Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 77 из 94«1275767778799394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 8:06:52 | Сообщение # 1141
Sibi verum
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Придётся умирать

Ну зачем ты так ? Они же простые люди , не заслуживающие смерти от рук тех , кто поклялся их защищать. sad Они просто обманутые , коварные щупальца подлого Легиона Альфа ,проникли в их сердца . Но они не виноваты . ты понимаешь :'( ?

RavageДата: Пятница, 2009-08-28, 8:08:40 | Сообщение # 1142
Law abiding user
Quote (Windcharger)
Ну зачем ты так ? Они же простые люди , не заслуживающие смерти от рук тех , кто поклялся их защищать. Они просто обманутые , коварные щупальца подлого Легиона Альфа ,проникли в их сердца . Но они не виноваты . ты понимаешь :'( ?

Quote (Dadino)
+1 враг,значит надо убить

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-28, 8:10:27 | Сообщение # 1143
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Windcharger)
Они просто обманутые , коварные щупальца подлого Легиона Альфа ,проникли в их сердца . Но они не виноваты .

если пфальцлорд(Горацио)не обьявит их еретиками и сможет переубедить(промывка мозгов) то пусть живут

Long live the IRA!

WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 8:12:18 | Сообщение # 1144
Sibi verum
Прошу тебя , не надо убивать детей и женщин :'( Альфа Легион слишком хорош , его агенты и умение убеждать вне сомнения. Но люди - они не идеальные , в них тоже есть грехи , но они не заслуживают смерти от болтов великих Астартес , призванных их оберегать.

RavageДата: Пятница, 2009-08-28, 8:13:21 | Сообщение # 1145
Law abiding user
Quote (Windcharger)
Альфа Легион слишком хорош , его агенты и умение убеждать вне сомнения. Но люди - они не идеальные , в них тоже есть грехи , но они не заслуживают смерти от болтов великих Астартес , призванных их оберегать.

Неубедительно. Алсо, хватит троллить

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

TrialДата: Пятница, 2009-08-28, 8:16:45 | Сообщение # 1146
Ранетка Воитель
Quote (Windcharger)
Прошу тебя , не надо убивать детей и женщин cry Альфа Легион слишком хорош , его агенты и умение убеждать вне сомнения. Но люди - они не идеальные , в них тоже есть грехи , но они не заслуживают смерти от болтов великих Астартес , призванных их оберегать.

Ариан взломал этот акаунт? happy

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-28, 8:23:27 | Сообщение # 1147
Quote (Trial)
Ариан взломал этот акаунт?

[off]неа
просто Алексиуса завербовал Аджамал biggrin
а он нас вербует[/off]

никто не против предложения Алексея"закончить совет просто назвав(Гикс назовёт)расположение войск"?

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-28, 8:26:19

TrialДата: Пятница, 2009-08-28, 8:26:43 | Сообщение # 1148
Ранетка Воитель
Quote (Dadino)
никто не против предложения Алексея"закончить совет просто назвав(Гикс назовёт)расположение войск"?

я всеми конченостями ЗА

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-28, 8:28:11 | Сообщение # 1149
Quote (Windcharger)
но они не заслуживают смерти от болтов великих Астартес , призванных их оберегать.

кхм-кхм
есть такая вещь как расстрельные команды Адептус Арбитрес
Quote (Trial)
я всеми конченостями ЗА

просто написать что-то вроде"прошло N-ное кол-во часов срача совещания.Все пришли к выводу что....."

Long live the IRA!

WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 8:35:07 | Сообщение # 1150
Sibi verum
Вы жестокие существа. Даже в ролевой игре по жестокой Вселенной. Надо быть благородными , лучиком надежды в мрачном будущем где есть только война , воином. Спасителем заблудших , а вы даже сейчас готовы убивать несчастных людей. sad
Это очень омрачает меня , но я понимаю,я всё понимаю sad

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-28, 8:36:27 | Сообщение # 1151
Quote (Windcharger)
Вы жестокие существа. Даже в ролевой игре по жестокой Вселенной. Надо быть благородными , лучиком надежды в мрачном будущем где есть только война , воином. Спасителем заблудших , а вы даже сейчас готовы убивать несчастных людей. Это очень омрачает меня , но я понимаю,я всё понимаю

я бы например с радостью,но вот люди при моём появлении или в ступор от страха впадают(такова уж репутация Арбитров),либо бросаются с оружием

Long live the IRA!

TrialДата: Пятница, 2009-08-28, 8:37:45 | Сообщение # 1152
Ранетка Воитель
Quote (Windcharger)
Вы жестокие существа. Даже в ролевой игре по жестокой Вселенной. Надо быть благородными , лучиком надежды в мрачном будущем где есть только война , воином. Спасителем заблудших , а вы даже сейчас готовы убивать несчастных людей. Это очень омрачает меня , но я понимаю,я всё понимаю

бла бла бла

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-28, 8:38:20 | Сообщение # 1153
Quote (Trial)
Quote (Windcharger)Вы жестокие существа. Даже в ролевой игре по жестокой Вселенной. Надо быть благородными , лучиком надежды в мрачном будущем где есть только война , воином. Спасителем заблудших , а вы даже сейчас готовы убивать несчастных людей. Это очень омрачает меня , но я понимаю,я всё понимаю бла бла бла

[off]истинный инквизитор biggrin biggrin [/off]

Long live the IRA!

WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 8:42:02 | Сообщение # 1154
Sibi verum
Quote (Dadino)
истинный инквизитор

Воистину , те кто поклялись перед ликом пресвятого Императора защищать Империум , его людей , без тени сомнения готовы уничтожить тысячи миров , убить миллионы Его людей.
Моё сердце наливается кровью , но я понимаю , что долг берёт своё. Но всё же , это не мыслимо. Права человека нарушены. Каждому должен предоставлен второй шанс.

RavageДата: Пятница, 2009-08-28, 8:42:32 | Сообщение # 1155
Law abiding user
Quote (Windcharger)

[off]бла бла бла ©
Алсо, стёб детектед[/off]

Сообщение отредактировал Ravage - Пятница, 2009-08-28, 8:42:59

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 77 из 94«1275767778799394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz