Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 56 из 94«1254555657589394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-25, 10:45:53 | Сообщение # 826
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Anchar)
.И то есть огромный шанс что орки расскидают весь город по камешку

так и задуманно
нам думаеш зачем ноктанцы wink

Long live the IRA!

ArangutanДата: Вторник, 2009-08-25, 10:48:35 | Сообщение # 827
Anchar, Оцени пожалуйста мои шансы. У меня професиональная армия с боевой техникой. Фактически против Имперцев выступает брутальная, жестокая и боеспособная Имперская Гвардия.

AncharДата: Вторник, 2009-08-25, 10:49:43 | Сообщение # 828
Лорд Чернокнижник
сидеть на попе ровно и ждать пока орки выбьют Имперцев из крепости а потом добивать их

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-25, 10:50:12 | Сообщение # 829
Quote (Ajadmal)
Anchar, Оцени пожалуйста мои шансы. У меня професиональная армия с боевой техникой. Фактически против Имперцев выступает брутальная, жестокая и боеспособная Имперская Гвардия.

кол-вом дай бог чтобы в тысячу солдат(вместе с обеспечением и водилами)(Арбитров и тех в 10 раз больше,а Арбитр 1 на 1 Война Огня как в перестрелке,так и в рукопашку порвёт)

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-25, 10:51:01

ZAEDДата: Вторник, 2009-08-25, 10:54:07 | Сообщение # 830
Dadino, в перестрелке-нет.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-25, 10:55:36 | Сообщение # 831
Quote (ZAED)
Dadino, в перестрелке-нет.

ну если на ровной поляне без укрытий то конечно(но а вот если с возможностью в городских руинах поближе подобраться.......(знаю что звучит абсурдно,но такова позиция ГВ))

Long live the IRA!

GiksДата: Вторник, 2009-08-25, 11:48:58 | Сообщение # 832
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Giks, Ну да одно и тоже.Либо ты в потоке машин двигаешься. Либо он кольцом вокруг тебя. Никакой разницы. А астероиды нужны, чтоб не борзели орбиталкой. А мелкие корабли проходят запросто. Это же и вынуждает орков не высаживатся всем скопом, а подводить силы постепенно.

По поводу астероидов - Они опоясывают планету кольцом.
Насчет спутников - Размещение спутников среди астероидов затея мягко говоря глупая, ибо спутники долго среди них не просуществуют. Пусть уж лучше просто на орбите висят. Их и так очень сложно обнаружить, благо маленькие (Не говоря уже о том что имперцы полностью контролируют орбиту)

Quote (DarkNeS)
Кстати Гикс, не мог бы ты описать главного магоса на планете и где он находится, ЖР только ради него сюда прибыли (для обороны улья).

Главный магос - Маратус Иргман

Quote (Dadino)
Гикс всё завязанно на нём без него никак

Quote (Dadino)
Гикс он ГМ и все НПС(как имперцы так и орки) так что ждёмс его

Всё всё, успокойтесь, уже пишу вступительный пост. smile

Quote (Ajadmal)
Давайте представим все фракции в игре. Итак. *** Империум. Космический Десант. Нова Десант. Темные Ангелы Гвардия Воронов (НПС). *** Имперская Гвардия Силы Планетарной Обороны (их очень много). *** Куча боевой техники. И все это против Кровавого Договора и Орков (НПС). Вам не кажеться, это слишком много? Даже если я открою второй фронт.

Quote (Ajadmal)
1. Орки (НПС). Значит варвары не способны действовать самостоятельно. У них будет одна тактика, большой волной накатывать на ваши позиции.

Quote (Dadino)
так же как и Гвардия и Арбитры и КД(Вороны) обе стороны под контролем Гикса а он не дурак

Ставлю подпись, не дурак.

Quote (Ajadmal)

2. Город. У вас полно ресурсов. Развитая инфраструктура. Боеспособная армия с боевой техникой и авиацией. Четыри опытных игрока. .

Ну во первых когда орки нападут от неё мало что останется.
Во вторых, - Что толку от заводов, если они не работают?

Quote (Ajadmal)

3. У вас нету врагов. Вы когда разберетесь с Орками (а вы с ними обязательно разберетесь), у вас не останеться врага на планете. Вы будете одни. И куда вы направите вашу армию? Да не куда. Вот поэтому я очень переживаю.

Это уже мои дела как ГМа

Quote (Ajadmal)
Дадино, надо знать меру. Просто Орков мало, а вас полно. Надо вам уменьшить войска. Даже второй фронт Оркам не поможит. Вы нас раздавите.

Quote (Ajadmal)
Это война уже нами проиграна. Нет смысла воевать с армии у которой есть крепкий фундамент ввиде укрепленного города с заводами и фабриками. У которо есть практически бесконечные ресурсы. Это мое личное мнение. Знаете, я очень сильно надеялся на второй фронт, но мои надежды превратились в прах. Даже эта мера вас не остановит. Вы также раздавите Орков как и мои войска. Я могу держаться, но это ничего не изменит. Вы как молоток по ореху ударите по моим позициям. Я вас уважаю как интересных людей и игроков, но мне тяжело думать о войне с вами. Это война, как я уже сказал, нами проиграна.

Quote (Ajadmal)
Анчар, я умаляю тебя, помоги мне. Имперцы раздавят Орков. Ты посмотри какая у лоялистов армия. Даже мой второй фронт не поможет. Я серьезно тебе говорю.

Quote (Ajadmal)
Anchar, Это издевательство над нами. Такую армию Имперцев не задержать одним оружием. Ты очень опытный игрок за ТС. Специалист в области магии. Ты хорошо знаешь игровую систему. Без тебя эта война уже проиграна. Орков за два-три дня раздавят, меня может быть за неделю. Но если будут Сыны Магнуса, то уверен, игра будет намного интереснее.

Quote (Ajadmal)
Anchar, Сейчас все зависит от твоего выбора. Я тебе на полном серьезе говорю. Ты даш игре новое развитие. Ты даш игре новый стимул. Я не могу тебя понять, почему ты медлишь. *** Анчару можно брать любого героя. Он ветеран ролевых игр. Он украшает игру. Я думаю Гикс разрешит ему взять Лорда Колдуна. Я по крайне мере очень на это надеюсь.

Ничего я не разрешу
Ajadmal, при всем уважении, если ты не прекратишь, то об участии в игре можешь забыть. Это нытье уже начинает действовать на нервы

PS Если кому то нравиться играючи рвать противников давя их и численно и качественно, создавайте свою ролевую с блекджеком и шлюхами и делайте там соотношения хоть в 2000000:1 в вашу пользу

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-08-25, 11:50:06

WindchargerДата: Вторник, 2009-08-25, 11:53:23 | Сообщение # 833
Sibi verum
Quote (Giks)
PS Если кому то нравиться играючи рвать противников давя их и численно и качественно

Никто здесь о подобном не говорил =/ Я специально уменьшил силы вмоём распоряжении , ради гудгейма и равенства.

GiksДата: Вторник, 2009-08-25, 11:54:54 | Сообщение # 834
Употребитель назначений
Quote (Windcharger)
Никто здесь о подобном не говорил =/ Я специально уменьшил силы вмоём распоряжении , ради гудгейма и равенства.

Я вообще то не на имперских игроков намекаю, если ты понял о чем я

Yeshimal delendam esse

WindchargerДата: Вторник, 2009-08-25, 11:55:40 | Сообщение # 835
Sibi verum
Quote (Giks)
Я вообще то не на имперских игроков намекаю, если ты понял о чем я

Got it smile

ArangutanДата: Вторник, 2009-08-25, 11:59:57 | Сообщение # 836
Giks, Наконец-то ты здесь. Не мог бы про мои войска в вступительном посте написать? А также указать их численность.
Quote (Giks)
Ajadmal, при всем уважении, если ты не прекратишь

Гикс, все нормально. Я тебя очень хорошо понял. На этом закроем эту тему.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Среда, 2009-08-26, 0:04:24

GiksДата: Среда, 2009-08-26, 1:27:24 | Сообщение # 837
Употребитель назначений
Quote (Ajadmal)
Giks, Наконец-то ты здесь. Не мог бы про мои войска в вступительном посте написать? А также указать их численность.

Пиши сам. Я напишу только про силы НПС и имперские войска в частности. О твоем полке им не известно

Добавлено (2009-08-26, 1:26:58)
---------------------------------------------
Dadino, Твоему персу дано первое слово, выкладывай там свой грандиозный план, но смотри чтобы Скалтон на совете ерунды не сказал или еще чего лишнего smile

Добавлено (2009-08-26, 1:27:24)
---------------------------------------------
Ролевая официально открыта!

Yeshimal delendam esse

RavageДата: Среда, 2009-08-26, 2:47:51 | Сообщение # 838
Law abiding user
Quote (Giks)
Ролевая официально открыта!

Урааа! Наконец! *разливает шампанское в бокалы, раздаёт сигары*

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

HoracioДата: Среда, 2009-08-26, 2:49:25 | Сообщение # 839
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Парни, вы здесь за три дня порассуждали на 56 страниц?! surprised
И к какому выводу пришли? Спорю, что заглавная цель уже и позабыта)))

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-26, 3:47:05 | Сообщение # 840
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Horacio, А вот и нет. Не знаю как остальные, но я свою цель помню. wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 56 из 94«1254555657589394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz