Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-22, 4:08:27 | Сообщение # 271
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Giks)
Живи, пока не собираюсь

Не надо печалится,вся жизнь впереди(с)не помню откуда

Добавлено (2009-08-22, 4:08:27)
---------------------------------------------
ты лучше присоединяйся

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-22, 4:09:09 | Сообщение # 272
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Ajadmal, Выложишь окончательный вариант сюжета дальше?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ArangutanДата: Суббота, 2009-08-22, 4:12:09 | Сообщение # 273
Сюжет.
Обнавленная версия сюжета. Исправленно и доработано.

На планете произошел мятеж. Генерал СПО Вардус Генфрод пошёл против центрального правительства из-за плохих военных и социальных реформ губернатора. Однако большинство СПО не поддержало их, и генерал проиграл гражданскую войну. Но он не сдался, и продолжал битву. Орки тем временем под командованием Варбосса Узагорда объединились, они били и тех и других. Орков было пално. Больше пятнадцати миллион дикарей с легких оружием напали на столицу.

Из-за гражданской войны, столица была чуть не захваченна Орками. Более того, повстанцы из СПО начали готовить новый поход на столицу. Их генерал обосновался в горах и создал там базу откуда контролировал своих бойцов. Но Император услышал молитвы тридцати миллионов граждан столицы. Один из Орденом Космодесанта прибыл на помощь.

Орден Нова Десанта. Космические Десантники Императора встали на защитну бедной планеты. Они ответили на призыв и собирались эвакуировать гражданских из опасной зоны. Арбитры тем временем востанавливали Имперский Порядок в городе, убивая каждого кто будет против властей Терры. Более того, в тюрме Инквизиции находились Эльдары. И всё это проходит на войне. Сотни тысяч солдат СПО которые остались верны Центральному Правительству встали на защиту Администратиума, где сидел слабый и коррумпированный губернатор Миртус Виевски. Инквизиция объявила его еретиком, но пока еще не спешила казнить. Губернатор имел большое влияние в городе, и его решили на время оставить в живих.

Райноны города переходят под контроль Орков, Повстанцев, и Имперцев. Так как повстанцев мало, они ведут партизанскую войну, а Орки полномоштабную. У зеленокожих даже есть тяжелая техника захваченная у СПО.

Но самое худшие было еще впереди. На планете Культы Хаоса активизировались. Они не присоединились к повстанцам, но они свою собственную жестокую войну в городе. Знамена Хаоса Неделимого виднелись уже на многих зданиях города. Культисты были из Легиона Космодесантников Хаоса Несущих Слово.

На планете ведутся иследования по путешествиям не через варп, и сопутствующие средства связи. Врезультате вторжения Орков иследовательский центр оказывается разгромлен и 10 гвардейцев вместе с 10-ю КД из ордена Саламандр, из охраны эвакуируют данные в крепость арбитров. Там они помогают в обороне. Их задача продержатся до прибытия помощи, а потом эвакуировать данные на Нюктор.

Главный опорный пункт Империума являеться крепость-участок Адептус Арбитрес. Глава Арбитров являеться вторым человеком в городе после губернатора и имеет большие полномочия в городе.

Население: тридцать миллионов человек(гражданские).
Инфаструктура: Все разрушенно. Идет война. Работает только больница (там лежат ранненые солдаты СПО) и здания Администратиума (оно охроняеться элитными подразделениями Сил Планетарной Обороны).

Планета находится внутри Астероидного пояса, Из-за аномалии Астероиды редко падают на поверхность. Много гор. Улей расположен на равнине. Климат Арктический.

Силы бойцов Имперского Закона. Адептус Арбитрес. Одна из самых мощных группировок Империума на планете. Имеют свою укрепленную базу. Большое влияние в городе. Итак, их силы:

Отряд из 10 Арбитров и 2 кибермастифов под названием Восьмое Отделение

Могучие Космодесантники Императора Ордена Ново Десанта представлены здесь небольшими силами. Но каждый из них стоит сотни тысяч бойцов. Ангелы Императора имеют здесь самые сильные отряды бойцов. Космические Десантники будут основной ударной силой Империума. Молот самого великого Императора.

Но на планете были еще Космодесантники. Великие Тёмные Ангелы прибыли на планету. Древний Орден Космического Десанта представлен здесь такими силами:
50 десантников, 8 термиинторов, 1 капитан, 1 библиарий, 1 капеллан, два сержанта, ударный крейсер. Техника отсутствует.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Суббота, 2009-08-22, 4:26:46

GiksДата: Суббота, 2009-08-22, 4:12:50 | Сообщение # 274
Употребитель назначений
Quote (Dadino)
ты лучше присоединяйся

Я могу присоединиться, но только в качестве ГМа, если вы хотите конечно.
Возьму на себя задний план, массовые побоища, и частичное управление НПС, а также генерацию случайных событий и разруливание спорных ситуаций
(И то я не уверен до конца)

Yeshimal delendam esse

RavageДата: Суббота, 2009-08-22, 4:13:25 | Сообщение # 275
Law abiding user
Ajadmal, оаоао, меня забыл, сейчас в ЛС кину силы свои >.<

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-22, 4:14:25 | Сообщение # 276
ну зачем о мне было так подробно?
отряд из 10 Арбитров и 2 кибермастифов под названием Восьмое Отделение

Добавлено (2009-08-22, 4:14:25)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
Я могу присоединиться, но только в качестве ГМа, если вы хотите конечно.

я за
кто ещё за и кто против?

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-22, 4:15:15 | Сообщение # 277
Giks, Я за.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ArangutanДата: Суббота, 2009-08-22, 4:16:59 | Сообщение # 278
Quote (Dadino)
ну зачем о мне было так подробно?

Хорошо. Исправил.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-22, 4:17:52 | Сообщение # 279
Планета находится внутри Астероидного пояса, Из-за аномалии Астероиды редко падают на поверхность. Много гор. Улей расположен на равнине. Климат Арктический. Остальное сам додумай.
Мой отряд ты знаешь.

Ajadmal, Подредакть.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-22, 4:18:44 | Сообщение # 280
Ravage,Алексиус,Ajadmal-что вы насчёт кандидатуры Гикса как ГМа думаете?

Long live the IRA!

RavageДата: Суббота, 2009-08-22, 4:18:51 | Сообщение # 281
Law abiding user
Quote (Ajadmal)
Могучие Космодесантники Императора Ордена Ново Десанта представлены здесь небольшими силами. Но каждый из них стоит сотни тысяч бойцов. Ангелы Императора имеют здесь самые сильные отряды бойцов. Космические Десантники будут основной ударной силой Империума. Молот самого великого Императора.

ЛС от меня получил? >.<

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

ArangutanДата: Суббота, 2009-08-22, 4:19:05 | Сообщение # 282
Я за. Гикс опытный игрок. А также надеюсь игра благодаря моему сюжету будет интересным и увлекательным.
ПС:
Вы разрешите мне создать тему игры? (где будет идти игра сама) Ну первой пост))))

RavageДата: Суббота, 2009-08-22, 4:19:32 | Сообщение # 283
Law abiding user
Quote (Dadino)
Ravage,Алексиус,Ajadmal-что вы насчёт кандидатуры Гикса как ГМа думаете?

Да мне как-то побоку, кто ГМ будет, главное шоп опытным был. Так что я за

ArangutanДата: Суббота, 2009-08-22, 4:20:06 | Сообщение # 284
Quote (Ravage)
ЛС от меня получил?

Да. Как Орден называеться?

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-22, 4:20:06 | Сообщение # 285
Quote (Ajadmal)
Вы разрешите мне создать тему игры? (где будет идти игра сама) Ну первой пост))))

то есть?
сюжет всмысле?

Long live the IRA!

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz