Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Тау и Империум (отношения...войны..варианты)
Тау и Империум
FIRELORDДата: Среда, 2009-06-10, 7:56:45 | Сообщение # 46
Лорд-Инквизитор
Статус: Offline
[off]
Quote (Mayhem_Lord)
Империум рухнет,Хаос будет побежден,Император скореее всего либо погибнет,либо воскреснет.

Тогда некому будет огражадать Тау от Хаоса, Тиранидов, Некронов и Орков и опять таки - Тау падут.[/off]

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

PanzerfaustДата: Среда, 2009-06-10, 8:33:30 | Сообщение # 47
(Jubal)Стоит заметить что вся армия Тау состоит из кадров Следопытов, то бишь малых отрядов великолепно приспособленных к партизанской войне.

Уважаемый Джубал, Вы хоть поняли, то написали - ВСЯ армия? Из следопытов? Максимум, процентов 30, но не больше! Как ВСЯ, АБСОЛЮТНО ВСЯ армия может сосоять из разведки и диверсантов??? А файер ворриоры что - тоже разведка по-вашему? А как же техника, тяжелые экзоскелеты и прочее??? Тау хороши в маневренной войне, но говорить про армию, что сплошь из кадров следопытов состоит - biggrin .

Далее, хотелось бы отметить слова многоуважаемого TurKy о том, что, мол, тау сжалились и фразу "басни о якобы победах маринов над Тау". Простите, но эти "басни" - кодекс, следовательно, это лишь новая стезя истории мира Вахи, так что называть данные славные победы над синими "баснями", как по мне - последний (и, простите, не хочу обидеть, не самый разумный и довольно-таки глупый) довод тау-фага... А "сжалились" - ага, ЩАС!!! Сжалились они... после того, как марины зохавали всю третью сферу - было сто с небольшим планет, стало 70... почти треть - как корова языком слизнула... Какая жалость! Ну, ничего, мы синенькие, мы добренькие, пусть забирают маринчики планеты, а нам по барабану...
А сырьё?!?!? А ресурсы населения, территория, ресурсы технологические и прочие???

Марины класно синим врезали... Давно бы так пора... Я - за мир с тау, но и за то, чтобы эти синие гаврики не зарывались...

[off]FIRELORD, всё это напоминает обычный холивар, в котором доказать что-то нашим оппонентам невозможно - эфирные уже прочно внедрили им идеологию "великого бобра" путём прямого сн(censure)ия в моск... Боюсь, что любые аргументы будут, при невозможности логического опровержения, просто отметаться под выдуманными предлогами, ка например, "басни" и т.д. и т.п.... Эх, работёнки у инквизов - непочатый край! biggrin [/off]

In dedicato Imperatum ultra articula mortis!!!

xbum2014Дата: Среда, 2009-06-10, 9:09:07 | Сообщение # 48
Quote (FIRELORD)
Тогда некому будет огражадать Тау от Хаоса, Тиранидов, Некронов и Орков и опять таки - Тау падут.

ну канечно , ето уже будет не твоя компитенция если кто то внешний кроме хаоса захавает империум то он и падавно захавает тау так как силён значит, а непотому что вдруг не стало империума и теперь некому тау защищать ,

Добавлено (2009-06-10, 9:09:07)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Panzerfaust)
FIRELORD, всё это напоминает обычный холивар, в котором доказать что-то нашим оппонентам невозможно - эфирные уже прочно внедрили им идеологию "великого бобра" путём прямого сн(censure)ия в моск... Боюсь, что любые аргументы будут, при невозможности логического опровержения, просто отметаться под выдуманными предлогами, ка например, "басни" и т.д. и т.п.... Эх, работёнки у инквизов - непочатый край!

имперская идеология и имперский взгляд на мир не есть "любой аргумент"...[/off]

"И в чем же достижения вашего хрупкого Империума? Этот труп медленно гниет извне, в то время как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и гигантов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Вы - прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен."

Ариман, Изгнанник Тысячи Сынов

ХонестДата: Среда, 2009-06-10, 9:12:31 | Сообщение # 49
Ропождение Цюлифера
Quote (FIRELORD)
"Якобы" это ты о Кодексах ГВ?!

Да в кодексах сплошь и рядом намеки, что Империуму грядет капец и кирдык. Может, пора признать несостоятельность курса Империума и поучиться у более прагматичных Тау?
Quote (FIRELORD)
Да уж, Тау и правда только трепаться языком и умеют.

Еще много чего умеют. Учи бэк.
Quote (FIRELORD)
Я создатель Плана по крайне эффективному уничтожению Империи Тау.

В Кащенко.
Quote (FIRELORD)
Большинство миров Империума (уж куда больше половины) до определённой степени развиты (например до создания лазганов) - три.

За счет тирании, эксплуатации населения, навязывания глупых религиозных догм. Даже у орков цивилизация более практична и прогрессивна.
Quote (FIRELORD)
А я кодексы люблю читать.

Читай, читай, станешь начитанным и всесторонне развитым человеком с набором жизненно необходимых знаний.
Quote (FIRELORD)
В том то и дело, что не справитесь

Справятся. Учитывая, сколько нужно пустить полков ИГ на мясо, когда тау руководит опытный и талантливый командир (а такой почти всегда ими руководит).

Граждане Империума, Братья Космодесантники, в данный момент я обращаюсь к вам. Послушайте старого ветерана, повидавшего многие битвы на свем веку. Тау не остановить. Они талантливая и прагматичная раса, не обремененная пороками. В их цивилизации царит единение и прогресс, и их территории растут с каждым днем. Сопротивление не имеет смысла. Или мы вступим в союз с Тау и примем Великое Благо или последний солдат загнется на последней планете от рук поганого орка или тиранида, и сморщеная сушка на золотом троне не поможет. Задумайтесь.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

Сообщение отредактировал BladeMaster - Среда, 2009-06-10, 9:14:18

FIRELORDДата: Среда, 2009-06-10, 11:15:38 | Сообщение # 50
Лорд-Инквизитор
Quote (xbum2014)
ну канечно , ето уже будет не твоя компитенция если кто то внешний кроме хаоса захавает империум то он и падавно захавает тау так как силён значит, а непотому что вдруг не стало империума и теперь некому тау защищать ,

Империум принимает на себя основные удары Тиранидов, Некронов, Орков и т.п..
Не будет Империума - все удары будут приходится по те, кто остались, и в первую очередь по Тау.

[off]

Quote (Panzerfaust)
FIRELORD, всё это напоминает обычный холивар

Ну Турку меня ещё с прошлых высказываний про Тау невзлюбил (см. репу) happy [/off]

[off]

Quote (BladeMaster)
Да в кодексах сплошь и рядом намеки, что Империуму грядет капец и кирдык.

Ага, особенно в описаниях КД, ИГ и Инквизиции)))
Прочти Кодекс Апокалипсис - сразу позитивней жизнь станет)[/off]

Quote (BladeMaster)
Послушайте старого ветерана, повидавшего многие битвы на свем веку.

Quote (BladeMaster)
Или мы вступим в союз с Тау и примем Великое Благо

Предадим Императора, лишимся его защиты и предадимся Хаосу (читай кодексы Хаоса и книгу правил).
Жаль, что старый ветеран на проверку оказывается обычным еретиком. Хорошо, что Кайваан Шрайк не такой.

Quote (BladeMaster)
В Кащенко.

Билеты в питер сам купишь?! happy
Совет - в начале разберись, потом "руби".

Quote (BladeMaster)
Учи бэк.

happy

[off]

Quote (BladeMaster)
Читай, читай, станешь начитанным и всесторонне развитым человеком с набором жизненно необходимых знаний.

Если кодексов на всестронние знания хватит, то я им давно уже стал.
По крайней мере к после покупки Апокалипсиса точно.[/off]

Quote (BladeMaster)
Справятся. Учитывая, сколько нужно пустить полков ИГ на мясо, когда тау руководит опытный и талантливый командир (а такой почти всегда ими руководит).

И сколько?!

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

ХонестДата: Среда, 2009-06-10, 11:35:08 | Сообщение # 51
Ропождение Цюлифера
Quote (FIRELORD)
Предадим Императора, лишимся его защиты и предадимся Хаосу

Нет, оставим мольбы сухарику и пойдем своим путем, не отказываясь от разумного сотрудничества.
Quote (FIRELORD)
Хорошо, что Кайваан Шрайк не такой.

Такой, такой.
Quote (FIRELORD)
Прочти Кодекс Апокалипсис - сразу позитивней жизнь станет)

Локальные победы ничто по сравнению с общей картиной упадка. И все из-за таких, как ты. Про*рали, извините за выражение, родину.
Quote (FIRELORD)
Жаль, что старый ветеран на проверку оказывается обычным еретиком.

Для вас прогресс и здравомыслие - самый страшный грех, потому что вы привыкли к своей паразитической жизни, к постоянной лжи.

Узрите Великое Добро во мраке вселенной, и все девчонки ваши.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

FIRELORDДата: Четверг, 2009-06-11, 10:51:04 | Сообщение # 52
Лорд-Инквизитор
Quote (BladeMaster)
Нет, оставим мольбы сухарику и пойдем своим путем, не отказываясь от разумного сотрудничества.

Ещё одна ересь, замешенная очевидно на незнание последнего бека.
Его Святые и почитатели тебя уничтожат.

[off]

Quote (BladeMaster)
Такой, такой.

lol
Все эти командиры - Герои. Они не предадут Орден, Императора и Примархов. Никогда!
Как бы ты на это не надеялся tongue [/off]

Quote (BladeMaster)
Локальные победы ничто по сравнению с общей картиной упадка.

Я тебе не про победы советую почитать, а про общее описание ИГ, КД и Империума в целом.

Quote (BladeMaster)
Для вас прогресс и здравомыслие - самый страшный грех, потому что вы привыкли к своей паразитической жизни, к постоянной лжи.

То мне на это отвечать?!
То что прогрессом и зравомыслие лишение защиты от Демонов, даруемой нам Императором, лишением его заступниества, его Святых и т.п. никак назвать нельзя?! Но так тебе пофиг видать...

[off]

Quote (BladeMaster)
Узрите Великое Добро во мраке вселенной, и все девчонки ваши.

Тебе фотку О'Шассеры показать, вот такие синекожие, безносы девочки будут твоими))[/off]

ХонестДата: Четверг, 2009-06-11, 11:23:20 | Сообщение # 53
Ропождение Цюлифера
Знаешь, Фаерлорд, а ты прав. Демоны гораздо круче синих с их наивной идеологией. Мы сделаем лучше, мы отключим Трон от резетки и заключим союз с Демонами. Да. Это хороший план.

MaLalДата: Четверг, 2009-06-11, 12:26:26 | Сообщение # 54
Gentlemon
BladeMaster, Ты меня пугаешь.
А по теме Империум в нынешнем состоянии(фанатизм, бюрократия, глупые правители имбицылы и т.д. и т.п.)и положение(13 поход Аббадона, тираниды, Повсеместные Waaagh орков, некроны, и т.д)не сможет справиться с тау.
Но и тау не смогут победить империум так как сил(численности) у тау не хватает, ну не смогут 70 миров захватить многомилионную империю.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ХонестДата: Четверг, 2009-06-11, 12:54:20 | Сообщение # 55
Ропождение Цюлифера
Quote (MaLal)
А по теме Империум в нынешнем состоянии(фанатизм, бюрократия, глупые правители имбицылы и т.д. и т.п.)и положение(13 поход Аббадона, тираниды, Повсеместные Waaagh орков, некроны, и т.д)не сможет справиться с тау.
Но и тау не смогут победить империум так как сил(численности) у тау не хватает, ну не смогут 70 миров захватить многомилионную империю

Золотые слова. Сразу видно проницательного человека, который сведущ в бэке. Плюс двести пицот. Просто вот диву даешься, как умеют некоторые люди грамотно расставить приоритеты и исключить дальнейшие бесполезные дискуссии.

_Archer_Дата: Четверг, 2009-06-11, 1:34:08 | Сообщение # 56
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Quote (MaLal)

хм... ну как сказать, если бросить нужные силы.. то Тау не устроят, вопрос тогда возникает другой, через скока недель Хаоситы окажутся на Терре?

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

FIRELORDДата: Четверг, 2009-06-11, 1:36:54 | Сообщение # 57
Лорд-Инквизитор
Quote (Rom)
хм... ну как сказать, если бросить нужные силы.. то Тау не устроят, вопрос тогда возникает другой, через скока недель Хаоситы окажутся на Терре?

Не через сколько. Слишком большие потери в ходе 13 ЧКП, вклюая чернокаменную крепость и Уничтожитель планет.
Ну и защиту Терры никто ослаблять не собирается.

У многомиллионнной империи куча резервов для раздавливания 70 планет.

TurKyДата: Четверг, 2009-06-11, 1:50:05 | Сообщение # 58
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (FIRELORD)
"Якобы" это ты о Кодексах ГВ?!

Египтяне тоже травили народ сказками о том, что они рвут и мочат евреев, когда те в реальности захватывали их города/села/стратегически важные точки.
Quote (FIRELORD)
Да уж, Тау и правда только трепаться языком и умеют.

Quote (TurKy)
империум

Quote (TurKy)
только и умеют что трепаться языком, ведь слабость империума давно уже доказана кодексами.

в следующий раз отоспись, чтобы лучше видно было текст.
Quote (FIRELORD)
Я создатель Плана по крайне эффективному уничтожению Империи Тау. Я место своё знаю)

...хм, плана....хм...интересно. и в чём же он заключается? вы должны сдаться?
Quote (FIRELORD)
Как минимум не полная.

опачки, аффтар частично признал ложь.
Quote (FIRELORD)
Император бог - раз.

бред, читай лучше кодексы, а не в футбол с пацанами во дворе играй.
Quote (FIRELORD)
Тау проиграли, а не сжалились - два.

стратегический манёвр. отдать пешку, чтобы захватить ферзя. учи БЭК шахмат и ждите нападения.
Quote (FIRELORD)
Большинство миров Империума (уж куда больше половины) до определённой степени развиты (например до создания лазганов) - три.

я хочу знать точные цифры. где. когда. сколько.
Quote (FIRELORD)
Как раз наши танки, в отличие от ваших ездить могут на куче всяких топлив.

если ваши танки можно заправлять дровами, то это не значит, что они лучше.
Quote (FIRELORD)
А ты не согласен?!

нет.
Quote (FIRELORD)
Когда вас будут раскатывать вы и четырёх летних детей в строй призовёте (причём всех каст)!

мы миролюбивая, нравственная раса, мы хотим только добро, в отличие от жалкого империума.
Quote (FIRELORD)
И чем же войны бессмысленны?!

всем. можно просто принять Высшее Благо и так будет лучше для всех.
Quote (FIRELORD)
А я кодексы люблю читать.

молодец. я рад за тебя.
Quote (FIRELORD)
Особенно всякие там : "иллиарды полков", "дополнительные 40000 полков" и т.п..

бывает чо.
Quote (FIRELORD)
В том то и дело, что не справитесь.

справимся.
Quote (FIRELORD)
И дело даже не в том, что как ты мудро заметил вы неудачники, но и в том, что я привёл СООТНОШЕНИЕ сил, а не обсолютные числа.

читай внимательнее мои посты. протирай глазки. козявки убирай вовремя, чтобы подобных высеров не выдавал. иначе ты просто не можешь ничего мне ответить и перевираешь мои слова. ничтожная имперская тактика, как и его полководцы.
Quote (FIRELORD)
И ты думаю это понял, рас не стал так же критиковать миллиард войнов.

я понял всё.
Quote (FIRELORD)
Но хоть криво-косо защитить Империю Тау тебе надо было, потому и пришлось писать то, то написал.

криво-косо это сделана имперскаяя техника.
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Может вернёмся к теме, пока нас не забанили?!

я всегда говорю по теме, если я говорю не по теме, значит я во флудилке.

ИнтелДата: Четверг, 2009-06-11, 1:51:51 | Сообщение # 59
Ordo Rolepleus
Quote (FIRELORD)
У многомиллионнной империи куча резервов для раздавливания 70 планет.

Только у неё нет возможности их использовать. А значит ими можно смело пренебречь.

[off]Специально для Файера:[/off]
[spoiler][/spoiler]

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TurKyДата: Четверг, 2009-06-11, 1:52:17 | Сообщение # 60
С.Р.Б.Н. Достабль
[off]
Quote (BladeMaster)
который сведущ в бэке.

+1, а ващее Блэйд, нынче очень мало действительно толковых в БЭКе людей. это огорчает.[/off]

Сообщение отредактировал TurKy - Четверг, 2009-06-11, 1:52:27

Форум » Архив форума » Trash » Тау и Империум (отношения...войны..варианты)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz