Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 93 из 94«1291929394»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Обсуждение "Битвы за Интуриос"
_Archer_Дата: Вторник, 2009-09-01, 5:46:33 | Сообщение # 1381
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
ибо открыть огонь по Инквизитору не имея доказательств, это уже Ересь

Ари, Ересь показывать знак гидры дознователю.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 5:52:30 | Сообщение # 1382
Quote (Rom)
Ари, Ересь показывать знак гидры дознователю.

У меня разве был Восьмиконечный Знак? Так не был. Понимаешь, люди видно испугались Лернейской Гидры которая может быть просто украшением на броне Инквизитора. За такое я могу спокойно казнить, так как официально являюсь сотрудником Священной Инквизиции. Тут просто люди сами себе проблемы создали, ибо Инквизиция меня предателем не считает. А вот на Интуриусе нашлись очень интересные люди, которые похоже могут все это не воспринимать в серьез.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Вторник, 2009-09-01, 5:54:18

AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 6:26:09 | Сообщение # 1383
Лорд Чернокнижник
Ajadmal,
Отдал приказ на твоё уничтожение Дознователь, тоже официальный сотрудник Наисвятейшей Инквизиции.
А про Лернейскую гидру. Я не верю что Инквизитор не знает, что символизирует этот знак.

ZAEDДата: Вторник, 2009-09-01, 8:28:21 | Сообщение # 1384
Anchar, у нас нет правила наказания игрока баном за неадекватность в ролевой игре. Он не лин. Ты не можешь подтвердить его "неадекватность"

Сообщение отредактировал ZAED - Вторник, 2009-09-01, 8:31:38

GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 8:49:34 | Сообщение # 1385
Употребитель назначений
Quote (Ravage)
Да не, просто поражаюсь короткости жизни инквизитора...три поста...э

Не надо было так афишировать свою страсть Альфа легиону

Quote (Ajadmal)
У меня разве был Восьмиконечный Знак? Так не был. Понимаешь, люди видно испугались Лернейской Гидры которая может быть просто украшением на броне Инквизитора. За такое я могу спокойно казнить, так как официально являюсь сотрудником Священной Инквизиции. Тут просто люди сами себе проблемы создали, ибо Инквизиция меня предателем не считает. А вот на Интуриусе нашлись очень интересные люди, которые похоже могут все это не воспринимать в серьез.

Quote (Anchar)
Отдал приказ на твоё уничтожение Дознователь, тоже официальный сотрудник Наисвятейшей Инквизиции. А про Лернейскую гидру. Я не верю что Инквизитор не знает, что символизирует этот знак.

Этим все сказано

Quote (ZAED)
Anchar, у нас нет правила наказания игрока баном за неадекватность в ролевой игре. Он не лин. Ты не можешь подтвердить его "неадекватность"

Какой еще бан?

Yeshimal delendam esse

ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 8:55:03 | Сообщение # 1386
Я не вижу доказательств которые могут показать мои связи с Альфой. Если вы так нервно реагируете на мифическое существо, которые являеться украшением брони, то тогда так и скажите мне. Просто вы как бы сами стали еретиками назвав меня предателям, ибо Инквизитор являлся официальным сотрудником Ордо Еретикус. Инквизиция его не объявляла еретиком. Так-что ваши доводы они вообщем-то не серьезны.

RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 8:57:57 | Сообщение # 1387
Law abiding user
[off]
Quote (Giks)
Какой еще бан?

Дадино Дардиниуса жестоко и беспощадно забанили (по какой причине и при каких обстоятельствах, я сам не в курсе)[/off]

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:00:11 | Сообщение # 1388
Употребитель назначений
Quote (Ajadmal)
Я не вижу доказательств которые могут показать мои связи с Альфой. Если вы так нервно реагируете на мифическое существо, которые являеться украшением брони, то тогда так и скажите мне. Просто вы как бы сами стали еретиками назвав меня предателям, ибо Инквизитор являлся официальным сотрудником Ордо Еретикус. Инквизиция его не объявляла еретиком. Так-что ваши доводы они вообщем-то не серьезны.

Ajadmal, алсо, знак гидры среди инквизиции и астартес известен исключительно как символ Альфа легиона. Тем более зеленый цвет - часть общей расцветки легиона
Дознаватель - член Инквизиции. Он узнал символ легиона.

PS Они греческую мифологию не знают

Yeshimal delendam esse

RavageДата: Вторник, 2009-09-01, 9:06:34 | Сообщение # 1389
Law abiding user
Ajadmal, кстати, не вижу причин, по которым так важно, шоп на броне твоего перса была нарисована Гидра. Ултрамореаны тебя бы сразу завидев расстреляли smile2

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 9:14:15 | Сообщение # 1390
Giks,
Гидра являеться символом Легиона Альфа во всех аспектах жизни Легионеров. Это конешно правда. Но Инквизитор ведь без Восьмиконечной Звезды был. Я ведь сотрудник Инквизиции из радикальной фракции. Есть Инквизиторы которые используют демоническое оружие. Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус. Главное служить Императору. Много радикалов помогло Человечеству спастить, хоть они и выглядели ужасно как Хаоситы. Тут уже у каждого свои методы работы, и на мой взгляд вы не имеете права из-за этого так не культурно поступать с таким влиятельным человеком как Инквизитор.

WindchargerДата: Вторник, 2009-09-01, 9:25:33 | Сообщение # 1391
Sibi verum
Quote (Ravage)
Ултрамореаны

Мой перс - Капитан одного из Дочерних Орденов.
Алсо , могу провести наглядный расстрел biggrin

Добавлено (2009-09-01, 9:25:33)
---------------------------------------------

Quote (Ajadmal)
Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус

Это не так вызывающее , как символ одного из Легионов - предателей =/

AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 9:31:12 | Сообщение # 1392
Лорд Чернокнижник
[warn] ZAED,
А. Слышал о равноправии?
Б. А кто может.
С. Это только слово, основная причина не в этом.
Д. Подумай,какой вопрос ты задал, а именно . где. Пока устное[/warn]

GiksДата: Вторник, 2009-09-01, 9:31:36 | Сообщение # 1393
Употребитель назначений
Quote (Ajadmal)
Гидра являеться символом Легиона Альфа во всех аспектах жизни Легионеров. Это конешно правда. Но Инквизитор ведь без Восьмиконечной Звезды был. Я ведь сотрудник Инквизиции из радикальной фракции. Есть Инквизиторы которые используют демоническое оружие. Кто-то украшают себя клыками Орков как например всем известный Инквизитор Каустус. Главное служить Императору. Много радикалов помогло Человечеству спастить, хоть они и выглядели ужасно как Хаоситы. Тут уже у каждого свои методы работы, и на мой взгляд вы не имеете права из-за этого так не культурно поступать с таким влиятельным человеком как Инквизитор.

Quote (Windcharger)
Это не так вызывающее , как символ одного из Легионов - предателей =/

+1

Одно дело клыки орков и демонические мечи. Фактически это трофеи и просто инструменты. Знак Гидры, совсем другое, - это эмблема хаоситского легиона предателей, что какбе намекает
Разница большая

Yeshimal delendam esse

AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 9:34:27 | Сообщение # 1394
Лорд Чернокнижник
Quote (Ajadmal)
Giks,

А причём здесь Звезда Хаоса? Тебя расстреляли за пособничество Хаосу(даже радикал не стал бы на себе носить знаки проклятых Легионов). ПС тебя убили за то что ты подтвердил свою ересь, тем что убил офицера СПО, который был в подчинении у другого инквизитора

WindchargerДата: Вторник, 2009-09-01, 9:35:20 | Сообщение # 1395
Sibi verum
Ajadmal, Вот мой совет тебе , если ты хочешь сохранить и Гидру и остатся не растрелянным прямо на площадке Космопорта. Скажи , что на планете откуда родом твой Инквизитор , Гидра - символ Гидрокуса - великого героя планеты.Который давным-давно спустился с небес и освободил людей ЭТОЙ планеты от хватки орков.
Гидрокус - Альфарий ну ты понял =)

Форум » Архив форума » Trash » Обсуждение "Битвы за Интуриос" (Что после прота?)
Страница 93 из 94«1291929394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz