Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Бункер 2-2-6 (Рассказец про комиссара...)
Бункер 2-2-6
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2009-11-28, 7:09:30 | Сообщение # 31
Мистер Зануда
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Комиссары - уже не люди. Они - сволочи, ублюдки. Они мать, отца пристрелят, если те откажутся взяться за винтовку. А вот людей сохранять и грамотно посылать в бой - капитаны, сержанты, полковники.

+1. К тому же, в некоторых случаях, генералы.

JericoДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:59:32 | Сообщение # 32
И самое главное - КАРТИНКА.
Она здесь к чему? Я сама промышляю подобным и если ставлю картинку перед главой - она обязательно несет некую смысловую нагрузку. Но в твоей, как ни старалась, увидеть связи с текстом не смогла. Она есть вообще?

jaxДата: Воскресенье, 2009-11-29, 9:48:34 | Сообщение # 33
Фракция: Имперская Гвардия
Картинка показывает нам планету на которой происходит действие.
Хороший ход если незнаешь как покрасивей и поподробней описать то что у тебя в голове.

Я СРАЖАЮСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ РАСОЙ ВО ВСЕХ МИРАХ.

JericoДата: Воскресенье, 2009-11-29, 10:00:40 | Сообщение # 34
Вах, как же я это не догадалась. По большому счету на картинке показано небо, а не планета, ну да ладно.
Ее бы в ч/б перегнать и уже атмосферу фика можно "пощупать"
В общем, ясно.

jaxДата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:57:20 | Сообщение # 35
Фракция: Имперская Гвардия
Это просто мнение.
У каждого человека своя мысь, смысл жизни и т.д.

Я СРАЖАЮСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ РАСОЙ ВО ВСЕХ МИРАХ.

Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2009-11-29, 2:30:19 | Сообщение # 36
Мистер Зануда
Кстати!
Quote (alikor)
он катался по полу, пока не забился в угол, его рвало собственными внутренностями, он срывал с себя одежду, и начал царапать тело, отрывая от него куски мяса, пока наконец не расшиб свою голову, явно сознательным, ударом о пол.

В цитатник!

Сообщение отредактировал Det_Max_Payne - Воскресенье, 2009-11-29, 2:31:04

ArlienДата: Вторник, 2009-12-08, 7:16:03 | Сообщение # 37
Ciel-senpai Fan
А ничего так... Ну то есть в целом, как тут верно заметили, УГ, но зачатки атмосферности имеются и вправду. Работы над слогом невпроворот, но если-таки поднять литературный язык - сможешь очень даже неплохие вещи писать.
Отдельно замечания по бэку - плазмапушки в пехотных платунах ИГ не используются и не использовались. Никогда. ВООБЩЕ. Кодексы ИГ нам об этом какбе однозначно говорят, а кодексы над БЛ превалируют. Ну, вы знаете кликуху Абнетта. В принципе, плазма могла быть снята с подбитого бронесентиеля и трудами местного техприста приспособлена под оборону бункера, но что-то мне подсказывает, что автор об этом ни слухом ни духом)
По поводу уколов. Вполне бэковые смеси, и описаны тут тоже вполне бэково. Только они запрещенные.... чем-то таким накачивали огринов на Враксе и арко-флагелянтов, видел где-то даже списки и описания.

Добавлено (2009-12-08, 7:16:03)
---------------------------------------------
Комиссар только совершенно небэковый. Люди. в принципе способные застрелиться, из Прогениума живыми не выходят)

"Кто мысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен и в этом мужество" (с) Аристотель

alikorДата: Вторник, 2009-12-08, 6:12:02 | Сообщение # 38
На счет плазмапушки я прекрасно знал что их в гвардии почти нет... Просто чем можно было ее заменить? Лазпушкой? А чем тогда ее уничтожить? Ракетницей? Если бы я сделал так то не удивился бы как вы меня осуждаете в том что мол какие то недоеретики-оборванцы ходят с ракетницами и с первого(ну чтоб было два нужна еще одна ракетница, а это еще более глупо) выстрела разносят бункер... Так что взрыв плазмапушки должен был добавить атмосферы неухоженности за оружием...
По поводу уколов ну я специально написал что он вколол три четыре дозы, какого то стимулятора, который при передозировке приводит вот к такому... Как бы специально чтоб обойти запрет на подобные "лекарства"...
И если увидишь списки и описание, выложи, я просто когда то давно их тоже видел(вроде на Казахском форуме), потом искал так и не нашел, помню что где то около двадцати типов наркоты было описано...
На счет комиссара, ну рассказ я по сути ради этого комиссара и написал, показать не стереотип "уродов и убийц", а людей, которые понимают и чувствуют... Ибо они такие и есть... А то что комиссар "сломался" и убил себя, то тут уж извините еще одна деталь чтоб показать человечность...

Форум » Архив форума » Trash » Бункер 2-2-6 (Рассказец про комиссара...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz