Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Deliverer против Хаоса! (Решительно не понимаю Хаос!)
Deliverer против Хаоса!
DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:50:59 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (денис951)
а это значит что империуму всеровно что и кто на этой планете если с неё можно поиметь хоть немного ресурсов и новобранцев то её обезательно захватят и всеровно кто и что на ней живет если добром непойдет то обезательно пойдет под силой.

А как ты ещё хочешь ресурсы в тяжёлые времена ради Империума добывать? А про порядок я уже писал листни пару строничек назад. Посмотри!
Quote (денис951)
и? а если этим сильные хотят дома сидеть и пиво пить?их оставят дома??? да не в жизнь неповерю.

В этом весь и смысл! Зачем же уходить в хаос ради этого. Посмотри придыдущие посты там я чётко это прописывал!
Quote (денис951)
конешно есть способ просто очень простой и он давно всем известен "не откусывай больше чем сможешь проглотить"

И это я уже писал. Раздробленный на маленькие кусочки Империум с лёгкостью уничтожат его враги!
[off]
Quote (Dr_House)
Тьфу, надо мне блин тратить силы на стучание по клавишам, что бы убедить какого-то очередного пафосмарина о том, что у Хаоса есть светлые стороны. Ненравится Хаос - не лезь к нему, ахаххаха :DD

Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?[/off]

"Мы - потомки Робаута.
Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути".
И вечный бой! Покой нам только снится!
And shall know they no fear.
Меня дико прёт от жизни!
Отвага и честь!
!ВЕРЬ!

Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 8:51:39 | Сообщение # 62
Dr_House, пожалуйста, как человека прошу, не убивай тему. давайте НОРМАЛЬНО (без срача, оскорблений, флуда) поговорим. как тебе предложение?
Quote (денис951)
а если этим сильные хотят дома сидеть и пиво пить

значит это - не сильные. Сила без других человеческих качеств мало что играет. по настоящему сильный человек не задаёт себе вопрос "почему я (должен защищать свою планету, должен работать на военном заводе, должен умереть за Родину)?" а "кто если не я?". Сила без чести и благородства, без доброты и мудрости для меня - не имеет никакого смысла.
Quote (денис951)
а это значит что империуму всеровно что и кто на этой планете если с неё можно поиметь хоть немного ресурсов и новобранцев то её обезательно захватят и всеровно кто и что на ней живет если добром непойдет то обезательно пойдет под силой.

это уже вопрос выживания. вопрос темы не в том какой плохой Империум. вопрос в том что хорошего в Хаосе как в принципе можно выбрать эту сторону?.

Не пробуй. Делай. Или не делай. Но не пробуй.
Ваш недостаток веры меня тревожит.
Зачем нужна дорога, если она не ведёт к Храму?

gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 8:51:48 | Сообщение # 63
[off]
Quote (Deliverer)
Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?

да у меня истерека[/off]

денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:54:13 | Сообщение # 64
Фракция: Орки
Quote (Deliverer)
В этом весь и смысл! Зачем же уходить в хаос ради этого

а в этом и есть смысл хаоса он даёт то что человек хочет, хочет жить вечно есть нургл, хочет всё познать идет к дзинчу, хочет плотских утех идет к сланешу, а хочет просто подраться не парясь постояными наказаниями и вечной нурштрой так есть кхорн

Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:54:45 | Сообщение # 65
Фракция: Хаос
[off]
Quote (Deliverer)
Чё ты вообще сюда тогда пришёл? Неодыкватить?

АХахаххахаххахах
Quote (Obi-Van)
Dr_House, пожалуйста, как человека прошу, не убивай тему. давайте НОРМАЛЬНО (без срача, оскорблений, флуда) поговорим. как тебе предложение?

я подумаю xDDDDD[/off]

"Я не пьян, я просто устал от того, что всю ночь пил"

денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:56:08 | Сообщение # 66
Quote (Obi-Van)
вопрос темы не в том какой плохой Империум.

а сначала нада задаться вопрос с кем его сравнивают что в нем такого хорошего

DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 8:57:21 | Сообщение # 67
Quote (Eagle)
Не выпрашивают а... во, выменивают

На душу и жизнь. Лучше аплиухи получать чем быть ответственным зв милиарды невинных смертей. Ненравится Империум иди в ренигаты. Всё лучше чем Хаос?
Quote (Eagle)
Сила нужна для достижения собственных целей и удовлетворения амбиций.

Да ты удовлетворить их не успеишь как завистники, которыми могут оказаться и самые близкие к тебе, грохнут тебя. А может и сами Боги, если чё не понравится!
Quote (Eagle)
Видимо седня день неудачных формулировок. Я лично имел ввиду, что для достижения своих целей(каких угодно: кто-то хочет получить лекарство от всех болезней, а кто-то собственную планету) нужно действовать, бороться, идти к своей цели. И неважно, что по пути ты можешь сломать себе шею. Погибнуть так - это лучше, чем просто ждать у моря погоды.

Если идти путём хаоса, то ты не себе шею будешь ломать А милионам других. Причём насмерть!
Quote (Eagle)
И ваще, че я защищаю идеалы Хаоса, к которым, в принципе равнодушен, если сам выбирал не фракцию, а Легион

biggrin

"Мы - потомки Робаута.
Меня дико прёт от жизни!
Отвага и честь!
!ВЕРЬ!

Dr_HouseДата: Среда, 2009-05-20, 8:58:30 | Сообщение # 68
Фракция: Хаос
Quote (Deliverer)
Если идти путём хаоса, то ты не себе шею будешь ломать А милионам других. Причём насмерть!

ТААААК! ВОПРОС ДНЯ! :
что в этом плохого?

"Я не пьян, я просто устал от того, что всю ночь пил"

gleb3Дата: Среда, 2009-05-20, 8:59:13 | Сообщение # 69
Quote (Dr_House)
что в этом плохого?

это слишко-слишком весело, а в империи нельзя веселиться

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2009-05-20, 8:59:34

денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 8:59:20 | Сообщение # 70
Quote (Dr_House)
ТААААК! ВОПРОС ДНЯ! :
что в этом плохого?

не правельный вопрос, вопрос должен быть А КТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ???

Obi-VanДата: Среда, 2009-05-20, 8:59:25 | Сообщение # 71
Eagle, они за "службу" получают подачки с барского стола. Это... просто унизительно. Да я готов служить Императору просто за то что это ценят. Да я согласен не получить награды за то что защищаю свою Родину. потому что сражаюсь и "умираю" я не ради награды а ради идеи и ради своих близких.
Quote (Eagle)
Сила нужна для достижения собственных целей и удовлетворения амбиций.

Тогда скажи мне какая цель у берсеркера Хаоса, например? (нет я не иронизирую мне правда интересно)
Quote (Eagle)
Я лично имел ввиду, что для достижения своих целей(каких угодно: кто-то хочет получить лекарство от всех болезней, а кто-то собственную планету) нужно действовать, бороться, идти к своей цели. И неважно, что по пути ты можешь сломать себе шею. Погибнуть так - это лучше, чем просто ждать у моря погоды.

С этим я согласен, но средства достижения цели каждый выбирает исходя из своих моральных качеств. Лично ты кого больше уважать будешь - того кто добился своей цели никого не предав и не убив, или убийцу и подонка который добился своего раньше?

Не пробуй. Делай. Или не делай. Но не пробуй.
Ваш недостаток веры меня тревожит.
Зачем нужна дорога, если она не ведёт к Храму?

SHIROKДата: Среда, 2009-05-20, 9:00:04 | Сообщение # 72
Morph
вы забыли, друзья мои, почему рушились государства и падали политические системы. Из-за человеческих пороков! На этих чесловеческих пороках строится весь Хаос. Пороки - это колонны Хаоса, его фундамент

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

Сообщение отредактировал SHIROK - Среда, 2009-05-20, 9:02:48

DelivererДата: Среда, 2009-05-20, 9:01:24 | Сообщение # 73
Quote (денис951)
сначала нада задаться вопрос с кем его сравнивают что в нем такого хорошего

Да не в империуме чё хорошего, а что можно найти хорошого в хаосе, что затмит его негативную сторону!
Quote (денис951)
а в этом и есть смысл хаоса он даёт то что человек хочет, хочет жить вечно есть нургл, хочет всё познать идет к дзинчу, хочет плотских утех идет к сланешу, а хочет просто подраться не парясь постояными наказаниями и вечной нурштрой так есть кхорн

И убивать милионы ради развлечения. Это уже неодыкват. И это минус. Человеку свойственно подавлять некоторые свои желания, чтоы его общество не "подавило!"

"Мы - потомки Робаута.
Меня дико прёт от жизни!
Отвага и честь!
!ВЕРЬ!

_Shadow_Дата: Среда, 2009-05-20, 9:02:03 | Сообщение # 74
Quote (SHIROK)
Пороки - это колонны Хаоса, его фундамент

Причем без этих пороков и эмоций человек перестает быть человеком. Он превращается в бесдушное существо аля некрон или тиранид.

денис951Дата: Среда, 2009-05-20, 9:04:09 | Сообщение # 75
Quote (Deliverer)
И убивать милионы ради развлечения. Это уже неодыкват. И это минус.

а убивать ради земли и ресурсов?

Форум » Архив форума » Trash » Deliverer против Хаоса! (Решительно не понимаю Хаос!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz