Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 9«12345689»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Внутрифорумный турнир по Left 4 Dead
Внутрифорумный турнир по Left 4 Dead
RazeRДата: Понедельник, 2009-10-12, 6:05:08 | Сообщение # 1
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Итак, дамы дама и господа, поступило предложение провести внутрифорумный турнир по Left 4 Dead. Пока что неизвестно, в каком формате турнир будет происходить - нам нужно значть количество участвующих людей. Поэтому если вас это заинтересовало - отписывайтесь в теме.

Список подавших заявки на данный момент:
1.Berserkus
2.RazeR
3.Ravage
4.TUGR
5.TrueMan
6.ReapeR
7.Дене
8.Trial
9.lafkraft
10.benderrobotsgibalhik
11.GeneralGrivys
12.Ygrymyi
13.Oniks
14.Azariel
15.Time_kills
16.gleb3
Дополнительный игрок: gleb3

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2009-10-18, 4:47:14

gleb3Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:46:40 | Сообщение # 46
Quote (RazeR)
*косится на глеба

был в бане немог отписаться
а так да всеми руками за
вписывай

YgrymyiДата: Вторник, 2009-10-13, 4:46:54 | Сообщение # 47
Таки записывайте. Буду каким уже там?
Вопрос: Карта? Кампания? Команда? Время? Правила?

benderrobotsgibalhikДата: Вторник, 2009-10-13, 5:05:02 | Сообщение # 48
Я разбитое сердце Джека
Фракция: Космодесант
первые наброски правил:

1.режим игры - сражение, 4х4.
2.карта для игры выбирается по соглосованию команд.(из 4, или из 2 будем выбирать еще решим)
3.играется одна полная компания, выигрывает команда набравшая большее кол-во очков.(этот пункт под вопросом, если есть мнения что надо играть несколько компаний отпишитесь)
4.команды формируются по предпочтению игроков(короче кто с кем хочет играть, просто другого способа, как команды сформировать я не знаю)
5.запрещается использование читов и багов игры. игрок замеченный в читерстве, или багоюзании исключается из турнира, а его команде записывается проигрышь. после чего команда ищет замену исключенному игроку. если замены не найдется команда выбывает из турнира.
6.компании играются от начала и до конца. исключением является ситуация, когда к пятой карте превосходство одной из команд, по очкам, уже не позвоялет второй команде отыграться. в этом случае по согласию команд игру можно закончить, победа отдается ведущей по очкам команде.(если кто-то будет "левать", ну я не знаю это даже хуже чем читерство)
7.если во время игры один из игроков зависает/дисконетится(по тех. причинам) и т.д. команда игрока пишет AFK(АФК), игра останавливается. максимальное время ожидания возвращения игрока 10мин. после чего или назначается переигровка матча(если у человека просто инет отключили и он не может продолжить), или засчитывается тех. поражение(если игрок уже впринципе не сможет продолжать игру).
8. правило АФК не действует на "танке". если игрок останаливается на танке игра не прекращается. как только танк умирает, если команда выживших еще в строю игра останавливается.

примерно так. добавляйте, исправляйте.

Bite my shiney metal ass!

Дерек

Сообщение отредактировал benderrobotsgibalhik - Вторник, 2009-10-13, 5:06:03

TugrДата: Вторник, 2009-10-13, 6:35:44 | Сообщение # 49
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (benderrobotsgibalhik)
запрещается использование читов и багов игры

Минусы в сражениях считаются?

KoKoKo is coming...

benderrobotsgibalhikДата: Вторник, 2009-10-13, 7:54:40 | Сообщение # 50
Я разбитое сердце Джека
Quote (TUGR)

wtf

Дерек

RazeRДата: Вторник, 2009-10-13, 8:46:30 | Сообщение # 51
Oderint dum metuant
3.играется одна полная компания, выигрывает команда набравшая большее кол-во очков.(этот пункт под вопросом, если есть мнения что надо играть несколько компаний отпишитесь)

Я вот тоже думал, может до трех побед? huh
Quote (TUGR)

?_?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

ReapeRДата: Вторник, 2009-10-13, 9:44:10 | Сообщение # 52
Quote (RazeR)
Я вот тоже думал, может до трех побед? huh

+1. Проходить полностью, к тому же в версусе - очень долго. Не все могут себе позволить это.
7.если во время игры один из игроков зависает/дисконетится(по тех. причинам) и т.д. команда игрока пишет AFK(АФК), игра останавливается. максимальное время ожидания возвращения игрока 10мин. после чего или назначается переигровка матча(если у человека просто инет отключили и он не может продолжить), или засчитывается тех. поражение(если игрок уже впринципе не сможет продолжать игру).

Зачем? Не проще доиграть с ботом?

RazeRДата: Вторник, 2009-10-13, 10:00:29 | Сообщение # 53
Oderint dum metuant
Quote (ReapeR)

Ну с ботом, из моего личного опыта, шансы проиграть повышаются процентов эдак на 20-40. Поэтому я и те люди, с которыми я играю, обычно ждем возвращения игрока.
Quote (ReapeR)
+1. Проходить полностью, к тому же в версусе - очень долго. Не все могут себе позволить это.

Не, я наоборот имел в виду две полных карты в версусе biggrin Ща понял что это будет очень жестоко, поэтому имхо надо играть одну кампанию на версусе полностью (на одну игру в версусе уходит, в зависимости от уровня профессиализма игроков, от часа до двух).

Добавлено (2009-10-13, 10:00:29)
---------------------------------------------
На 4 тимы нас, вроде, набирается, тьфу-тьфу. А на 6 тим получится? biggrin

benderrobotsgibalhikДата: Вторник, 2009-10-13, 10:41:44 | Сообщение # 54
Я разбитое сердце Джека
Quote (RazeR)

не вопрос если команда готова доигрывать с ботом - скока угодно

Дерек

ReapeRДата: Вторник, 2009-10-13, 10:48:01 | Сообщение # 55
Quote (RazeR)
Ну с ботом, из моего личного опыта, шансы проиграть повышаются процентов эдак на 20-40. Поэтому я и те люди, с которыми я играю, обычно ждем возвращения игрока.

Все же лучше техлуза)

RazeRДата: Вторник, 2009-10-13, 10:51:00 | Сообщение # 56
Oderint dum metuant
Quote (ReapeR)
Все же лучше техлуза)

не вопрос если команда готова доигрывать с ботом - скока угодно

Мне это предложение нравится smile

TugrДата: Вторник, 2009-10-13, 11:00:58 | Сообщение # 57
Bad White Wolf
wtf

Quote (RazeR)
?_?

Например курильщик стягивает выжившего специально так, чтобы тот оказалася рядом с щелью между домами(правдо если его успеть освободить, то тот упадет на краешек), но если в то время, как он весит на него прыгает охотник(и соответственно таким образом прямо в щель его прыжко толкает), то они оба летят в щель и выживший, когда упадет мгновенно умерает. Т.е. сразу минус один, отсюдо и название пошло.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Вторник, 2009-10-13, 11:01:35

RazeRДата: Вторник, 2009-10-13, 11:03:57 | Сообщение # 58
Oderint dum metuant
Quote (TUGR)
Например курильщик стягивает выжившего специально так, чтобы тот оказалася рядом с щелью между домами(правдо если его успеть освободить, то тот упадет на краешек), но если в то время, как он весит на него прыгает охотник(и соответственно таким образом прямо в щель его прыжко толкает), то они оба летят в щель и выживший, когда упадет мгновенно умерает. Т.е. сразу минус один, отсюдо и название пошло.

А-а-а, эти минусы, а я-то думаю biggrin А почему они должны быть запрещены? Это ведь обычная тактика. Будь это багом валв уже давно бы сделали невидимые пороги у каждой крыши...

TugrДата: Вторник, 2009-10-13, 11:06:52 | Сообщение # 59
Bad White Wolf
Quote (RazeR)
А-а-а, эти минусы, а я-то думаю А почему они должны быть запрещены? Это ведь обычная тактика. Будь это багом валв уже давно бы сделали невидимые пороги у каждой крыши...

Я тоже так считаю, просто навсякий случай, чтобы в процессе игры нареканий не было. smile

KoKoKo is coming...

RavageДата: Вторник, 2009-10-13, 11:17:12 | Сообщение # 60
Law abiding user
[off]
Quote (TUGR)
то они оба летят в щель и выживший, когда упадет мгновенно умерает. Т.е. сразу минус один, отсюдо и название пошло.

Да, один из моих любимых приёмов >:3 Ещё на второй карте мона так сделать...но по другому...уф, что то я офф пошёл wacko [/off]
не вопрос если команда готова доигрывать с ботом

Да как же :/

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Форум » Архив форума » Trash » Внутрифорумный турнир по Left 4 Dead
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz