Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Боевые Пловцы Имперской Гвардии.
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-09-23, 3:15:59 | Сообщение # 1
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Прошу выкладывать любую инфу о подразделениях ИГ, специализирующихся на водных и подводных сражениях. Если тема не нужна, то пусть модераторы уберут ее.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Среда, 2009-09-23, 3:20:18

alikorДата: Среда, 2009-09-23, 6:25:13 | Сообщение # 2
Ааа ну таких специфичных сведений я думаю нет, хотя я так понимаю что за основу можно взять технику боевых подразделений сегодняшних армий, лучше российских... Ну со снаряжением можно будет поразмыслить...

droniusДата: Среда, 2009-09-23, 7:37:42 | Сообщение # 3
Повелитель смерти
SGT-ALEXEY,
скорей всего это типа акул
они тоже на воде спецы
только будет стаббер или что то типа этого стреляюшие подводой. не будет, ни плазмы, ни гранотомета ни остальной фигни)

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

GAUSSДата: Среда, 2009-09-23, 7:39:59 | Сообщение # 4
Не встречал подобной информации нигде и ни у одной из сторон конфликта вообще. По логике, военно-морские силы должны быть у всех рас - но освещать еще и их разработчики не стали.

Добавлено (2009-09-23, 7:39:59)
---------------------------------------------
P.S. А название темы 'многообещало', я уж подумал...))

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

RorschachДата: Четверг, 2009-09-24, 0:10:31 | Сообщение # 5
Темный Апостол
SGT-ALEXEY, Бушкова начитался?)
Вообще как-то не задумывался о морском флоте ИГ. От них ведь прок только на самой планете, а там проще разбить силы авиацией или вообще с орбиты. Так что смысла в этом виде войск особого нет.

Навсегда. До понедельника.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-09-24, 8:41:04 | Сообщение # 6
Вообще как-то не задумывался о морском флоте ИГ. От них ведь прок только на самой планете, а там проще разбить силы авиацией или вообще с орбиты. Так что смысла в этом виде войск особого нет.

Если следовать вашей логике, то смысла в пехоте вообще, при атаке планеты, нет. Все можно разбомбить. А то и Экстрематусом шарахнуть.
P.S. А название темы 'многообещало', я уж подумал...))

Там же сказано - Ищу сведения. Не посылать же официальный запрос в ГВ.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

alikorДата: Четверг, 2009-09-24, 4:03:29 | Сообщение # 7
Ну на самом деле специфичность пловцов меня смущает, во второй книге про Испивающих души описывается что то вроде этого, там были штурмовики инквизиции, возможно и простые штурмовики обучены этому...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-09-24, 5:12:51 | Сообщение # 8
Ну на самом деле специфичность пловцов меня смущает, во второй книге про Испивающих души описывается что то вроде этого, там были штурмовики инквизиции, возможно и простые штурмовики обучены этому...

Ну, у ИГ вообще-то есть полки на все случаи жизни. И в зимних условиях (вальхальцы) и в джунглях (катачанцы) и т.д. Так что естественно должны быть те, кто специализируется на подводных диверсиях и прочем.

it's a good day to die.

alikorДата: Четверг, 2009-09-24, 8:23:59 | Сообщение # 9
Ну то что катачанцы например любят воевать в джунглях, не значит что они только там и воюют, многие полки покинув родную планету больше никогда не посещают планету с похожим климатом... Так что... И потом, зачем Империуму вода? Пловцы что воду будут захватывать? Для каких то спец операций возможно, но создавать целые полки это просто глупо, от них не будет никакого толка, скорее всего плавание входит в подготовку штурмовиков, как наиболее элитных частей...

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-09-25, 3:32:03 | Сообщение # 10
alikor, Твоя версия больше походит на правду. Но как тогда быть с захватом океанических планет, где только и есть что острова да отмели? Одними штурмовиками здесь не обойдешся.

it's a good day to die.

alikorДата: Пятница, 2009-09-25, 6:55:59 | Сообщение # 11
Quote (SGT-ALEXEY)
alikor, Твоя версия больше походит на правду. Но как тогда быть с захватом океанических планет, где только и есть что острова да отмели? Одними штурмовиками здесь не обойдешся.

спасибо конечно, но у меня вопрос, кто на таких океанических планетах будет жить??? и зачем такая планета Империуму?

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-09-26, 5:28:10 | Сообщение # 12
спасибо конечно, но у меня вопрос, кто на таких океанических планетах будет жить??? и зачем такая планета Империуму?

Ну мало ли. Могут найти подводное месторождения. Или сама планета окажется стратегически важной. А жить будут люди, как и завещал император wink

it's a good day to die.

alikorДата: Суббота, 2009-09-26, 11:56:05 | Сообщение # 13
Ну знаешь, если там есть ископаемые то скорее всего о планете будут волноваться механикумы...
А даже если и гвардия будет планету захватывать, то с чего ты взял что пошлют полк именно этих пловцов???

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:33:10 | Сообщение # 14
А даже если и гвардия будет планету захватывать, то с чего ты взял что пошлют полк именно этих пловцов???

Сами условия планеты это диктуют. На таких планетах нечего делать тяжелой технике. Да и титаны будут бесполезней взвода СПО. В общем воевать там должны специально подготовленые к таким условиям войска.

it's a good day to die.

ArlienДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:12:59 | Сообщение # 15
Ciel-senpai Fan
В брошюрах по Армагеддону, если не ошибаюсь, упоминались какие-то ВМФ. Кому интересно - полюркайте там и расскажите, что видели.

"Кто мысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен и в этом мужество" (с) Аристотель

Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz