Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Боевые Пловцы Имперской Гвардии.
DardiniusДата: Четверг, 2009-12-17, 3:00:46 | Сообщение # 46
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ибо абсолютно невыгодно и бесполезно.

не согласен
взвод таких бойцов может заменить роту(или даже больше) обычных ИГшников при штурме над- или подводных баз
Quote (Aurik)
Интерестно посмотреть как авиация будет доставать подводную базу противника.

специальным оружием(которого ГВ не создало biggrin )
Quote (Aurik)
Но, думаю для столь специализированной сферы у Империума должны быть боевые пловцы, что то типо Катачанцев.(джунглевые специалисты)

вот именно-для каждой ситуации нужны свои бойцы
Quote (Primarh_D)
Да легко. Тот же ударный крейсер Адептус Астартес ( Правда это уже Косм флот) может одним залпом уничтожить подводную базу.

один из Орденов-ренегатов(не помню название) имеет подводные базы и (неточная цитата)"Только применение специального Ордена Космодесанта может окончательно с ними покончить"
Quote (Aurik)
Как более убедительный пример, касры могут и деснтные операции проводить, но элизианции сделают их лучше.

+1(ещё Хараконцев и Танелианцев можно добавить)
и те же Касркины отлично воюют в зимних условиях,но Вальхальцы там будут более эффективны
Quote (alikor)
А гонять один полк по галактике???

кто сказал что один?
Quote (Aurik)
ак раз таки в мир где превалируют джунгли пошлют полк Катачана, в мир с огромными пустыми пространствами пошлют Криг, в ледяную пустныню пошлют валлхальца, а в мир где основным ландшафтом является море(что-то типо фенриса) пошлют именно полк боевых пловцов.

ну вот это не гарантированно-полки посылают туда куда ближе
и Катачанцев могут спокойно послать на ледяной мир если больше никто не сможет оперативно туда прилететь
очень часто полки воюют в непривычных для них условиях
Quote (alikor)
сам бы хотел полк космических абордажников(но потом понял несостоятельность этой идеи)

на космических штурмах и абордажах специализируются Элизианцы

Добавлено (2009-12-17, 3:00:46)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Malal, ВМС СПО скорее всего...

как я помню корабли у СПО есть,но нет флота
просто морские соединения
Quote (SGT-ALEXEY)
Спроси у Дадино

у меня нету

Long live the IRA!

_PrimarH_Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:26:35 | Сообщение # 47
The Special One
Да..За сегодняшний день столько флуда в теме.
А по сути разговор бессмысленный.Смотрим бэк.Нигде нету упоминания о каких-то ВМФ силах в значительном масштабе отсутствуют ( кроме раза на Армагедоне).И все что мы здесь обсуждаем сродни рисункам на воде.
Я считаю , что до появления конкретной информации тему нужно просто закрыть.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-12-17, 3:52:48 | Сообщение # 48
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Primarh_D)
Я считаю , что до появления конкретной информации тему нужно просто закрыть.

Дождемся инфы из армагедона, а там подумаем.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MaLalДата: Воскресенье, 2009-12-20, 12:40:11 | Сообщение # 49
Gentlemon
SGT-ALEXEY, ну как идет перевод?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:09:30 | Сообщение # 50
Quote (Malal)
SGT-ALEXEY, ну как идет перевод?

[off]Ну, Зандмар обещал за это взятся. Так что ждем.[/off]

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:55:42 | Сообщение # 51
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (SGT-ALEXEY)
Прошу выкладывать любую инфу о подразделениях ИГ, специализирующихся на водных и подводных сражениях. Если тема не нужна, то пусть модераторы уберут ее.

SGT-ALEXEY, а ты, друг, не парься и создай собственный полк ИГ, сформированный на какой-нибудь водной планете и специализирующихся на захвате или обороне других водянистых миров Империума. У меня тоже была такая мыслишка, но передаю пальму первенства тебе. Кстати, на этих планетах можно ввести новый вид ксеносов - морлоков)))

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-12-20, 2:00:51

MarkДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:02:40 | Сообщение # 52
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Эм.. вроде в арм листах видел но та на инглишь

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:19:10 | Сообщение # 53
Quote (Horacio)
SGT-ALEXEY, а ты, друг, не парься и создай собственный полк ИГ, сформированный на какой-нибудь водной планете и специализирующихся на захвате или обороне других водянистых миров Империума. У меня тоже была такая мыслишка, но передаю пальму первенства тебе. Кстати, на этих планетах можно ввести новый вид ксеносов - морлоков)))

[off]У меня есть такой полк. Он в Фанфике мелькает. happy [/off]

it's a good day to die.

HoracioДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:34:50 | Сообщение # 54
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
SGT-ALEXEY, тогда выкладывай его в Наши полки.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Архив форума » Trash » Боевые Пловцы Имперской Гвардии. (Ищу сведения.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz