Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » [фанфик]Гуэ'веса (небольшое начало рассказа)))) незнаю стоит ли продолжать?)
[фанфик]Гуэ'веса
AncharДата: Понедельник, 2009-06-22, 8:09:36 | Сообщение # 31
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
да...ознакомся, и тогда фанфик будет на порядок лучше.

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-22, 11:44:21 | Сообщение # 32
The Special One
Хороший фанфик. мне понравился.
Но вторая часть реально нуждаетьсчя в доработке.Там много абсурда.
Взять к примеру главного героя , он то предан Императору , то банально нажираеться в баре когда его владением грозит опасность.
Еще мне непонятно что на планете напрочь отсутствует Экклезиархия, почему священники не вышли на площадь и не сказали эфирному все что они думают про великого бобра?
И еще такой вопрос ( не осуждение) разве эфирные владеют какой-то силой сродни псайкертству?

Добавлено (2009-06-22, 11:44:21)
---------------------------------------------
ЗЫ Жду продолжения!!!!!!!!!!

RavageДата: Понедельник, 2009-06-22, 11:53:09 | Сообщение # 33
Law abiding user
[off]
Quote (Primarh_D)
Хороший фанфик.

0_о Почитай "Битву за Просперо"[/off]

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

ZingerNaxДата: Вторник, 2009-06-23, 0:52:18 | Сообщение # 34
PRIDE
Мои мозги. Им больно.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-23, 2:37:51 | Сообщение # 35
The Special One
Quote (ZingerNax)
Мои мозги. Им больно.

А ты делай как Танкред - превозмогай) : smile wink

alikorДата: Вторник, 2009-06-23, 9:36:49 | Сообщение # 36
Не пацаны вы че? Там же написано было где то что тау этот план толком не обмозговав кинулись на захват этих планет, чтоб защитить свои от нападения орков, ну торопились короче))) а про то что Эйн верен Императору, и нажрался в баре, дак все планета принадлежит тау, и пусть ксеносы друг друга рубят, потом он напился ему стало пофиг и он пошел воевать)))

HoracioДата: Вторник, 2009-06-23, 5:28:58 | Сообщение # 37
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (alikor)
звездная система Тария, она состоит из четырех обитаемых планет, столичной является одноименная Тария

Надо было написать Тария Прим или Тария Майорис или тупо Тария I, чтобы подтвердить ее главенствующую роль.

Вообще пишешь немного трогательно (весьма порадовал момент с раненным тау), местами иронично, читается легко, приятно. Однако сомневаюсь, что тау спасали бы людей, жертвуя представителями собственной расы. Очень сильно сомневаюсь. Пока не прочитал второй части.

Quote (WolfClan)
таунянина,

Таурянина))))

Quote (TurKy)
ничего личного, но тупая х*йня.

Для тебя ВСЕ - тупая х*йня.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-06-23, 5:29:47

TurKyДата: Вторник, 2009-06-23, 6:33:17 | Сообщение # 38
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (Horacio)
Для тебя ВСЕ - тупая х*йня.

ок.

alikorДата: Среда, 2009-06-24, 11:24:06 | Сообщение # 39
За Тария Прим спасибо))) обидно что сразу не догадался(((
А точно тауряне а не тауняне, или вообще таусяне?
Буду думать над редакцией этих частей)))
И кстати на каком то арте видел тау с мечем (показать не могу, как всегда с телефона сижу), так вот тау с мечем (в звании Шас'Уи боец), это реальность или так просто от нечего делать пририсовали? Если они носят мечи то это будет важная деталь моего рассказа))) вы случаем подсказать не можете?

RavageДата: Среда, 2009-06-24, 11:57:23 | Сообщение # 40
Law abiding user
Quote (alikor)
И кстати на каком то арте видел тау с мечем (показать не могу, как всегда с телефона сижу), так вот тау с мечем (в звании Шас'Уи боец), это реальность или так просто от нечего делать пририсовали? Если они носят мечи то это будет важная деталь моего рассказа))) вы случаем подсказать не можете?

Некоторые носят, но я в этом так себе разбираюсь. Спроси у тауведов 0_о

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Четверг, 2009-06-25, 0:36:32 | Сообщение # 41
Употребитель назначений
Quote (alikor)
За Тария Прим спасибо))) обидно что сразу не догадался((( А точно тауряне а не тауняне, или вообще таусяне? Буду думать над редакцией этих частей))) И кстати на каком то арте видел тау с мечем (показать не могу, как всегда с телефона сижу), так вот тау с мечем (в звании Шас'Уи боец), это реальность или так просто от нечего делать пририсовали? Если они носят мечи то это будет важная деталь моего рассказа))) вы случаем подсказать не можете?

alikor, эфирные по большей части сражаться не умеют. Но у них есть старинный ритуал владения мечами (или что у них там), не более чем дань традиции, но некоторые эфиралы развивают этот свой навык, и даже используют его в бою при необходимости

Добавлено (2009-06-25, 0:36:32)

Quote (alikor)
За Тария Прим спасибо))) обидно что сразу не догадался((( А точно тауряне а не тауняне, или вообще таусяне? Буду думать над редакцией этих частей))) И кстати на каком то арте видел тау с мечем (показать не могу, как всегда с телефона сижу), так вот тау с мечем (в звании Шас'Уи боец), это реальность или так просто от нечего делать пририсовали? Если они носят мечи то это будет важная деталь моего рассказа))) вы случаем подсказать не можете?

alikor, эфирные по большей части сражаться не умеют. Но у них есть старинный ритуал владения мечами (или что у них там), не более чем дань традиции, но некоторые эфиралы развивают этот свой навык, и даже используют его в бою при необходимости

Yeshimal delendam esse

alikorДата: Четверг, 2009-06-25, 4:44:56 | Сообщение # 42
Не там был обычный шас'уи из отряда огненных воинов, у него даже два меча было, один короткий на груди типа кинжала, второй подлиннее на поясе висел, как у самурая (что неудивительно), дак вот незнаю есть такие которые носят мечи или нет? Может с виор'лы солдат?

Добавлено (2009-06-25, 4:44:56)
Принялся читать кодекс тау, думаю буду по грамотнее чем раньше)))

SourceДата: Четверг, 2009-06-25, 5:22:55 | Сообщение # 43
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (alikor)
Принялся читать кодекс тау, думаю буду по грамотнее чем раньше)))

раздел в помощь

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

alikorДата: Пятница, 2009-06-26, 12:29:49 | Сообщение # 44
Спасибо, а на счет меча точно никто не знает?

Добавлено (2009-06-26, 12:29:19)
Двухэтажное здание, с толстыми стенами, на которых отчетливо виднелись следы от крупнокалиберных орочьих снарядов. Массивные железные ворота содрогались под ударами, но не поддавались, незря каста земли укрепила двери многих важных зданий. Окна были завалены мешками с песком, камнями. У окон также валялись орки, убитые во время последних нескольких штурмов, люди которые лежали на мешках с песком, на подоконниках, и снаружи, будто они сами выбирались из защищающего их здания. У каждого окна стояли бойцы, многие были ранены, и не по разу. На крыше залегли тау со своими дальнобойными винтовками, как и все они были ранены, но продолжали сражаться. Их выстрелы достигали самых больших и бронированных орков. В саой больнице был полный разгром, каждый раненый способный держать оружие шел к окнам. О каждом тяжело раненом заботились и ухаживали работники, среди них была и Илин. Она с удивлением смотрела на двух ополченцев, у одного не было глаз, но он держал в руках лазган, его как повадырь вел второй боец, паотерявший обе руки.
- Куда вы идете? Вам лучше лежать!
- Нет! Мы солдаты! Мы здесь свою родину защищаем! - ответил безркуий боец, смотря на Илину и на своего товарища.
- Мы знаем что делаем! - добавил второй боец немного улыбнувшись.
Илина наклонила голову, словно вот вот заплачет, и побежала дальше, оставляя двух бойцов. Она вбежала в одну из палат, в ней лежал умирающий тау, рядом стоял его сородич и внимательно слушал. Илина узнала стоящго, она вспомнила того безногого. Как его? Ла'Доран! она невольно стала слушать их разговор, но почти ничего не поняла, они говорили на Тау'Сиа - на своем родном языке. Умирающий протянул какую то ленточку Ла'Дорану, и склонил голову, его глаза закрылись, на этом его служение Высшему Благу закончилось. Ла'Доранпосмотрел на умершего, потом на ленту что он дал, она была белая, белоснежная, словно война ее не коснулась, тау обвязал ей свою голову. Ла'Доран только сейчас заметил Илину, он подошел к ней и сказал:
- Шас'уи моего отряда умер. Его тела надо унести к окнам, оно там еще послужит.
Илин удивленно посмотрела на него, она не знала что сказать, наконец Ла'Доран вышел из палаты сжимая свою винтовку.
Эйн видел как один из командиров тау связывался с кем то, он не знал что это значит, но через минуту из больницы несколько сотен защитников стали выпрыгивать из окон, выходить из дверей, вылезать из развалин. Атака орков захлебнулась, их главари были убиты, а техника уничтожена, но они стояли стеной и готовились уничтожить всех бойцов что посмели выбраться из здания. И тут командир таунян побежал вперед ведя за собой своих бойцов и солдат гуэ'веса. Фланговый удар был сильным, мощным, быстрым, он и довершил разгром. Орки кровавым мясом разлетались в стороны, те что были еще живы в панике стали убегать. Но все же несколько орков смогли внести горькую каплю в эту победу. Они остались сражаться против вновь прибывших солдат, они расстреляли двух тау один из которых был командир, и убили еще семерых людей. Эйн снова был ранен в руку, но он не потерял сознание, а только упал на одно колено. Друзья помогли ему, вместе они вошли в больницу.
Ла'Доран почти подошел к окну когда в его передатчике прозвучал голос тау:
- Воины огня внимание! Говорит Шас'Вре, командующий обороной! Подкрепление уже идет к нам, но орки подтянули к нам большую часть своих сил, и готовятся к решительной атаке! Всем быть в готовности, как можно лучше подготовьте свои огневые позиции. Необходимо укрепить первый этаж здания! Создать баррикады! Довести мой приказ до гуэ'веса!
Через пятнадцать минут у всех появилось общее занятие, они таскали убитых к окнам. Каждый труп мог спасти жизнь, а значит принести пользу. Эйн шел вместе со своими друзьями его левая рука была перебинтована и плотно прижималась к груди, в правой он сжимал лазган. Группа подошла к ближайшей палате, в ней было три обгоревших бойца, и еще один без обеих ног лежал без сознания. Медсестра подбежала к солдатам, Эйн тут же спросил ее кто из этих бойцов точно выживет. Она сказала на безногого бойца, Маркус стоящий рядом с Эйном поднял свой лазган и застрелил безнадежно раненых братьев по оружию. Остальные бойцы схватили тела и потащили их к окнам. Сестра с ужасом смотрела на Эйна, он только выдавил из себя:
- Обстоятельства требуют. Будь я на их месте, другого бы не пожелал.
Такие группы ходили по всей больнице, скоро, в проходах, они стали складывать баррикады из добирых товарищей. Все что можно было оторвать от пола превращалось в баррикады, вскоре больница стала походить на окровавленную кучу хлама.
Орки собирались силами вокруг больницы, это единственное здание задерживало развернутое наступление оргов на город. Еще полчаса и они пойдут неостановимой зеленой лавиной, сметая все на своем пути.
Шас'Вре лежал на крыше, его доспех XV25 дымящийся, и полностью неисправный лежал рядом. Один боец из его отряда был мертв, его грудь пробил бронебойный снаряд орков. Второй Шас'Уи безразлично смотрел на свою оторванную руку и на окружающий его мир. Шас'Вре взял передатчик, и связался со штабом:
- Это Шас'Вре Тау'н Савон, командующий обороной больницы. Орки собирают огромные силы, если через дек(1,5часа) подкрепление не будет я дам приказ отступать.
- Стобой говорит Аун'Лан, я понимаю твои чувства. Во имя Высшего Блага ты пытаешься сохранить жизни наших бойцов. Но помощь уже пришла, мы ждем момент. Вы стали приманкой, частью нашего плана. Кайон - наша тактика, ты часть плана. Ты должен сковать силы орков, не дать им маневрировать, ждать осталось недолго. Подкрепление уже на позиции, они надеются на тебя. Во имя Высшего Блага.
- Я все сделаю, господин. - Вре'Савон был потрясен, он говорил с одним из касты Аун. Он не должен его подвести.

Добавлено (2009-06-26, 12:29:49)
Вот еще небольшой кусочек)))))

F@llenДата: Воскресенье, 2009-08-02, 2:27:26 | Сообщение # 45
Фракция: Хаос
определённо надо дописывать!

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Форум » Архив форума » Trash » [фанфик]Гуэ'веса (небольшое начало рассказа)))) незнаю стоит ли продолжать?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz