Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Идеология Хаоса, вред или норма жизни ? (Что вы думаете о Хаосе)
Идеология Хаоса, вред или норма жизни ?
farДата: Понедельник, 2009-06-29, 0:55:08 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Solun)
а не дохляку на стуле

этот хм дохляк вот уже 10тыч лет держит врата в паутину закрытыми. боги могут этим похвастаться???
Quote (Предатель)
Сила и ум всех в порошок разотрут!!

читай ниже)))
Quote (Darklighter)
Мне интересно, а каким образом боги Хаоса, всякие Тзинчи и Кхорны, могут рулить, если они ВЧЕТВЕРОМ у себя в варпе не могут справиться с ОДНИМ Императором?

+100.
ну отмазка что боги меж собой дерутся для МЕНЯ не отмазка. что им мешает объединиться в кулак и ПОПРОБОВАТЬ дать по лицу империи???

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

WindchargerДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:28:22 | Сообщение # 62
Sibi verum
Нет,серьёзно,Хаос рассматривать как вред или норма невозможно...
Для Десантника или для любого лояльного гражданина Империума Хаос-это найвысшее отвращение,они не испытывают к нему ничего кроме ненависти и страха biggrin

Для Хаосопоклонника, Трейтор марина или демона - Хаос это то что единственное имеет место в их душах.

Все просто :О

farДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:15:48 | Сообщение # 63
Quote (Предатель)
жалкого императора

чем же он жалок?)

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

EagleДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:56:59 | Сообщение # 64
Фракция: Хаос
Quote (Darklighter)
Ну сидит тело Императора на троне, но сам то он в Варпе, молотит кое-чьи гнусные морды.

Скорее наоборот, прячется от этих самых морд, поскольку на своей территории они неизмеримо сильнее его.

Quote (Primarh_D)
Давай вперед!Только вначале Кадию пройдите.

Мааааленькое уточнение: по последним донесениям (тоесть по пятой редакции или Апокалипсису) в ходе 14 ЧКП пилоны были разрушены и Кадия пала.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

Valder_wervolfДата: Понедельник, 2009-06-29, 1:40:02 | Сообщение # 65
Даже если Kадия пала, то она досталась вам дорогой ценой, хоть вы и взяли планету, но дух оставшихся кадианцев вам не сломить.
Quote (Eagle)
Мааааленькое уточнение: по последним донесениям (тоесть по пятой редакции или Апокалипсису) в ходе 14 ЧКП пилоны были разрушены и Кадия пала.

Война великолепна, ибо в ней нет ничего лишнего, только жизнь и смерть.

SolunДата: Понедельник, 2009-06-29, 3:57:18 | Сообщение # 66
ORG M.D.
Dark_Inquisitor, хаос это норма возможно даже больше оюиженные люди обращаются к хаосу и получают то чего хотят
Если человек жаждит мести то он будет служить кхорну -и получит великую силу
Если человек жаждет знаний то пойдет к тзинчу - и станет великим умом .
Если человек жаждет удовольствий то путь его лежит к слаанеш - и удолетворит самые потаянные желания
Если человек жаждет вечностии то путь к Нурглу - и получит свою долю бессмертия

Сообщение отредактировал Solun - Понедельник, 2009-06-29, 3:59:18

AncharДата: Понедельник, 2009-06-29, 5:58:16 | Сообщение # 67
Лорд Чернокнижник
[warn]ещё дин флуд пост, пока не почищу тему - бан[/warn]

Добавлено (2009-06-29, 5:58:16)
---------------------------------------------
[warn]Господа....я настоятельно рекомендую, прежде чем устраивать опять здесь бомжатник, прочитайте название сий темы и попробуйте вдуматься в смысл, а уже потом дубасте по клаве. [/warn]

DelivererДата: Понедельник, 2009-06-29, 8:10:03 | Сообщение # 68
Ну смотря, что понимать под нормой жизни. Для хаоситов Хаос норма жизни, но это вред, в любом случае и эт даже не оспоримо, другое дело, что некоторые аспекты хаоса затмевают этот вред. Это как курение или наркозависимость: приносит вред, но очень хочется, один раз подсел и уже не слезишь.
Хотя тема немного не так задана, лично я считаю, что Хаос - это вред. Все его плюсы не смогут затмитьего минусы, даже бессмертие превращается в мучение!

Добавлено (2009-06-29, 8:10:03)
---------------------------------------------

Quote (GeneralGrivys)
Можно начать мысль так, Хаос открывает глаза тем, кто этого хочет. А вера в Императора - фанатизм, из-за которого гибнут больше людей, чем за все вылозки Хаоса

Распростронённое заблуждение, особенно хаоситов. Хаос не открывает глаза, а застилает их ещё больше. Хаос показывает лишь тот вариант развития событий, который выгоден ему и которым можно прельстить человека.
Доказательства!? Юзайте "Коготь Рагнаара"!

"Мы - потомки Робаута.
Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути".
И вечный бой! Покой нам только снится!
And shall know they no fear.
Меня дико прёт от жизни!
Отвага и честь!
!ВЕРЬ!

GeneralGrivysДата: Четверг, 2009-07-09, 3:28:02 | Сообщение # 69
Deliverer, а гнев Императора не затмевает глаза ?

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
Банкай за 3 дня ? Ахахахах....Попробуй выучить зоологию за 3 часа.. (с)
Злой демон со снайперкой - (с) gleb3

EternalFireДата: Пятница, 2009-07-10, 1:52:04 | Сообщение # 70
Вера в императора -- это навязанное учение -- его навязали так же как и провославие на Руси -- т е всех несогласных в топку , а языческих идолов в реку , а тут за 10 к лет запарили населению мозг -- типо Хаос зло и хаоситы не люди . а император типо всех своей жертвой спас ( аналогии не находите) . пусть верят в то во что хотят---дает им Хаос полезные плюшки -- отлично , за это они приносят души в жертву - прекрасно -- ведь за все надо платить . Вообщем " Каждому Свое " .

А ты ,да ты ,уже отрубил голову своему Соседу?

GharoshДата: Пятница, 2009-07-10, 8:52:22 | Сообщение # 71
Quote (Deliverer)
Юзайте "Коготь Рагнаара"!

Если честно, то это один из наихудших в своём стиле, да и вообще, произведений, которые я читал. А уж я-то в литературе знаю толк. Да и тем более, приводить книги по Вархаммеру в пример не стоит. Они немного недостоверны, и написаны не совсем всеръёз - за исключением, наверное, "Ереси Хоруса".
Quote (Deliverer)
Для хаоситов Хаос норма жизни, но это вред...

Не просто вред. Хаос - суть самой жизни. Удовольствие, изменение, разрушение и разложение.
Quote (Deliverer)
лично я считаю, что Хаос - это вред. Все его плюсы не смогут затмитьего минусы, даже бессмертие превращается в мучение!

Во первых, абсолютных минусов и плюсов не существует в природе.
Во вторых, бессмертие не есть мучение - если за понятие "мучение" брать следующее определение, как "что-то, что приносит мне страдания, от которых мне явно плохо". (мазохизм, к примеру, не есть мучение, а есть наслаждение").
Quote (GeneralGrivys)
Можно начать мысль так, Хаос открывает глаза тем, кто этого хочет. А вера в Императора - фанатизм, из-за которого гибнут больше людей, чем за все вылозки Хаоса

Вообще-то, вера в Хаос, практически у всех Хаотов, и есть фанатизм. Даже колдуны Тысячи Сынов, слуги Меняющего Пути, которые, по идее, должны быть рациональны и расчётливы, тоже фанатики.
Конечно, вера в Императора погубила больше людей, чем все вылазки Хаоса. НО междоусобицы, жертвоприношения и многое другое, что не входит в понятие "вылазок", думаю, всё же погубила куда больше людей.

Ore wa - Zangetsu! Ore wa katsu!!!

GeneralGrivysДата: Пятница, 2009-07-10, 4:04:22 | Сообщение # 72
Gharosh, ну не всегда, Железные Воины, Повелители Ночи они не такие фанатичные, как Несущие Слово, Повелители Ночи - диверсанты и фанатизма в них нет, ну возможно кроме визга и запугивания, хотя это больше тактический прием и наслаждение, чем фанатизм. Междоусобица губит и Империум, чиновники дерутся из-за 1 планеты, губя миллионы гвардейцев. А муждоусобица в книгах есть в Испивающий Души.

EternalFireДата: Пятница, 2009-07-10, 10:07:22 | Сообщение # 73
Quote (GeneralGrivys)
А муждоусобица в книгах есть в Испивающий Души.

это да -- у них даже между братьями разлад ( и каков результат -- известно ) . а у хаоситов любой разлад заканчивается побоищем (Берсерки Кхорна не в счет -- у них все заканчивается побоищем ).а уж инквы своей подковерной грызней любым хаоситам 100 очков форы даст .По сравнению с ними -- хаос это не Зло ...

GeneralGrivysДата: Пятница, 2009-07-10, 10:31:32 | Сообщение # 74
EternalFire, если смотреть глубже, то Империум не далеко отстал от понятия "зла", почему нельзя оставить в покое остальные планеты и не навязывать свою веру в Императора ?

EternalFireДата: Пятница, 2009-07-10, 10:50:23 | Сообщение # 75
да просто потому что импермум стал как большой желудок -- он только потребляет ресурсы истощая целые системы -- типо как тираниды .
а по поводу навязывания своей веры и власти -- это как крестоносцы в средние века -- именем его и заодно хапнуть себе побольше--- а сейчас просто не могут остановиться -- ибо остановка в этом случае -- проигрыш.

Сообщение отредактировал EternalFire - Пятница, 2009-07-10, 10:51:01

Форум » Архив форума » Trash » Идеология Хаоса, вред или норма жизни ? (Что вы думаете о Хаосе)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz