Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Идеология Хаоса, вред или норма жизни ? (Что вы думаете о Хаосе)
Идеология Хаоса, вред или норма жизни ?
Valder_wervolfДата: Четверг, 2009-06-25, 4:33:10 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Уж извините но в хаосе свободы нет и не было, это вам не анархисты… Первым делом хаос порабощает разум, он отнимает у тебя часть души, и ты становишься простым фанатиком, или безумцем потерявшим СВОЮ личность и душу. Ты становишься частью армии, оружием тёмных богов, и их марионеткой. Настоявшей свободы нет, и никогда не будет.

Война великолепна, ибо в ней нет ничего лишнего, только жизнь и смерть.

SolarityДата: Четверг, 2009-06-25, 4:47:18 | Сообщение # 47
Каждый видит свободу в чём-то своем. Я в этом - упираться рогом конечно не буду, служение Хаосу бесследно не проходит. Но например Альфовцы не настолько хаоситы на сколько демагоги и анархисты. Почему не может быть так, как говорю я? Это не служение Хаосу, а сделка с ним. Например даже с демоном - ты ему артефакт, он тебе что-то еще. Работа? Нет. Сделка? Конечно.

farДата: Четверг, 2009-06-25, 4:50:02 | Сообщение # 48
Quote (GeneralGrivys)
Anchar, вот это верно, у Имперцев даже правило есть "Убивай гражданских, но не упусти еретика"

упустил 1 еретика= получите и распишитесь за целую планету хаосом поглощенную.

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

farДата: Четверг, 2009-06-25, 6:23:29 | Сообщение # 49
обычному человеку нечего предложить богам хаоса кроме своей души. нечем заинтересовать . и даже если боги хаоса обратят на тебя внимание они будут возиться с тобой ровно до тех пор пока ты им нужен. имхо,как всегда.
Quote (Valder_wervolf)
Уж извините но в хаосе свободы нет и не было, это вам не анархисты… Первым делом хаос порабощает разум, он отнимает у тебя часть души, и ты становишься простым фанатиком, или безумцем потерявшим СВОЮ личность и душу. Ты становишься частью армии, оружием тёмных богов, и их марионеткой. Настоявшей свободы нет, и никогда не будет.

истинно так глаголишь ))

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

SolarityДата: Четверг, 2009-06-25, 6:29:32 | Сообщение # 50
Ну все же лучше стать частью силы Богов после смерти чем раствориться в варпе. =)
Ну впринципи приводить примеры из книг вам наверно бесполезно, но так чисто для проверки связи - Зо Сахаал. (Да-да , он самый яркий пример того, про что я говорю. Хотя чую фразы "БЛ - ересь")

farДата: Четверг, 2009-06-25, 6:55:59 | Сообщение # 51
Quote (Solarity)
Ну все же лучше стать частью силы Богов после смерти чем раствориться в варпе. =)

по сути одно и то же))). с варпа боги частично берут себе силу(наверное)
Quote (Solarity)
Ну впринципи приводить примеры из книг вам наверно бесполезно, но так чисто для проверки связи - Зо Сахаал. (Да-да , он самый яркий пример того, про что я говорю. Хотя чую фразы "БЛ - ересь")

а я вапще ни че не скажу, ибо не знаю че сказать)))))

GeneralGrivysДата: Пятница, 2009-06-26, 10:56:00 | Сообщение # 52
far, ну если достичь успехов и стать демон-принцем, то расстворение в варпе тебя точно не ждет (насмешки демонов, и все такое прочее да, но смерть нет)

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
Банкай за 3 дня ? Ахахахах....Попробуй выучить зоологию за 3 часа.. (с)
Злой демон со снайперкой - (с) gleb3

GeneralGrivysДата: Пятница, 2009-06-26, 4:18:45 | Сообщение # 53
Solarity, да, человек становится принцем-демоном куда реже десантников Хаоса, нр ведь такие есть )
far, да, но все-таки каждый Хаосит стремиться именно к этой цели, главное побольше проливать крови или получить достаточно знаний для становление принцем-демоном

LamarrrДата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:54:15 | Сообщение # 54
Quote (Solarity)
Их нельзя посчитать... Неопределенная цифра. Может 100. Может 1000. Не бойся, миллиарда точно нету =) Хотя не факт, хе-хе...
Демон-принцем можно стать только сделав для Хаоса что нибудь этакое, что порадовало бы добрую половину заседания избирательной комиссии в Варпе. Для исполнения таких целей тебе надо космодесантником Хаоса быть - просто человеку будет трудно достичь таких высот. Хотя... Если это например лидер культов Тзинча, который сплел такие интриги что несколько звездных систем потонуло в огне, или он достал какой то очень древний артефакт, то может и он смог бы стать демон-принцем...

Ну к тому же человеку проблемней будет пережить трансформацию.Ведь и множество чемпионов-десантников её не выдерживают, хотя это опять же зависит от человека.

DarklighterДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:18:57 | Сообщение # 55
Мне интересно, а каким образом боги Хаоса, всякие Тзинчи и Кхорны, могут рулить, если они ВЧЕТВЕРОМ у себя в варпе не могут справиться с ОДНИМ Императором?

May the force be with you... always

GharoshДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:37:01 | Сообщение # 56
Darklighter, они же не только с Импи сражаются, но и друг с другом...
[off]Предатель, Solun, мб не надо такой фанатизм? Такая пропаганда народу ни к чему.[/off]

Ore wa - Zangetsu! Ore wa katsu!!!

GeneralGrivysДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:41:00 | Сообщение # 57
Darklighter Gharosh, прав Боги Хаоса воюют друг с другом всегда, если не найдется цель, стоящая выше вражды друг с другом

ПредательДата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:09:07 | Сообщение # 58
В конце концов ХАОС дает намного больше свободы и силы чем империя!
Так что нужно отомстить императору! И прославить ХАОС!

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-29, 0:22:18 | Сообщение # 59
The Special One
Quote (Предатель)
В конце концов ХАОС дает намного больше свободы и силы чем империя!
Так что нужно отомстить императору! И прославить ХАОС!

Давай вперед!Только вначале Кадию пройдите.Да и вообще что-то уже не те ЧКП.Их даже падшие примархи брезгуют возглавлять...

Добавлено (2009-06-29, 0:22:18)
---------------------------------------------

Quote (Solun)
Хаос это лучший путь путь к вечной славе и великой силе !
Резня !
Служить только истинным богам а не дохляку на стуле !

Ну Солун не знаю , только Кхарн да Ангрон получили от Кхорна что-то толковое.А остальные пушечное мясо.И где в этом сила и слава?Быть зарубленим кхорнитом из своей же банды?

DarklighterДата: Понедельник, 2009-06-29, 0:54:23 | Сообщение # 60
Вообще то сделали. Жесточайшая бюрократия, очень сильно тормозящая развитие Империума, еретические культы, распространяющие сове влияние сильнее, чем раньше, инквизиция уже не та, и все чаще действия некоторых из них идут только в вред Империуму и его гражданам. Но вот когда Император разберется с богами Хаоса в варпе, тогда он наведет порядок и тут.

Добавлено (2009-06-29, 0:54:23)
---------------------------------------------

Quote (Solarity)
Свержению Трупа-На-Троне

Что вы так пристали к этому термину? smile Ну сидит тело Императора на троне, но сам то он в Варпе, молотит кое-чьи гнусные морды. biggrin Один удар - ломает три носа сразу, от плевка его захлебываются враги нечестивые, а с разворота ногой бьет - Чак Норрис позавидует! Это все про нашего Императора!

May the force be with you... always

Форум » Архив форума » Trash » Идеология Хаоса, вред или норма жизни ? (Что вы думаете о Хаосе)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz