-ИмператорДата: Вторник, 2009-06-09, 9:56:37 | Сообщение # 62
Бог-Император
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -61
Статус: Offline
Ндаааааа жаль гвардию! Ненавижу космодесант!!!
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-09, 10:05:52 | Сообщение # 63
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Бог-Император)
Ндаааааа жаль гвардию! Ненавижу космодесант!!!

Коментарий просто супер. О" Боже - Ымператор"

 
Valder_wervolfДата: Четверг, 2009-06-25, 4:55:57 | Сообщение # 64
Valder_wervolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно сам ролик и хорош, но гвардию опять показали как пушечное мясо… dry
 
GATLINGДата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:13:52 | Сообщение # 65
GATLING
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний ролик-оч хороший,конец сделаи хороший...
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:49:15 | Сообщение # 66
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Как по мне то ролик какой-то затянутий и безграмотно сделаний . А показывать гражданских которые вместо того что-бы укреплять барикады , вооружаться для защиты родного мира , да хотя бы прятаться стоять и крутят мордами туда-сюда , смешно корча лица , как рыбы , вообще тупо.
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:57:31 | Сообщение # 67
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Primarh_D, +1 Меня лично эти затравленные и задоверенные граждане империума нервируют.
 
HavocДата: Воскресенье, 2009-12-06, 6:40:41 | Сообщение # 68
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рожи жоские)))
Понравился конец.
[off]
Quote (Бог-Император)
Ненавижу космодесант!!!

Мдэээ... =\ [/off]


Сообщение отредактировал Havoc - Воскресенье, 2009-12-06, 7:17:34
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:15:16 | Сообщение # 69
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Dire)
затравленные и задоверенные граждане империума нервируют.

Других в распоряжении не держат. Там же РЕЖИМ. Очень много говорящее слово.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:19:51 | Сообщение # 70
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Других в распоряжении не держат. Там же РЕЖИМ. Очень много говорящее слово.

И этот как ты высказался режим всячески поддерживает ненависть к ксеносам. И при их вторжении целые миры , вдохновленные проповедниками Эклизиархии берут в руки оружие и неистово атакуют врага.
А ролик безграмотный и это факт.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:28:30 | Сообщение # 71
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
А ролик безграмотный и это факт.

А я его и не смотрел. Факт biggrin Скорость маленькая... Я про граждан сказал как думал. А что до миллионных армий ксено-ненавистников, ведомых экклезиархами - так затюканому человеку дай в руки ствол и скажи что ОН РЕШАЕТ кому из мерзких еретиков ксеносов ЖИТЬ/ НЕ ЖИТЬ, и это благое дело ОДОБРЕНО СПАСИТЕЛЕМ человечества - это сто пудов "приподнимает" самооценку человека и "сподвигает" его...
 
RaenДата: Вторник, 2010-01-19, 0:07:25 | Сообщение # 72
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Нехотел бы Я оказатся простым гвардейцем в мире ВАХИ Сражатся со всякой нечестью итд неимея при этом никаких сверх способностей Хорошо что Эльдаром родился хотя нам тоже сейчяс нелегко !
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-19, 0:10:35 | Сообщение # 73
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Deceiver, быть простым гвардейцем - это не страшно. Это - лотерея. Может тебе повезет - и ты будешь при умном командире, который будет тебя беречь, может не повезет, и тебя бросят в мясорубку в войне на истощение. Вот и всё...

А у Эльдар что, по-другому? Та же лотерея с этими вашими путями аспекта...

 
RaenДата: Вторник, 2010-01-19, 8:59:28 | Сообщение # 74
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Я неговарю что нам просще Попасть к Слаанеш нелучшая учесть Но я просто представляю например мы живем во вселенной Вахи и начинается война нас забирают воевать простыми солдатами Но нам предется сражатся непротив людей а против Орков, Тиранидов, Некронов и Демонов Хаоса Как представиш жуть берет!)
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-19, 10:08:03 | Сообщение # 75
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Я неговарю что нам просще Попасть к Слаанеш нелучшая учесть Но я просто представляю например мы живем во вселенной Вахи и начинается война нас забирают воевать простыми солдатами Но нам предется сражатся непротив людей а против Орков, Тиранидов, Некронов и Демонов Хаоса Как представиш жуть берет!)

Боже, друг мой, читайте больше классики. Особенно издания советского периода. Там редакторы были - профессионалы. Вас же совершенно невозможно читать! Я так и не понял, что вы собирались нам сказать. Сумбурно...
 
ABTailorДата: Среда, 2010-02-03, 10:11:31 | Сообщение # 76
ABTailor
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Война это как наука,и там есть место точному расчету,когда ждешь, что первая линия обороны будет сметена полностью и только тогда можно вводить резерв.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-02-03, 10:43:19 | Сообщение # 77
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (ABTailor)
Война это как наука

Война это ещё и люди! Я посмотрел бы на тебя, когда бы ты оказался на этой первой линии, которую решили пустить в расход... И войны выигрывают не цифры - а люди!
 
HoracioДата: Среда, 2010-02-03, 11:20:56 | Сообщение # 78
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Извини, конечно, но войну выигрывают именно генералы, статисты и военные аналитики вкупе со стратегами.
 
andrei344Дата: Четверг, 2010-02-04, 1:00:42 | Сообщение # 79
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну генералы конечно выигрывают , но только те кто имеет боевую закалку( а не штабные аналитики ,которые войну только в теорию знают) это по логике если судить) а так люди выигрывают , если армия состоит из трусов( от рядового до офицеров) то как можно что то выиграть?
 
АльбакарДата: Четверг, 2010-02-04, 1:22:01 | Сообщение # 80
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Если армия состоит ТОЛЬКО (!) из трусов, чего к счастью не бывает никогда, то она, ясен перец, обречена. А что до аналитиков, то на бескрайних просторах Империума встречаются всякие командиры. И не всегда идиоты погибают, бывает, они выживают за счет тысяч погибших солдат...
 
ExarДата: Четверг, 2010-02-04, 1:35:19 | Сообщение # 81
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Извини, конечно, но войну выигрывают именно генералы, статисты и военные аналитики вкупе со стратегами.

В корне не согласен.
Генералы, статисты, аналитики- они голова машины под названием армия. Но, что сможет голова, без хорошего тела? Даже просто без тела? Если ни ничего, то очень мало. Войны выигрываются, не только верховными чинами и писаками, но и простым народом: рядовые, сержанты, лекари, повара, механики, священники и т.д.
IMHO

 
MarkДата: Четверг, 2010-02-04, 1:52:35 | Сообщение # 82
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Извини, конечно, но войну выигрывают именно генералы, статисты и военные аналитики вкупе со стратегами.

ага.. а чем тогда солдаты занимаются? Имперская армия это сбалансированный организм работа которого возможна только если все органы будут взаимодействовать и работать! потому победа в битве это заслуга как генералов так и солдат. причем в ровной степени!
 
DardiniusДата: Четверг, 2010-02-04, 6:29:59 | Сообщение # 83
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Война это ещё и люди! Я посмотрел бы на тебя, когда бы ты оказался на этой первой линии, которую решили пустить в расход... И войны выигрывают не цифры - а люди!

не думаю что теже Корпуса Смерти с этим согласятся(впрочем как и я)
Quote (Horacio)
Извини, конечно, но войну выигрывают именно генералы, статисты и военные аналитики вкупе со стратегами.

они могут на что-то повлиять до первого выстрела
после-только своевременная передислокация солдат да подвоз подкреплений и снабжения
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-02-09, 9:54:12 | Сообщение # 84
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Но, что сможет голова, без хорошего тела? Даже просто без тела? Если ни ничего, то очень мало.

Вот вот! И я об этом!

Quote (Dardinius)
не думаю что теже Корпуса Смерти

Ну это особый коленкор, там люди малость другие. Почти как на Кадии, тока ещё более фанатичные.

Quote (Dardinius)
они могут на что-то повлиять до первого выстрела

Кто-то сказал - что план хорош до боя, с вот этим же вот первым выстрелом всё катится своей дорожкой...
 
DardiniusДата: Среда, 2010-02-10, 2:57:33 | Сообщение # 85
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Ну это особый коленкор, там люди малость другие. Почти как на Кадии, тока ещё более фанатичные.

да во всех Гвардейцах воспитывают готовность пожертвовать собой если этот понадобится
вот только как часто решаются-это уже другой вопрос
Quote (Альбакар)
Кто-то сказал - что план хорош до боя, с вот этим же вот первым выстрелом всё катится своей дорожкой...

вот-вот
именно об этом я и говорю
 
HoracioДата: Пятница, 2010-02-12, 11:39:17 | Сообщение # 86
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (andrei344)
Ну генералы конечно выигрывают , но только те кто имеет боевую закалку( а не штабные аналитики ,которые войну только в теорию знают)

Кампанию на Враксе провели Департаменто Муниторум, основываясь на математических подсчетах. Лорд-Командующий Зёлк - лишь номинальная персона. Чисто, чтоб была.

Quote (Альбакар)
сли армия состоит ТОЛЬКО (!) из трусов, чего к счастью не бывает никогда, то она, ясен перец, обречена.

Среди армии трусов достаточно одного льва, которого они бы боялись больше, чем врага, чтобы успешно провести "средней тяжести" кампанию.

Quote (_Fulgrim_)
Войны выигрываются, не только верховными чинами и писаками, но и простым народом: рядовые, сержанты, лекари, повара, механики, священники

Ты хочешь сказать, что война выигрывается за счет рядовых, сержантов и священников?? Пфф.. Их разобьют в пух и прах с минимальными потерями при первом же генеральном сражении. Куда они без майоров, полковников и куда майорам, полковникам без генералов, маршалов???

Добавлено (2010-02-12, 11:36:12)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
ага.. а чем тогда солдаты занимаются? Имперская армия это сбалансированный организм работа которого возможна только если все органы будут взаимодействовать и работать! потому победа в битве это заслуга как генералов так и солдат. причем в ровной степени!

Mark, +1. Но не в равной степени, прости. Именно командующий решает, например, в какой именно миг приказать танковым дивизиям резерва ударить по противнику. Он просчитывает, выбирает наиболее удачный момент, советуется с аналитиками, ведь он ответственен за жизни миллионов!

Добавлено (2010-02-12, 11:37:38)
---------------------------------------------

Quote (Dardinius)
они могут на что-то повлиять до первого выстрела
после-только своевременная передислокация солдат да подвоз подкреплений и снабжения

Тогда войны побеждают квартирмейстеры и роты снабжения вкупе с полевыми поварами!

Добавлено (2010-02-12, 11:39:17)
---------------------------------------------

Quote (Альбакар)
Кто-то сказал - что план хорош до боя, с вот этим же вот первым выстрелом всё катится своей дорожкой...

Это сказал идиот. Любое массовое сражение - это пейзаж и плод гениальности верховных командиров - маневры, отступления и контр-атаки!
 
TorgaddonДата: Пятница, 2010-02-12, 9:30:30 | Сообщение # 87
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Командование, несомненно, играет ключевую роль в любой войне. Но помимо разработке планов командирам(как штабным, так и полевым) необходимо принимать решения в зависимости от ситуации, так как любая операция, будь она хоть 1000 раз спланирована, никогда не идет строго по плану, ибо противник тоже планирует и просчитывает возможные варианты развития событий(почти как в шахматах).

Quote (Horacio)
Среди армии трусов достаточно одного льва, которого они бы боялись больше, чем врага, чтобы успешно провести "средней тяжести" кампанию.

Такой человек(комиссар или сержант) должен прежде всего следить за боевым духом солдат и запугивание здесь не поможет(кого солдаты испугаются больше: толпу свирепых демонов или человека с пистолетом?).

 
Camouflage4394Дата: Понедельник, 2010-02-15, 10:39:34 | Сообщение # 88
Camouflage4394
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я чего на днях сбацал, ) жаль что не доделал как хотелось бы, но времени нет.
 
alikorДата: Понедельник, 2010-02-15, 2:17:36 | Сообщение # 89
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
давайте для начала разделим офицеров на две части, полевых и штабных. Солдат оставим так как есть. Штабные офицеры также делятся на две категории выходцы Высших Офицерских Академий и ветераны выходцы из полевых офицеров. Конечно в Академиях учат многому, но как это часто бывает использовать знания на практике невозможно, поэтому к таким офицерам применимо мнение о "математическом способе" ведения войны(конечно это большиноство, исключения везде есть). Офицеры ветераны, такие люди чаще всего академий не кончали, да и знания получили сугубо в полевых действиях, они уже своим чутьем знают кого и куда отправить, они чуствуют битву, чуствуют замыслы врага, опыт сложно объяснить, а у таких офицеров он не маленький, жаль что таких офицеров очень мало(конечно это большиноство, исключения везде есть). Далее полевые офицеры, такие офицеры как правило тоже делятся на две части. Те кто попал туда по блату, то биш при формировании полка какой то папаша отстегнул деньжат губернатору, и сынуля стал майором, или даже полковником. Такие офицеры быстро умирают по ряду причин (кто то хочет стать героем и рвется в атаку, кто то просто дебил...), далее есть офицеры которые выбрались из простых солдат, таких очень мало, но солдаты именно таких офицеров и любят, за таких и умереть не жалко. Рано или поздно обе категории офицеров становятся достаточно опытными и вполне себе могут стать Штабными офицерами из числа Полевых. Солдаты, ну обычно это выходцы с сельхозмиров, ну или как их любят называть "цивилизованных"(конечно сами планеты по типу отличаются, но жители что там что там варвары), то бишь стреляющая палка для них в диковинку. Они чаще всего и на Готике не говорят. конечно через год все меняется, но тогда потери у полка уже колоссальные ибо офицеры в этот период жизни полка могут быть только "по блату", солдаты необучены, почти без техники. А если еще и руководитель операции выходец из академии то скорее всего все как мясо и погибнут.
Из всех этих факторов и складывается военная машина.
 
ExarДата: Понедельник, 2010-02-15, 2:43:04 | Сообщение # 90
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ты хочешь сказать, что война выигрывается за счет рядовых, сержантов и священников?? Пфф.. Их разобьют в пух и прах с минимальными потерями при первом же генеральном сражении. Куда они без майоров, полковников и куда майорам, полковникам без генералов, маршалов???

Дорогой Horacio, читай внимательно!

Quote (_Fulgrim_)
Войны выигрываются, не только верховными чинами и писаками, но и простым народом

Скажи мне, а куда маршалы, генералы и майоры без солдат? Кем они командовать будут, боевыми ишаками и дельфинами что ли? Это 2 взаимозависимых компонента, которые без друг друга, особой опасности могут не представлять.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Понедельник, 2010-02-15, 2:46:20
 
АзраилДата: Суббота, 2010-03-13, 11:15:34 | Сообщение # 91
Азраил
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Пронизывающий ролик. Если чуть-чуть подключить воображение - так впечатление получается очень сильным.
 
ABTailorДата: Среда, 2010-03-24, 8:37:31 | Сообщение # 92
ABTailor
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вся власть в армии лежит на единоначалии(если не считать комиссаров,но мы никому об этом говорить не будем)).Без командования это просто неорганизованная толпа.Армия это система.Вопрос:есть ли срок службы у гвардейцев или служить до смерти?Где-то читал,что по разному комплектуют полки на различных планетах.
 
DardiniusДата: Среда, 2010-03-24, 8:44:28 | Сообщение # 93
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (ABTailor)
Вопрос:есть ли срок службы у гвардейцев или служить до смерти?

двадцать лет-после можешь остатться или уйти на дембель(подробнее в Медалях Гвардии вычитывай)

Quote (ABTailor)
Где-то читал,что по разному комплектуют полки на различных планетах.

т.е. комплектуют?
состав,вооружение,тактика или что ты имел ввиду?
 
ABTailorДата: Четверг, 2010-03-25, 2:37:39 | Сообщение # 94
ABTailor
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я имел в виду способ набора(добровольный или принудительный) в полки.Значит получается везде рекрутский набор.

Сообщение отредактировал ABTailor - Четверг, 2010-03-25, 2:39:12
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-06-22, 3:59:28 | Сообщение # 95
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
не мое, но все же.
 
confДата: Среда, 2017-12-27, 4:49:41 | Сообщение # 96
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сложная была у него жизнь
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Жизнь Гвардейца (Безысходность...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика