Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Боевые Пловцы Имперской Гвардии.
alikorДата: Воскресенье, 2009-09-27, 10:01:09 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Ну у СПО обычно есть ВМФ но, в масштабах космоса они не действуют...

DardiniusДата: Суббота, 2009-10-03, 2:23:18 | Сообщение # 17
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Rorschach)
Вообще как-то не задумывался о морском флоте ИГ. От них ведь прок только на самой планете, а там проще разбить силы авиацией или вообще с орбиты. Так что смысла в этом виде войск особого нет.

флот
а)может оказывать очень хорошую поддержку войскам на суше
б)служить передвижной базой снабжения
в)служить великолепным средством для переброски войск
г)флот в роли ПКО крайне эффективен(ты попробуй найти подлодку до того как она запустит ракеты ПКО из-под воды и попробуй её поймать т.к. после песка она свалит куда подальше и поглубже(и не только подлодка а вообще все корабли))

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2009-10-03, 4:22:48

SEQFERДата: Суббота, 2009-10-03, 8:29:14 | Сообщение # 18
Хлебушек
Arlien, а в Кодексе Армагеддона есть? (Просто у меня есть он, тока на английском)

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

EagleДата: Суббота, 2009-10-03, 8:34:37 | Сообщение # 19
Фракция: Хаос
Хм... видел несколько артов морских тиранидов, в том числе довольно внушительных размеров. По логике что-то для противодействия им у Империума должно быть.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

MaLalДата: Среда, 2009-12-16, 11:38:17 | Сообщение # 20
Gentlemon
Eagle, пруфлинк!

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:19:34 | Сообщение # 21
The Special One
Хмм...Врядли такие подразделения существуют на постоянной основе у Имперской Гвардии.
Ибо абсолютно невыгодно и бесполезно.Существует множество миров ульев и пустынных миров где использование боевых пловцов невозможно.
Да и остальных мирах тоже не нужно.Все заменила авиация , которая может выполнять все задачи ВМФ и даже больше.А в очень узкой ситуации Касаркины и им подобные могут решить задачи боевых пловцов.

AurikДата: Четверг, 2009-12-17, 3:35:28 | Сообщение # 22
Темный Принц
Quote (Primarh_D)
Хмм...Врядли такие подразделения существуют на постоянной основе у Имперской Гвардии. Ибо абсолютно невыгодно и бесполезно.Существует множество миров ульев и пустынных миров где использование боевых пловцов невозможно.

Простой вопрос: а зачем тогда для этих же целей целый орден КД?

Quote (Primarh_D)
все задачи ВМФ

Интерестно посмотреть как авиация будет доставать подводную базу противника.
Quote (Primarh_D)
Касаркины

Штурмовики, немного не тоже самое что и пловцы. Ты же не будешь ювелирным молоточком ковать сталь?

Вообще вмф был исключен, так как прототипом флота морского стал флот космический. Но, думаю для столь специализированной сферы у Империума должны быть боевые пловцы, что то типо Катачанцев.(джунглевые специалисты)

По этому у меня 2 варианта:
1.Такие задачи выполняют исключительно упомянутый мною орден кд(сори название не вспомню, там какие то Акулы)
2. ГВ банально еще не додумалось обособить такой полк, и потому у фанфикеров есть хорошая стезя которая может стать беком.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:49:48 | Сообщение # 23
The Special One
Quote (Aurik)

Простой вопрос: а зачем тогда для этих же целей целый орден КД?

Ответ.ГВ должно придумать тысячу разных орденов , отсюда и такие ордена как Акулы.
Quote (Aurik)
Интерестно посмотреть как авиация будет доставать подводную базу противника.

Да легко. Тот же ударный крейсер Адептус Астартес ( Правда это уже Косм флот) может одним залпом уничтожить подводную базу.
Да и в наше время есть куча противолодочных самолетов, к 41к я думаю их боевые задачи расширяться до порожения подводных построек.
Quote (Aurik)
Штурмовики, немного не тоже самое что и пловцы. Ты же не будешь ювелирным молоточком ковать сталь?

Но я думаю они смогут проплыть незамечеными к цели и заложить заряд. Все -таки адианская школа)

AurikДата: Четверг, 2009-12-17, 3:56:53 | Сообщение # 24
Темный Принц
Quote (Primarh_D)
Ответ.ГВ должно придумать тысячу разных орденов , отсюда и такие ордена как Акулы.

Есть специальный список прописанных орденов. Каждый орден несет в себе особенность и свою историю, и только в этом случае включается в бек.
Quote (Primarh_D)
Да легко. Тот же ударный крейсер Адептус Астартес ( Правда это уже Косм флот) может одним залпом уничтожить подводную базу. Да и в наше время есть куча противолодочных самолетов, к 41к я думаю их боевые задачи расширяться до порожения подводных построек.

Во первых мы не в нашем времени. Во-вторых штудируем базу ВВС и ВКС, и узнаем что никакие самолеты и никакие модификации по беку не являются антилодочными.
В-третьих если на базе находится необходимая информация либо база имеет стратегическое значение(а только в этом случае нужна штурмовка), то орбитальный удар применять не получится.
Quote (Primarh_D)
Но я думаю они смогут проплыть незамечеными к цели и заложить заряд. Все -таки адианская школа)

Все таки они для других целей, и гонять их на задания которые лучше выполнит специализированный полк, просто бессмысленно. Касры великолепные солдаты в борьбе с наземными силами.
Как более убедительный пример, касры могут и деснтные операции проводить, но элизианции сделают их лучше.

alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 5:28:11 | Сообщение # 25
А гонять один полк по галактике??? Что лучше послать Касркинов которые здесь и готовы к заданию, или просить Адептус Терра чтоб они снизошли через года три прочитать послание, и подумать стоит ли выделять этот полк... Просто этот полк с его специализацией никому не нужен... То что катачанцы хорошо воюют в джунглях не значит что они туда попадут, они попадут туда куда их пошлют. То что Криг приспособлен к окопной войне не значит что он будет ее вести. И мне интересно как ты представляешь водолазов в окопах или водолазов идущих через джунгли? Я лично умираю со смеху...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-12-17, 8:04:00 | Сообщение # 26
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (alikor)
А гонять один полк по галактике??? Что лучше послать Касркинов которые здесь и готовы к заданию, или просить Адептус Терра чтоб они снизошли через года три прочитать послание, и подумать стоит ли выделять этот полк... Просто этот полк с его специализацией никому не нужен... То что катачанцы хорошо воюют в джунглях не значит что они туда попадут, они попадут туда куда их пошлют. То что Криг приспособлен к окопной войне не значит что он будет ее вести. И мне интересно как ты представляешь водолазов в окопах или водолазов идущих через джунгли? Я лично умираю со смеху...

alikor, Имелось ввиду что боевые пловцы ИГ, это аналог сегодняшних "Морских Котиков" и прочих, которые и на суше неплохо воюют. И не один полк. А, учитывая численость человечества, до сотни и с разных океанических миров. Если этого официально не указано, то это не значит что таких полков нет. И их могут, как огринов, разбивать на отряды и прикреплять к другим полкам.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2009-12-17, 11:55:56 | Сообщение # 27
Темный Принц
Quote (alikor)

Черт прикольно когда человек умирает со смеху... но...
Во-первых как уже заметил алексей, боевые пловцы имеют лишь специальное обучение и снаряжение для проведения над и подводных операций. Как раз таки в мир где превалируют джунгли пошлют полк Катачана, в мир с огромными пустыми пространствами пошлют Криг, в ледяную пустныню пошлют валлхальца, а в мир где основным ландшафтом является море(что-то типо фенриса) пошлют именно полк боевых пловцов.
И я так вижу многие не понимают, что эллизианцы, кадианцы, катачане это не 1 полк, а просто специализированные военные соединения, которые подготавливаются на определенной планете, а их количество определяется количеством созданных полков. И этих полков никак не 1, не 2 и даже не 3, а счет там идет на 200, 300+

alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 12:00:40 | Сообщение # 28
SGT-ALEXEY, я не спорю что такое может быть, сам бы хотел полк космических абордажников(но потом понял несостоятельность этой идеи), просто я не вижу возможности распределять их по разным полкам, огрины же тоже не в каждом полку,, а Адептусу из за таких полков только убытки и будут нести... Просто я не понимаю КАК они могут вовремя оказаться в нужном месте?

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-12-17, 12:05:49 | Сообщение # 29
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (alikor)
SGT-ALEXEY, я не спорю что такое может быть, сам бы хотел полк космических абордажников(но потом понял несостоятельность этой идеи), просто я не вижу возможности распределять их по разным полкам, огрины же тоже не в каждом полку,, а Адептусу из за таких полков только убытки и будут нести... Просто я не понимаю КАК они могут вовремя оказаться в нужном месте?

alikor, роль космических абордажников играет корабельная полиция)
А так. Могут оказатся, могут неоказатся. Как и с остальными. Просто эти полки набраны на океаническом мире и, естественно, лучше всего дерутся в "родных" условиях.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 12:12:04 | Сообщение # 30
Aurik, даж не знаю с чего начать..
И я так вижу многие не понимают, что эллизианцы, кадианцы, катачане это не 1 полк, а просто специализированные военные соединения, которые подготавливаются на определенной планете, а их количество определяется количеством созданных полков. И этих полков никак не 1, не 2 и даже не 3, а счет там идет на 200, 300+
Ну это понятно вопросов нет.
Во-первых как уже заметил алексей, боевые пловцы имеют лишь специальное обучение и снаряжение для проведения над и подводных операций. Как раз таки в мир где превалируют джунгли пошлют полк Катачана, в мир с огромными пустыми пространствами пошлют Криг, в ледяную пустныню пошлют валлхальца, а в мир где основным ландшафтом является море(что-то типо фенриса) пошлют именно полк боевых пловцов.

А вот с этим вот в корне не согласен, Муниторум не думает КОГО посылать, он думает СКОЛЬКО посылать, еще раз повторю что предпочтения полка не зависят от командующего, конечно если будет возможность выбрать кого послать в пустыню Вальхальцев или Талларанцев, пошлют талларанцев, а если выбора нет, что тогда? Терять планеты? Конечно! Ведь Вальхальцы не подготовлены к пустыне! И мне кажется ты забываешь какая огромная штука Империум, где воюют миллиарды полков, если каждый полк будут посылать туда где ему будет лучше, то никакая бюррократия не справится. А как мы знаем посылают не тех кто лучше справится, а тех кто ближе находится...

Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz