Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Хотите ли вы в армию на срочную службу?
Хотите ли вы в армию на срочную службу?
Хотите ли вы быть призванным в армию на срочную службу?
1.Да[ 6 ][10.53%]
2.Нет[ 25 ][43.86%]
3.Уже отслужил[ 4 ][7.02%]
4.Мне всё равно: у меня нет выбора[ 3 ][5.26%]
5.Мне всё равно: я не годен.[ 12 ][21.05%]
6.Не знаю, мне до этого ещё далеко.[ 7 ][12.28%]
Всего ответов: 57
JericoДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:57:33 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Вот меня прикалывают люди, которые с радостными лицами говорят: я пойду служить, я делаю благое дело, я стану настоящим мужчиной, а не сопливым дерьмом!
Я скажу кем вы станете: дегенератами, либо калеками на всю оставшуюся жизнь.
Шанс не велик конечно, но зачем лишний раз искушать судьбу? Всем известна обстановка в Российской армии.
Будь нормальным человеком, отвечай за свои слова и не подставляй людей и будешь нормально чувствовать себя по жизни. Армия, конечно закаляет, но далеко не всегда. У меня служил брат и друг. Оба по два года.
И оба они ответили на мой вопрос "ну как?" примерно следующее: Нечего там делать, Лех, поверь.
И у них не было радости на лицах. Совсем. Хотя они в два раза крепче меня и серьезнее.
Брат в**бывал на даче генерала, полезных занятий было мало, 2/3 службы заставляли чистить картошку, чистить пряжку и сапоги.
Друг - аналогично. Только удавалось почаще бегать в самоволку, пыхать, бухать и драть шлюх.
Ну и естественно ритуальное п**делово первые пол-года. С утра, вечером и днем. За что? А просто так - деды развлекаются.
Естественно, потом, когда оба стали дедами, и друг и брат обрабатывали салаг также.
Я спросил их: а что, если бы я пришел на втором году, вы бы и меня дубасили?
Ответ: лично тебя, нет, но если бы ты был незнакомым - еще как!
Дедовщина кроется не в сроке службы, а в головах людей. А то что трепят про: год службы - все путем... так это п*деш.
Хотел бы я служить в Российскую армию?
НЕТ!
А если НАДО?
НЕТ!
Я бы пошел служить в армию, которая действительно может называться армией. Где железная дисциплина, никакого произвола и самоуправства, где хорошая подготовка и руководство и страна действительно заинтересованы, чтобы их гражданин мог стать хорошо подготовленным, умелым солдатом, а не его подобием.
У меня отец служил 15 лет в армии. Армия была армией до развала СССР, а сейчас - х**та на тряпке. Так он мне и сказал.
Так что, ребята, хорошо подумайте, прежде чем добровольно идти в военкомат. Велик шанс, что вы потратите впустую год жизни и не получите того, что ждете от нашей армии.

PS. Лучше всего служить в гарнизонных частях (так как туда комиссии регулярно наведываются и общая планка повыше), войсках ПВО (компьютерщиков берегут как зеницу ока) и Автомобильных частях (водители всегда в почете).
Разведка и связь - ЖАРА

Сообщение отредактировал Jerico - Воскресенье, 2009-08-30, 3:59:41

SourceДата: Воскресенье, 2009-08-30, 4:34:09 | Сообщение # 32
Сударь
Фракция: Хаос
а я кста возможно и по 5му пункту прохожу, хз, с астмой берут нет

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

JericoДата: Воскресенье, 2009-08-30, 4:39:27 | Сообщение # 33
НЕ берут.

TurKyДата: Воскресенье, 2009-08-30, 7:09:17 | Сообщение # 34
С.Р.Б.Н. Достабль
Тема занятная.
А по сабжу Джерик отмачил так, что и добавить нечего. Разве что мой отец 25 лет отслужил и говорит о нашей Великой Армии примерно тоже самое.

Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 8:55:22 | Сообщение # 35
Quote (TurKy)
Разве что мой отец 25 лет отслужил и говорит о нашей Великой Армии примерно тоже самое.

Мой 24 отсужил. Зарплата была настолько маленькая, что как только я родился, он сразу уволился, чтоб меня содержать.

Реки крови,
трупов кучи,
Кхорн получит ваши души!
Хрю Блацкер

Сообщение отредактировал Immaterium_Wormhole - Воскресенье, 2009-08-30, 8:55:45

СаблезубДата: Воскресенье, 2009-08-30, 9:12:46 | Сообщение # 36
LORD of WAR
Quote (Sablezyb)
Не могу не согласится с Арли smile cool .В *опу армию.Надо отучится сначало,а потом уже в армию,но военкомату *рать на это,значит и мне на него...Даже наш учитель ОБЖ нам сказал,что в нынешную армию лучше не ходить.
Косить косить и еще раз косить....

Еще добавлю-у меня друг отслужил 1 год....Рано утром деды заставили делать зарядку(пробежать зимой босыми по снегу),на сл день пол роты оказалось в больнице с воспалением легких,когда все были здоровы-новая зарядка(300 отжиманий и приседаний),как думаете,что с ними стало после ЭТОГО?...Вот вот.
Я не осуждаю тех,кто хочет в армию-пускай идут,ради бога....Я могу лишь пожелать им удачи,и да поможет бог им выжить!
P.S.О каком патриотизме может идти речь,если у нас ТАКАЯ армия?! Иногда просто обидно за свою державу.

Сообщение отредактировал Sablezyb - Воскресенье, 2009-08-30, 9:20:00

ХонестДата: Воскресенье, 2009-08-30, 9:39:50 | Сообщение # 37
Ропождение Цюлифера
Неа.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

RorschachДата: Пятница, 2009-09-04, 11:14:26 | Сообщение # 38
Темный Апостол
Не хочу, да и не годен.

Навсегда. До понедельника.

ПепякоменДата: Среда, 2009-09-23, 9:55:15 | Сообщение # 39
Буду вынужден пойду

АрканДата: Среда, 2009-09-23, 11:22:44 | Сообщение # 40
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Пепякомен)
В армию служить пойду , чтобы потом не парится , лично мне , пофиг на кого служишь , на жирных котов, или на дармоедов . А помру , скажут мол погиб за родину . ( даже если свои запинают )

Quote (Пепякомен)
Буду вынужден пойду

!Этеншен!
Обнаружен жирный тролль

просьба не кормить и не подходить близко к клетке

Добавлено (2009-09-23, 11:22:44)
---------------------------------------------

Quote (Jerico)
Разведка и связь - ЖАРА

Две самых верных дорог вернуться домой в цинковом ящике... Радиста положат свои если что... Ну это так для общего развития

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Arkan - Среда, 2009-09-23, 11:23:23

RazeRДата: Среда, 2009-09-23, 11:45:05 | Сообщение # 41
Oderint dum metuant
Если и идти служить - то уж точно не в русскую армию. Останетесь романтичным хлюпиком, говорите? Ну-ну. Если есть желание и деньги - за один год можно походить на курсы самообороны, нят-нам, самбо, в секцию альпинизма, тренажерный зал... Все это вкупе даст результат куда более высокий, чем армейский. Плюс еще некоторые изученные вещи потом могут в жизни пргодиться.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Среда, 2009-09-23, 11:47:47

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-09-24, 2:28:17 | Сообщение # 42
PRIDE
Конечно я пойду!
И УБЬЮ ТАМ ВСЕХ! ВСЕХ!

NightLord666Дата: Четверг, 2009-09-24, 7:24:16 | Сообщение # 43
Никогда не хотел.
Я тут посчитал,сколько я заработаю,даже за год.
20k в месяц(грубо говоря) 240 в год.Не гуд.Я лучше 50k потрачу непосредственно на отмазку,всёравно экономия огромная.

ДенеДата: Четверг, 2009-09-24, 7:32:51 | Сообщение # 44
Ропочное тидя Тасаны
Ой, естественно я хочу в армию! Как говорит мне моя мама, (когда вытирает мне сопельки моим любимым шелковым платочком с вышитым на нём мишкой) там я стану настоящим мужчиной! Прям как Стивен Сигал, а может даже как Адольф Лунгренд. smile

Борщ остыл.

_Archer_Дата: Четверг, 2009-09-24, 8:30:19 | Сообщение # 45
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
В армию нашу... не считайте меня сумасшедшим, я всё же пойду . Нет я не романтик, а наоборот, реалист. Куда я денусь если рядом со мной работник военкомата живёт , а уклонении от призыва статьи.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2009-09-24, 8:32:38

Форум » Архив форума » Trash » Хотите ли вы в армию на срочную службу?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz