Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Проблема с колонками 5.1 Sven HT-435
Проблема с колонками 5.1 Sven HT-435
BlackSunДата: Понедельник, 2009-07-20, 6:58:27 | Сообщение # 1
Тень
Статус: Offline
Вот сегодня взял эти колонки установил,музон воспроизводят просто класс!!Но проблема втом что ни звуки виндоус не игры они не воспроизводят.В чем может залючаться проблема?

Добавлено (2009-07-20, 6:58:27)
---------------------------------------------
Они оказываеться воспроизводят звук,но очень тихо и концунтрируються только на одном зхвуке например в COD4 когда чтонить по рации говорят,хорошо слышно только голос а остальные звуки почти нет.
В чем может залючаться проблема?

ЛякушаДата: Понедельник, 2009-07-20, 8:12:56 | Сообщение # 2
Летун космический
Дрова на звуковуху не менял ?

денис951Дата: Понедельник, 2009-07-20, 11:46:12 | Сообщение # 3
Фракция: Орки
у меня такое же было это либо дрова слетели, либо они косо встали

BlackSunДата: Вторник, 2009-07-21, 7:30:52 | Сообщение # 4
Тень
где можно дрова скачать?

денис951Дата: Вторник, 2009-07-21, 3:56:37 | Сообщение # 5
в комплекте должны иди

BlackSunДата: Вторник, 2009-07-21, 6:01:06 | Сообщение # 6
Тень
не было дров,там тока кабеля для подключения к DVD были,прищлось еще оьдельно кабель для компа покупать

ЛякушаДата: Вторник, 2009-07-21, 7:11:28 | Сообщение # 7
Летун космический
redsss, На звуковую карту дрова.

RazeRДата: Вторник, 2009-07-21, 8:03:20 | Сообщение # 8
Oderint dum metuant
Quote (redsss)
Они оказываеться воспроизводят звук,но очень тихо и концунтрируються только на одном зхвуке например в COD4 когда чтонить по рации говорят,хорошо слышно только голос а остальные звуки почти нет. В чем может залючаться проблема?

Хм... Была у меня некогда гарнитура Свен... Купил ради игры в S.W.A.T. 4 (была когда-то идея командой с сайта вздрюкнуть всех терроров), микрофон нужен был для скайпа. Ну а что, стандартная практика - начал скайп-конференцию, запустил игру и радуйся жизни. Фигня в том, что на максимально выкрученных настройках микрофона меня почти не было слышно. Позже они сломались (крепежная дуга чуть выше правого наушника), я пошел и купил такие же (мало ли, вдруг в предыдущих наушниках был микр бракованный?). И что ты думаешь? Меня опять не было слышно, и они опять сломались в том же самом месте, где и предыдущие. Это наушники.
А теперь про систему 5.1. Когда покупал комп - покупал полностью собранный. Там была свеновская 5.1. Первое время работала отлично... А потом, где-то через год-полтора обнаружились глюки - иногда пропадают звуки, иногда они приглушаются... Но самое стремное - постоянное трещание и шум. Из-за этого трещания приходилось выкручивать колонки до минимума - лишь бы не слышать его. И это при том, что провода нигде не отходили!
P.S. Как видишь, я испробовал 3 звуковых устройства от Свен, и ни одним из них я не остался доволен.
P.P.S. Взял себе гарнитуру A4Tech где-то полгода назад. С тех пор отправил свеновскую систему 5.1 пылиться под стол. А что? Качество звучания отличное, наушники с шумопоглощающими амбюшурами, качественный на передачу голоса микрофон с шумоизоляцией, удобное изголовье. Куда лучше любой 5.1-системы. ИМХО.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

BlackSunДата: Среда, 2009-07-22, 6:18:41 | Сообщение # 9
Тень
Quote (Эквентор)
На звуковую карту дрова.

ааа понятно,спасибо!
Quote (RazeR)
Хм... Была у меня некогда гарнитура Свен... Купил ради игры в S.W.A.T. 4 (была когда-то идея командой с сайта вздрюкнуть всех терроров), микрофон нужен был для скайпа. Ну а что, стандартная практика - начал скайп-конференцию, запустил игру и радуйся жизни. Фигня в том, что на максимально выкрученных настройках микрофона меня почти не было слышно. Позже они сломались (крепежная дуга чуть выше правого наушника), я пошел и купил такие же (мало ли, вдруг в предыдущих наушниках был микр бракованный?). И что ты думаешь? Меня опять не было слышно, и они опять сломались в том же самом месте, где и предыдущие. Это наушники.
А теперь про систему 5.1. Когда покупал комп - покупал полностью собранный. Там была свеновская 5.1. Первое время работала отлично... А потом, где-то через год-полтора обнаружились глюки - иногда пропадают звуки, иногда они приглушаются... Но самое стремное - постоянное трещание и шум. Из-за этого трещания приходилось выкручивать колонки до минимума - лишь бы не слышать его. И это при том, что провода нигде не отходили!
P.S. Как видишь, я испробовал 3 звуковых устройства от Свен, и ни одним из них я не остался доволен.
P.P.S. Взял себе гарнитуру A4Tech где-то полгода назад. С тех пор отправил свеновскую систему 5.1 пылиться под стол. А что? Качество звучания отличное, наушники с шумопоглощающими амбюшурами, качественный на передачу голоса микрофон с шумоизоляцией, удобное изголовье. Куда лучше любой 5.1-системы. ИМХО.

Мда......... то есть получаеться что я зря потратил 3300 на новые колонки? cry До этого стояли Genius за 700 р и все отлично было с играми....

Добавлено (2009-07-22, 6:18:41)
---------------------------------------------
так,переустановил дрова звуковухи и все бес толку.
Они воспроизводят только музыку и видео хорошо,а игры и видио в инете и Звуки выиндоус просто либо не воспроизводят либо слышно очень тихо и тоько какоито один звук!

денис951Дата: Среда, 2009-07-22, 3:54:34 | Сообщение # 10
нада было оставаться на geniuse...

RazeRДата: Среда, 2009-07-22, 4:29:03 | Сообщение # 11
Oderint dum metuant
Quote (денис951)
нада было оставаться на geniuse...

А лучше перейти на A4Tech biggrin Я думал, что куплю эти наушники (HS-50, 800 р. стоят) на время, а позже возьму Razer (Barracuda3500 р.). Так ведь нет, теперь ни о каких других наушниках и речи быть не может smile
Или, если тебе нужна именно 5.1-система, то Logitech возьми. У них продукция шикарная и сравнительно недорогая.
Quote (redsss)
Они воспроизводят только музыку и видео хорошо,а игры и видио в инете и Звуки выиндоус просто либо не воспроизводят либо слышно очень тихо и тоько какоито один звук!

Из своего опыта понял, что Свен собирают китайцы левой пяткой через жопу где-нибудь в подвале без света. У них всегда найдется какой-то недостаток в звуковых устройствах.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

SourceДата: Среда, 2009-07-22, 4:29:29 | Сообщение # 12
Сударь
Фракция: Хаос
у меня креативовская 2.1 Звук отличный, даже гитара звучит здорово. Надёжность фирмы проверенна. Никогда не подводила

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

RazeRДата: Среда, 2009-07-22, 4:30:23 | Сообщение # 13
Oderint dum metuant
Quote (_Jazz_)
у меня креативовская 2.1 Звук отличный, даже гитара звучит здорово. Надёжность фирмы проверенна. Никогда не подводила

Или во, Creative возьми. Тоже хорошая штука.

SourceДата: Среда, 2009-07-22, 4:34:17 | Сообщение # 14
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (RazeR)
Или во, Creative возьми. Тоже хорошая штука.

правда раскошелится придётся по больше чем на свен

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

денис951Дата: Среда, 2009-07-22, 9:36:20 | Сообщение # 15
у мну колоки genius и не жалуюсь, орут только в путь, аа уши у меня SENNHEISER 212 PRO брал зимой за 2.200, очень хорошие советую)))) уши у меня sennheiser 212 pro брал за 2.5к всем советую)))))

Форум » Архив форума » Trash » Проблема с колонками 5.1 Sven HT-435
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz