поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Обсуждение "Битвы за Интуриос" - Страница 28 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Что после прота?
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
AncharДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:41:15 | Сообщение # 1351
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Dadino, В отличие от тех, кто находится на службе Священных Орденов Императорской Инквизиции, Арбитры, Судьи и Надзиратели не могут вершить правосудие по своему усмотрению. Напротив, они обязаны действовать в строгом соответствии с Диктатес Империалис - практически необъятным сводом законов, правил и прецедентов, накопленных за больше, чем десять тысячелетий, также содержащим декларации значимых личностей, начиная от самого Императора и заканчивая действующими Верховными Лордами Терры. Этот законодательный труд настолько велик, что многие служители Адептус Арбитрес тратят свои жизни целиком только на изучение какого-нибудь одного закона, чтобы у преступников не осталось возможностей избежать правосудия.

И кстати. Ариан может просто от скуки тебя казнить. ему даже повода не надо, тебя свои же пристрелят
 
WindchargerДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:42:59 | Сообщение # 1352
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Anchar)
И кстати. Ариан может просто от скуки тебя казнить

А я могу от скуки его =/
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:43:35 | Сообщение # 1353
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Anchar)
не могут вершить правосудие по своему усмотрению

и что с этого?
Рип Псих(в его честь отряд и назвали Восьмое Отделение)
и он прибьёт любого еретического уб***ка которого встретит,на**ав на закон
Quote (Anchar)
И кстати. Ариан может просто от скуки тебя казнить. ему даже повода не надо, тебя свои же пристрелят

пусть попробует
посмотрим тогда

Добавлено (2009-08-31, 2:43:35)
---------------------------------------------
ну мало ли-пропалд инквизитор прт штурме-орки схарчили

 
AncharДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:45:05 | Сообщение # 1354
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Dadino)
пусть попробует
посмотрим тогда

Он не попробует попробую я.
Успокойся и играй роль. Всезнающий блин нашёлся.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:46:03 | Сообщение # 1355
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Он не попробует попробую я. Успокойся и играй роль. Всезнающий блин нашёлся.

да чтож вы так с Гиксом Рипа боитесь?
не волнуйтесь-он всё равно скоро издохнет
 
AncharДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:48:57 | Сообщение # 1356
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Dadino)
да чтож вы так с Гиксом Рипа боитесь?
не волнуйтесь-он всё равно скоро издохнет

причум здесь какой то персонаж.
Через одно место играешь ты
То что знаешь ты, не обязан знать твой персонаж.
Простой пример. Любой хоть мало мальски знакомый с вахой человек скажет.
Что почти все ТС рубрики, да ещё скажет что такое Рубрика Аримана.
Но во вселенной вахи об этом знают ТОЛЬКО сами ТС. Даже другие легионы Хаоса не знают что у ТС солдаты ходячие консервные банки
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:52:42 | Сообщение # 1357
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Народ. Вы уж потише. Dadino, Не парся. Того инквиза взяли на мушку. Пусть Рип сходит поспит, пока Алекс в здании.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:53:36 | Сообщение # 1358
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Пусть Рип сходит поспит

не могу
я орков ожидаю
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:55:22 | Сообщение # 1359
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
не могу
я орков ожидаю

Гикс ясным готиком сказал. Пока Алекс в здании, атака НЕ начнется. tongue wink
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:56:27 | Сообщение # 1360
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Гикс ясным готиком сказал. Пока Алекс в здании, атака НЕ начнется.

тогда там часок-два посиди
мне кое-куда слинять надо
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:58:53 | Сообщение # 1361
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
тогда там часок-два посиди
мне кое-куда слинять надо

*идет на штабную кухню, готовить блинчики.*
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 7:38:01 | Сообщение # 1362
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
так,господа
а кто будет адмиралом флота(и Арбитрес,и КД и моим кораблём в том числе(только на время космических боёв составом всего флота-перемещения кораблей за игроками остаются))?
 
GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 9:07:02 | Сообщение # 1363
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
так,господа а кто будет адмиралом флота(и Арбитрес,и КД и моим кораблём в том числе(только на время космических боёв составом всего флота-перемещения кораблей за игроками остаются))?

Dardinius, далеко заходишь. Я тебе уже третий раз говорю
Адмиралом флота будет НПС

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 9:09:20 | Сообщение # 1364
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
Я тебе уже третий раз говорю Адмиралом флота будет НПС

ты мне насчёт НПС-адмирала не говорил
 
GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:06:46 | Сообщение # 1365
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
ты мне насчёт НПС-адмирала не говорил

Dardinius, разве это не само собой разумеется? Если за адмирала никто не изъявит желания играть, то он будет НПС

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:08:51 | Сообщение # 1366
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
Dardinius, разве это не само собой разумеется? Если за адмирала никто не изъявит желания играть, то он будет НПС

никто просто не думал о космических боях
я вынес эту идею на всеобщее обсуждение и голосование(мне как-то без разницы кто будет,но определиться надо)

Добавлено (2009-08-31, 10:08:51)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
- Вас понял уважаемые арбитрес

кхм
Ром-Астартес
 
GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:18:33 | Сообщение # 1367
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
никто просто не думал о космических боях я вынес эту идею на всеобщее обсуждение и голосование(мне как-то без разницы кто будет,но определиться надо)

Почему никто? Я к примеру. Просто обсуждать это пока рано, космических битв не предвидиться в ближайшем будущем. А вот массовые уличные бои вполне вероятно будут smile

Quote (Dardinius)
кхм Ром-Астартес

Dardinius, тьфу, заболтал ты меня wacko

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:20:23 | Сообщение # 1368
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Giks)
Почему никто? Я к примеру. Просто обсуждать это пока рано, космических битв не предвидиться в ближайшем будущем. А вот массовые уличные бои вполне вероятно будут

у нас нарисовывается банда ПМ
если понадобятся силы оперативного реагирования мои 50 тысяч ветеранов-элизианцев поиогут
в космосе мой "Звездоносная Длань" сокрушить врагов своей артилерией и 8 эскадрилиями самолётов(эскадрилья имперская-80 самолётов различных типов)


Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-08-31, 10:20:48
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:03:47 | Сообщение # 1369
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Giks, ЛС

Quote (Dardinius)
у нас нарисовывается банда ПМ

Кто/что это?
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:06:00 | Сообщение # 1370
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Кто/что это?

Яков(он же Роршаф)/Пожиратели Миров
 
AncharДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:43:53 | Сообщение # 1371
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
А это согласованно с Гиксом?
 
GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:49:44 | Сообщение # 1372
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
Яков(он же Роршаф)/Пожиратели Миров

Quote (Anchar)
А это согласованно с Гиксом?

Я ничего об этом не знаю, следовательно нет

 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-09-01, 1:04:55 | Сообщение # 1373
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Giks, Добавь в Инфу, или кинь в личку содержимое той папки. А то я блин напридумываю невесть чего.
P.S. Ее после прочтения уничтожить?
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 3:07:23 | Сообщение # 1374
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Giks, Добавь в Инфу, или кинь в личку содержимое той папки. А то я блин напридумываю невесть чего. P.S. Ее после прочтения уничтожить?

Нет оставь на месте, содержание я позже тебе скину

 
RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 5:32:57 | Сообщение # 1375
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote
Инквизитор Арелий Рейдзар громко захохотал. Эти идиоты все еще никак не поняли кто перед ними. -Оскорбление Инквизитора. - спокойным голосом произнес он. Инквзитор грустно улыбнулся. - Вы дорогие друзья. Слишком далеко зашли. Богато украшенный золотом Болт-Пистолет Арелия досихпор был на целен на голову офицера СПО. Его Энергитический Меч был готов пролить кровь предателей. Штурмовики крепко держа свои автоганы с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом стояли рядом с своим господином. Они в любой момент были готовы защитить его от врагов. Тем временем Инквизитора и его боевой отряд окружали со всех сторон. Еще 30 солдат СПО заняли свои позиции и видимо ждали приказа. На небе были видны две Валькирии. Их автопушки были направлены на Арелия. -Я официально являюсь сотрудником Ордо Еретикус. - Инквизитор еще раз показал значок Священного Ордена Императорской Инквизиции. -Так-что Вам придеться меня пропустить. Инквизитор выстрелил из своего Болт-Пистолета в голову офицера СПО. Голова солдата превратилась в кроваво-красную кашу с костями. -Именем Его Величества Императора я приказываю вам опустить оружие на землю. Это приказ. Штурмовики закрыли Инквизитора своим телом. На этот раз эти идиоты зашли слишком далеко. -Это мое последние предупреждение. - спокойным голосом сказал он. Инквизитор был обсолютно спокоен. За свою долгую работу на службе Императора он встречался с многими не культурными людьми. Арелий снова грустно улыбнулся и покачал головой. Здесь точно были проблемы с Центральным Правительством. Инквизитор Арелий Рейдзар в своих сверкающих зеленых доспехах с злобной Лернейской Гидрой вышел вперед прям на дознователя. Его знак Священной Инквизиции висел на шее. Его не пугали пушки лживых идиотов. Он видел ужасы которые бы сломили обычного смертного. Так-что это неудачная показуха. Его богато украшенный золотом Болт-Пистолет теперь был нацелен на дознователя. -Я не склонен к милосердию. Властью данной мне Императору я убью тебя из-за неуважение к человеку, который спас сотен тысяч людей таких как ты от голода и болезней. Я Инквизитор. Я Избранник Инквизиции. И если вы варвары не понимаете это. То мне очень жаль. Выполняй приказ!

Quote
Рапорт Сержанта Стеклера, третий взвод Интурианских СПО * -Огонь!- выкрикнул с ликование дознователь. Солдаты СПО которые сдерживали свою ярость после убийства их командира, дали волю эмоциям. Обжигающие лучи лазганов плавили тела противника, который не мог толком отстрелятся, не смотря на его подготовку,численное преимущество было не на стороне Инквизитора-пердателя. Первым же залпом предателя буквально испарило. Это бы отсрочило смерть штурмовиков, если б в их спины не впивались залпы солдат СПО. Тяжёлые орудия, валькирий, что зависли в небе над произошедшей драмой, превращали штурмовиков в кровавое месиво. Штурмовые отделения Арбитров даже не успели здвинутся с места. С противником было покончено. Слава Императору только один из солдат СПО был убит выстрелом в лицо и четверо были тяжело ранены, но за их жизни врачи не опасались.

Мде... *фейспалм*
 
AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 5:34:59 | Сообщение # 1376
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Мде... *фейспалм*

что то не так?
 
RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 5:36:28 | Сообщение # 1377
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Anchar)
что то не так?

Да не, просто поражаюсь короткости жизни инквизитора...три поста...э


Сообщение отредактировал Ravage - Вторник, 2009-09-01, 5:41:44
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 5:44:39 | Сообщение # 1378
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообщем-то я спорить с Анчаром не буду. Думаю с сомной он не согласиться. Но выскажу свое мнение на этот счет. Здесь просто на мой взгляд ошибка СПО, ибо открыть огонь по Инквизитору не имея доказательств, это уже Ересь. Насколько я понял они удивились Гидре (но может быть это украшение? У вас почему-то откуда-то взялась информация о моих возможных контактах с Альфой). Здесь вообщем ситуация конешно глупая. Я как Инквизитор являюсь официальным сотрудникам Ордо Еретикус. Как-то не культурно во первых таким тоном разговаривать с влиятельным человеком. А во вторых, ну вами себя превратили в еретиков. Мне больше впринципе нечего сказать.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-09-01, 5:46:33 | Сообщение # 1379
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
ибо открыть огонь по Инквизитору не имея доказательств, это уже Ересь

Ари, Ересь показывать знак гидры дознователю.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 5:52:30 | Сообщение # 1380
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Rom)
Ари, Ересь показывать знак гидры дознователю.

У меня разве был Восьмиконечный Знак? Так не был. Понимаешь, люди видно испугались Лернейской Гидры которая может быть просто украшением на броне Инквизитора. За такое я могу спокойно казнить, так как официально являюсь сотрудником Священной Инквизиции. Тут просто люди сами себе проблемы создали, ибо Инквизиция меня предателем не считает. А вот на Интуриусе нашлись очень интересные люди, которые похоже могут все это не воспринимать в серьез.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Вторник, 2009-09-01, 5:54:18
 
AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 6:26:09 | Сообщение # 1381
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ajadmal,
Отдал приказ на твоё уничтожение Дознователь, тоже официальный сотрудник Наисвятейшей Инквизиции.
А про Лернейскую гидру. Я не верю что Инквизитор не знает, что символизирует этот знак.
 
ZAEDДата: Вторник, 2009-09-01, 8:28:21 | Сообщение # 1382
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Anchar, у нас нет правила наказания игрока баном за неадекватность в ролевой игре. Он не лин. Ты не можешь подтвердить его "неадекватность"

Сообщение отредактировал ZAED - Вторник, 2009-09-01, 8:31:38
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 8:49:34 | Сообщение # 1383
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Да не, просто поражаюсь короткости жизни инквизитора...три поста...э

Не надо было так афишировать свою страсть Альфа легиону

Quote (Ajadmal)
У меня разве был Восьмиконечный Знак? Так не был. Понимаешь, люди видно испугались Лернейской Гидры которая может быть просто украшением на броне Инквизитора. За такое я могу спокойно казнить, так как официально являюсь сотрудником Священной Инквизиции. Тут просто люди сами себе проблемы создали, ибо Инквизиция меня предателем не считает. А вот на Интуриусе нашлись очень интересные люди, которые похоже могут все это не воспринимать в серьез.

Quote (Anchar)
Отдал приказ на твоё уничтожение Дознователь, тоже официальный сотрудник Наисвятейшей Инквизиции. А про Лернейскую гидру. Я не верю что Инквизитор не знает, что символизирует этот знак.

Этим все сказано

Quote (ZAED)
Anchar, у нас нет правила наказания игрока баном за неадекватность в ролевой игре. Он не лин. Ты не можешь подтвердить его "неадекватность"

Какой еще бан?

 
ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 8:55:03 | Сообщение # 1384
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я не вижу доказательств которые могут показать мои связи с Альфой. Если вы так нервно реагируете на мифическое существо, которые являеться украшением брони, то тогда так и скажите мне. Просто вы как бы сами стали еретиками назвав меня предателям, ибо Инквизитор являлся официальным сотрудником Ордо Еретикус. Инквизиция его не объявляла еретиком. Так-что ваши доводы они вообщем-то не серьезны.
 
RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 8:57:57 | Сообщение # 1385
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
[off]
Quote (Giks)
Какой еще бан?

Дадино Дардиниуса жестоко и беспощадно забанили (по какой причине и при каких обстоятельствах, я сам не в курсе)[/off]
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:00:11 | Сообщение # 1386
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Я не вижу доказательств которые могут показать мои связи с Альфой. Если вы так нервно реагируете на мифическое существо, которые являеться украшением брони, то тогда так и скажите мне. Просто вы как бы сами стали еретиками назвав меня предателям, ибо Инквизитор являлся официальным сотрудником Ордо Еретикус. Инквизиция его не объявляла еретиком. Так-что ваши доводы они вообщем-то не серьезны.

Ajadmal, алсо, знак гидры среди инквизиции и астартес известен исключительно как символ Альфа легиона. Тем более зеленый цвет - часть общей расцветки легиона
Дознаватель - член Инквизиции. Он узнал символ легиона.

PS Они греческую мифологию не знают

 
RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 9:06:34 | Сообщение # 1387
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Ajadmal, кстати, не вижу причин, по которым так важно, шоп на броне твоего перса была нарисована Гидра. Ултрамореаны тебя бы сразу завидев расстреляли smile2
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 9:14:15 | Сообщение # 1388
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Giks,
Гидра являеться символом Легиона Альфа во всех аспектах жизни Легионеров. Это конешно правда. Но Инквизитор ведь без Восьмиконечной Звезды был. Я ведь сотрудник Инквизиции из радикальной фракции. Есть Инквизиторы которые используют демоническое оружие. Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус. Главное служить Императору. Много радикалов помогло Человечеству спастить, хоть они и выглядели ужасно как Хаоситы. Тут уже у каждого свои методы работы, и на мой взгляд вы не имеете права из-за этого так не культурно поступать с таким влиятельным человеком как Инквизитор.
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-09-01, 9:25:33 | Сообщение # 1389
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Ултрамореаны

Мой перс - Капитан одного из Дочерних Орденов.
Алсо , могу провести наглядный расстрел biggrin

Добавлено (2009-09-01, 9:25:33)
---------------------------------------------

Quote (Ajadmal)
Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус

Это не так вызывающее , как символ одного из Легионов - предателей =/
 
AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 9:31:12 | Сообщение # 1390
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn] ZAED,
А. Слышал о равноправии?
Б. А кто может.
С. Это только слово, основная причина не в этом.
Д. Подумай,какой вопрос ты задал, а именно . где. Пока устное[/warn]
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:31:36 | Сообщение # 1391
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Гидра являеться символом Легиона Альфа во всех аспектах жизни Легионеров. Это конешно правда. Но Инквизитор ведь без Восьмиконечной Звезды был. Я ведь сотрудник Инквизиции из радикальной фракции. Есть Инквизиторы которые используют демоническое оружие. Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус. Главное служить Императору. Много радикалов помогло Человечеству спастить, хоть они и выглядели ужасно как Хаоситы. Тут уже у каждого свои методы работы, и на мой взгляд вы не имеете права из-за этого так не культурно поступать с таким влиятельным человеком как Инквизитор.

Quote (Windcharger)
Это не так вызывающее , как символ одного из Легионов - предателей =/

+1

Одно дело клыки орков и демонические мечи. Фактически это трофеи и просто инструменты. Знак Гидры, совсем другое, - это эмблема хаоситского легиона предателей, что какбе намекает
Разница большая

 
AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 9:34:27 | Сообщение # 1392
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Giks,
Гидра являеться символом Легиона Альфа во всех аспектах жизни Легионеров. Это конешно правда. Но Инквизитор ведь без Восьмиконечной Звезды был. Я ведь сотрудник Инквизиции из радикальной фракции. Есть Инквизиторы которые используют демоническое оружие. Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус. Главное служить Императору. Много радикалов помогло Человечеству спастить, хоть они и выглядели ужасно как Хаоситы. Тут уже у каждого свои методы работы, и на мой взгляд вы не имеете права из-за этого так не культурно поступать с таким влиятельным человеком как Инквизитор.

А причём здесь Звезда Хаоса? Тебя расстреляли за пособничество Хаосу(даже радикал не стал бы на себе носить знаки проклятых Легионов). ПС тебя убили за то что ты подтвердил свою ересь, тем что убил офицера СПО, который был в подчинении у другого инквизитора
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-09-01, 9:35:20 | Сообщение # 1393
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Ajadmal, Вот мой совет тебе , если ты хочешь сохранить и Гидру и остатся не растрелянным прямо на площадке Космопорта. Скажи , что на планете откуда родом твой Инквизитор , Гидра - символ Гидрокуса - великого героя планеты.Который давным-давно спустился с небес и освободил людей ЭТОЙ планеты от хватки орков.
Гидрокус - Альфарий ну ты понял =)
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-09-01, 9:36:32 | Сообщение # 1394
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Giks, и то к демон-шашкам придерутся.
 
AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 9:38:52 | Сообщение # 1395
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Ajadmal, Вот мой совет тебе , если ты хочешь сохранить и Гидру и остатся не растрелянным прямо на площадке Космопорта. Скажи , что на планете откуда родом твой Инквизитор , Гидра - символ Гидрокуса - великого героя планеты.Который давным-давно спустился с небес и освободил людей ЭТОЙ планеты от хватки орков.
Гидрокус - Альфарий ну ты понял =)

поздно)
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:44:33 | Сообщение # 1396
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Ajadmal, Вот мой совет тебе , если ты хочешь сохранить и Гидру и остатся не растрелянным прямо на площадке Космопорта. Скажи , что на планете откуда родом твой Инквизитор , Гидра - символ Гидрокуса - великого героя планеты.Который давным-давно спустился с небес и освободил людей ЭТОЙ планеты от хватки орков. Гидрокус - Альфарий ну ты понял =)

Quote (Anchar)
поздно)

угу ))

Добавлено (2009-09-01, 9:44:33)
---------------------------------------------
Его перс совершил фатальную ошибку, произведя выстрел. Если бы он сдался инквизиции у него еще были бы шансы выжить (сбежать к примеру, если орки достанут отделение инквов)

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-09-01, 9:44:50
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-09-01, 9:45:36 | Сообщение # 1397
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Giks)
Его перс совершил фатальную ошибку

когда сделал Тату)
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 9:47:03 | Сообщение # 1398
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну хорошо. Тогда я еще не умер. Пусть Инквизитор-предатель будет. Если вы не против. Попробую скрыться. Или я вам так противен друзья?
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-09-01, 9:48:59 | Сообщение # 1399
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ajadmal, друже, ты не противен, ты просто спалил кантору, при чём сам.
Ты же умеешь скрывать и убивать в спину ( в плане ролевых конечно) и прот призрака тому подтверждение.
А перс этот всё же труп.
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:50:12 | Сообщение # 1400
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Ну хорошо. Тогда я еще не умер. Пусть Инквизитор-предатель будет. Если вы не против. Попробую скрыться. Или я вам так противен друзья?

Quote (Anchar)
поздно)

Ajadmal, мне лично ты не противен. (Раздражаешь иногда, это верно, но я придерживаюсь честного ведения игры, и мое к тебе отношение ни в коем случае не влияет на игру)

Твой перс погиб не из-за этого. А из-за непродуманных шагов

 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика