Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 92 из 94«129091929394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 9:09:20 | Сообщение # 1366
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Giks)
Я тебе уже третий раз говорю Адмиралом флота будет НПС

ты мне насчёт НПС-адмирала не говорил

Long live the IRA!

GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:06:46 | Сообщение # 1367
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
ты мне насчёт НПС-адмирала не говорил

Dardinius, разве это не само собой разумеется? Если за адмирала никто не изъявит желания играть, то он будет НПС

Yeshimal delendam esse

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:08:51 | Сообщение # 1368
Quote (Giks)
Dardinius, разве это не само собой разумеется? Если за адмирала никто не изъявит желания играть, то он будет НПС

никто просто не думал о космических боях
я вынес эту идею на всеобщее обсуждение и голосование(мне как-то без разницы кто будет,но определиться надо)

Добавлено (2009-08-31, 10:08:51)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
- Вас понял уважаемые арбитрес

кхм
Ром-Астартес

Long live the IRA!

GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:18:33 | Сообщение # 1369
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
никто просто не думал о космических боях я вынес эту идею на всеобщее обсуждение и голосование(мне как-то без разницы кто будет,но определиться надо)

Почему никто? Я к примеру. Просто обсуждать это пока рано, космических битв не предвидиться в ближайшем будущем. А вот массовые уличные бои вполне вероятно будут smile

Quote (Dardinius)
кхм Ром-Астартес

Dardinius, тьфу, заболтал ты меня wacko

Yeshimal delendam esse

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:20:23 | Сообщение # 1370
Quote (Giks)
Почему никто? Я к примеру. Просто обсуждать это пока рано, космических битв не предвидиться в ближайшем будущем. А вот массовые уличные бои вполне вероятно будут

у нас нарисовывается банда ПМ
если понадобятся силы оперативного реагирования мои 50 тысяч ветеранов-элизианцев поиогут
в космосе мой "Звездоносная Длань" сокрушить врагов своей артилерией и 8 эскадрилиями самолётов(эскадрилья имперская-80 самолётов различных типов)

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-08-31, 10:20:48

ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:03:47 | Сообщение # 1371
Ordo Rolepleus
Giks, ЛС

Quote (Dardinius)
у нас нарисовывается банда ПМ

Кто/что это?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:06:00 | Сообщение # 1372
Quote (Soundwave)
Кто/что это?

Яков(он же Роршаф)/Пожиратели Миров

Long live the IRA!

AncharДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:43:53 | Сообщение # 1373
Лорд Чернокнижник
А это согласованно с Гиксом?

GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:49:44 | Сообщение # 1374
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
Яков(он же Роршаф)/Пожиратели Миров

Quote (Anchar)
А это согласованно с Гиксом?

Я ничего об этом не знаю, следовательно нет

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-09-01, 1:04:55 | Сообщение # 1375
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Giks, Добавь в Инфу, или кинь в личку содержимое той папки. А то я блин напридумываю невесть чего.
P.S. Ее после прочтения уничтожить?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 3:07:23 | Сообщение # 1376
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Giks, Добавь в Инфу, или кинь в личку содержимое той папки. А то я блин напридумываю невесть чего. P.S. Ее после прочтения уничтожить?

Нет оставь на месте, содержание я позже тебе скину

Yeshimal delendam esse

RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 5:32:57 | Сообщение # 1377
Law abiding user
Инквизитор Арелий Рейдзар громко захохотал. Эти идиоты все еще никак не поняли кто перед ними. -Оскорбление Инквизитора. - спокойным голосом произнес он. Инквзитор грустно улыбнулся. - Вы дорогие друзья. Слишком далеко зашли. Богато украшенный золотом Болт-Пистолет Арелия досихпор был на целен на голову офицера СПО. Его Энергитический Меч был готов пролить кровь предателей. Штурмовики крепко держа свои автоганы с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом стояли рядом с своим господином. Они в любой момент были готовы защитить его от врагов. Тем временем Инквизитора и его боевой отряд окружали со всех сторон. Еще 30 солдат СПО заняли свои позиции и видимо ждали приказа. На небе были видны две Валькирии. Их автопушки были направлены на Арелия. -Я официально являюсь сотрудником Ордо Еретикус. - Инквизитор еще раз показал значок Священного Ордена Императорской Инквизиции. -Так-что Вам придеться меня пропустить. Инквизитор выстрелил из своего Болт-Пистолета в голову офицера СПО. Голова солдата превратилась в кроваво-красную кашу с костями. -Именем Его Величества Императора я приказываю вам опустить оружие на землю. Это приказ. Штурмовики закрыли Инквизитора своим телом. На этот раз эти идиоты зашли слишком далеко. -Это мое последние предупреждение. - спокойным голосом сказал он. Инквизитор был обсолютно спокоен. За свою долгую работу на службе Императора он встречался с многими не культурными людьми. Арелий снова грустно улыбнулся и покачал головой. Здесь точно были проблемы с Центральным Правительством. Инквизитор Арелий Рейдзар в своих сверкающих зеленых доспехах с злобной Лернейской Гидрой вышел вперед прям на дознователя. Его знак Священной Инквизиции висел на шее. Его не пугали пушки лживых идиотов. Он видел ужасы которые бы сломили обычного смертного. Так-что это неудачная показуха. Его богато украшенный золотом Болт-Пистолет теперь был нацелен на дознователя. -Я не склонен к милосердию. Властью данной мне Императору я убью тебя из-за неуважение к человеку, который спас сотен тысяч людей таких как ты от голода и болезней. Я Инквизитор. Я Избранник Инквизиции. И если вы варвары не понимаете это. То мне очень жаль. Выполняй приказ!

Рапорт Сержанта Стеклера, третий взвод Интурианских СПО * -Огонь!- выкрикнул с ликование дознователь. Солдаты СПО которые сдерживали свою ярость после убийства их командира, дали волю эмоциям. Обжигающие лучи лазганов плавили тела противника, который не мог толком отстрелятся, не смотря на его подготовку,численное преимущество было не на стороне Инквизитора-пердателя. Первым же залпом предателя буквально испарило. Это бы отсрочило смерть штурмовиков, если б в их спины не впивались залпы солдат СПО. Тяжёлые орудия, валькирий, что зависли в небе над произошедшей драмой, превращали штурмовиков в кровавое месиво. Штурмовые отделения Арбитров даже не успели здвинутся с места. С противником было покончено. Слава Императору только один из солдат СПО был убит выстрелом в лицо и четверо были тяжело ранены, но за их жизни врачи не опасались.

Мде... *фейспалм*

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 5:34:59 | Сообщение # 1378
Лорд Чернокнижник
Quote (Ravage)
Мде... *фейспалм*

что то не так?

RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 5:36:28 | Сообщение # 1379
Law abiding user
Quote (Anchar)
что то не так?

Да не, просто поражаюсь короткости жизни инквизитора...три поста...э

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Вторник, 2009-09-01, 5:41:44

ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 5:44:39 | Сообщение # 1380
Вообщем-то я спорить с Анчаром не буду. Думаю с сомной он не согласиться. Но выскажу свое мнение на этот счет. Здесь просто на мой взгляд ошибка СПО, ибо открыть огонь по Инквизитору не имея доказательств, это уже Ересь. Насколько я понял они удивились Гидре (но может быть это украшение? У вас почему-то откуда-то взялась информация о моих возможных контактах с Альфой). Здесь вообщем ситуация конешно глупая. Я как Инквизитор являюсь официальным сотрудникам Ордо Еретикус. Как-то не культурно во первых таким тоном разговаривать с влиятельным человеком. А во вторых, ну вами себя превратили в еретиков. Мне больше впринципе нечего сказать.

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 92 из 94«129091929394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz