Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 63 из 94«1261626364659394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 0:31:22 | Сообщение # 931
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Quote (Giks)
Horacio, а инквом не хочешь? Там ведь представительство не маленькое, помимо Грэгори Филинга еще инквы есть wink

Черт, уже отпостил за кардинала...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 0:34:05 | Сообщение # 932
ребят, началось.... по 30 инквов на планету ? 2-3 инква в захолустье ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 0:49:38 | Сообщение # 933
Sanctum Officio
ZAED, одного инквизитора думаю будет более чем достаточно, а иначе - конфликт юрисдикций.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 0:55:32 | Сообщение # 934
Употребитель назначений
Да кстати, можно немного сбавить темпы? Я увы лишен возможности уделять ролевой круглосуточное внимание. А ведь реакция окружающего мира на действия игроков очень важный момент.
А то получился у вас на совете своеобразный междусобойчик, как будто там больше никого нет.

PS Губернатор кстати не жирный, вход в верхний уровень никому не закрывал, а военной темой вообще не занимается, на то генералы есть smile
И обсуждение его убийства на мой взгляд неразумно. Учтите что перед вами не просто НПС, они будут реагировать, как реагировал бы обычный игрок (я постараюсь)
В данном случае это могло бы привести к маленькой и совсем не нужной кровавой баней с последующей ликвидацией большинства персов. Вам это надо? wink

Yeshimal delendam esse

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 0:58:52 | Сообщение # 935
Sanctum Officio
Quote (Giks)
И обсуждение его убийства на мой взгляд неразумно. Учтите что перед вами не просто НПС, они будут реагировать, как реагировал бы обычный игрок (я постараюсь)

Giks, Их дерзкими словами займется Экклезиархия. Доверишь?

GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 1:26:56 | Сообщение # 936
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Giks, Их дерзкими словами займется Экклезиархия. Доверишь?

Еще бы happy
Жестко ты начал )))

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 4:09:41 | Сообщение # 937
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Так. Гикс. Ну я в общем доехал, или еще в пути?
Horacio, Они еще ласково говорили. И вы потише там. Не мне же вас разнимать всамом-то деле?
P.S. Кстати. в крепость арбитров, это как у меня получится. Но об иследованиях знает только командующий СПО. Ему я и должен доложится.
Возражений нет?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 9:13:28 | Сообщение # 938
Похититель Душ
Horacio молодец, классного перса создал! И ещё, ты сделал ошибку написав Железные Воины вместо Железных Рук. Кардинал как живой получился. smile А насчёт реакции моего перса, это же ЖРовец, надо же его правильно отыгрывать. smile

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2009-08-27, 9:15:48

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 1:04:01 | Сообщение # 939
Ну ая как приеду, пойду первым делом отыщу командующего СПО. ( как там его?) Он мой непосредственый командир. Так что надо доложится. Он меня знает. И про мою мисию тоже. НИКТО НЕ ПРОТИВ?

Добавлено (2009-08-27, 1:04:01)
---------------------------------------------
Так. Пять минут в том же духе и командуют только Дадино и я. Остальные перегрызут друг другу глотки. Тем самым облегчив задачу оркам. Horacio, DarkNeS, Вас это ОСОБЕННО касается.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:05:13 | Сообщение # 940
Sanctum Officio
А какая у тебя миссия, а то в падлу 60 страниц перечитывать)))

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 1:07:18 | Сообщение # 941
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Horacio)
А какая у тебя миссия, а то в падлу 60 страниц перечитывать)))

военная тайна happy
если Алексей не против то расскажу

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 1:09:24 | Сообщение # 942
Dadino, ну вообще-то Horacio сочтет ее насквозь еретичной, но рассказывай. Я не против. Если что поправлю. happy

it's a good day to die.

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:10:38 | Сообщение # 943
Sanctum Officio
А! Если это для большего интереса, то не надо.

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 1:12:05 | Сообщение # 944
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (SGT-ALEXEY)
Dadino, ну вообще-то Horacio сочтет ее насквозь еретичной

если мне не изменяет память то ты должен доставить к нам(Арбитрам) в крепость данные по исследованиям чего-то(кажется новый тип космических двигателей)

Long live the IRA!

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:13:49 | Сообщение # 945
Sanctum Officio
Давайте уже играть!!!!

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 63 из 94«1261626364659394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz